Перейти к содержимому


Фотография

Статистика прогнозов 15-го тура


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#41 Loco_86

Loco_86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1022 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 09:15

А о Динамо кто-нибудь подумал?! :unsure: Или убьём эту команду также как и Торпедо, уже очень близко к этому! Если тока Сёмина туда вернуть, разобраться с "москвичами"... Если что, дальше обсуждаем эту тему на динамовской ветке.


Ну, Семин в ближайшее время туда точно не вернется, несмотря на матчи с Ростовом и Сибирью, Локо его попросту не отдаст))) По совести, не надо было продавать в свое время Семшова и Кержакова (людей, которые тащили за собой команду) и тратить деньги (с трансфера Кержа, по-видимому) на Кураньи, который вполне может не заиграть и оказаться купленным для понта (Кто такие Тошич, Думбия, Бухаров и Мартинс??? А мы вот Кураньи купили!). Вместо того, чтобы мечтать о Семине, верните лучше Кобелева, а Божовича отпустите в Амкар (большие клубы точно не позовут, так что выбора у него особо нет). Кобелев эту команду строил в свое время, о возможностях игроков забыть не успел, в общем - один из лучших вариантов на пост тренера Динамо (только если Моуринью и дель Боске не признаются, что являются фанами Динамо с пеленок :lol:)

Как-то вот так получается...
  • 0

#42 darsal17

darsal17

    Всё только начинается....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2082 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 10:46

Ну, Семин в ближайшее время туда точно не вернется, несмотря на матчи с Ростовом и Сибирью, Локо его попросту не отдаст))) По совести, не надо было продавать в свое время Семшова и Кержакова (людей, которые тащили за собой команду) и тратить деньги (с трансфера Кержа, по-видимому) на Кураньи, который вполне может не заиграть и оказаться купленным для понта (Кто такие Тошич, Думбия, Бухаров и Мартинс??? А мы вот Кураньи купили!). Вместо того, чтобы мечтать о Семине, верните лучше Кобелева, а Божовича отпустите в Амкар (большие клубы точно не позовут, так что выбора у него особо нет). Кобелев эту команду строил в свое время, о возможностях игроков забыть не успел, в общем - один из лучших вариантов на пост тренера Динамо (только если Моуринью и дель Боске не признаются, что являются фанами Динамо с пеленок :rolleyes:)

Как-то вот так получается...

Кобелев не скоро вернётся, всё-таки обида на нынешнее руководство Динамо у него есть :unsure: Так что судьба Динамо в этом сезоне предрешена(((
  • 0

#43 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 15:07

Локомотив - Ростов
Таблица прогнозов


1. 2:1 - 22 раза
2. 2:0, 1:0 - по 12
4. 3:1 - 5
5. 0:0 - 2
6. 1:2, 4:1, 1:1 - по 1


Итак, подавляющее большинство поставило на Локомотив - 52 человека (34 - в 1 мяч, 17 - в 2 мяча, 1 - в 3 мяча). Т.е. почти все думают, что ростовчане смогут избежать разгрома. Трое считают, что будет ничья, один прогнозист поставил на ростовчан.

Итог - 0:1

3 балла - STALIN53

Второй раз за тур только один человек получает баллы. На этот раз не 5, а 3, но это всё равно отличный результат! Поздравляю!
  • 0

#44 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 17:59

Спартак М - ЦСКА
Таблица прогнозов


1. 1:1 - 18 раз
2. 1:2 - 13
3. 0:1 - 5
4. 2:2 - 4
5. 1:3, 2:1, 0:2 - по 3
8. 2:0, 2:3 - по 2
10. 3:2, 0:3, 3:4, 0:0 - по 1

vaprol, darsal17 - 1:2, Loco_86 - 0:2, Zloy46 - 2:2, Pochyotnyij-Donor - 1:1


28 прогнозистов ставят на победу ЦСКА, из них 21 - в 1 мяч, 6 - в 2 мяча, 1 человек думает, что будет разгром. На ничью рассчитывает меньшее количество человек, но ненамного - их 23. А вот на победу Спартака ставят лишь шестеро, причём двое из них - на победу в 2 мяча. Редко бывает такое, что очень немногие ставят на команду и среди них даже не один - на победу с разницей не в 1 мяч.

Итак, в этом принципиальном дерби фавориты - армейцы, причём в их поражение мало кто верит, в то время как ничья достаточно популярна. Ожидается достаточно результативный матч - 11 участников конкурса считают, что будет забито 4 мяча и больше, есть даже прогноз 3:4. А тех, кто думает, что будет забито 3 и больше, вообще почти половина - 28. Всего один "нулевой" прогноз также показателен. В любом случае такие матчи всегда непредсказуемы, поэтому будем смотреть))

Итог - 1:2

5 баллов - 13 человек, в т.ч. vaprol, darsal17, 3 балла - 8 человек, 1 балл - 7 человек, в т.ч. Loco_86


Ну что же, итог вполне предсказуем, хотя самый популярный прогноз и не сыграл (но было близко к этому), а вот ход матча... Явное преимущество Спартака в начале второго тайма, травма Акинфеева, чуть не приведшая к замене, потом двойной ляп В. Березуцкого и того же Акинфеева - один срезял мяч в створ ворот, второй не попал по нему (мячу) ногой, дальше гол ещё одного защитника ЦСКА, но в чужие ворота, давление ЦСКА в концовке, а в конце гол, причём образовавшийся не в результате давления, а в результате классного паса Мамаева и того, что Вагнер Лав в такой важный момент не промахнулся. Вот так - только вернулся - уже герой такого матча! Так что второй тайм получился богатым на события, но я не завидую болельщикам Спартака - это тяжёлый удар, так проиграть в дерби. А если ещё и учитывать в целом неудачную игру команды в этом сезоне...

Привет! Я ставил на 0-3 в пользу ЦСКА, ЦСКА забил 3 гола, правда, один в свои ворота, там мне 5 баллов никак начислить не получится? :angry: :lol: :lol:
  • 0

#45 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 18:54

Привет! Я ставил на 0-3 в пользу ЦСКА, ЦСКА забил 3 гола, правда, один в свои ворота, там мне 5 баллов никак начислить не получится? :rolleyes: :( :unsure:



Только отчислить 5 баллов, если хочешь :lol: :lol: :lol:
  • 0

#46 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 19:07

Только отчислить 5 баллов, если хочешь :rolleyes: :( :unsure:

не, отчислять не надо, и так мало :lol:
  • 0

#47 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 19:15

не, отчислять не надо, и так мало :rolleyes:


Ну ладно :(
  • 0

#48 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 19:30

Томь - Сибирь
Таблица прогнозов

1. 2:1 - 13 раз
2. 1:1 - 12
3. 1:0 - 11
4. 2:0 - 6
5. 0:0 - 4
6. 0:1, 3:1, 1:2, 3:2 - по 2
10. 2:2, 2:3 - по 1

vaprol, Loco_86 - 1:1, Zloy46, Pochyotnyij-Donor - 1:0, darsal17 - 3:1


Здесь наиболее вероятный исход - победа хозяев, несмотря на серию поражений после перерыва (34, из них 26 в 1 мяч, 8 - в 2 мяча). Также достаточно популярна ничья (17 прогнозов, т.е. в 2 раза меньше). А вот победу Сибири ожидают немногие - всего пятеро. Несмотря на футбол, который показывает Сибирь, особо результативным матч быть не должен - 4 мяча и больше ждут 6 человек, 3 и больше - 21.


Итог - 3:2

5 баллов - 2 человека, 3 балла - 32 человека, в т.ч. Zloy46, Pochyotnyij-Donor, 1 балл - 8 человек, в т.ч. darsal17.

Первые 20 с небольшим минут получились очень весёлыми, особенно концовка этого отрезка. Затем команды вспомнили, что это не хоккей (и там-то не очень часто 4 шайбы за 20 минут с хвостиком забрасывают), и голов больше не было до самого компенсированного времени. И, несмотря на удаление игрока Томи ещё в первом тайме, именно Томь и забила победный мяч. В итоге большая часть прогнозистов получила 3 балла.
  • 0

#49 darsal17

darsal17

    Всё только начинается....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2082 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 19:37

Томь - Сибирь
Таблица прогнозов

1. 2:1 - 13 раз
2. 1:1 - 12
3. 1:0 - 11
4. 2:0 - 6
5. 0:0 - 4
6. 0:1, 3:1, 1:2, 3:2 - по 2
10. 2:2, 2:3 - по 1

vaprol, Loco_86 - 1:1, Zloy46, Pochyotnyij-Donor - 1:0, darsal17 - 3:1


Здесь наиболее вероятный исход - победа хозяев, несмотря на серию поражений после перерыва (34, из них 26 в 1 мяч, 8 - в 2 мяча). Также достаточно популярна ничья (17 прогнозов, т.е. в 2 раза меньше). А вот победу Сибири ожидают немногие - всего пятеро. Несмотря на футбол, который показывает Сибирь, особо результативным матч быть не должен - 4 мяча и больше ждут 6 человек, 3 и больше - 21.


Итог - 3:2

5 баллов - 2 человека, 3 балла - 32 человека, в т.ч. Zloy46, Pochyotnyij-Donor, 1 балл - 8 человек, в т.ч. darsal17.

Первые 20 с небольшим минут получились очень весёлыми, особенно концовка этого отрезка. Затем команды вспомнили, что это не хоккей (и там-то не очень часто 4 шайбы за 20 минут с хвостиком забрасывают), и голов больше не было до самого компенсированного времени. И, несмотря на удаление игрока Томи ещё в первом тайме, именно Томь и забила победный мяч. В итоге большая часть прогнозистов получила 3 балла.

В хоккее голы тоже приходится ждать до 2-го или 3-го периода :rolleyes:
Весело Сибирь играет, только за характер её и люблю), но и Томь как-то рано расслабилась(по-другому я не могу объяснить 2 гола в ворота Парейко за 2 мин!!!)...
Сибиряки пройдут Аполлон, я уже не сомневаюсь в этом :( 2:1 в гостевой)
  • 0

#50 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 19:38

vaprol - 24 балла
Pochyotnyij-Donor - 13
darsal17 - 12
Zloy46, Loco_86 - 9


Что же, тур получился для меня по-настоящему удачным, неплохой результат у чемпиона, остальные также нельзя сказать, что провалили тур, но вот для лидера 9 баллов - явно маловато...
  • 0

#51 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 19:41

В хоккее голы тоже приходится ждать до 2-го или 3-го периода :rolleyes:
Весело Сибирь играет, только за характер её и люблю), но и Томь как-то рано расслабилась(по-другому я не могу объяснить 2 гола в ворота Парейко за 2 мин!!!)...
Сибиряки пройдут Аполлон, я уже не сомневаюсь в этом :( 2:1 в гостевой)


Ну да, и после феерии в первом периоде частенько наступает засуха в последующих))


Я тоже думаю, что пройдут, но мне кажется, тяжело очень будет. Киприоты хороши дома обычно. Так что поставил на ничью))
  • 0

#52 darsal17

darsal17

    Всё только начинается....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2082 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 19:44

vaprol - 24 балла
Pochyotnyij-Donor - 13
darsal17 - 12
Zloy46, Loco_86 - 9


Что же, тур получился для меня по-настоящему удачным, неплохой результат у чемпиона, остальные также нельзя сказать, что провалили тур, но вот для лидера 9 баллов - явно маловато...

У лидера отрыв 6 очков был, так усё должно быть норм :rolleyes:
  • 0

#53 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 19:55

У лидера отрыв 6 очков был, так усё должно быть норм :rolleyes:


Ну эти 6 с таким результатом и растерять можно, да и простое приближение преследователей вряд ли обрадует лидера..
  • 0

#54 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 22:42

...о как я зол... :rolleyes: :ph34r: :lol:
  • 0

#55 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 22:45

...о как я зол... :rolleyes: :ph34r: :lol:


Ну в фразе "не очень обрадует" не заложено "разозлит"))
  • 0

#56 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 22:49

Ну в фразе "не очень обрадует" не заложено "разозлит"))


...3 тура подряд непруха,но ещё не вечер... :rolleyes:
  • 0

#57 darsal17

darsal17

    Всё только начинается....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2082 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 22:58

...3 тура подряд непруха,но ещё не вечер... :rolleyes:

2 круг впереди. Если повезёт, я тоже могу зацепиться за 10-ку...
  • 0

#58 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 23:05

2 круг впереди. Если повезёт, я тоже могу зацепиться за 10-ку...


...в прошлом году был 4-м, в этом хотелось-бы в тройку призёров попасть... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей