Перейти к содержимому


Фотография

Справедливо ли то, что Алексей Волков и Марина Коровина покинули основную команду?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

Опрос: Справедливо ли то, что Алексей Волков и Марина Коровина покинули основную команду? (329 пользователей проголосовало)

Справедливо ли то, что Алексей Волков и Марина Коровина покинули основную команду?

  1. Проголосовал Да, по спортивному принципу Волков – слабейший в команде (204 голосов [42.32%])

    Процент голосов: 42.32%

  2. Нет, летними успехами Волков заслужил провести в основе весь сезон (58 голосов [12.03%])

    Процент голосов: 12.03%

  3. Да, Коровина не справилась с нагрузками Пихлера (84 голосов [17.43%])

    Процент голосов: 17.43%

  4. Нет, в женской сборной есть куда более слабые спортсменки (136 голосов [28.22%])

    Процент голосов: 28.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 tonya_g_

tonya_g_

    Третьеразрядник

  • Редакторы
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 21:36

...

Сообщение отредактировал tonya_g_: 10 December 2012 - 22:15


#2 Safa1947

Safa1947

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3478 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 00:08

туда , сюда .. потом обратно - а вы друзья как не садитесь ...
  • 0

#3 sam1959

sam1959

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 07:24

Надо убрать Маковеева.
  • 0

#4 Mila Nsk

Mila Nsk

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 08:14

А золото смешаной эстафеты Волкова?!
  • 0

#5 Menxauzen

Menxauzen

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 11:04

да,но не факт, что Черезов покажет что то большее...
  • 0

#6 nap0202

nap0202

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 12:04

Про Волкова ничего не скажу. А вот Коровину можно было бы и оставить: пусть Слепцова бы доказала свою силу в дублирующем кубке. Черезов же ногу лечит там, хотя заслуг гораздо больше.
  • 2

#7 C_C_C_P

C_C_C_P

    просто мужик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11356 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 12:50

просто умиляют 2 варианта ответа по женской сборной)...Светлана по мнению этого редактора по-любому должна быть в 1й команде,заслужила).
  • 0

#8 ssa117

ssa117

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 14:30

Я не против того ,что Волкова заменит Черезов)))Он реально здорово смотрелся на кубке IBU. :) а вот насчёт коровиной у меня один вопрос.... почему ее заменит именно Света!?
  • 0

#9 tomk1

tomk1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 17:30

Убирать из команды надо Маковеева и Слепцову
  • 0

#10 Elena-Ruabuhina

Elena-Ruabuhina

    у меня нет врагов,если Вы мой враг-поздравляю,Вас нет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3972 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 17:59

ничего страшного не произойдет, если Слепцова на третьем этапе пробежит спринт,)зато если снова завалит, тут уже эпик-фейл,тут уже трудно будет включить ее в основную 6-ку на январь,)так что спринт нужен Свете,чтобы расставить все точки над Ё,)ну что ж-УДАЧИ))
  • 1

#11 Nina-13Rus52Rus

Nina-13Rus52Rus

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 18:07

Ребята не надейтесь не заменят Слепцову, даже если провалится. Кого угодно, только не ее!
  • 0

#12 Elena-Ruabuhina

Elena-Ruabuhina

    у меня нет врагов,если Вы мой враг-поздравляю,Вас нет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3972 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 18:07

просто умиляют 2 варианта ответа по женской сборной)...Светлана по мнению этого редактора по-любому должна быть в 1й команде,заслужила).

скажу более-умиляет и сам опрос как таковой,теле-биатлонных знатоков развелось ;) любой практически весь ТШ заменит
  • 0

#13 C_C_C_P

C_C_C_P

    просто мужик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11356 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 19:06

скажу более-умиляет и сам опрос как таковой,теле-биатлонных знатоков развелось ;) любой практически весь ТШ заменит

очередной камень в мой огород или что-то иное?
  • 0

#14 Gerard005

Gerard005

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 19:39

Главной целью для России является домашняя олимпиада. Нынешный состав женской сборной абсолютно безнадежная трата времени. У этой команды вообще нет потенциала. Слепцова - это абсолютный ноль. Очень странный факт, после того как на допинге поймали Юрьеву и Ахатову, У Слепцовой резко снизились показатели, особенно выносливость на последнем круге. Зайцева на завершающем этапе, до Сочи точно не дотянет. Вилухина - крепкий середнячок. Все остальные девушки это полный ноль. С этим составом ничего не выиграешь. Надо находить и создавать новую талантливую молодеж. Что касается мужской сборной, то это самая сильная сборная на сегоднящный день в мире, если считать в общем сборную. Да индивидуально в мире по лучше спортсмены, но у Малышко, Гараничева и Шипулина есть потенциал и это видно. Еще один человек в которого нужно вложиться это Лапшин, надо этого парня развивать, не Черезова, не Маковеева, именно Тимофея. В Волков? Если честно вообще не понимаю что он делает в сброной. Устюгов - самый стабильный Он никогда не станет таким как Фуркад или Свендсон, но у него все равно хороший уровень и он капитан команды.
  • -1

#15 Elena-Ruabuhina

Elena-Ruabuhina

    у меня нет врагов,если Вы мой враг-поздравляю,Вас нет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3972 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 20:36

очередной камень в мой огород или что-то иное?

до чего ж ты тщеславный!!! скромнее надо быть, есси хочешь казаться романтегом... :lol:
  • 0

#16 Olechka20

Olechka20

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 22:59

моё мнение слабое звено пока маковеев и слепцова.
  • 0

#17 C_C_C_P

C_C_C_P

    просто мужик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11356 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 23:31

до чего ж ты тщеславный!!! скромнее надо быть, есси хочешь казаться романтегом... :lol:

угу,ток чёт ты в последнее время мимо ни разу не проходила не пнув).

а так-то я роматег,всё мечтаю Слепцову на кибу увидеть не проездом.
  • 0

#18 fiona0209

fiona0209

    Мне наплевать на всё-Я ФЕЯ:могу фейнуть ,а могу и нафеячить!

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2493 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 00:36

Волкова справедливо, так как он не новичок в сборной и результаты его не растут, а Марине нужно дать шанс, так как меняют ее на того, у кого этих шансов было выше крыши.
Ма-ри-на, я за тебя! :)
  • 0

#19 voenurist

voenurist

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 10:03

Мне кажется, у Марины есть потенциал. Я верю в эту спортсменку. В прошлом году она кубке ИБУ выносила всех в одну калитку. Хотя, конечно, это другой уровень, но Марине надо давать возможность закрепится в команде. Думаю, она свое еще покажет.
Что касается Светы... при всем к ней уважении... сколько можно? По сути третий год ей дают шанс! Хватит! Полагаю, что она должна доказать свое право быть в основной команде через победы на кубке ИБУ.
Если уж убирать Марину, то приглашать надо Загорулько (по спортивному признаку)!

А Ване удачи! Это спортсмен с большой буквы! Хотя, возможно, он еще не до конца восстановился!
  • 0

#20 zabull

zabull

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 13:42

Что-то не захотелось выбирать ни один вариант. Народ, вы что? Кубок только начался, перестановки туда-сюда ещё будут. Тут, по-моему, предмета голосования просто не существует... Вот после 4-х 5-и этапов будет пища для анализа.

PS добавлю про Слепцову. Не хочется голословно ее осуждать, но с человеком соглашусь, который заявил, что после допинга Юрьевой и Ахатовой она абсолютно ничего стоящего не показала. Остается только надеяться, что она результатами вынесет в пух и прах такие сомнения.

Сообщение отредактировал zabull: 12 December 2012 - 13:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей