Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы модераторам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2587

#2001 Lokalizator

Lokalizator

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 23 June 2018 - 15:39

"Бельгия - Тунис 23 июня. Чемпионат мира. 2018. Финальный турнир" - синими буквами; вот и всё, что у меня есть на той странице. Жму на эту надпись (типо ссылки) опять кидает на страницу матча с закрытыми комментами. Жму на кнопку "комментарии" - и опять. И так по кругу. Проблемы с браузером?
  • 0

#2002 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 23 June 2018 - 15:56

"Бельгия - Тунис 23 июня. Чемпионат мира. 2018. Финальный турнир" - синими буквами; вот и всё, что у меня есть на той странице. Жму на эту надпись (типо ссылки) опять кидает на страницу матча с закрытыми комментами. Жму на кнопку "комментарии" - и опять. И так по кругу. Проблемы с браузером?

напишите в техподдержку - support@sportbox.ru


  • 0

#2003 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40816 сообщений

Отправлено 23 June 2018 - 18:44

"Бельгия - Тунис 23 июня. Чемпионат мира. 2018. Финальный турнир" - синими буквами; вот и всё, что у меня есть на той странице. Жму на эту надпись (типо ссылки) опять кидает на страницу матча с закрытыми комментами. Жму на кнопку "комментарии" - и опять. И так по кругу. Проблемы с браузером?


Перезагрузите страницу нажав F5 на клавиатуре

#2004 uctpe6utejib

uctpe6utejib

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 25 June 2018 - 17:44

в личку Вам отправил "опусы" с матом, выделив их чёрным цветом

мне тоже отправьте, за что меня забанили в комментариях, на три дня. Вместе посмеемся над тупизмом ваших модеров

 

ну и бан снять не забудьте. Я вообще ничего не писал сегодня против правил. Просто у вас реальные неадекваты работают.

 

п.с. возьмите меня, а? Я вас всех забаню, без причины. Как это ваши делают. Всех, кто против их мнения - банят. Реальные неадекваты


Сообщение отредактировал uctpe6utejib: 25 June 2018 - 17:51

  • 0

#2005 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40816 сообщений

Отправлено 25 June 2018 - 17:58

мне тоже отправьте, за что меня забанили в комментариях, на три дня. Вместе посмеемся над тупизмом ваших модеров
 
ну и бан снять не забудьте. Я вообще ничего не писал сегодня против правил. Просто у вас реальные неадекваты работают.
 
п.с. возьмите меня, а? Я вас всех забаню, без причины. Как это ваши делают. Всех, кто против их мнения - банят. Реальные неадекваты


Оскорбление вратаря сборной России, мат и оскорбление игроков сборной России.

Для снятия бана обратитесь в службу поддержки по адресу support@sportbox.ru

#2006 uctpe6utejib

uctpe6utejib

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 25 June 2018 - 18:07

Оскорбление вратаря сборной России, мат и оскорбление игроков сборной России.

Мата не было. Не надо гнать пургу. И откровенных оскорблений не было. Выложите здесь мои записи Просто ваши модеры там [ура-патриоты] неадекваты. И у них предвзятое отношение ко мне и всем, кто критикует. ПРЕДВЗЯТОЕ, понимаете?

Я написал, что - Не умеют взламывать насыщенную оборону

Где мат? Где оскорбления? Про вратаря нашего я вообще ничего НЕ ПИСАЛ!!!

У вас там массовые галлюцинации???

 

Вы меня пугаете таким неадекватным отношением. У вас там все здоровы психически?


Сообщение отредактировал uctpe6utejib: 25 June 2018 - 18:09

  • 0

#2007 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40816 сообщений

Отправлено 25 June 2018 - 18:13

Мата не было. Не надо гнать пургу. И откровенных оскорблений не было. Выложите здесь мои записи Просто ваши модеры там [ура-патриоты] неадекваты. И у них предвзятое отношение ко мне и всем, кто критикует. ПРЕДВЗЯТОЕ, понимаете?
Я написал, что - Не умеют взламывать насыщенную оборону
Где мат? Где оскорбления? Про вратаря нашего я вообще ничего НЕ ПИСАЛ!!!
У вас там массовые галлюцинации???
 
Вы меня пугаете таким неадекватным отношением. У вас там все здоровы психически?


У нас нет доступа к панели модерирования комментариев, поэтому выслать посты с нарушением не сможем. Обращайтесь в техподдержку

#2008 teemuselanne1970

teemuselanne1970

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 July 2018 - 09:31

Я не могу увидеть свои комментарии. В чем дело? :rolleyes:  :rolleyes:


  • 0

#2009 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 25 July 2018 - 13:34

Я не могу увидеть свои комментарии. В чем дело? :rolleyes:  :rolleyes:

на форуме, необходимо не меньше 10 сообщений, что бы Ваши посты не проходили премодерацию, а сразу появлялись в теме.


  • 0

#2010 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40816 сообщений

Отправлено 25 July 2018 - 17:06

Я не могу увидеть свои комментарии. В чем дело? :rolleyes:  :rolleyes:


а вы в новостной не забанены? Если забанены, то обращайтесь в службу поддержки по адресу support@sportbox.ru

#2011 Kozodoeff

Kozodoeff

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 August 2018 - 17:51

Почему я не могу комментировать??? 


  • 0

#2012 Colorado

Colorado

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 14 August 2018 - 01:17

Какого х.... меня в очередной раз забанили на вашем форуме?! Прошу Требую разъяснений с указанием конкретного моего комментария из-за которого произошёл бан. Опускаетесь ниже плинтуса, хотя недавно казалось, что ниже уже некуда. Жаль вас...

ЗЫ: на суппорт написал


  • 0

#2013 Colorado

Colorado

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 14 August 2018 - 01:41

Лол, почитал эту ветку, точнее пары предыдущих страниц хватило ))) Если уж за Т_П_Ё (наоборот написанное) в бан отправляют... Ув. руководство сайта! (модеров просто жаль - подставляются по долгу службы, надеюсь). У вас как вообще в школе с русским языком было, нормально или в общих чертах? Каким образом три указанные буквы относятся к мату или нецензурным выражениям? Если вы пытаетесь "пришить" к данным буквам известный всем процесс с самым дорогим на земле человеком, то не кажется ли вам, что буква Б вместо П была бы логичнее? Или логика это тоже сложновато? Тогда поясню: данные три буквы в разговорном языке употребляются как альтернатива "блин", "чёрт", "ёпрст", "ёклмн" и т.п. Или, может выражение "ёмаё" по-вашему тоже матерное? И не надо ровнять по своим высоким образцам и идеалам население нашей несчастной родины - у нас пол страны "на заводе работает". Всё, в чём можно обвинить данное сочетание и последовательность букв - в не литературности. Или у вас на форуме можно изъясняться только в высоких материях? Тогда специально для вас:

Солнце закатилось за Фудзияму, паутинки в сумраке тают, не впадайте в маразм!


Сообщение отредактировал Colorado: 14 August 2018 - 01:48

  • 0

#2014 Colorado

Colorado

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 14 August 2018 - 02:01

И, специально для не особо догадливых, но особо бдительных любителей банить, комментарий к моему посту #2012: использованное там слово х.... вовсе не то слово, которое вы вероятно захотите подумать и возможно даже забанить меня за него - это всего лишь почти безобидное склонение слова хрен в родительный падеж. Своего рода эвфемизм, если угодно. Или тоже так нельзя у вас выражаться? Я конечно не врач, но в таком случае у вашего портала ярко выраженный языковой пуризм. А если позволите снова проаппелировать к логике, то у вас тут, вроде как, не литературный кружок, а сайт для болельщиков и любителей спорта. Кто-нибудь из руководства сайта общался когда-нибудь с болельщиками? О футболе, например?


  • 0

#2015 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 14 August 2018 - 06:14

Какого х.... меня в очередной раз забанили на вашем форуме?! Прошу Требую разъяснений с указанием конкретного моего комментария из-за которого произошёл бан. Опускаетесь ниже плинтуса, хотя недавно казалось, что ниже уже некуда. Жаль вас...
ЗЫ: на суппорт написал

Придёт ответ от техподдержки, разберёмся.
  • 0

#2016 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40816 сообщений

Отправлено 14 August 2018 - 08:27

И, специально для не особо догадливых, но особо бдительных любителей банить, комментарий к моему посту #2012: использованное там слово х.... вовсе не то слово, которое вы вероятно захотите подумать и возможно даже забанить меня за него - это всего лишь почти безобидное склонение слова хрен в родительный падеж. Своего рода эвфемизм, если угодно. Или тоже так нельзя у вас выражаться? Я конечно не врач, но в таком случае у вашего портала ярко выраженный языковой пуризм. А если позволите снова проаппелировать к логике, то у вас тут, вроде как, не литературный кружок, а сайт для болельщиков и любителей спорта. Кто-нибудь из руководства сайта общался когда-нибудь с болельщиками? О футболе, например?

 

Вы не первый раз попадались на бан, еще один бан и он станет жестким.



#2017 izh18BBC

izh18BBC

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 14 August 2018 - 11:46

И, специально для не особо догадливых, но особо бдительных любителей банить, комментарий к моему посту #2012: использованное там слово х.... вовсе не то слово, которое вы вероятно захотите подумать и возможно даже забанить меня за него - это всего лишь почти безобидное склонение слова хрен в родительный падеж. Своего рода эвфемизм, если угодно. Или тоже так нельзя у вас выражаться? Я конечно не врач, но в таком случае у вашего портала ярко выраженный языковой пуризм. А если позволите снова проаппелировать к логике, то у вас тут, вроде как, не литературный кружок, а сайт для болельщиков и любителей спорта. Кто-нибудь из руководства сайта общался когда-нибудь с болельщиками? О футболе, например?

Бомбануло у вас не по-детски, но все ваши гневные тирады здесь - об стену горох. Не снимут ни за что, хоть тресни! А в след. раз могут даже ужесточить.  Я вас понимаю, меня тоже отправили в бан, не понял за что. Сейчас у них подобное часто практикуется на новостной: время от времени проявляются неадекваты-перестраховщики и не просто трут отдельные комменты, а сразу выкидывают на 3 дня, выслуживаясь перед начальством, которое даже не в курсе их фокусов. Одним словом - беспредел.


  • 0

#2018 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 14 August 2018 - 14:29

Какого х.... меня в очередной раз забанили на вашем форуме?! Прошу Требую разъяснений с указанием конкретного моего комментария из-за которого произошёл бан. Опускаетесь ниже плинтуса, хотя недавно казалось, что ниже уже некуда. Жаль вас...
ЗЫ: на суппорт написал

бан выписан из редакции - Stanislav1717, все вопросы к нему а по поводу Вашего поста в тему , то могу Вас заверить, что получите за такое обращение  наказание, за подобное х.. и т.д.


  • 0

#2019 Colorado

Colorado

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 14 August 2018 - 17:09

Придёт ответ от техподдержки, разберёмся.

Пришёл, копирую цитату:

Здравствуйте!
2018-08-14 00:18:36 мягкий бан -  Сообщение: Вот так он уже кучу денег и прос*ал (не на ставках, конечно, если кто в теме). Очень уважаю Сашу, но деньгами не должны управлять простодушные оптимисты
С Уважением,
Sportbox Support Team
 
Я так понимаю, бан за слово со звёздочкой? Это по вашему нормально? Вы поймите простую вещь, о которой я уже распространялся выше: здесь не литературное общество и не королевская академия наук - здесь общество любителей спорта и болельщиков! Это далеко не всегда образованные, напичканные высокими манерами и обладающие высоким слогом люди, зато почти всегда люди страстные, азартные, эмоциональные и не безразличные. Рамки, в которые вы пытаетесь загнать местную публику - абсурдны. Вас премируют что ли за каждый бан, не понимаю...

  • 0

#2020 Colorado

Colorado

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 14 August 2018 - 17:25

Бомбануло у вас не по-детски, но все ваши гневные тирады здесь - об стену горох. Не снимут ни за что, хоть тресни! А в след. раз могут даже ужесточить.  Я вас понимаю, меня тоже отправили в бан, не понял за что. Сейчас у них подобное часто практикуется на новостной: время от времени проявляются неадекваты-перестраховщики и не просто трут отдельные комменты, а сразу выкидывают на 3 дня, выслуживаясь перед начальством, которое даже не в курсе их фокусов. Одним словом - беспредел.

Я юрист, отсюда и бомбануло. Вся эта возня никакой только формально имеет под собой некую правовую основу, а так, да, вы правы - самодурство и беспредел. Беда в том, что у нас в стране везде так, к сожалению, включая даже суды: людей ни за что сажают по указке (планы раскрываемости, по стрелке и т.п.) и так же абсурдно отмазывают оправдывают. Лучше, впрочем, никому этого не знать, такое творится....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей