Перейти к содержимому


Фотография

Чего вы ждете от нового биатлонного сезона?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Опрос: Кубок мира-2012/13 (9996 пользователей проголосовало)

Чего вы ждете от нового биатлонного сезона?

  1. Проголосовал Значительного преимущества мужской и женской сборной России над соперниками (1940 голосов [19.18%])

    Процент голосов: 19.18%

  2. Проголосовал Серьезного прогресса российских женщин, борьбы дружины Пихлера за медали на этапах КМ (1625 голосов [16.07%])

    Процент голосов: 16.07%

  3. Проголосовал Большого количества медалей этапов КМ и чемпионата мира от российских мужчин (1864 голосов [18.43%])

    Процент голосов: 18.43%

  4. Проголосовал Российские спортсмены не будут бороться за Кубок мира и золото чемпионата мира, героями сезона вновь будут иностранцы (1787 голосов [17.67%])

    Процент голосов: 17.67%

  5. Проголосовал Появления в главной сборной талантливой российской молодежи с прицелом на Сочи-2014 (2899 голосов [28.66%])

    Процент голосов: 28.66%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Nik_dr

Nik_dr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1097 сообщений

Отправлено 21 November 2012 - 17:14

Российская сборная золота на ЧМ не возьмёт, про БХГ и вовсе мечтать не приходится.
И максимум 5-6 побед на КМ. И то если не повезёт фаворитам, а это все кроме россиян Изображение
  • 0

#22 dusya63

dusya63

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 21 November 2012 - 17:30

Российская сборная золота на ЧМ не возьмёт, про БХГ и вовсе мечтать не приходится.
И максимум 5-6 побед на КМ. И то если не повезёт фаворитам, а это все кроме россиян Изображение

Я надеюсь ,что молодежи дадим шанс выступить на кубке мира.
  • 0

#23 Nik_dr

Nik_dr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1097 сообщений

Отправлено 21 November 2012 - 17:39

Это же не вам и не мне решать, а тренерам. А они скорее сего не дадут молодёжи разгуляться на КМ
  • 0

#24 dusya63

dusya63

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 21 November 2012 - 18:01

Это же не вам и не мне решать, а тренерам. А они скорее сего не дадут молодёжи разгуляться на КМ

Вы знаете, я уже второй сезон расстраиваюсь за девчонок и ребят, что не то в подготовке почему все могут, а у наших не хватает сил на последний круг, поэтому нужны свежие силы, а что опять одна Зайцева?От Слепцовой толку не будет это точно.
  • 3

#25 Nik_dr

Nik_dr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1097 сообщений

Отправлено 21 November 2012 - 18:13

Вы знаете, я уже второй сезон расстраиваюсь за девчонок и ребят, что не то в подготовке почему все могут, а у наших не хватает сил на последний круг, поэтому нужны свежие силы, а что опять одна Зайцева?От Слепцовой толку не будет это точно.

А я вот уже 5 сезонов. Ещё застал, то ясное время когда Слепень побеждала. Ну посмотрим что будет, хотя будет тоже самое.
  • 0

#26 wazek1973

wazek1973

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 21 November 2012 - 20:23

Хочецца, причем сильно-сильно, новой талантливой молодёжи. Но и старая молодежь способна ещё дать бой! Поэтому я - за медали! Прогрессу дорогу!
  • 0

#27 Avanta

Avanta

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2799 сообщений

Отправлено 21 November 2012 - 23:25

Думаю что героями сезона будут иностранцы, так и проголосовала. Но хочу отметить что подобная формулировка опроса - "Российские спортсмены не будут бороться за Кубок мира и золото чемпионата мира,героями сезона вновь будут иностранцы" - абсолютно некорректна.
  • 0

#28 miyra

miyra

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2634 сообщений

Отправлено 22 November 2012 - 08:53

положительных эмоций
  • 1

#29 Husya-5

Husya-5

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 22 November 2012 - 11:27

Жду прогресса российских женщин! В победах мужчин даже не сомневаюсь, за них мое сердце спокойно. Будет очень обидно если этот сезон окажется для женщин провальным, и Пихлера проводят на родину. Не то что бы я за Пихлера,, просто хочется стабильности перед Олимпиадой, да и девчонки, наверно, к нему уже привыкли. Еще обнадеживают слова Прохорова о Пихлере, как о самом лучшем женском тренере в мире.
  • 0

#30 dusya63

dusya63

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 November 2012 - 13:22

Жду прогресса российских женщин! В победах мужчин даже не сомневаюсь, за них мое сердце спокойно. Будет очень обидно если этот сезон окажется для женщин провальным, и Пихлера проводят на родину. Не то что бы я за Пихлера,, просто хочется стабильности перед Олимпиадой, да и девчонки, наверно, к нему уже привыкли. Еще обнадеживают слова Прохорова о Пихлере, как о самом лучшем женском тренере в мире.


  • 0

#31 dusya63

dusya63

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 November 2012 - 13:45

Я тоже не сомневюсь в российских мужчинах,а вот с женщинами сложнее, если выстрелит кто-то из молодых, то славу богу, а старых что взять,кроме Зайцевой.Слепцовой вообще пора заканчивать,только место занимает,выступала вместе с Нойнер по юниорам, та все взяла и ушла.А остальные тоже ни о чем типа Романовой,Юрловой т. п.
  • 1

#32 rosomaha1945

rosomaha1945

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1891 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 18:47

Лично для меня с недавних пор этапы кубка мира потеряли обсолютно всякий смысл,(если только спортсмен не борится за БХГ,что к нам не имеет отношения)Только ЧМ!!!!Только это показатель успеха спортсмена,где у нас пока пропасть.А этапы КМ просто тренировочные старты на радость болельщикам,и подготовиться к ЧМ спортсменам(и денег заработать).И хватит писать слова Медали на этапах КМ-никаких медалей там нет,пишите правильно просто призовые места,а медали только на ЧМ и ОИ!....Откровенно надежда пока только на мужскую сборную.
  • 2

#33 AydysKH

AydysKH

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 November 2012 - 20:16

Большого количества медалей этапов КМ и чемпионата мира от российских мужчин
  • 1

#34 sibiryak86

sibiryak86

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 November 2012 - 21:06

конкуренция в мужской сборной+ не плохие старты прошлый год(пусть и единичные)+ прогрессирующая молодежь+ новый тренер- все это надежда на отличные старты в КМ и на ЧМ. Хочется надеяться....

.....Только и остается...Слепцова может хоть в этом сезоне побежит,а то уже надоело надеяться!!!!!!!!
  • 1

#35 dvoker

dvoker

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 November 2012 - 11:35

Появления в главной сборной талантливой российской молодежи с прицелом на Сочи-2014 :excl:
  • 1

#36 AydysKH

AydysKH

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 November 2012 - 13:46

много адреналина и бурных эмоций
  • 1

#37 ljudmila41

ljudmila41

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 November 2012 - 19:11

Жду только побед.
  • 0

#38 astur-81

astur-81

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 25 November 2012 - 21:19

Всего и сразу :D
  • 0

#39 vanif

vanif

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 19:06

КМ будет нашим
  • 0

#40 vicuden

vicuden

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4888 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 08:21

не будет новых имён. не будет побед в Сочи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей