8-й Т УР
17 октября 2014 года, пятница
23:00 Гранада – Райо Вальекано
18 октября 2014 года, суббота
18:00 Леванте – Реал Мадрид
20:00 Атлетик Б – Сельта
22:00 Барселона – Эйбар
19 октября 2014 года, воскресенье
00:00 Кордова – Малага
14:00 Атлетико М – Эспаньол
20:00 Депортиво – Валенсия
21:00 Эльче – Севилья
23:00 Вильярреал – Альмерия
20 октября 2014 года, понедельник
22:45 Реал Сосьедад – Хетафе
8-й ТУР до 23:00, пятница,17.10, 2014 года
#1
Отправлено 15 October 2014 - 06:17
#2
Отправлено 15 October 2014 - 10:58
17 октября 2014 года, пятница
23:00 Гранада – Райо Вальекано 1-1
18 октября 2014 года, суббота
18:00 Леванте – Реал Мадрид 0-2
20:00 Атлетик Б – Сельта 0-1
22:00 Барселона – Эйбар 3-0
19 октября 2014 года, воскресенье
00:00 Кордова – Малага 1-1
14:00 Атлетико М – Эспаньол 2-1
20:00 Депортиво – Валенсия 2-4
21:00 Эльче – Севилья 1-2
23:00 Вильярреал – Альмерия 1-1
20 октября 2014 года, понедельник
22:45 Реал Сосьедад – Хетафе 0-0
#3
Отправлено 15 October 2014 - 14:57
17 октября 2014 года, пятница
23:00 Гранада – Райо Вальекано 0:0
18 октября 2014 года, суббота
18:00 Леванте – Реал Мадрид 1:2
20:00 Атлетик Б – Сельта 2:1
22:00 Барселона – Эйбар 3:0
19 октября 2014 года, воскресенье
00:00 Кордова – Малага 1:0
14:00 Атлетико М – Эспаньол 2:0
20:00 Депортиво – Валенсия 2:1
21:00 Эльче – Севилья 0:1
23:00 Вильярреал – Альмерия 2:2
20 октября 2014 года, понедельник
22:45 Реал Сосьедад – Хетафе 2:2
#4
Отправлено 16 October 2014 - 07:40
17 октября 2014 года, пятница
23:00 Гранада – Райо Вальекано 1-0
18 октября 2014 года, суббота
18:00 Леванте – Реал Мадрид 0-3
20:00 Атлетик Б – Сельта 1-1
22:00 Барселона – Эйбар 4-0
19 октября 2014 года, воскресенье
00:00 Кордова – Малага 0-1
14:00 Атлетико М – Эспаньол 1-0
20:00 Депортиво – Валенсия 1-2
21:00 Эльче – Севилья 1-2
23:00 Вильярреал – Альмерия 2-0
20 октября 2014 года, понедельник
22:45 Реал Сосьедад – Хетафе 1-0
#5
Отправлено 16 October 2014 - 08:52
23:00 Гранада – Райо Вальекано 1-1
18 октября 2014 года, суббота
18:00 Леванте – Реал Мадрид 1-4
20:00 Атлетик Б – Сельта 1-1
22:00 Барселона – Эйбар 3-0
19 октября 2014 года, воскресенье
00:00 Кордова – Малага 0-1
14:00 Атлетико М – Эспаньол 2-0
20:00 Депортиво – Валенсия 1-3
21:00 Эльче – Севилья 0-2
23:00 Вильярреал – Альмерия 1-0
20 октября 2014 года, понедельник
22:45 Реал Сосьедад – Хетафе 1-1
#6
Отправлено 16 October 2014 - 11:34
17 октября 2014 года, пятница
23:00 Гранада – Райо Вальекано 1-0
18 октября 2014 года, суббота
18:00 Леванте – Реал Мадрид 1-3
20:00 Атлетик Б – Сельта 1-0
22:00 Барселона – Эйбар 3-0
19 октября 2014 года, воскресенье
00:00 Кордова – Малага 1-1
14:00 Атлетико М – Эспаньол 2-0
20:00 Депортиво – Валенсия 1-3
21:00 Эльче – Севилья 1-2
23:00 Вильярреал – Альмерия 2-0
20 октября 2014 года, понедельник
22:45 Реал Сосьедад – Хетафе 1-0
#7
Отправлено 17 October 2014 - 04:28
17 октября 2014 года, пятница
23:00 Гранада – Райо Вальекано 0-2
18 октября 2014 года, суббота
18:00 Леванте – Реал Мадрид 1-4
20:00 Атлетик Б – Сельта 2-1
22:00 Барселона – Эйбар 4-1
19 октября 2014 года, воскресенье
00:00 Кордова – Малага 0-2
14:00 Атлетико М – Эспаньол 3-1
20:00 Депортиво – Валенсия 1-4
21:00 Эльче – Севилья 0-2
23:00 Вильярреал – Альмерия 2-2
20 октября 2014 года, понедельник
22:45 Реал Сосьедад – Хетафе 1-1
#8
Отправлено 17 October 2014 - 07:19
17 октября 2014 года, пятница
23:00 Гранада – Райо Вальекано 1-0
18 октября 2014 года, суббота
18:00 Леванте – Реал Мадрид 1-3
20:00 Атлетик Б – Сельта 1-2
22:00 Барселона – Эйбар 2-0
19 октября 2014 года, воскресенье
00:00 Кордова – Малага 1-1
14:00 Атлетико М – Эспаньол 1-0
20:00 Депортиво – Валенсия 1-3
21:00 Эльче – Севилья 0-2
23:00 Вильярреал – Альмерия 2-1
20 октября 2014 года, понедельник
22:45 Реал Сосьедад – Хетафе 1-0
#9
Отправлено 17 October 2014 - 07:27
17 октября 2014 года, пятница
23:00 Гранада – Райо Вальекано 1:0
18 октября 2014 года, суббота
18:00 Леванте – Реал Мадрид 1:3
20:00 Атлетик Б – Сельта 2:0
22:00 Барселона – Эйбар 3:0
19 октября 2014 года, воскресенье
00:00 Кордова – Малага 1:2
14:00 Атлетико М – Эспаньол 2:0
20:00 Депортиво – Валенсия 1:2
21:00 Эльче – Севилья 0:1
23:00 Вильярреал – Альмерия 3:1
20 октября 2014 года, понедельник
22:45 Реал Сосьедад – Хетафе 2:0
#10
Отправлено 17 October 2014 - 14:50
17 октября 2014 года, пятница
23:00 Гранада – Райо Вальекано 2:1
18 октября 2014 года, суббота
18:00 Леванте – Реал Мадрид 0:4
20:00 Атлетик Б – Сельта 2:1
22:00 Барселона – Эйбар 3:0
19 октября 2014 года, воскресенье
00:00 Кордова – Малага 1:1
14:00 Атлетико М – Эспаньол 2:1
20:00 Депортиво – Валенсия 1:2
21:00 Эльче – Севилья 1:2
23:00 Вильярреал – Альмерия 2:1
20 октября 2014 года, понедельник
22:45 Реал Сосьедад – Хетафе 2:1
#11
Отправлено 18 October 2014 - 02:49
18 октября 2014 года, суббота
18:00 Леванте – Реал Мадрид 1:4
20:00 Атлетик Б – Сельта 1:1
22:00 Барселона – Эйбар 3:0
19 октября 2014 года, воскресенье
00:00 Кордова – Малага 1:0
14:00 Атлетико М – Эспаньол 2:0
20:00 Депортиво – Валенсия 1:3
21:00 Эльче – Севилья 1:2
23:00 Вильярреал – Альмерия 2:1
20 октября 2014 года, понедельник
22:45 Реал Сосьедад – Хетафе 2:1
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей