Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 44 Голосов

Штрассе.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324671

#324541 shualmi

shualmi

    КМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 18 December 2016 - 17:18

Вот!!!! Дожили!!!! Я уже сама всех подозреваю. Даже Женьку Гараничева :D  Думаю, чё этому гаду не бегается-то? Жрал что ли чё? :lol:  Жесть какая-то. А всё Родченков ***!!! :mad:

Привет Лёля!!! Привет тебе привет!!!!

А я чет на Малышко недобро смотрю :D  Всеобщая истерия передается видимо) И Глазырина так таинственно не бежала эстафету и сейчас не блещет :D

Но надеюсь, что как то обойдется все)

 

Всех с классным этапом в Чехии!

Таня - молодец, мужики наши тоже)


  • 3

#324542 Nastin

Nastin

    Ангел небесный

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2492 сообщений

Отправлено 27 December 2016 - 22:48

Вот!!!! Дожили!!!! Я уже сама всех подозреваю. Даже Женьку Гараничева :D  Думаю, чё этому гаду не бегается-то? Жрал что ли чё? :lol:  Жесть какая-то. А всё Родченков ***!!! :mad:
Привет Лёля!!! Привет тебе привет!!!!

Танюшка,привет дорогая.Ну вот и дождались. Засранец покусился на святое. Хоть бы постыдился, оставил Саню в покое. Так нет. Хоть ты меня зарэжь, но никогда не поверю в допинг Легкова.
,....

Всем привет. Как вы? А мы болеем. Все. Температурим и кашляем. А так ничего. По сравнению с Бубликовым неплохо)

Сегодня пересматривали биатлон и Гу там разорялся про Дальмайер. Угу. "Наследница" Нойнер. Счас... Вернется хозяйка трассы. Королева винтовки. Дашка-то и так зверюга редкая,а уж после родов, с гормонами... Дальмайер стартануть не успеет,как Дарья уже на финиш пригонит.Могу себе представить. Легко. )
  • 2

#324543 Nastin

Nastin

    Ангел небесный

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2492 сообщений

Отправлено 27 December 2016 - 22:55

Я бы сказала Уэбовна. Сюсь, тебе  не кажется что вот нашли же друг друга эти двое? Нафиг нафиг они дите рожали?   Что папаня  носиться до пенсии,  туда и маман собралась, два эгоиста нашли друг друга
 


Фюнь,ну...Уебовну ж теперь кормить надо и рОстить.))) Евро надо зарабатывать на подгузню и прикорм.) Вот и будут шмонаться по трассе. Прикинь. Дашка... Спереди Ксения, сзади винтовка. А потом как в кино:"Мы между прочим тебя с папой вырастили без бабушки"(с)
  • 3

#324544 Sveto4kaSvetlana

Sveto4kaSvetlana

    Третьеразрядник

  • Люди Ы
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 09 January 2017 - 12:19

Девочки, Мальчики !!! Лёля, Феодорочка, всем привет !! Всех с наступившим голом новым и рождеством христовым !!! Всем здоровья, мира, добра в семьях и всего всего !!! на лучшее я уже не надеюсь, хоть бы не хуже был бы новый год.

что у вас тут новенького?

Лёль, Фей? как ваши детки? Лёль, ты Настю ещё замуж не выдала? (я шутю :) )

Феодорочка, как твои мальчишки??

Слав, Наташа как? чем радовает вас?

дети так быстро вырастают, по себе скажу. Гляну на своего - уже ну просто дядька. И радостно и грустно.


Сообщение отредактировал Sveto4kaSvetlana: 09 January 2017 - 12:25

  • 3

#324545 MrZak

MrZak

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1342 сообщений

Отправлено 02 February 2017 - 11:45

С Днем Рождения Фея ! 


  • 1

#324546 MrZak

MrZak

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1342 сообщений

Отправлено 09 February 2017 - 20:31

С Днем Рождения Фея ! 


Что-то запарился, сегодня же День Рождения у Феи !
  • 2

#324547 Sveto4kaSvetlana

Sveto4kaSvetlana

    Третьеразрядник

  • Люди Ы
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 22:34

Как тихо на Штрассе.....как впрочем и не на Штрассе тоже.  Эх, а было ж форумное время когда то. :)


  • 1

#324548 Nastin

Nastin

    Ангел небесный

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2492 сообщений

Отправлено 10 June 2017 - 20:58

Все при деле. Повзрослели.

У меня вопрос. Кто-нибудь из наших старых знакомых на СБ,кто иногда заходит сюда почитать,освежить в памяти и т.д.,есть из славного города Казани? Мне до зарезу нужен кот с надписью на пузе "мяу из Казани" (шоб он провалился).Этот зверь продаётся только там и нигде больше. В сувенирках кажется. Если кто сможет прислать(деньги на покупку вышлю)....я прям даже не знаю,как буду рада.
....
Привет дом. Всех с ДР,у кого оно было.Черпайте счастье бадьями.)
  • 0

#324549 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 27 July 2017 - 20:25

Как тихо на Штрассе.....как впрочем и не на Штрассе тоже.  Эх, а было ж форумное время когда то. :)

Ничего удивительного... Все уже старухами и стариками стали... Во взять хотя бы Сюсю нашу... та вообще уже в маразме глубочайшем...  :mellow:


  • 0

#324550 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 31 August 2017 - 00:43

Что-то Сюся опять заткнулась... Не говоря уже об этом, как его... Тунгусе сторожевом ..
  • 0

#324551 MonK

MonK

    Второразрядник

  • Штрассе
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 18:00

По сообщению в месяц пишут. Нормально развиваемся.


  • 0

#324552 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 21:15

был бы срач - было бы развитие...а так болото... :mellow:


  • 0

#324553 dersu

dersu

    "Бляха-Муха"

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 15:06

был бы срач - было бы развитие...а так болото... :mellow:

а роль жабы на кочке исполняет k_a_p_u_s_t_i_n???Кузя мельчаешь!!!!


  • 0

#324554 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 18:58

Что за кузя?
  • 0

#324555 Igor23F

Igor23F

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 25 October 2017 - 07:14

Да, что зак кузя? Я даже немогу не кого сравнить.


  • 0

#324556 Nastin

Nastin

    Ангел небесный

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2492 сообщений

Отправлено 18 December 2017 - 18:49

Здрасти. Как жизнь у всех? Я теперь гордиться буду одним только Крюковым. Жаль,что никого нет и не будет. Я б поругалась с удовольствием. Так задолбало всеобщее *спортсмены на это жизнь положили,мы должны их поддержать* и т.д. Я не хочу поддерживать людей,которые ради бабла и удовлетворения личных амбиций готовы на что угодно. Нехай едут. Я ЭТО даже смотреть не буду. Лично я считаю,что каждый из них кто сказал * я поеду* предал Легкова,Велегжанина,Зубкова,Третьякова и т.д. И не надо говорить про спортивное братство. Его у них нет. Это неизвестные мне люди из неизвестной страны. Мое личное мнение по поводу предстоящих игрищ. Если и Шипулин поедет,перешагнув через Зайцеву,значит и его вычеркиваем.
Ну а так то..все нормально у нас. Живы,здоровы и вам тоже того же.
Хакеры русские,кстати, лентяи. Ну чеб не вскрыть Ваду. Я например с удовольствием прочту страшный диагноз Фуркада и Бе.
  • 2

#324557 dersu

dersu

    "Бляха-Муха"

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 17:49

Ждём оглашения ВСЕГО списка(300 спортсменов....) Воевода уже лишён двух золотых!!!!


Сообщение отредактировал dersu: 19 December 2017 - 18:03

  • -1

#324558 mezakiller

mezakiller

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 16:04

всем привет огромный ))) с Наступающим Новым Годом . 


  • 1

#324559 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 08:52

Здрасти. Как жизнь у всех? Я теперь гордиться буду одним только Крюковым. Жаль,что никого нет и не будет. Я б поругалась с удовольствием. Так задолбало всеобщее *спортсмены на это жизнь положили,мы должны их поддержать* и т.д. Я не хочу поддерживать людей,которые ради бабла и удовлетворения личных амбиций готовы на что угодно. Нехай едут. Я ЭТО даже смотреть не буду. Лично я считаю,что каждый из них кто сказал * я поеду* предал Легкова,Велегжанина,Зубкова,Третьякова и т.д. И не надо говорить про спортивное братство. Его у них нет. Это неизвестные мне люди из неизвестной страны. Мое личное мнение по поводу предстоящих игрищ. Если и Шипулин поедет,перешагнув через Зайцеву,значит и его вычеркиваем.
Ну а так то..все нормально у нас. Живы,здоровы и вам тоже того же.
Хакеры русские,кстати, лентяи. Ну чеб не вскрыть Ваду. Я например с удовольствием прочту страшный диагноз Фуркада и Бе.

Нормальная такая движуха...предыдущую страницу целый год пишут штраусы... первый пост декабрь 2016, последний декабрь 2017... Сюся, какая ругань, тут бы не уснуть летаргическим сном... а так поддерживаю, хоть и не согласен...


  • 1

#324560 mezakiller

mezakiller

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 16:56

все большие стали не до форума ))) или спортсмены не радуют 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей