Перейти к содержимому


Фотография

Что происходит с нашей биатлонной сборной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

Опрос: Что происходит с нашей биатлонной сборной? (21567 пользователей проголосовало)

Что происходит с нашей биатлонной сборной?

  1. Проголосовал Еще рано делать какие-то выводы (3304 голосов [15.40%])

    Процент голосов: 15.40%

  2. Проголосовал Команда плохо готова к Олимпиаде (11429 голосов [53.28%])

    Процент голосов: 53.28%

  3. Проголосовал Гонки превратились в лотерею, и нам просто не везет (3982 голосов [18.56%])

    Процент голосов: 18.56%

  4. Проголосовал Мы всем еще покажем! (2736 голосов [12.75%])

    Процент голосов: 12.75%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Serhiy

Serhiy

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 07:54

Думаю, что просто её "загонял" тренерский штаб, требуя высоких результатов.

А что еще требовать от спортсмена, как не высоких результатов, простите?
вообще надо было итальянский этап весь пропускать.
хотя тренерам виднее конечно, не нам судить, мы видим даже не верхушку айсберга, а ее призрак.
  • 0

#22 bombero

bombero

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 07:58

Все лучшие спортсмены привыкли соревноваться на европейских биатлонных стадионах,а здесь и погода не та,и часовые пояса,и стадион какой-то "неродной".Вот золото и достается малоизвестным спортсменам.

Да, очень нежные стали, необходимо было предусмотреть изменения погоды, про климат заранее выяснить. Готовить спортсменов ,как "вседорожников".
  • 0

#23 slavak997

slavak997

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 07:59

[quote name='Pashik' date=' 15 February 2010, 06:47' post='3585045']
Лотерея, а не гонка.
поднейшая лотерея!
  • 0

#24 surikat

surikat

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 07:59

Рано делать выводы.
  • 0

#25 NatalyRUS

NatalyRUS

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 08:05

Я очень люблю нашу биатлонную сборную и верю в нее, обычно не критикую, но сейчас после двух гонок, после слов Слепцовой ("мы еще физически не готовы")зло берет. Ну, дорогие мои, когда же вы готовы то будете? В олимпийский год даже ЧМ не важно, нужно сейчас на Олимпиаде!!!!!!!!
  • 0

#26 Delirious

Delirious

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2250 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 08:08

Еще рано делать какие-то выводы
  • 0

#27 jaff

jaff

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 08:10

Да, очень нежные стали, необходимо было предусмотреть изменения погоды, про климат заранее выяснить. Готовить спортсменов ,как "вседорожников".

тренерский штаб не захотел приехать заранее сказав что у наших спортсменов по несколько пар лыж под любую погоду.если мужиков ещё можно понять но почему вставала наши женская сборная?
  • 0

#28 Sibiriak2014

Sibiriak2014

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 08:16

ЖУБЕР ЛУЧШИЙ!!!!!!!

ЖУБЕР, Я ХОЧУ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!

ты в натуре SUUKA
  • 0

#29 Vladogor

Vladogor

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 08:17

Что происходит с нашей биатлонной сборной?

Спорт,а также ОИ,это все торговая лотерея,кому повезет.А вот соревнования в эстафетах точно покажут,какая сборная готовилась к ОИ серьезно
  • 0

#30 LUBOFF

LUBOFF

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 08:24

гонки показывают,что вроде как все ,а не только наши плохо готовы.Лотерея!
  • 0

#31 mmm50

mmm50

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 710 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 08:31

Да разве только с биатлонной ? :( :( :(
  • 0

#32 city3435

city3435

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 08:36

сборная просто не готова! достаточно стринтов,чтобы это понять. если у былыгиной в пасьюте есть еще надежды, то у остальных девчонок -ноль. по мужикам - туши фонарь!пасьют + эстафета под вопросом, а это три гонки из пяти! вывод, барнашов и компания не смогли подвести команды (М и Ж) в оптимальной фоме к ванкуверу.это было уже понятно в антхольце. все остальное-болтовня. ждать результатов надо, и, уверен, они будут. будут у шипулина, будут у булыгиной, романовой, может быть у устюгова и черезова.но не благодаря тренерскому штабу, а вопреки! остальные пока просто туристы с тренерским штабом во главе. Поставить Антона на 76-е стартовое место!? единственного, кто в антхольце боролся! не поставить на спринт богалий-титовец, показавшую лучший контрольный результат? видимо, погода помешала- состав ветром надуло! надоели тренерские глупости и на этапах, и в ванкувере!!! на мыло!
  • 0

#33 CORR

CORR

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5390 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 08:37

Мы всем еще покажем!
  • 0

#34 LLIMATK0

LLIMATK0

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 08:41

"команда плохо готова к ОИ"
мужики еще ладно в дождь со снегом бежали повезло первым стартовавшим Черезов попади все был бы в медалять, Чудова вообще незнаю зачем взяли на ОИ толку от него что на этамах кубка что на ОИ никакого ну может потом покежет себя еще
женщины это вообще нонсенс все хорошо бежали думал как минимум две медали наши но когда Слепцова финишировала правильно коментатор сказал что вроде того типо техника чтоли борохлит а не просто все на последнем круге встали причины непонятны, два круга в мазь попали а третий не ппопали?, нехватило сил ? дак это спринт же всего 7.5км, проигрывать больше минуты ходом так нельзя темболее на спринте 7.5км с отличной стрельбой.

ну буду надеяться что это была тока первая гонка такая, возьмем еще медали, как минимум оба золота в эстафетах надо забирать
ну в итоге я и сделал вывод что наши очень плохо готовы к ОИ.
  • 0

#35 Um4ik

Um4ik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 08:45

Что происходит с нашей биатлонной сборной?

завтра увидим
  • 0

#36 Rendji

Rendji

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1375 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 08:59

Пик формы прошел?! Кто вам такое сказал?! Ладно женская гонка - там и правда с ходом чтото непонятное...зато стрельба порадовала. А у мужиков?! Все лидеры что, прошли свой пик формы чтоли?! Имхо опять же - не биатлонная страна не может должным образм подготовить соревнования по биатлоны - это касается и трассы, и организации трансляций...да и собственно погодные условия сами видите превращают гонку в лотерею, а не в выявление сильнейшего! Мое мнение - биатлон убит наповал в этой олимпиаде..не знаю как будет дальше. И я не имею ввиду результаты только наших спортсменов. Извините, но 4 года готовиться, чтобы за каких-то пол часа пустить это все коту под хвост - тупее тупизма не бывает!
  • 0

#37 beliy503

beliy503

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 09:02

Всё-таки надо посмотреть на форму наших биатлонистов.Такое ощущение, что мы не готовы к возвышенностям, это было и в Италии видно. Одной стрельбой золото не возмёшь. Остаётся надежда на женскую эстафету, но здесь сильно выглядят шведки и француженки, а немкам будет сложнее бороться за медали.
  • 0

#38 Rendji

Rendji

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1375 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 09:06

гонки показывают,что вроде как все ,а не только наши плохо готовы.Лотерея!

Давно спорт стал лотереей?! Да, элемент везения есть во всем. Но это извините меня не покер, где решают по большому счету карты и психология, тут решают мастерство, физическая форма и подобные факторы...а потом уже удача!
  • 0

#39 Rendji

Rendji

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1375 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 09:17

Всё-таки надо посмотреть на форму наших биатлонистов.Такое ощущение, что мы не готовы к возвышенностям, это было и в Италии видно. Одной стрельбой золото не возмёшь. Остаётся надежда на женскую эстафету, но здесь сильно выглядят шведки и француженки, а немкам будет сложнее бороться за медали.

Шведки в каком месте выглядели сильно? ;) В десятке никого из них нет. Француженки сильны?! Дорен чтоли? Хм...пасьют покажет :) Не люблю спорить, но в этот раз практически на 100% уверен, что из тех, кто попал на пьедестал, в пасьюте может хорошо выступить только нойнер. Тем более если будет ужасная погода и трасса :)
  • 0

#40 myrzik33

myrzik33

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 09:22

Вот на счет женской сборной я не переживаю, просто уверен что медали они завоюют! А вот на счет мужской надо задуматься!!! Парни по моему вообще не настроены на олимпиаду должным образом!!! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей