Перейти к содержимому


Фотография

Как вы оцените выступление сборной России по биатлону на первых трех этапах Кубка мира?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

Опрос: Как вы оцените выступление сборной России по биатлону на первых трех этапах Кубка мира? (502 пользователей проголосовало)

Как вы оцените выступление сборной России по биатлону на первых трех этапах Кубка мира?

  1. Положительно. Сборная России определенно прогрессирует! (24 голосов [4.79%])

    Процент голосов: 4.79%

  2. Проголосовал Мужчины в целом выступили хорошо, женщины не порадовали (184 голосов [36.73%])

    Процент голосов: 36.73%

  3. Проголосовал И мужчины, и женщины выступили ниже своих возможностей (175 голосов [34.93%])

    Процент голосов: 34.93%

  4. Проголосовал Неудачно выступила вся сборная (118 голосов [23.55%])

    Процент голосов: 23.55%

Голосовать

#1 tonya_g_

tonya_g_

    Третьеразрядник

  • Редакторы
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 17 December 2012 - 20:56

...

#2 C_C_C_P

C_C_C_P

    просто мужик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11356 сообщений

Отправлено 17 December 2012 - 21:15

ком си ком са
  • -2

#3 zabull

zabull

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 18 December 2012 - 07:28

:D Ежегодное голосование сделали-таки голосованием ЭТОГО года...
Отпишусь так же как в прошлый раз. Первые три этапа не значат ничего!!! После 5 этапов будет пища для обсуждения. А пока только первые намеки, кто будет бороться за хрустальный кубок. Причем эти намеки могут так и остаться намеками. Поэтому голосовать не стал.
  • -2

#4 grimripper

grimripper

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 December 2012 - 10:35

Ну какие возможности и какой потенциал у женщин, так и выступили. Прогресса не будет имхо ни в этом сезоне, ни в следующем, ни через сезон. => Женщины выступили в меру своих способностей.
  • 0

#5 Dima_zzz

Dima_zzz

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2685 сообщений

Отправлено 18 December 2012 - 11:20

А чему радоваться то? Пока биатлон комментирует Губерниев, мы ничего не добьёмся.
  • -2

#6 rider-egor

rider-egor

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 18 December 2012 - 11:28

Ага,пока так будем бегать,его будет комментировать Губерниев)
  • -1

#7 TalesHero

TalesHero

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 18 December 2012 - 11:30

На мужскую сборную ещё есть надежда.Женскую сборную,вместе с Губерниевым,отправить вести "Кулинарные поединки" для домохозяек.
  • -2

#8 rossi86

rossi86

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 18 December 2012 - 11:30

А чему радоваться то? Пока биатлон комментирует Губерниев, мы ничего не добьёмся.

Как комментатор может влиять за результат спортсменов? ахахахах
Про Гусева, который футбол комментирует такую же фигню порят )) Вот уберут этих комментаторов так мы сразу всех порвём аххаххах
  • 0

#9 proxindey-12

proxindey-12

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 18 December 2012 - 11:31

А чему радоваться то? Пока биатлон комментирует Губерниев, мы ничего не добьёмся.

Это точно. Вот как только уберут Геберниева, так С. Слепцова в этом сезоне сразу БХГ возьмет и Волков будет там делать всяких Свендсонов и фуркадов, как детей......
  • 0

#10 rider-egor

rider-egor

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 18 December 2012 - 11:34

Правда,что на Губера гоните?Мне он как комментатор очень нравится,он наоборот наших подбадривает вечно,и нас-болельщиков призывает не унывать,если бы не он,я бы уже наверное забросил бы смотреть биатлон,и Губерниев действительно никак не влияет на результаты нашей сборной!
  • 2

#11 val-2-5

val-2-5

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 December 2012 - 12:52

Выступили, как в прошлом году. Надежду дают, но объективно не лидеры. В стрельбе нет стабильности, а скорость чуть выше средней. В скорости похоже не добавить в этом сезоне. А вот стрельбу подтянуть можно. В этом случае на пьедестале будем чаще.
  • 0

#12 elektra090

elektra090

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 December 2012 - 13:05

Губерниев ОЧЕНЬ хорошо делает свою работу. Даже если ты случайно включил соревнование по биатлону, то его глубокие знания это вида спорта( ты полный ноль) дают возможность понять о чем речь. Так случилось со мной несколько лет назад и я стала фанатом биатлона. Даже если я не могу посмотреть трансляцию дома, то всегда слежу за гонкой по интернету. Теперь по поводу команд: конечно бы хотелось, что бы наши побеждали всегда... Я желаю им удачи!
  • 3

#13 zabull

zabull

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 18 December 2012 - 13:18

Губерниев-то чё? Он делает свою работу и делает хорошо. А вот тренерам женщин я бы все-таки посоветовал держать его подальше от своих подопечных. Его стиль интервью и общения психологически расслабляет. Психологи, думаю, это подтвердят. А это для спортсмена равносильно смерти. От него бы вполне хватило одной передачи в процессе подготовки. А интервью до и после гонок пусть берет какой-нибудь нейтральный журналист. На вопросы которого ответил и забыл про него. Пусть в голове будут ТОЛЬКО гонки... Губерниев же пусть себе комментирует без вмешательства в коллектив.
  • 0

#14 SKolian

SKolian

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1412 сообщений

Отправлено 18 December 2012 - 14:16

Радует то, что мужики стали неплохо бегать,но стреляют неважно, а вот у наших девчонок с ногами проблема :rolleyes:
  • 0

#15 Sport_Fun

Sport_Fun

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 18 December 2012 - 14:47

Мужчины в целом порадовали. А вот женщины выступили отвратительно
  • 0

#16 KatherinePetrova

KatherinePetrova

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 18 December 2012 - 15:43

К мужчинам претензий никаких.Бег хорош,стрельба только хромает.Ну думаю мы ещё подтянемся.Немного везения не хватает.А вот женщины...нет слов.Ходом проигрывают полторы минуты при идеальной стрельбе.Думала хоть Зайцева навяжет борьбу,но нет,она оказалась даже хуже Вилухиной,Глазыриной и других.Гнать надо Пихлера,что сделал с девчонками?! Ответа на вопрос пока нет.Постоянно ищет причину,почему наши так много проиграли ходом.То у него лыжи,то у него неприсобленность к этапу.Не знаю как вы,а я думаю пора менять Пихлера,а то в Сочи 2014 делать будет нечего.
  • 0

#17 Sergey L

Sergey L

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 18 December 2012 - 17:15

тренер должен быть Русский, гнать Пихлера толку 0
  • 0

#18 brolis

brolis

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3593 сообщений

Отправлено 18 December 2012 - 17:32

Если учесть,что все чаще побеждать стали те,которым некогда и до нас далеко было,то выступление кроме как отвратительным назвать нельзя.И это еще очень мягко сказано! :P
  • 0

#19 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76351 сообщений

Отправлено 18 December 2012 - 17:52

Выступили плохо, скоро ИО и что там делать?????
  • 0

#20 Sergey L

Sergey L

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 18 December 2012 - 18:07

Выступили плохо, скоро ИО и что там делать?????

как Белорусы переманить Бергер,Геснер,Фуркада к нам в сборную и все пучком будет :rolleyes:
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей