Перейти к содержимому


Фотография

The Red Machine


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7520

#7341 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 31 May 2018 - 11:50

ну давай вспомним бородатые года, когда и германия  играла в финалах чм..

Не надо вспоминать бородатые года, чтобы понять к чему я это написал) Но ты не поняла)


  • 0

#7342 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 31 May 2018 - 12:01

И да, США и Финляндия всего по 2 раза выигрывали ЧМ, при чём америкосы в "бородатых годах", но ты же считаешь их топами. Как-то не вяжется с твоими рассуждениями о том, что Швейцария мало что выигрывала, поэтому не топ


  • -1

#7343 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 31 May 2018 - 12:18

Отсутствие у швейцарцев нхловцев на ОИ это к вопросу о разном уровне команд этой страны на ОИ и на ЧМ и сразу станет ясно, почему они обыграли сильную команду Канады на ЧМ и почти обыграли очень сильных шведов) А к вопросу о "раз в пятилетку" отследи выступления Швейцарии на ЧМ за последние 15-20 лет) Говорю же, почитай хоть что-нибудь, а не просто спорь потому что ты так думаешь)

Три финала, три, Таука) Ты даже тут не можешь добыть достоверную информацию)

Почему ЧМ не интересен, он как раз был интереснее ОИ, учитывая, что на нём играли игроки НХЛ, в отличие от ОИ. И вот тут виден реальный уровень сборной Швейцарии, учитывая как много в ней было этих самых нхловцев

титня, погугли тогда уж до конца все сборные прошлого века, игравшие в финалах :wacko:  :wacko:  Мы вроде про современный хоккей толкуем, так что тыкать здесь достижениями времен 30-х годов совершенно не к месту.

 

Не знаю в чем смысл спорить тем, что сборная Швейцарии ниже классом сборной Швеции, у которой даже не лучший состав. У тебя синдром тупости под названием "оспорить Тауку во что бы то ни стало" -_-  Если уж такой тупой, открой котировки букмекеров и посмотри коэффициенты на победу в финале той и другой сборной. Сразу будет ясно кто фаворит, а кто нет ;)

 

Еще скажи, что сборная Канады 2018 сильнее сборной Канады образца 2008 года :wacko:  :wacko:  :wacko:


Сообщение отредактировал Tauka: 31 May 2018 - 12:19

  • -1

#7344 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 31 May 2018 - 12:48

И да, США и Финляндия всего по 2 раза выигрывали ЧМ, при чём америкосы в "бородатых годах", но ты же считаешь их топами. Как-то не вяжется с твоими рассуждениями о том, что Швейцария мало что выигрывала, поэтому не топ

Но они регулярно играют в финалах и полуфиналах и вышибают наших и других топов, в отличие от Швейцарии, которая 2 раза за последние 80 лет оказалась в финале :wacko: разницу чувствуешь?


  • -1

#7345 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 31 May 2018 - 12:55

А самым показательным конечно же является выступление на Олимпийских играх. Когда съезжаются действительно сильнейшие сборные. Что там у швейцарцев? какие результаты выступления на ОИ? Вот тут-то мы и видим истинный уровень сборных. Хотя 2018 год не в счет, но даже там Швейцария облажалась, заняв 10 место.


Сообщение отредактировал Tauka: 31 May 2018 - 12:56

  • -1

#7346 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 31 May 2018 - 13:00

титня, погугли тогда уж до конца все сборные прошлого века, игравшие в финалах :wacko:  :wacko:  Мы вроде про современный хоккей толкуем, так что тыкать здесь достижениями времен 30-х годов совершенно не к месту.

 

Не знаю в чем смысл спорить тем, что сборная Швейцарии ниже классом сборной Швеции, у которой даже не лучший состав. У тебя синдром тупости под названием "оспорить Тауку во что бы то ни стало" -_-  Если уж такой тупой, открой котировки букмекеров и посмотри коэффициенты на победу в финале той и другой сборной. Сразу будет ясно кто фаворит, а кто нет ;)

 

Еще скажи, что сборная Канады 2018 сильнее сборной Канады образца 2008 года :wacko:  :wacko:  :wacko:

По-моему это у тебя такой синдром - "я тупая, но буду тупо спорить" :lol: Опять не поняла, почему я вспоминаю достижения твоих топов)) А ты открывала какие-то котировки? Ну, тогда бы ставила на победу шведов, после того, как они проигрывали по ходу матча, ведь это же шведы, а это какие-то не топовые швейцары.

Зачем сравнивать эти составы, и тот, и тот с именами, только разница в том, что про оба состава ты мало что знаешь, но в памяти у тебя эпическая победа наших в финале за много лет, вот и вся разница. И Кови твой не топовый там сыграл главную роль, кстати :lol:

И не бомби, пожалуйста, с тобой общаются спокойно :rolleyes:


  • -1

#7347 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 31 May 2018 - 13:04

По-моему это у тебя такой синдром - "я тупая, но буду тупо спорить" :lol: Опять не поняла, почему я вспоминаю достижения твоих топов)) А ты открывала какие-то котировки? Ну, тогда бы ставила на победу шведов, после того, как они проигрывали по ходу матча, ведь это же шведы, а это какие-то не топовые швейцары.

Зачем сравнивать эти составы, и тот, и тот с именами, только разница в том, что про оба состава ты мало что знаешь, но в памяти у тебя эпическая победа наших в финале за много лет, вот и вся разница. И Кови твой не топовый там сыграл главную роль, кстати :lol:

И не бомби, пожалуйста, с тобой общаются спокойно :rolleyes:

Я хотела сенсации и надеялась на победу швейцарцев. Смекаешь, да? Сенсация относится к событию, когда нетоповая команда обыгрывает топовую -_-  Но когда дело дошло до буллитов, была уверена в победе шведов. Почему - уже сказала ранее. 


  • -1

#7348 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 31 May 2018 - 13:04

Но они регулярно играют в финалах и полуфиналах и вышибают наших и других топов, в отличие от Швейцарии, которая 2 раза за последние 80 лет оказалась в финале :wacko: разницу чувствуешь?

Разговор вроде про конкретный чемпионат этого года, разве нет? :wacko:Почему швейцары так хорошо выступили и выбили сильную Канаду. А Тауткин уже поджаренная пытается тупо скандалить :lol: 


  • 0

#7349 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 31 May 2018 - 13:05

А самым показательным конечно же является выступление на Олимпийских играх. Когда съезжаются действительно сильнейшие сборные. Что там у швейцарцев? какие результаты выступления на ОИ? Вот тут-то мы и видим истинный уровень сборных. Хотя 2018 год не в счет, но даже там Швейцария облажалась, заняв 10 место.

Читай сообщение выше)


  • 0

#7350 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 31 May 2018 - 13:06

Я хотела сенсации и надеялась на победу швейцарцев. Смекаешь, да? Сенсация относится к событию, когда нетоповая команда обыгрывает топовую -_-  Но когда дело дошло до буллитов, была уверена в победе шведов. Почему - уже сказала ранее. 

Ну, тогда ты получила сенсацию, когда нетоповая Швейцария обыграла топовых Финляндию и Канаду, и не проиграла шведам в основное и доп время смекаешь, да? :lol:


  • 0

#7351 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 31 May 2018 - 13:29

Разговор вроде про конкретный чемпионат этого года, разве нет? :wacko:Почему швейцары так хорошо выступили и выбили сильную Канаду. А Тауткин уже поджаренная пытается тупо скандалить :lol:

разговор шел о современных топах, но ты зачем то приплел бородатые 30-е года, ну и получай цифру в 80 лет и не пытайся юлить :D

 

Читай сообщение выше)

 

Ну, тогда ты получила сенсацию, когда нетоповая Швейцария обыграла топовых Финляндию и Канаду, и не проиграла шведам в основное и доп время смекаешь, да? :lol:

на этом ЧМ не сильнейшие сборные, лапоть, вот и показатель - ОИ, где у Швейцарцев каждый раз провал))) Что является прямым признаком того, что команда их способна иногда  обыгрывать раз в пятилетку топов с несильными составами, а как собираются сильнейшие - уже не способны  :D Швейцарцы выпрыгнули из штанов, но так и не сумели обыграть не самую мощную сборную шведов))) 


Сообщение отредактировал Tauka: 31 May 2018 - 13:32

  • -1

#7352 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8545 сообщений

Отправлено 31 May 2018 - 14:44

Так может тогда дело не в пике формы, а в отсутствии нхловцев у швейцарцев на ОИ?  ты сам себе противоречишь, лишь бы поспорить :wacko:  :wacko:  :wacko: нет нхловцев - 10 место, в то время как немцы с серебром. А наши с игроками уровня НХЛ в составе умудрялись немцам лететь. Что же произошло? Россию на пик формы не вывели, что они пацанов зеленых кое-как обыграли? :lol:  

 

Опять двойные стандарты! Шведы ПО БУЛИТАМ обыграли Швейцарию, это на классе. Наши в ОВЕРТАЙМЕ, еле ноги унесли.


  • 1

#7353 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 31 May 2018 - 15:24

Опять двойные стандарты! Шведы ПО БУЛИТАМ обыграли Швейцарию, это на классе. Наши в ОВЕРТАЙМЕ, еле ноги унесли.

:wacko:  :wacko:  :wacko:  я устала уже повторять одно и то же, как попугай. Если не видишь разницы между победой в игровое время и победой по буллитам - ничем помочь не могу. Для того, чтобы одержать верх в таком компоненте как "буллиты", надо иметь достаточно мастеровитых и опытных, рукастых игроков, а также довольно опытного вратаря, способного разгадать финт/бросок и среагировать на него. Победу шведов конкретно в этом компоненте считаю одержанной чисто на классе. Ну и конечно же наглядную демонстрацию класса соперника, повторяю, можно проследить, глянув результаты выступления на олимпийских играх. У меня всё.


  • -1

#7354 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8545 сообщений

Отправлено 31 May 2018 - 17:35

:wacko:  :wacko:  :wacko:  я устала уже повторять одно и то же, как попугай. Если не видишь разницы между победой в игровое время и победой по буллитам - ничем помочь не могу. Для того, чтобы одержать верх в таком компоненте как "буллиты", надо иметь достаточно мастеровитых и опытных, рукастых игроков, а также довольно опытного вратаря, способного разгадать финт/бросок и среагировать на него. Победу шведов конкретно в этом компоненте считаю одержанной чисто на классе. Ну и конечно же наглядную демонстрацию класса соперника, повторяю, можно проследить, глянув результаты выступления на олимпийских играх. У меня всё.

 

Вот опять что-то сами себе придумываете и начинаете приписывать эти слова мне. Можно подумать, что чтобы выиграть в основное время, мастеровитые, рукастые игроки и опытный вратарь не нужны.

 

И выступление на ОИ никак не говорит о классе команды в конкретный день на конкретном турнире. Это всего навсего статистика.


  • 1

#7355 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 31 May 2018 - 18:18

разговор шел о современных топах, но ты зачем то приплел бородатые 30-е года, ну и получай цифру в 80 лет и не пытайся юлить :D

 

 

на этом ЧМ не сильнейшие сборные, лапоть, вот и показатель - ОИ, где у Швейцарцев каждый раз провал))) Что является прямым признаком того, что команда их способна иногда  обыгрывать раз в пятилетку топов с несильными составами, а как собираются сильнейшие - уже не способны  :D Швейцарцы выпрыгнули из штанов, но так и не сумели обыграть не самую мощную сборную шведов))) 

Разговор шёл о том, что Швейцария обыграла Канаду, поэтому Канада слабая (твоё утверждение), юлишь ты, Тауткин) А зачем я это приплёл, перечитай ещё раз и научись думать головой)

 

А на каком ЧМ сильнейшие сборные, если плей оф в нхл в это время в самом разгаре, ты чё тупишь то)) СМколько раз повторить, чтоб ты начала читать и отследила выступления швейцаров, а не тупо спорила :(


  • 0

#7356 Chaykovsky

Chaykovsky

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3308 сообщений

Отправлено 31 May 2018 - 18:20

:wacko:  :wacko:  :wacko:  я устала уже повторять одно и то же, как попугай. Если не видишь разницы между победой в игровое время и победой по буллитам - ничем помочь не могу. Для того, чтобы одержать верх в таком компоненте как "буллиты", надо иметь достаточно мастеровитых и опытных, рукастых игроков, а также довольно опытного вратаря, способного разгадать финт/бросок и среагировать на него. Победу шведов конкретно в этом компоненте считаю одержанной чисто на классе. Ну и конечно же наглядную демонстрацию класса соперника, повторяю, можно проследить, глянув результаты выступления на олимпийских играх. У меня всё.

Это я устал повторять, ты не видишь дальше своего носа :lol:Наверно есть разница, но ты её не видишь, утверждая, что по буллитам шведы победили на классе :lol:Ну а где был класс, когда шведы еле ноги унесли до буллитов? Он наверно немного отдыхал :lol:


Сообщение отредактировал Chaykovsky: 31 May 2018 - 18:22

  • 0

#7357 blaize

blaize

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3417 сообщений

Отправлено 01 June 2018 - 17:47

Канадцами не были слабыми (относительно других команд), они скорей были слабомотивированными. Но они вышли и настроились на один матч на турнире - против России. Собственно говоря, что у нас, что у Канады - это был лучший матч на турнире


  • 1

#7358 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40820 сообщений

Отправлено 02 July 2018 - 21:42

Международная федерация хоккея выпустила новую книгу правил, которая вступит в силу с 1 сентября 2018 в котором будут в течении 4 лет вноситься изменения в правила хоккея.


Международная федерация хоккея на льду выпустила книгу правил, которая будет действовать в течение ближайших четырёх лет, начиная с сезона-2018/19. Основные изменения таковы:

- Вратарская площадь в соревнованиях под эгидой ИИХФ будет изменена в соответствии с правилами НХЛ;

- Тренерский штаб и персонал команды сможет использовать планшеты на скамейке;

- Смягчено правило по голам, забитым в сдвинутые ворота. Гол будет засчитан, если колышки ворот хотя бы частично находятся в углублениях, когда шайба пересекает линию ворот;

- Помеха вратарю добавлена в список критериев на взятие видеопросмотра после заброшенной шайбы;

- Вратари будут наказываться штрафом за прижатие шайбы в случаях, когда у них есть возможность продолжить игру;

- Запоздалые силовые приёмы после того, как игрок расстался с шайбой и находится в уязвимой позиции, будут наказываться малым или большим штрафом;

- Силовой приём на игроке до того, как он принял шайбу, будет наказываться штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой;

- Пересмотрены определения для классификации травм.

#7359 Sim54

Sim54

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 September 2018 - 19:00

Оно конечно, надо...


  • 0

#7360 Sim54

Sim54

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 October 2018 - 14:52

Скоро зима и снова хоккей...Что ждёт на ЧМ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей