Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Пошлём их на ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#1 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 22:29

У всех что-то накипело! Давай те здесь пошлем всех! Кто куда кого хочет! Только давайте без мата!
  • 0

#2 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 22:34

Тема конечно провакационная,но все же! Надеюсь на культуру Русского человека! Давай те пошлем всех,кто против нас! КТО НЕ ЗА НАС, ТОТ ПРОТИВ НАС!!!!!
  • 0

#3 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 24 February 2009 - 00:09

Да! После программы "неделя спорта" многих уже хочеться послать! Как нас не пытаются успокоить,а обида осталась! Пихлера куда только не хочеться послать! Они бояться нас,а чего они ждали после таких высказываний против такой большой страны! Думаю мы всех пошлем и отстоим своих спортсменов! Это касается не только Биатлона,но и все виды спорта! Что Россию ни где не уважают это факт,но бороться с этим надо!!!
  • 0

#4 PAN1

PAN1

    добрее надо быть друг к другу,товарищ..(с)

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16387 сообщений

Отправлено 24 February 2009 - 00:12

Может,лучше культурно,В .... ;)
  • 0

#5 TamboV

TamboV

    Второразрядник

  • Декабристы
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 24 February 2009 - 00:13

Да! После программы "неделя спорта" многих уже хочеться послать! Как нас не пытаются успокоить,а обида осталась! Пихлера куда только не хочеться послать! Они бояться нас,а чего они ждали после таких высказываний против такой большой страны! Думаю мы всех пошлем и отстоим своих спортсменов! Это касается не только Биатлона,но и все виды спорта! Что Россию ни где не уважают это факт,но бороться с этим надо!!!

Соглашусь со многим, но не совсем.
Хочу послать чиновников наших спортивных. Сколько можно уже позорить себя и страну своей некчемностью?! На нас постоянно и наезды, потому что знают за наших спортсменов ни кто не заступиться. Еще со времен Лазутиной этот беспредел тянется.
  • 0

#6 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 24 February 2009 - 00:31

Я думаю,что нас в мире считают мальчиками и девочками для битья! Один раз попробовали,в ответ тишина,значит можно угнетать народ! Он же безобидный,а тут выясяется что есть зубки у Русского народа! Только дело за людьми которые многое весят в мировом спорте,как они себя покажут на мировой арене,то с нами делать и будут,как бы мы простые рядовые болельщики не препятствовали этому! К великому сожалению это факт!
  • 0

#7 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 24 February 2009 - 01:16

В свете прошлой недели в мире Биатлона было много новостей! Возьмем тему высказываний в сторону нашей сборной,за этим последовало много угроз в адрес спортсменов и тренеров и из-за этого уже ставят под угрозу проведение гонок в ХМАО! Давай те соперников вообще запутаем!!! Они сейчас удивляются над нами,как это мы смогли медали выигрывать после таких скандалов! А если мы им начнем письма слать не с угрозами,а с восхищением и любовью? Они наверно вообще к врачам начнут обращатся! Как это мы их грязью поливаем,а эти Русские нам в любви признаются! После этого их психика точно нарушится!!!
  • 0

#8 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 24 February 2009 - 01:38

Дорогие болельщики,а что Вы скажете на это? Запутаем врага своим характером? Думаю такая фишка прокатит!
  • 0

#9 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 24 February 2009 - 10:50

Вообщем стал у нас народ добрым и великодушным! Своего мнения нет ни у кого!
  • 0

#10 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 24 February 2009 - 21:17

А за что многие посылают Мутко? Что он все таки сделал такого людям?
  • 0

#11 belyk

belyk

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 25 February 2009 - 08:16

Прекрасная тема!!! Шлю всех (как можно дальше),кто ставит палки нам в колеса,кто постоянно дирижирует допинговыми скандали,чиновников наших(которые пускают вразмен любимых спортсменов).....Вообщем всех говн...ков,которые из спорта делают кукольный театр.Пусть идут как можно дальше,туда им и дорога!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#12 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 25 February 2009 - 08:42

Прекрасная тема!!! Шлю всех (как можно дальше),кто ставит палки нам в колеса,кто постоянно дирижирует допинговыми скандали,чиновников наших(которые пускают вразмен любимых спортсменов).....Вообщем всех говн...ков,которые из спорта делают кукольный театр.Пусть идут как можно дальше,туда им и дорога!!!!!!!!!!!!!

полностью с тобой согласен! Думаю многие так думают!
  • 0

#13 Stihoplet

Stihoplet

    KDK SUX

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2110 сообщений

Отправлено 25 February 2009 - 16:22

А за что многие посылают Мутко? Что он все таки сделал такого людям?

Для начала, Му@ко правильно пишется :rolleyes: ты скажи, что он хорошего сделал в области спорта, у меня его фамилия вызывает только ассоциации с коррупцией, договорняками и отмыванием денег...
  • 0

#14 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 25 February 2009 - 17:14

Для начала, Му@ко правильно пишется :rolleyes: ты скажи, что он хорошего сделал в области спорта, у меня его фамилия вызывает только ассоциации с коррупцией, договорняками и отмыванием денег...

ну уж для футбола и для юношеского спорта он не мало сделал и за это ему огромное спасибо!
  • 0

#15 Stihoplet

Stihoplet

    KDK SUX

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2110 сообщений

Отправлено 25 February 2009 - 17:45

ну уж для футбола и для юношеского спорта он не мало сделал и за это ему огромное спасибо!

Поздравляю, ты победил в конкурсе "маразм дня" :rolleyes:
[NO COMMENTS]
  • 0

#16 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 25 February 2009 - 19:04

Поздравляю, ты победил в конкурсе "маразм дня" :rolleyes:
[NO COMMENTS]

что-то до его прихода этим ни кто не занимался! При нем только начали строить различные комплексы и стадионы! И это не маразм,а факт!
  • 0

#17 Stihoplet

Stihoplet

    KDK SUX

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2110 сообщений

Отправлено 25 February 2009 - 19:46

Хорошо, тогда одень белую футболку и напиши на ней крупными буквами: "Спасибо Му@ко, я вас люблю!"
  • 0

#18 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 25 February 2009 - 21:09

Хорошо, тогда одень белую футболку и напиши на ней крупными буквами: "Спасибо Му@ко, я вас люблю!"

если ты увидел один минус в человеке,не значит что он постоянно такой! Ты разве не согласен,что он начал поднимать детский спорт? До него этого не было! Не помню что этим кто-то сильнее него занимался!
  • 0

#19 Stihoplet

Stihoplet

    KDK SUX

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2110 сообщений

Отправлено 25 February 2009 - 21:16

Послушай, это уже смешно... мало того, что Му@ко вообще никто всерьез не воспринимает, так 9 из 10 посылают его куда подальше, а ты мне пытаешься доказать, что он что-то там поднимает? напрасно, я как раз из этих 9
  • 0

#20 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 25 February 2009 - 21:24

Прекрасная тема!!! Шлю всех (как можно дальше),кто ставит палки нам в колеса,кто постоянно дирижирует допинговыми скандали,чиновников наших(которые пускают вразмен любимых спортсменов).....Вообщем всех говн...ков,которые из спорта делают кукольный театр.Пусть идут как можно дальше,туда им и дорога!!!!!!!!!!!!!

Полностью согласен!!! :rolleyes: А еще пошлю на......Евровидение БАскова!!! :rolleyes: ;) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей