Перейти к содержимому


Фотография

ФК Химки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#21 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 12 August 2008 - 18:37

В Химках есть перспектива!

В развитии?
  • 0

#22 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 13 August 2008 - 01:53

А я всё же надеюсь, что Химки останутся: очень не хочется такую отличную команду терять. Помню, как жалел, когда Ротор вылетел...
Кстати, не знал, что при переходе из команды в команду нельзя оставлять старый номер.
  • 0

#23 altvip

altvip

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 16:58

Химки не плохой клуб, но чтобы остаться в премьер лиге нужно приложить гигантские усилия.

Это точно! Перспективы удручающие
  • 0

#24 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 11:51

Да, про Химки уже давно все забыли. Аж с 14 августа.
И не мудрено, последнее место в турнирной таблице. А ведь в принципе и состав ничего, да и тренер. Совсем дела не идут, совсем, всего 14 очков после 20 игр. Что будет дальше? Неужели так и попадут в пердив? И уйдут ли из клуба игроки (сами понимаете, о ком говорю) после этого? Давайте поразмышляем.
  • 0

#25 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 13:54

Да, про Химки уже давно все забыли. Аж с 14 августа.
И не мудрено, последнее место в турнирной таблице. А ведь в принципе и состав ничего, да и тренер. Совсем дела не идут, совсем, всего 14 очков после 20 игр. Что будет дальше? Неужели так и попадут в пердив? И уйдут ли из клуба игроки (сами понимаете, о ком говорю) после этого? Давайте поразмышляем.

Давайте поразмышляем, команде я симпатизирую... Сразу можно сказать: основная проблема - слабая оборона. Всё-таки по два пропущенных мяча в среднем за игру - это не шутка. Хотя вроде и вратарь хороший, и схема оборонительная (обычно - 4 защитника + 3 опорных полузащитника)... В общем, трудно так сразу сказать, в чём дело. Химки - команда-парадокс.
  • 0

#26 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 16:45

Значит надо было укреплять оборонительную линию. Чего наверно не произошло. А жаль...
  • 0

#27 Gol-Den

Gol-Den

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 16:52

Да и мне нравится эта команда. Пускай приграют один матч Крыльям, а потом начинают восхождение по турнирной таблице. :lol: :(
  • 0

#28 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 17:02

Команда не плохая по составу да и тренер хороший,а результата нет.Ну я надеюсь Титов и "К" выведут команду из зоны вылета.
Adri писала уйдут ли игроки,то 3 игрока уйдут по любому.Это Сабитов,Динеев и Кудряшов,все они вернутся в Спартак,а в Химках они на аренде.
  • 0

#29 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 22:04

Adri писала уйдут ли игроки,то 3 игрока уйдут по любому.Это Сабитов,Динеев и Кудряшов,все они вернутся в Спартак,а в Химках они на аренде.

Кудряшов неплохой игрок, Динеев не знаю, а вот Сабитов так себе. Кудряшов может затем после возвращения и в основу войти. Но это уже, как тренер решит. А вот если клуб покинет ПЛ? Останется ли Титов в клубе? :lol:
  • 0

#30 DcAc0

DcAc0

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 08 September 2008 - 00:49

Желаю ФК Химки остаться в премьер лиге, уж больно новый стадион у них радует глаз =)
  • 0

#31 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 08 September 2008 - 03:41

А вот если клуб покинет ПЛ? Останется ли Титов в клубе? :lol:

Может и карьеру завершить...
  • 0

#32 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 08 September 2008 - 06:23

Может и карьеру завершить...

Он недавно в интервью сказал что будет играть ещё 2 года минимум
  • 0

#33 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 08 September 2008 - 15:28

Он недавно в интервью сказал что будет играть ещё 2 года минимум

Понятно, что сейчас он бодрится. А если не пойдёт игра, если результат окажется плачевным? Мне давно уже кажется, что Титов - не из тех людей, которые будут стоять до последнего.
  • 0

#34 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 08 September 2008 - 21:31

Понятно, что сейчас он бодрится. А если не пойдёт игра, если результат окажется плачевным? Мне давно уже кажется, что Титов - не из тех людей, которые будут стоять до последнего.

Да, если клуб окажется за бортом, то Титов уйдет, а вот куда? Не знает никто. :lol:
  • 0

#35 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 00:56

Да, если клуб окажется за бортом, то Титов уйдет, а вот куда?

Вполне возможно, что сразу на пенсию. Из Московской области уезжать не захочет, играть в первой лиге - тоже, да вообще много нюансов. Егор - товарищ капризный, как и Дмитрий Аленичев. Это Тихонов готов на спортивные подвиги, просто чтобы играть в футбол. А Титов предпочтёт комфорт и пойдёт в депутаты либо в президенты ФК.
  • 0

#36 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 10:23

Титов не заиграет в "Химках". Один человек не спасет всю команду. Тем более, что желания как такого нету, ведь команда идет на последнем месте. Думаю, Егор доиграет этот сезон и уйдет из спорта, если, конечно, не вернется в стан "красно-белых".
  • 0

#37 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 13:17

Вполне возможно, что сразу на пенсию. Из Московской области уезжать не захочет, играть в первой лиге - тоже, да вообще много нюансов. Егор - товарищ капризный, как и Дмитрий Аленичев. Это Тихонов готов на спортивные подвиги, просто чтобы играть в футбол. А Титов предпочтёт комфорт и пойдёт в депутаты либо в президенты ФК.

Капризными должны быть женщины, а не мужчины. Не хочет играть, пусть не играет. Депутатское кресло наверно уже давно его ждет. :lol:
А Тхонов - вообще классный мужик! Уважаю и восхищаюсь им! :(
  • 0

#38 Makz

Makz

    Wonderman

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 15:12

Химкам нельзя нивкоям случае отпускать Титова и Низамутдинова это два ключевых игрока команды! Они создают моменты тащут команду вперед!
Но в этом году думаю что Химки вылетят! Сил у них маловато! Все исчерпали в начале сезона!!
  • 0

#39 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 17:41

А Тхонов - вообще классный мужик! Уважаю и восхищаюсь им! :angry:

Вот как раз сегодня Крылья разгромили (:angry:) Химки. Тихонова подмосковным Россонери не хватает, Тихонова!
После такого поражения шансов совсем уже не видно, надо это признать. Они есть, конечно, но насколько же ничтожны!
  • 0

#40 ShMon

ShMon

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 18:14

Химкам еще играть: с Сатурном (след. матч), Тереком, ЦСКА, Локомотивом, Лучом, Зенитом, Томью, Спартаком Нл и Амкаром. При удачном раскладе (фантастическом я б сказал) впереди 27 очков, но это из разряда фантастики, а вот 15 взять вполне... главное чтоб этого хватило для выживания.
Главная надежда у Химок на Шинник, Луч и Томь. Сатурн и компания (24-25 очков) думаю уже недосягаема.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей