Перейти к содержимому


Фотография

Европа терпит поражение в противостоянии футбольных миров?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 221

#1 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 11:04

ЧМ ещё не перешёл экватор, но чётко обозначил вопросы: Почему европейские команды выступают неровно? Яркие победы уступают место бесцветным ничьим и поражениям. Почему, некогда блестящая сборная Франции, оказалась в центре невиданного скандала? Почему в командах всё меньше игроков коренных европейских национальностей и где среди них "звёзды"? Почему в прогнозах на финал, практически одни "латиносы"?
Европа терпит поражение в футбольной войне?
  • 0

#2 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 11:16

По-моему уже есть эта тема. Европа - это единое какое-то тело. Почему все европейские команды под копирку или одинаково хорошо или одинаково плохо выступать?:rolleyes: Единой Европы в футбольном смысле нет. Это разные страны. Кто-то лучше подготовился, кто-то хуже, у кого-то есть славные футбольные традиции, у кого-то нет.
  • 0

#3 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 13:35

По-моему уже есть эта тема. Европа - это единое какое-то тело. Почему все европейские команды под копирку или одинаково хорошо или одинаково плохо выступать?:unsure: Единой Европы в футбольном смысле нет. Это разные страны. Кто-то лучше подготовился, кто-то хуже, у кого-то есть славные футбольные традиции, у кого-то нет.

Я не собирался разбирать стратегию и тактику европейского футбола, тем более, чьи-то футбольные традиции..., а задал вполне конкретные вопросы. Почему, к примеру, в сборной Франции, составленной из натурализованных арабов - полная зад..ца и почему в других европейских командах "коренных" футболистов - почти 0. Боитесь показаться не толерантными?
  • 0

#4 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 13:41

Я не собирался разбирать стратегию и тактику европейского футбола, тем более, чьи-то футбольные традиции..., а задал вполне конкретные вопросы. Почему, к примеру, в сборной Франции, составленной из натурализованных арабов - полная зад..ца и почему в других европейских командах "коренных" футболистов - почти 0. Боитесь показаться не толерантными?

А кто собирается разбирать стратегию и тактику европейского футбола? Я в этом не специалист. У сборной Франции нет тренера и лидера уровня Зидана (кстати, араб ещё тот).
Когда я кого-то критикую или ругаю, то мне абсолютно начихать какой у него цвет кожи, какой язык для него родной, какую религию он исповедует, меня интересует его профессиональная подготовка, деловые качества, личные качества. А кто он по национальности и расе, это дело совершенно десятое.
  • 0

#5 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 13:56

А кто собирается разбирать стратегию и тактику европейского футбола? Я в этом не специалист. У сборной Франции нет тренера и лидера уровня Зидана (кстати, араб ещё тот).
Когда я кого-то критикую или ругаю, то мне абсолютно начихать какой у него цвет кожи, какой язык для него родной, какую религию он исповедует, меня интересует его профессиональная подготовка, деловые качества, личные качества. А кто он по национальности и расе, это дело совершенно десятое.

Я почему эту тему затеял? Когда за Россию играть будет некому, в клубах "своих" "варяги" вытеснят, "это дело совершенно десятым" не покажется. Доиграемся...
  • 0

#6 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 14:39

Я почему эту тему затеял? Когда за Россию играть будет некому, в клубах "своих" "варяги" вытеснят, "это дело совершенно десятым" не покажется. Доиграемся...

А в чём проблема? Кто мешает нам рожать детей и учить их играть в футбол? Кто Европе мешал рожать своих европейцев и учить их играть в футбол? Вот всё!
  • 0

#7 RedgreenNikita

RedgreenNikita

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 16:17

Европейские команды должны ещё себя показать, ведь у них был длинный перелёт и игроки только встретились прилетев из разных клубов. :unsure:
  • 0

#8 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 19:00

Европейские команды должны ещё себя показать, ведь у них был длинный перелёт и игроки только встретились прилетев из разных клубов. :unsure:

Один "петушок" только что показал. Теперь ему длинный перелёт предстоит, в свой французский "курятник"... :(
  • 0

#9 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 19:18

Один "петушок" только что показал. Теперь ему длинный перелёт предстоит, в свой французский "курятник"... :unsure:

Здорово, Иваныч. Чего там Европа? Весь чемпионат - барахло. Такое впечатление, что всем европейским командам, вдруг, надоели эти мировые первенства. Играют, как-то нехотя, вразвалочку. А, впрочем, будущее покажет.
  • 0

#10 ben_neokon

ben_neokon

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 19:22

Один "петушок" только что показал. Теперь ему длинный перелёт предстоит, в свой французский "курятник"... :unsure:

Надеюсь,что оскопят.....
  • 0

#11 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 19:39

Здорово Иваныч! вот в Европе бы самое время заорать:где детские футбольные спорт школы,где тренера и медодики? и т.д. ЕвроМутко в отставку!!Официальный протест!!
Заорут?
  • 0

#12 key01

key01

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1902 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 19:44

С одной стороны недавно закончились игры в европейских чемпионатах, ну и кубки тоже. С другой стороны - нужно время, чтобы сыграться в сборной (это происходит так сказать уже по ходу пьесы).
  • 0

#13 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 19:45

Здорово, Иваныч. Чего там Европа? Весь чемпионат - барахло. Такое впечатление, что всем европейским командам, вдруг, надоели эти мировые первенства. Играют, как-то нехотя, вразвалочку. А, впрочем, будущее покажет.

Серёга,разыграются к полуфиналу приходи кума любоваться.Надо терпеть,недолго ждать осталось
  • 0

#14 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 19:46

Европейцы ни разу не выигрывали ЧМ за пределами Европы, так что ничего удивительно не происходит. 4 года назад наоборот 4 европейские команды разыграли медали. Да и до решающих матчей еще далеко, рано делать выводы.
  • 0

#15 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 19:47

Здорово, Иваныч. Чего там Европа? Весь чемпионат - барахло. Такое впечатление, что всем европейским командам, вдруг, надоели эти мировые первенства. Играют, как-то нехотя, вразвалочку. А, впрочем, будущее покажет.

Здорово, Серёга. Похоже ЧМ превращается в очередную всемирную барахолку. У всех одна задача,-кого-нибудь, или что-нибудь продать. Тоска...
  • 0

#16 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 19:52

Здорово, Серёга. Похоже ЧМ превращается в очередную всемирную барахолку. У всех одна задача,-кого-нибудь, или что-нибудь продать. Тоска...

Товар какой-то второсортный. Звёзды унылые. Команды "а ля Раша". Наверное, бразилы победят.
  • 0

#17 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 19:54

Серёга,разыграются к полуфиналу приходи кума любоваться.Надо терпеть,недолго ждать осталось

Здорово, Палыч. Разыграются, если доберутся. Где-то тут я прочитал, что немцы купили уже обратные билеты домой. Тьфу!!!
  • 0

#18 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 20:04

Здорово Иваныч! вот в Европе бы самое время заорать:где детские футбольные спорт школы,где тренера и медодики? и т.д. ЕвроМутко в отставку!!Официальный протест!!
Заорут?

Палыч, Европа окончательно зажралась. На улицах одни бройлеры с поросятами и все требуют соц. гарантий, а негры с арабами жгут машины и занимаются спортом.
  • 0

#19 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 20:16

Палыч, Европа окончательно зажралась. На улицах одни бройлеры с поросятами и все требуют соц. гарантий, а негры с арабами жгут машины и занимаются спортом.

Нашему Газпрому надо купить сборную Бразилии. Назвать её "сборная России" и отправить на ближайший ЧМ.
  • 0

#20 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 20:17

Здорово, Палыч. Разыграются, если доберутся. Где-то тут я прочитал, что немцы купили уже обратные билеты домой. Тьфу!!!

Вот а ты за этих поросят болеть хотел
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей