Перейти к содержимому


Фотография

Антигерой на ЧМ в ЮАР


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#21 mihalych-only

mihalych-only

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 July 2010 - 13:12

Кальян во всем виноват, загубил сборную России.
  • 0

#22 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 11 July 2010 - 13:24

Николя Анелька.
  • 0

#23 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 19:20

Николя Анелька.


Ну не думаю, что Анелька больше антигерой, чем Доменек. А ещё больше, чем Доменек, антигерои те, кто не уволил его когда следует, т.е. после Евро. Но и игроки все тоже хороши... Это про Францию


Второй антигерой среди тренеров скорее не Капелло, а его соотечественник Липпи. Построил такую сборную, что и рушить её не жалко. Если бы не Доменек, был бы главным посмешищем ЧМ среди тренеров

Конечно же, два недоарбитра - матчи Аргентина - Мексика и Германия - Англия. Там они не заметили такое, что диву даёшься, как их вообще судить допустили.

Что касается мяча - да, любит он полетать кривовато, как в ситуации с голом Касаева Крыльям (там он ппц траекторию поменял в последний момент - явно с ноги не срезалось и специально так тоже не закрутишь), но больше чем в половине курьёзных голов ЧМ вратари сами накосячили, а мяч здесь ни при чём.

Вувузелы - нет, достаточно быстро к ним привык, уже отношусь так же, как к барабанам, дудкам и т.д. На стадионе, правда, думаю, гораздо всё хуже по ощущениям. Да и кричалки, скандирование, так сказать, голосовая поддержка мне больше нравится, а то с этими вувузелами непонятно, кто за кого болеет - все будто бы за одну из команд и непонятно, за какую.

Ну и, конечно, блЯДтер антигерой - тормоз, блин, кроме этого "hawk eye" обязательно надо видеоповторы вводить, иначе так и останется хрень с офсайдами.
  • 0

#24 novikalex

novikalex

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 10:28

Месси - главное разочарование чемпионата
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей