Перейти к содержимому


Фотография

Denver Nuggets


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#41 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 27 December 2008 - 11:20

Денвер 105:101 Филладельфия. Давайте обсудим матч :rolleyes:!
Я лично рад этой победе! А как вам?

Играли 2 бывшие команды моего любимого баскетболиста.После ухода Айверсона из этих команд я стал меньше за них болеть,но больше симпатий у меня осталось к Денверу,поэтому я тоже рад победе!!!
  • 0

#42 Makz

Makz

    Wonderman

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 27 December 2008 - 12:28

А с какой следующей командой Денвер будет играть!
  • 0

#43 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 27 December 2008 - 13:40

Денвер след. матч играет с Нью-Йорком на выезде,а потом им предстоит сыграть ещё 3 гостевых матча с Атлантой,Торонто и Оклахомой.Ну а потом аж 7 домашних игр с очень сильными соперниками.
  • 0

#44 Makz

Makz

    Wonderman

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 27 December 2008 - 13:46

Денвер след. матч играет с Нью-Йорком на выезде,а потом им предстоит сыграть ещё 3 гостевых матча с Атлантой,Торонто и Оклахомой.Ну а потом аж 7 домашних игр с очень сильными соперниками.

Спасибо :rolleyes:! Я думаю что Денвер выиграет Нью-ЙоркСКИЙ клуб! Но игра будет трудная для Денвера!
  • 0

#45 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 27 December 2008 - 14:34

Спасибо :rolleyes:! Я думаю что Денвер выиграет Нью-ЙоркСКИЙ клуб! Но игра будет трудная для Денвера!

Думаю с Нью-Йорком проблем не должно возникнуть,тем более что Энтони и Кеньон Мартин на днях выздоровят и возможно сыграют против Никс.
  • 0

#46 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 02 January 2009 - 11:52

Карл отпраздновал 900-ю победу



Главный тренер "Денвера" Джордж Карл в матче с "Торонто" одержал свою 900-ю победу в регулярных чемпионатах НБА, став десятым наставником в истории лиги, которому удалось достичь этой отметки, сообщает ESPN.

Из действующих тренеров Карла опережают лишь наставник "Лейкерс" Фил Джексон, тренер "Юты" Джерри Слоун и "рулевой" "Голден Стэйт" Дон Нельсон. Для того, чтобы одержать 900 побед Карлу понадобилось провести в регулярных чемпионатах НБА в качестве главного тренера 1525 матчей за 24 года.

Ранее Джордж Карл возглавлял "Кливленд", "Голден Стэйт", "Сиэттл" и "Милуоки".
  • 0

#47 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 10:38

Лидер "Денвера" пропустит три недели



Форвард "Денвера" Кармело Энтони, сломавший палец в победном для его команды матче с "Индианой", пропустит, по меньшей мере, три недели, передает AP.

Как показало обследование, ранее предполагавшаяся операция баскетболисту не потребуется. Напомним, до этого, представители команды говорили о том, что предстоит удаление осколков кости.
  • 0

#48 OutOfTheGym

OutOfTheGym

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 11:46

уберите из голосовалки Айверсона - неактуально )
А Денвер молодцы - без Карамельки прилично играют. Вот что значит толковый разыгрывающий.
  • 0

#49 Fritz_Dietz

Fritz_Dietz

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 15:55

Не зря Айви махнули. Теперь еще и Эткинса сплавили. Отличную команду можно собрать. Джей Ар Смит отлично прогрессирует и вполне заменяет ансвера, а вот новый центр Йохан Петро в обмен на Эткинса должон добавить мощи под кольцом, все-таки Нене не центр, а форвард, пусть и растолстевший ^_^
  • 0

#50 OutOfTheGym

OutOfTheGym

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 13:05

Эт да, только вот Петро еще очень и очень сырой. Многому ему учиться надо, а Денверу нужно здесь и сейчас.
Где-то читал, что его взяли в расчете на плей-офф, чтобы на Шаке фолил (в целях стратегии Hack-a-Shaq)
  • 0

#51 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 18:52

Эт да, только вот Петро еще очень и очень сырой. Многому ему учиться надо, а Денверу нужно здесь и сейчас.
Где-то читал, что его взяли в расчете на плей-офф, чтобы на Шаке фолил (в целях стратегии Hack-a-Shaq)

Вряд ли они уверены в том что будут с Финиксом играть,думаю что его взяли в расчёте на будущее.Но я согласен с тобой что им больше нужен игрок на сегодня.
  • 0

#52 OutOfTheGym

OutOfTheGym

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 00:56

Вряд ли они уверены в том что будут с Финиксом играть,думаю что его взяли в расчёте на будущее.Но я согласен с тобой что им больше нужен игрок на сегодня.


Уверенности, конечно, быть не может. Но разные варианты прикидывать стоит. Вот они и прикидывают. Тем более, что у всех западных команд, что претендуют на плей-офф сильная передняя линяя. Вот они и купили длинного и достаточно крепкого большого.
  • 0

#53 Fritz_Dietz

Fritz_Dietz

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 13 January 2009 - 22:29

Шак, кстати, уже посрамил многих своими штрафными. В прошлом матче 5 из 5 забил, а январе уже 65% штрафных положил. В Декабре около 70 процентов было. В сезоне в целом чуть за 60...
  • 0

#54 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 17:34

Энтони рассчитывает вернуться 30 января

По словам форварда «Денвера» Кармело Энтони, его сломанная правая рука заживает и он рассчитывает вернуться в состав к матчу с «Шарлотт» 30 января.

«После этой недели, когда вернемся домой, у нас будет четыре свободных от игр дня, и я этим воспользуюсь. Хочу вернуться в игре с «Шарлотт». Уверен, что в первых числах месяца уже буду в строю», – цитирует лидера «Наггетс» The Denver Post.
  • 0

#55 Makz

Makz

    Wonderman

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 14:32

уберите из голосовалки Айверсона - неактуально )
А Денвер молодцы - без Карамельки прилично играют. Вот что значит толковый разыгрывающий.

Все убрал!!! ;)
  • 0

#56 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 16:09

В плей-офф попадут,а чемпионами вряд ли станут,хотя было бы неплохо ;)
  • 0

#57 Makz

Makz

    Wonderman

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 12:30

Ну а я все таки думаю что выиграют Денвер сезон! Сильная команда Денвер стала! Смогут побороться за чемпиона!!!
  • 0

#58 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 17:57

Кармело Энтони: «Волнуюсь перед возвращением».

Форвард «Денвера» Кармело Энтони, который рассчитывает получить от врача разрешение на участие во встрече с «Шарлотт» в пятницу после 10-матчевого перерыва из-за перелома руки, признался, что возвращение в состав немного тревожит его.

«Самое тяжелое – это то, что команда отлично играет. Будет очень неловко вернуться и пытаться туда влиться», – цитирует слова Энтони Rocky Mountain News.
  • 0

#59 OutOfTheGym

OutOfTheGym

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 04 February 2009 - 13:55

Действительно, Денвер очень прибавили с приходом Биллапса, но вот Чемпионами с такой игрой им вряд ли стать
  • 0

#60 Sturhamar

Sturhamar

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 February 2009 - 13:59

Ну вот, выиграли "Наггетс" у "Шпор", а Энтони 35 очков+9 подборов!При этом на счету Чонси всего 4 очка ;) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей