Перейти к содержимому


Фотография

Франция или Италия???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

#41 Signorina

Signorina

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 16:22

Франция точно так же бегала на Евро-2000 с Кубком "в руках" (или "в ногах"), однако выиграла. Нелогично выиграла, но факт от этого не меняется. Не в этом дело. Дело в слабом тренере, который пришёл на смену гениальному. Дело в никудышной форме Пирло и Тони. Дело в травме Каннаваро. Дело в судейских ошибках (не в первую очередь!) против Италии. Даже наша федерация отхапала себе Хиддинка, а чемпионы мира не могли найти никого лучше Донадони, который сам вчерашний игрок. Отсюда и получается, что команда выходит играть по схеме 4-3-3 и жмётся к своим воротам. По такой схеме - и вторым номером, ага :angry:
А чего ещё можно ждать от тренера, который имеет 8-месячный опыт работы главным тренером, и тот в Ливорно?? Притом ушёл он оттуда тоже не от хорошей жизни ;)
  • 0

#42 v3qtro

v3qtro

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 16:27

если мега нападающий тони и тут не забъет, то встает вопрос а кто он аще? )))))

Думаю Италия вин, просто франция ну совсем никакая
  • 0

#43 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 19:34

Ну Украина же в их отборочной группе была, правильно? Да + еще они их на ЧМ 2006 обыграли в четвертьфинале

Украина всё равно бы не вышла, провалились наши братки. :angry: Реально боролась за выход из той группы только Шотландия.
  • 0

#44 hlofic

hlofic

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 20:56

Не важно, как они сыграют в этой игре. Не важно, выпустят их голландцы и румыны из группы. Важно то, что ни те ни другие не показали игру, достойную победы в турнире. А её, эту победу надо заслужить пОтом и кровью.
А во вторник остаётся просто выйти (пусть даже последний раз на Евро2008) и устроить битву. Тем более что бОльшего раздражителя для обеих команд не найти.
  • 0

#45 Mayar

Mayar

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 21:41

А что Вам Доменек не нравится. 2 года назад на чемпионате мира французы очень прилично выглядели и заметно сильнее итальянце в финале смотрелись. Да и в игре против Голландии их футбол был весьма не плох. Подвела реализация моментов и арбитр не давший пенальти при счете 0-1.
  • 0

#46 Jurec

Jurec

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 00:34

Шансы у кого то точно есть, т.к. не думаю чо Румыны способн обыграть Голланцев....
  • 0

#47 NightwishFan

NightwishFan

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 07:54

Я думаю, что Голландия выставит на матч резервный состав, который сольет Румынам 2:0. Италия и Франция в пролете...Вобще мне лично этого очень сильно хочется :angry:
  • 0

#48 baniq

baniq

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 08:25

по моему совершенно очевидно что выйграют румыны !!!!!!я дусаю что пояснять здесь нечего те кто хоть немного в футболе понимают это знают!
Голандния это вам не Хорватия)
  • 0

#49 themist

themist

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 08:53

Не важно, как они сыграют в этой игре. Не важно, выпустят их голландцы и румыны из группы. Важно то, что ни те ни другие не показали игру, достойную победы в турнире. А её, эту победу надо заслужить пОтом и кровью.
А во вторник остаётся просто выйти (пусть даже последний раз на Евро2008) и устроить битву. Тем более что бОльшего раздражителя для обеих команд не найти.

Agree
  • 0

#50 shuguan

shuguan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 12:21

мне кажеца ни франция ни италия невыйдут.голландия уже сто пудова вышла с первого места и против румынии небось поставит резервный сотав.а румыны будут играть на победу ведь им достаточно выиграть и они будут в 1/4.

Согласен! Голландцам нет смысла играть на убой. Они уже сделали своё дело, первое место им обеспеченно. Поэтому румыны должны выйграть. А Франция и Италия( Вице-чемпион и собственно чемпион мира) не должны так играть. Защита отвратительна, нападение не реализует моменты. Ну о чем тут говорить. Так что румыны будут достойны выхода. Тем более что с ними они сыграли в ничью. Хотя чесно буду сам болеть за Итали. Ведь вторая любимая сборная после РОССИИ. :angry: ;) :P
  • 0

#51 segal

segal

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 12:27

Румыния ;) :angry:
  • 0

#52 Rood

Rood

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 12:31

конечно есть
  • 0

#53 Alex_Simkin

Alex_Simkin

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 12:31

Если голландцы так же забьют на игру как вчера португалы, то боюсь матч Италия-Франция можно будет и не смотреть :angry: А так естественно FORZA ITALIA!!!
  • 0

#54 Simbiotik

Simbiotik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 12:49

Я болею за Румынов больше всего ( в этой групе ) и желаю чтоб они вышли , а Франция vs Италия будет интересно смотреть)))УВЕРЕН! :angry:
  • 0

#55 eXis

eXis

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 12:50

РумынияИзображение
  • 0

#56 Rancid

Rancid

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 14:15

скорее всего голандцы будут играть как португальцы в матче с щвейцарцами лидеры отдохнут а кому нужнее победа в матче та команда и выиграет румыния в 1/4 финала на 70%
  • 0

#57 Hidden

Hidden

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 14:25

*удалить*
  • 0

#58 Hidden

Hidden

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 14:27

второй состав Голландии 1:1 первый состав Румынии (скамейка у "оранжевых" лучшая на Чемпионате)
Италия все-таки французов обыграет... в любом случае в этом матче все что угодно может случится.
  • 0

#59 Dre1

Dre1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 19:59

Румыния - на все 100%!!! А этот матч - утешительный финал, но только за 3 место... в группе! :angry:
  • 0

#60 Vaska

Vaska

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 20:01

если честно я хочу чтоб вышла италия но.... игры никакой нету у них супер тактика подачи с флангов на тони или подачи с тони из глубины думаю всё таки франция
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей