1 NOR - NORWAY
1-1 r BIRKELAND Lars Helge
1-2 g BOE Tarjei
1-3 y SVENDSEN Emil Hegle
1-4 b BOE Johannes Thingnes
2 SWE - SWEDEN
2-1 r STENERSEN Torstein
2-2 g SAMUELSSON Sebastian
2-3 y PONSILUOMA Martin
2-4 b LINDSTROEM Fredrik
3 ITA - ITALY
3-1 r BORMOLINI Thomas
3-2 g HOFER Lukas
3-3 y WINDISCH Dominik
3-4 b CHENAL Thierry
4 GER - GERMANY
4-1 r LESSER Erik
4-2 g DOLL Benedikt
4-3 y PEIFFER Arnd
4-4 b SCHEMPP Simon
5 FRA - FRANCE
5-1 r DESTHIEUX Simon
5-2 g FILLON MAILLET Quentin
5-3 y FOURCADE Martin
5-4 b GUIGONNAT Antonin
6 RUS - RUSSIA
6-1 r VOLKOV Alexey
6-2 g TSVETKOV Maxim
6-3 y BABIKOV Anton
6-4 b SHIPULIN Anton
7 SUI - SWITZERLAND
7-1 r WIESTNER SeraĬn
7-2 g FINELLO Jeremy
7-3 y BURKHALTER Joscha
7-4 b DOLDER Mario
8 UKR - UKRAINE
8-1 r PRYMA Artem
8-2 g SEMENOV Sergii
8-3 y SIEMAKOV Volodymyr
8-4 b PIDRUCHNYI Dmytro
9 BUL - BULGARIA
9-1 r ANEV Krasimir
9-2 g SINAPOV Anton
9-3 y GERDZHIKOV Dimitar
9-4 b ILIEV Vladimir
10 CAN - CANADA
10-1 r GOW Christian
10-2 g GOW Scott
10-3 y DAVIES Macx
10-4 b GREEN Brendan
11 SLO - SLOVENIA
11-1 r DOVZAN Miha
11-2 g DRINOVEC Mitja
11-3 y OBLAK Lenart
11-4 b FAK Jakov
12 AUT - AUSTRIA
12-1 r KOMATZ David
12-2 g EDER Simon
12-3 y EBERHARD Julian
12-4 b LANDERTINGER Dominik
13 LAT - LATVIA
13-1 r LUSA Daumants
13-2 g MUIZNIEKS Oskars
13-3 y BRICIS Ilmars
13-4 b PATRIJUKS Aleksandrs
14 BEL - BELGIUM
14-1 r ROESCH Michael
14-2 g CLAUDE Florent
14-3 y LANGER Thierry
14-4 b LAHAYE-GOFFART Tom
15 EST - ESTONIA
15-1 r ZAHKNA Rene
15-2 g ERMITS Kalev
15-3 y LESSING Roland
15-4 b KOIV Kauri
16 CZE - CZECH REPUBLIC
16-1 r HOSEK Ondrej
16-2 g KRCMAR Michal
16-3 y SLESINGR Michal
16-4 b MORAVEC Ondrej
17 FIN - FINLAND
17-1 r GRONMAN Tuomas
17-2 g HIIDENSALO Olli
17-3 y SEPPAELAE Tero
17-4 b INVENIUS Tuukka
18 JPN - JAPAN
18-1 r TACHIZAKI Mikito
18-2 g KOBONOKI Tsukasa
18-3 y OZAKI Kosuke
18-4 b INOMATA Kazuya
19 KAZ - KAZAKHSTAN
19-1 r BRAUN Maxim
19-2 g PODKORYTOV Vassiliy
19-3 y KHAMITGATIN Timur
19-4 b YEREMIN Roman
20 KOR - KOREA
20-1 r LAPSHIN Timofei
20-2 g KIM Jongmin
20-3 y CHOI Dujin
20-4 b HEO Seonhoe
21 SVK - SLOVAKIA
21-1 r KAZAR Matej
21-2 g HASILLA Tomas
21-3 y BARTKO Simon
21-4 b OTCENAS Martin
22 LTU - LITHUANIA
22-1 r KAUKENAS Tomas
22-2 g STROLIA Vytautas
22-3 y DOMBROVSKI Karol
22-4 b BANYS Linas
23 POL - POLAND
23-1 r SZCZUREK Lukasz
23-2 g NEDZA-KUBINIEC Andrzej
23-3 y GUZIK Grzegorz
23-4 b JANIK Mateusz
24 USA - USA
24-1 r BAILEY Lowell
24-2 g NORDGREN Leif
24-3 y BURKE Tim
24-4 b DOHERTY Sean
25 BLR - BELARUS
25-1 r VARABEI Maksim
25-2 g YALIOTNAU Raman
25-3 y SMOLSKI Anton
25-4 b ABASHEU Dzmitry
26 ROU - ROMANIA
26-1 r FAUR Remus
26-2 g BUTA George
26-3 y PUCHIANU Cornel
26-4 b POP Gheorghe
Рупольдинг, Мужская Эстафетная Гонка, До 12.01 16:30
#1
Отправлено 11 January 2018 - 18:53
#2
Отправлено 11 January 2018 - 19:51
12 AUT - AUSTRIA-6
16 CZE - CZECH REPUBLIC-8
24 USA - USA-9
запас: 3 ITA - ITALY-7
#3
Отправлено 11 January 2018 - 20:29
4 GER - GERMANY -2
11 SLO - SLOVENIA - 9
8 UKR - UKRAINE -6
#4
Отправлено 11 January 2018 - 21:25
4 GER - GERMANY - 2
5 FRA - FRANCE - 4
6 RUS - RUSSIA - 3
#5
Отправлено 11 January 2018 - 22:12
Норвегия - 1
Германия - 2
Австрия - 5
------------------------
Россия - 4
#6
Отправлено 12 January 2018 - 01:36
16 CZE - CZECH REPUBLIC - 6
1 NOR - NORWAY - 1
12 AUT - AUSTRIA - 5
Сообщение отредактировал Chaykovsky: 12 January 2018 - 01:38
#7
Отправлено 12 January 2018 - 02:27
1 NOR - NORWAY - 1
4 GER - GERMANY - 2
16 CZE - CZECH REPUBLIC - 4
5 FRA - FRANCE - 3
#8
Отправлено 12 January 2018 - 04:08
1 NOR - 1
16 CZE 6
24 USA 9
--------
12 AUT 7
#9
Отправлено 12 January 2018 - 06:04
1 NOR - NORWAY - 1
4 GER - GERMANY - 3
16 CZE - CZECH REPUBLIC - 4
---------------------------
12 AUT - AUSTRIA - 5
#10
Отправлено 12 January 2018 - 07:26
1 NOR - NORWAY - 1
4 GER - GERMANY - 3
6 RUS - RUSSIA - 4
12 AUT - AUSTRIA - 10
#11
Отправлено 12 January 2018 - 07:41
1 NOR - NORWAY 1
12 AUT - AUSTRIA 6
16 CZE - CZECH REPUBLIC 8
--------
4 GER - GERMANY 2
#12
Отправлено 12 January 2018 - 09:07
16 CZE - CZECH REPUBLIC 6
24 USA - USA 10
6 RUS - RUSSIA 2
---
12 AUT - AUSTRIA 8
#13
Отправлено 12 January 2018 - 09:24
1 NOR - NORWAY - 1
6 RUS - RUSSIA - 3
16 CZE - CZECH REPUBLIC - 7
4 GER - GERMANY- 2
Сообщение отредактировал Alexandrina: 12 January 2018 - 09:25
#14
Отправлено 12 January 2018 - 11:37
1 NOR - NORWAY -3
5 FRA - FRANCE -6
----------
2 SWE - SWEDEN -7
#15
Отправлено 12 January 2018 - 11:38
12 AUT - АВСТРИЯ -8
16 CZE - ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -9
24 США - США -10
---
1 NOR - НОРВЕГИЯ - 1
Сообщение отредактировал boriss-67: 12 January 2018 - 11:38
#16
Отправлено 12 January 2018 - 13:29
1 NOR – NORWAY - 1
4 GER – GERMANY - 3
16 CZE - CZECH REPUBLIC - 5
-----------------------------------
5 FRA – FRANCE - 2
#17
Отправлено 12 January 2018 - 14:12
1 NOR - NORWAY - 1
12 AUT - AUSTRIA - 8
24 USA - USA - 10
Чехия - 9
#18
Отправлено 12 January 2018 - 14:34
12 AUT - AUSTRIA - 6
16 CZE - CZECH REPUBLIC - 7
24 USA - USA - 9
----------------------------
2 SWE - SWEDEN - 8
#19
Отправлено 12 January 2018 - 14:35
12) AUSTRIA - 5
16) CZECH REPUBLIC - 7
24) USA - 8
#20
Отправлено 12 January 2018 - 14:35
4 Германия - 2
5 Франция - 3
16 Чехия - 5
12 Австрия - 7
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей