Перейти к содержимому


Фотография

Как выступит сборная России на чемпионате мира в Ханты-Мансийске?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 118

Опрос: Как выступит сборная России на чемпионате мира в Ханты-Мансийске? (7789 пользователей проголосовало)

Как выступит сборная России на чемпионате мира в Ханты-Мансийске?

  1. Проголосовал Россиян ждет полный провал. Не выиграем ни одной медали (1588 голосов [20.42%])

    Процент голосов: 20.42%

  2. Проголосовал Тренерская тактика оправдает себя. Россияне выиграют, как минимум, 4 медали (1070 голосов [13.76%])

    Процент голосов: 13.76%

  3. Проголосовал В лучшем случае, Ольга Зайцева или Иван Черезов зацепятся за призовое место (4264 голосов [54.82%])

    Процент голосов: 54.82%

  4. Проголосовал Будем постоянно в шаге от пьедестала. Медалей не будет (543 голосов [6.98%])

    Процент голосов: 6.98%

  5. Проголосовал На пьедестал поднимется кто-то из новичков сборной (313 голосов [4.02%])

    Процент голосов: 4.02%

Голосовать

#21 ssa117

ssa117

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 14:55

надежды на Зайцеву, Черезова, Устьгова, Шипулина и Мало вероятно Спецпову!

Ну да а кстати если ещё помните в Оберхове или в рупольдинге Слепцова выигрывала бронзу Надо ей быть в такойже форме как тогда и тогда всё получится
  • 0

#22 Uodlo

Uodlo

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1393 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 15:06

У мужчин в призах будут Черезов и Шипулин. У женщин вся надежда на Зайцеву.
  • 0

#23 Uodlo

Uodlo

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1393 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 15:08

У мужчин в призах будут Черезов и Шипулин. У женщин призовое место займет Зайцева.
  • 0

#24 kyklik

kyklik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1338 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 15:54

Шансы на медали есть безусловно у Черезова И у Зайцевой,и шансы неплохие!!! Если повезет то могут зацепиться Шипулин устюгов или может даже гараничев!могут призовое место женщины в эстафете занять если состав нормальный поставят
  • 0

#25 Pavel24

Pavel24

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 18:36

Да все нормально Хантахбудет. Вспомните ЧМ 2009 году!там и то сложнее ситуация была со сборной и в тоже время без медалей не уехали !
  • 1

#26 ded-53

ded-53

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 20:15

Вряд ли на этом ЧМ будут у нас медали,если только в эстафетах за бронзу зацепимся. В личных гонках надежда только на Черезова и в какой то степени на Зайцеву,но они в крайнем случае будут в цветах. А Слепцову и Чудова вообще в Ханты брать не следует - не заслужили они в этом сезоне такого права,молодёжь нужно брать вместо них,хуже не будет.
  • 0

#27 matanja

matanja

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 20:58

После провальных выступлений на кубке мира,постоянной нестабильности,трудно что-то прогнозировать. Остается все-таки пожелать нашим удачи и везения.
  • 0

#28 alex1965

alex1965

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 22:26

Чудов , если ты настоящий мужик , видишь что не получается , уйди сам , посмотри 2 год нет результатов , из ракеты превратился в тихохода , дай дорогу молодёжи . Надо честно выигрывать и достойно пригрывать .
в принципе то же самое касается и Слепцовой , я сам занимался лыжными гонками 6 лет и знаю что это такое на самом деле , а не на экране ТВ.
  • 1

#29 AlexandraFedorkevich

AlexandraFedorkevich

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 04:23

Думаю что Черезов возьмёт хотя бы одну медаль точно..
Буду надеяться на Шипулина и Устюгова: Антон в хорошей форме, а у Жени еще медалей в этом сезоне не было..обязан просто завоевать хоть одну медаль!
Думаю что женщины в эстафете должны подняться на пьедестал, а мужчины..даже не знаю что о них сказать по этому поводу. Раньше, смотря мужскую эстафету, я думала о том, какая будет медаль:золотая, серебряная или бронзовая, а сейчас просто скрестя пальцы надеюсь на то, чтобы они хотя бы в цветы попали.хотя так уже думаю в принципе о каждой гонке..
Всегда думала что Российский биатлон самый лучший, и наши спортсмены всегда на уровне, а сейчас просто разочарование..так же как и в фигурном катание.. Жаль. Надеюсь спортсмены наберут форму и еще покажут себя! Удачи им всем ;)
а, и Слепцова не должна упасть в грязь лицом! Родная земля все таки!
  • 0

#30 akcinia

akcinia

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 06:48

Как в сказке чем дальше тем .................:)
  • 0

#31 DarkHorse

DarkHorse

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 10:10

Будут призовые места у Черезова и может быть у Шипулина. Будет призовое место у Зайцевой. В женской эстафете, если сильно повезет, может быть и золото, но скорее всего там своё возьмут немки. В мужской и смешанной эстафетах дай Бог чтобы зацепились за призы.
Золото в индивидуальних дисциплинах будут разыгрывать Хенкель-Нойнер и Тора Бергер, у мужчин - норвеги и французы.
  • 0

#32 DarkHorse

DarkHorse

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 10:11

У норвегов думаю будет 6-7 золотых медалей, они несомненно будут лидерами.
  • 0

#33 testpilot

testpilot

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2219 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 12:36

Соглашусь с теми, кто считает,что опрос составлен некорректно. Тем более, что можно выбрать не один вариант ответа. Начнём с того,что кроме россиян многие сборные едут на ЧМ за медалями. Поэтому, чуда не произойдёт, я думаю.
Иван Черезов и Ольга Зайцева могут реально бороться за медали. Может быть Антон Шипулин и Евгений Устюгов попытаются навязать борьбу. У женщин трудно сказать, кто сможет, кроме Ольги Зайцевой вмешаться в борьбу за медали. У Светланы Слепцовой в этом году практически ничего не получается. Остальные тоже не бегут и не стреляют.
Норвежцы, немцы, французы явно будут "в обойме". Нам придётся серьёзно попотеть, чтобы завоевать медали.
Хочется, чтобы наша сборная не разочаровала хотя бы на домашнем ЧМ.
  • 0

#34 tatka1702

tatka1702

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 14:48

вся надежда на девушек, в частности на Зайцеву и Слепцову, они скорее всего по медали выйграют(надеюсь на золото). от мужчин ничего ждать не приходится, максимум кто-нибудь зацепится за бронзу.

От Слепцовой вряд ли чего нибудь дождемся. Я надеюсь на Ивана Черезова и Ольгу Зайцеву.
  • 0

#35 Alexey_Ivan-ch

Alexey_Ivan-ch

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11187 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 16:09

А почему именно 4 медали в опросе выделены как успех?

Может мой расклад прочитали:

Мужчины.Хорошо бегут: Черезов, Шипулин, Гараничев и (подозреваю) - Устюгов!
Стало быть, задача в спринте: ноги в руки и "рвать жилы" - ну хоть один то ДОЛЖЕН не промазать (ни разу)?!
Можно "поохотится" и в пасьюте.
Эта же четверка имеет неплохие шансы как в индивидуалке (Антона может не хватить!), так и в масс-старте!
Эстафета: Шипулин, Гараничев, Устюгов, Черезов (запасной - Чудов) может совершить восхождение на пьедестал.

Женщины.
Пока только Зайцева может нацелиться (при точной стрельбе собственной и сбоях у Нойнер, Бергер...) на одну золотую. То бишь - в четырех гонках такое сочетание отсутствие собственных промахов и наличие промахов у основных соперниц (бегущих быстрее) вполне может случиться!
А если может случиться, то почему бы и нет?

Смесь.
Слепцова, Зайцева, Шипулин, Черезов. (Запасные - ? и Гараничев). Кто в пару к Зайцевой быстрая ходом кроме Слепцовой?
Если Слепцова не намажет, то некоторые шансы появляются.

Для меня на этом ЧМ очень бы хотелось видеть Гараничева.
От него можно нашим соперникам ждать крупных неприятностей.
Странно, если его не возьмут!

С плохим бегом в нынешнем биатлоне победить НЕВОЗМОЖНО, а вот выстрелить "раз в год" как Ларс Бергер (надеюсь этот "раз" в Х-М не превратится в "два") - вполне!
Так вот надо дать возможность Гараничеву в Х-М "выстрелить"!


  • 0

#36 crtgnbr

crtgnbr

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 17:31

Как выступит сборная России на чемпионате мира в Ханты-Мансийске?

наша сборная выступит так, как выступает весь сезон. Ждать от них нечего. Пусть докажут обратное, будем очень рады.
  • 0

#37 Antonio_Bandeross

Antonio_Bandeross

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 19:11

До олимпиады рукой подать, а состав необкатанный. ГДЕ КАЛИНА? ВИЛУХИНА? В этом сезоне попробывали бы вкус, влились в соревнования, на следующий начали что то показывать. Нет же наши тренера бабушек выставляют ничего не показывающих. ЗА СЧЕТ ЧЕГО ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ВЫИГРАтЬ? ЗА СЧЕТ ЧЕРЕЗОВА С ЗАЙЦЕВоЙ(советская школа). Да они могут побороться, а где остальные???? только если Свендсен сделает 5 промахов то Чудов придет 2 вслед за ним, если Нойнер сотоварищи промахнуться по 7 раз и не промахнется Романова, гусева, Богалий тогда мы в 8-ке будем. Ну смешно утверждать что у нас все в порядке и результаты нарастают. Мне интересно чем раньше занималась Слепцова, если ее хватает максимум на 2-2,5км, и она сдыхает (прямо плакать хочется смотря на нее - ОБИДНО ЗА РОДИНУ).
  • 0

#38 Antonio_Bandeross

Antonio_Bandeross

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 19:15

НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ ЧТО НАСТАЛА ПОРА СМЕНЫ ПОКОЛЕНИЙ? ЧЕМ РАНЬШЕ ЭТО СДЕЛАТЬ ТЕМ ЛУЧШЕ БУДЕТ В 2014году. СМОТРИТЕ И ИДИТЕ ПО ПРИМЕРУ ГЕРМАНИИ ФРАНЦИИ - год Обкатки и чемпионы. у них 18лет - 5 кратный чемпион мира, у нас 28 лет- молодая спортсменка, первый раз в сборной. НУ СМЕШНО ЖЕ!!!!! ОДУМАЙТЕСЬ!!!!
  • 1

#39 kachitomoto

kachitomoto

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 19:22

Максимум четыре медали и то возьмут Зайцева и Шипулин остальные туристами приедут!
  • 0

#40 alex1965

alex1965

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 19:28

Смесь.
Слепцова, Зайцева, Шипулин, Черезов. (Запасные - ? и Гараничев). Кто в пару к Зайцевой быстрая ходом кроме Слепцовой?
Если Слепцова не намажет, то некоторые шансы появляются.



Гусева и Богалий ногами как Слепцова , только мажут в 2 раза меньше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей