Перейти к содержимому


Фотография

Главные Тренеры Сборной России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2374

#21 Sturhamar

Sturhamar

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 14:12

"Другой Быков": Как вы относитесь к этой заметке и реакции Быкова на нее? Кто прав, кто виноват?
  • 0

#22 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 18:19

Грязью любят у нас друг друга поливать.
  • 1

#23 Zauraletch

Zauraletch

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 18:39

Судить надо по результатам,а не указывать тренеру,какую команду помощников ему подбирать.Отвечает за результат тренер, а не тот "журналюга" который основываясь на одних скоропалительных эмоциях состряпал на скорую руку статейку.Сколько критиковали Быкова до и по ходу ЧМ в Канаде,некоторые даже договорились до того,что Быков мстит Казанцам и поэтому разбил их первую тройку ...
Похоже,история опять повторяется . Надеюсь,что сборная во главе с Вячеславом Быковым своими победами даст достойный ответ всем критикам.
  • 0

#24 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 09:07

Судить надо по результатам,а не указывать тренеру,какую команду помощников ему подбирать.Отвечает за результат тренер, а не тот "журналюга" который основываясь на одних скоропалительных эмоциях состряпал на скорую руку статейку.Сколько критиковали Быкова до и по ходу ЧМ в Канаде,некоторые даже договорились до того,что Быков мстит Казанцам и поэтому разбил их первую тройку ...
Похоже,история опять повторяется . Надеюсь,что сборная во главе с Вячеславом Быковым своими победами даст достойный ответ всем критикам.

Согласен.
  • 0

#25 Dimka54

Dimka54

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 07:01

С Быковым у нас на данный момент не видно будущего,молодежи в составе нет.И это очень ужасно!Через лет пять,играть будет некому и мы все вспомним про такого товарища Быкова и будем материть его за то что он не наигрывал молодеж в сборной в свое время...а самому Быкову будет побарабану кто что будет говорить,т.к.он покинет пост за не имением мативации например (если ближайшие пару лет будем все выигрывать "старичками"),ну или в крайнем случае,если уже "деньги некуда будет ложить" ;) Продолжаем радоваться победам......
  • 0

#26 wart2

wart2

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 02 January 2009 - 08:20

С Быковым у нас на данный момент не видно будущего,молодежи в составе нет.И это очень ужасно!Через лет пять,играть будет некому и мы все вспомним про такого товарища Быкова и будем материть его за то что он не наигрывал молодеж в сборной в свое время...а самому Быкову будет побарабану кто что будет говорить,т.к.он покинет пост за не имением мативации например (если ближайшие пару лет будем все выигрывать "старичками"),ну или в крайнем случае,если уже "деньги некуда будет ложить" :D Продолжаем радоваться победам......

а чего ты конкретно-то предлагаешь? какую молодежь наигрывать? приведи пример конкретных игроков.кого ты считаешь в сборной нет.
  • 0

#27 Dimka54

Dimka54

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 04 January 2009 - 08:50

ахаахха,может мне пойти еще поработать за Быкова? :o Я констатирую факт-молодежи в команде нет,игровую практику на уровне сборной они не получают,следовательно через несколько лет играть в сборной (с опытом игры в этой самой сборной) будет некому.Зато пока мы громим всех (в Европе) в 5,да в 6 шайб,и это при том что у наших противников больше чем полсостава парням чуть больше 20.
  • 0

#28 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8297 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 01:05

Судить надо по результатам,а не указывать тренеру,какую команду помощников ему подбирать.Отвечает за результат тренер, а не тот "журналюга" который основываясь на одних скоропалительных эмоциях состряпал на скорую руку статейку.Сколько критиковали Быкова до и по ходу ЧМ в Канаде,некоторые даже договорились до того,что Быков мстит Казанцам и поэтому разбил их первую тройку ...
Похоже,история опять повторяется . Надеюсь,что сборная во главе с Вячеславом Быковым своими победами даст достойный ответ всем критикам.

А у меня к Вам вопрос, а что было бы в Квебеке, если бы Женька Набоков не подъехал? А какое место по-вашему, заняла бы сборная в Москве если бы играл Сёмин, и Овечкин не прозябал в четвёртом звене играя по 10 минут за матч?
  • 0

#29 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 27 March 2009 - 11:02

кроме Быкова никто не нужен!
  • 0

#30 Patriot51RUS

Patriot51RUS

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3995 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 22:15

Только Быков с Захаркиным! И только Победа!
  • 0

#31 Patriot51RUS

Patriot51RUS

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3995 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 22:26

Я думаю что Быков-лучший из всех возможных вариантов на пост главного тренера сборной. Свою тренерскую состоятельность он доказал всем и не раз. Убедительнее всего, на победном ЧМ в Канаде, но, как я считаю, и до этого сборная показывала очень хорошую игру, желание и самоотдачу (только досадная случайность помешала нам выиграть на домашнем чм2007). Кроме того, Вячеслава Аркадьевича я глубоко уважаю как человека. Все его интервью, заявления-всё вызывает у меня одобрение и согласие. Быков работает честно, справедливо, достаточно открыто, отдаётся делу на 100%, относится к игрокам с уважением, и главное, даёт результат. Кроме того, Вячеслав Аркадьевич, на мой взгляд, отлично соблюдает баланс между строгостью и уважением к игрокам в отличии от многих своих предшественников. Одним словом, Быков-просто восхительный тренер, с которым, смею надеется, Россия добьётся не менее восхительных результатов. Отмечу, что всё что я думаю о Быкове совпадает с моим мненем относительно Захаркина. Дуэт-супер.
  • 0

#32 plasmatic

plasmatic

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 03:17

Любому понятно, что Главным тренером должен быть В.А.Быков, человек, доказавший всем и вся! Не может быть никаких сомнений! А потом к нам в Уфу! Мы ждем!! И через год мы снова Чемпионы КХЛ! Только так и никаких гвоздей!!! УР-РА-АА!!!
  • 0

#33 plasmatic

plasmatic

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 04:20

Быков - тренер экстра-класса. В этом не может быть сомнений!
  • 0

#34 plasmatic

plasmatic

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 04:30

Быков - тренер экстра-класса. В этом не может быть сомнений!

В моем городе ходят упорные слухи, что В.А.Быков приглашен главным тренером в ХК САЛАВАТ ЮЛАЕВ. Условия контракта поражающие. Если У. Гретцки в Финиксе получает порядка 7 000 000 долларов, то Быков "куплен" за 3 000 000. Это второй показатель в мире. Интересно будет. Тут, народ, у нас целая интрига - и с отставкой Михалева, и с другими новостями, и с Быковым.
На тот случай, если вам интересно, что происходит в нашем великом хоккейном городе...
  • 0

#35 ClubKent

ClubKent

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 09:58

Этого тренера пока никто понять не может, его все действия предвидеть не возможно, например даже смотря на сборную кто знал что он в сборную не возьмет Мозякина и Сушинского, хотя казалось бы что они игроки 100% состава сборной!
  • 0

#36 Pobeditelnitsa

Pobeditelnitsa

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 25 April 2009 - 09:25

Я думаю что Быков-лучший из всех возможных вариантов на пост главного тренера сборной. Свою тренерскую состоятельность он доказал всем и не раз.

Не могу не согласится с Вами. Быков в качестве главного тренера сборной вызывает спокойствие и уверенность в победе.
  • 0

#37 bahurin

bahurin

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 25 April 2009 - 09:45

Что за страна такая мать вашу :lol: ?!!! Человек собрал сборную и выиграл ЧМ в прошлом году. Вчера немцев уверенно обыграла его команда. Он дает результат с основной сборной страны. Сборная должна выигрывать а не быть ДЮСШ для наигрывания молодежи! Для того чтобы росла молодежь нужна инфраструктура: ледовые дворцы, секции во всех райцентрах, селекционеры и т.д. как это было в СССР. И это не работа главного тренера пацанов по районам собирать и растить из них "Малкиных и Овечкиных". Тренер сборной должен взять лучших игроков, подготовленных тренерами клубов ставить перед ними задачу и решать ее вместе и сообща. Это у Быкова получается лучше чем у кого либо в мире! Сегодняшние игроки кстати не сказать чтоб старички и выросли они по-настоящему в лихие 90 когда воще ниче не было. И ничего есть у нас и Ковальчук и Овечкин и Малкин и Зарипов с Морозовым. Сегодня создается молодежная лига, которая и должна взять на себя роль конвейера молодежи для главной сборной. А если Быков наберет в сборную пацанов сопливых то что мы выиграем? И тогда эти же журналюги его живьем съедят за то что он молодежь наигрывает вместо того чтобы результат делать!

PS В стране 140 миллионов которые лучше всех разбираются в хоккее с футболом. Может поэтому у нас такой разброд-шатание?
  • 1

#38 Alex_x001

Alex_x001

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 April 2009 - 23:30

Есть тренер. Есть результат! что еще нужно? вроде все устраивает... Экономический кризис грянул именно тогда когда все было замечательно... Поэтому обеспокоенность автора темы разделяю. Однажды Тихонов не взял на ЧМ Харламова, у него были на это причины... Каков итог? Конечно главный тренер берет на себя все: и решения и ответственность, но хотелось бы, чтобы итог ЧМ, не стал новым кризисом... Все игроки в сборной достойны - заработали это право. А вот если бы Овечкин и Малкин играли дома, то это привело бы к тому что наша защита наращивала мастерство, а так спасибо Ягру... В целом Быков тренер - ему рулить, мы болельщики нам болеть. Жду побед нашей сборной.
  • 0

#39 Lampard-arch

Lampard-arch

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 26 April 2009 - 02:08

пока он лучший,но ковалёва бы надо было взять в команду
  • 0

#40 Boffin

Boffin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 23:56

Тарасов :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей