21 ТУР КХЛ (1-3 ноября)
#21
Отправлено 01 November 2013 - 08:18
16:00 Авангард - Нефтехимик 4-1
17:00 Барыс - Салават Юлаев 1-3
17:00 Югра - Трактор 0-2
17:00 Автомобилист - Металлург Мг 1-4
19:00 Локомотив - ЦСКА 2-3
19:00 Северсталь - Динамо Рига 1-2
19:30 Атлант - Лев 2-3
19:30 СКА - Слован 4-0
19:30 Спартак - Амур 1-2
20:00 Динамо Минск - Адмирал 2-1
20:30 Медвешчак - Металлург Нк 1-3
21:00 Донбасс - Сибирь 2-4
3 ноября
16:00 Авангард - Автомобилист 4-1
17:00 Ак Барс - ЦСКА 2-3
#22
Отправлено 01 November 2013 - 08:53
16:00 Авангард - Нефтехимик 4-2
17:00 Барыс - Салават Юлаев 3-2
17:00 Югра - Трактор 1-2
17:00 Автомобилист - Металлург Мг 3-4
19:00 Локомотив - ЦСКА 2-3
19:00 Северсталь - Динамо Рига 3-2+
19:30 Атлант - Лев 3-2
19:30 СКА - Слован 6-1
19:30 Спартак - Амур 3-1
20:00 Динамо Минск - Адмирал 3-2
20:30 Медвешчак - Металлург Нк 2-1
21:00 Донбасс - Сибирь 3-2
3 ноября
16:00 Авангард - Автомобилист 5-4
17:00 Ак Барс - ЦСКА 3-1
#23
Отправлено 01 November 2013 - 08:59
16:00 Авангард - Нефтехимик 3-1
17:00 Барыс - Салават Юлаев 4-3
17:00 Югра - Трактор 3-2
17:00 Автомобилист - Металлург Мг 2-4
19:00 Локомотив - ЦСКА 4-2
19:00 Северсталь - Динамо Рига 4-3 +
19:30 Атлант - Лев 5-2
19:30 СКА - Слован 5-1
19:30 Спартак - Амур 4-1
20:00 Динамо Минск - Адмирал 3-2
20:30 Медвешчак - Металлург Нк 2-1
21:00 Донбасс - Сибирь 4-3 +
3 ноября
16:00 Авангард - Автомобилист 2-0
17:00 Ак Барс - ЦСКА 4-1
#24
Отправлено 01 November 2013 - 09:37
16:00 Авангард - Нефтехимик 4-1
17:00 Барыс - Салават Юлаев 5-2
17:00 Югра - Трактор 2-3+
17:00 Автомобилист - Металлург Мг 2-4
19:00 Локомотив - ЦСКА 3-2
19:00 Северсталь - Динамо Рига 2-1+
19:30 Атлант - Лев 2-4
19:30 СКА - Слован 4-3+
19:30 Спартак - Амур 2-3+
20:00 Динамо Минск - Адмирал 2-3+
20:30 Медвешчак - Металлург Нк 6-1
21:00 Донбасс - Сибирь 5-2
3 ноября
16:00 Авангард - Автомобилист 4-2
17:00 Ак Барс - ЦСКА 5-2
#25
Отправлено 01 November 2013 - 10:21
16:00 Авангард - Нефтехимик 4-2
17:00 Барыс - Салават Юлаев 4-3
17:00 Югра - Трактор 3-2
17:00 Автомобилист - Металлург Мг 2-3
19:00 Локомотив - ЦСКА 2-3
19:00 Северсталь - Динамо Рига 1-2
19:30 Атлант - Лев 2-3+
19:30 СКА - Слован 7-3
19:30 Спартак - Амур 3-1
20:00 Динамо Минск - Адмирал 2-4
20:30 Медвешчак - Металлург Нк 5-1
21:00 Донбасс - Сибирь 4-3
3 ноября
16:00 Авангард - Автомобилист 2-3+
17:00 Ак Барс - ЦСКА 5-3
#26
Отправлено 01 November 2013 - 10:36
16:00 Авангард - Нефтехимик 4:2
17:00 Барыс - Салават Юлаев 3:4
17:00 Югра - Трактор 2:5
17:00 Автомобилист - Металлург Мг 2:4
19:00 Локомотив - ЦСКА 1:3
19:00 Северсталь - Динамо Рига 1:4
19:30 Атлант - Лев 3:2
19:30 СКА - Слован 4:1
19:30 Спартак - Амур 3:1
20:00 Динамо Минск - Адмирал 3:4
20:30 Медвешчак - Металлург Нк 4:1
21:00 Донбасс - Сибирь 3:2
3 ноября
16:00 Авангард - Автомобилист 5:3
17:00 Ак Барс - ЦСКА 3:1
Сообщение отредактировал nadyushok: 01 November 2013 - 10:37
#27
Отправлено 01 November 2013 - 11:08
16:00 Авангард - Нефтехимик 3:1
17:00 Барыс - Салават Юлаев 3:2
17:00 Югра - Трактор 2:3+
17:00 Автомобилист - Металлург Мг 1:3
19:00 Локомотив - ЦСКА 1:3
19:00 Северсталь - Динамо Рига 3:1
19:30 Атлант - Лев 2:1+
19:30 СКА - Слован 5:2
19:30 Спартак - Амур 1:2+
20:00 Динамо Минск - Адмирал 1:3
20:30 Медвешчак - Металлург Нк 3:1
21:00 Донбасс - Сибирь 4:2
3 ноября
16:00 Авангард - Автомобилист 3:1
17:00 Ак Барс - ЦСКА 1:2+
#28
Отправлено 01 November 2013 - 11:36
16:00 Авангард - Нефтехимик 3-1
17:00 Барыс - Салават Юлаев 2-3+
17:00 Югра - Трактор 3-2+
17:00 Автомобилист - Металлург Мг 1-3
19:00 Локомотив - ЦСКА 3-2
19:00 Северсталь - Динамо Рига 2-1+
19:30 Атлант - Лев 3-2
19:30 СКА - Слован 4-1
19:30 Спартак - Амур 2-1
20:00 Динамо Минск - Адмирал 3-2+
20:30 Медвешчак - Металлург Нк 3-1
21:00 Донбасс - Сибирь 3-2+
3 ноября
16:00 Авангард - Автомобилист 2-0
17:00 Ак Барс - ЦСКА 4-2
#29
Отправлено 01 November 2013 - 14:49
16:00 Авангард - Нефтехимик 4-2
17:00 Барыс - Салават Юлаев 4-2
17:00 Югра - Трактор 2-5
17:00 Автомобилист - Металлург Мг 2-5
19:00 Локомотив - ЦСКА 4-3+
19:00 Северсталь - Динамо Рига 2-1
19:30 Атлант - Лев 3-4+
19:30 СКА - Слован 4-2
19:30 Спартак - Амур 3-2
20:00 Динамо Минск - Адмирал 2-3
20:30 Медвешчак - Металлург Нк 3-1
21:00 Донбасс - Сибирь 3-2
3 ноября
16:00 Авангард - Автомобилист 4-1
17:00 Ак Барс - ЦСКА 0-3
#30
Отправлено 01 November 2013 - 14:57
1 ноября
16:00 Авангард - Нефтехимик 4-2
17:00 Барыс - Салават Юлаев 2-3
17:00 Югра - Трактор 3-5
17:00 Автомобилист - Металлург Мг 2-3
19:00 Локомотив - ЦСКА 3-2
19:00 Северсталь - Динамо Рига 2-3
19:30 Атлант - Лев 3-1
19:30 СКА - Слован 4-1
19:30 Спартак - Амур 4-3+
20:00 Динамо Минск - Адмирал 3-2
20:30 Медвешчак - Металлург Нк 3-1
21:00 Донбасс - Сибирь 2-3
3 ноября
16:00 Авангард - Автомобилист 4-3+
17:00 Ак Барс - ЦСКА 5-2
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей