Перейти к содержимому


Фотография

Должен ли быть включен Дмитрий Ярошенко в состав сборной России по биатлону на первый этап Кубка мира?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

Опрос: Должен ли быть включен Дмитрий Ярошенко в состав сборной России по биатлону на первый этап Кубка мира? (1070 пользователей проголосовало)

Должен ли быть включен Дмитрий Ярошенко в состав сборной России по биатлону на первый этап Кубка мира?

  1. Проголосовал Безусловно, он завоевал это право, выиграв три золото летнего ЧМ (628 голосов [56.32%] - Просмотр)

    Процент голосов: 56.32%

  2. Проголосовал Он заслужил право выступить хотя бы на контрольных стартах (347 голосов [31.12%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.12%

  3. Вряд ли, ведь на главном отборочном турнире - чемпионате России он не блеснул в личной гонке (35 голосов [3.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.14%

  4. Разумеется, нет. Правила одинаковы для всех (105 голосов [9.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 filatych

filatych

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 12:33

Ярошенко?Безусловно!В отсутствии травмированных лидеров сборной Черезова и Чудова,Дмитрий должен стать тем стержнем которым в прошлом сезоне был Иван.Сомнений быть не может никаких.Этот человек ногами обогнал всех на чемпионате мира,включая сборников Шипулина и Устюгова.Тем более возможно и участие Дмитрия в ОИ в Сочи,поэтому в команде сейчас он должен быть.По крайней мере на этот сезон


  • -1

#102 filatych

filatych

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 12:36

первый этап покажет, чего стоит наша сборная,может быть на втором и появится Ярошенко
  • 0

#103 Sanja_K

Sanja_K

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 11:37

Думаю в скором времени появится в сборной.
  • 0

#104 VekToR_ZweI

VekToR_ZweI

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 20:12

Хочу чтобы он выступил) он был лучшим из наших и мы это знаем)))И надо дать ему второй шанс, он покажет себя я уверен)
  • 0

#105 stumpel

stumpel

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 20:26

правила одинаковы для всех.если он не в форме и не показывает результаты зачем его брать? у нас ведь есть молодые и перспективные биатлонисты,которым нужен шанс и опыт выступления на крупных турнирах!дорогу молодым!!! иногда создается впечатление,что у нас в биатлоне своеобразная мафия существует...
  • 1

#106 ZHAN4ik

ZHAN4ik

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 09 January 2012 - 10:31

Если в начале сезона такая возможность была,то сейчас шансы совсем призрачны..Ярошенко к сожалению в IBU за 20-ку зацепиться не может.
  • 0

#107 ururu-451

ururu-451

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 09 January 2012 - 21:49

С такими результатами вряд ли.
  • 0

#108 Kritzky

Kritzky

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 19:18

У Ярошенко,к сожалению,появился лишний вес(по крайней мере визуально) и он с ним явно не справляется.Это нормально-он уже не мальчик,но,я думаю,если он немного подсушит себя-результаты будут.Команде нужен лидер.У нас и у женщин то вся проблема в том,что нет настоящего капитана,который и поможет ,и "подзатыльник даст"-Зайка или не может,а скорее всего не хочет этим заниматься.Смотреть убожество ЧМ 2012 просто больно.Herr Pihler-это же не панацея.Где советские наработки?весь мир пользуется,а мы свою историю оплевали-теперь ногой растираем
  • 0

#109 Rystam13

Rystam13

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 16:24

Не знаю почему многие так думают, но я думаю. что Дмитрий Ярошенко должен пройти в состав сборной!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей