Перейти к содержимому


Фотография

А вот судейство меня не устраивает!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#21

  • Гости

Отправлено 18 May 2008 - 13:25

Обсудим судейство после игры.
И вообще, если наши поймают свою игру, никакое судейство не будет страшно.
  • 0

#22 vaiper

vaiper

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 20:48

Судьи чудят сильно весь первый период удаления,они вообще аху...!
  • 0

#23 vaiper

vaiper

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 20:50

Обсудим судейство после игры.
И вообще, если наши поймают свою игру, никакое судейство не будет страшно.

Будем надеется!
  • 0

#24 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 20:51

нда.....я 4 канадских удаления за первый период не назнеченных увидел....одно из них-подножка Сушинскому,когда канадцы забили шайбу
  • 0

#25 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 20:53

Вот тебе и шведские судьи. А я так надеялся, что они отомстят канадцам за поражение по полуфинале...
  • 0

#26 aracul

aracul

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 20:54

Я не знаю, как считаете вы, но я считаю, что судьи *****, извиняюсь за спам, даже пусть меня удалят с форума, пускай, но я уверен за, то, что я написал. И если бы можно было написать туда и набить морду судьям я бы был в первом ряду. Хотя для них и морда мягко сказано!!!
  • 0

#27 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 21:00

Наши не сдадутся, чтобы то не было.
  • 0

#28 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 21:08

Опять удалению у нас.
  • 0

#29 Finrod

Finrod

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 21:32

Мда так то игра ровная, но судьи сделали канадцам преимущество в 2 шайбы, и нам теперь будет крайне тяжело выкарабкаться
  • 0

#30 vaiper

vaiper

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 21:35

Судьи видят только у нас нарушения им бы глаза раскрыть пошире!!!!!!
  • 0

#31 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 21:37

Судьи видят только у нас нарушения им бы глаза раскрыть пошире!!!!!!

не слышал комментатора?во время нарушения они отворачиваются в другую сторону...
  • 0

#32 vaiper

vaiper

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 21:40

не слышал комментатора?во время нарушения они отворачиваются в другую сторону...

Тогда им надо бошку зафиксировать!
  • 0

#33 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 21:42

Тогда им надо бошку зафиксировать!

за такое можно и снести!я полностья согласен с aracul'ом (ничего личного,я действовал как модератор..)
  • 0

#34 aracul

aracul

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 22:50

Я не знаю, как считаете вы, но я считаю, что судьи *****, извиняюсь за спам, даже пусть меня удалят с форума, пускай, но я уверен за, то, что я написал. И если бы можно было написать туда и набить морду судьям я бы был в первом ряду. Хотя для них и морда мягко сказано!!!


Извеняюсь А-а-а-а-а-а-а-а--а-а-а-а-а-а-а-а--а-а-а-а-а-а-а-а--а-а-а-а-а-а-а--а-а-а-а-а-а-а-а-а--а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а--а-а-а МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :) :) B) :)
  • 0

#35 aracul

aracul

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 23:58

за такое можно и снести!я полностья согласен с aracul'ом (ничего личного,я действовал как модератор..)

Я понимаю и даже рад за команду головой рескнул и сбылось!!!!!!!!!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ УРА-А-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-АА-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А--АА-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-АА-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А--АА-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-АА-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А--АА-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-АА-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А--АА-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-АА-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А--АА-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-АА-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А--АА-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-АА-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А--АА-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-АА-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А--АА-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-АА-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А--АА-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-АА-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А--АА-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-АА-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А--А--А!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :) :) B) :)
  • 0

#36 vaiper

vaiper

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 May 2008 - 09:07

Вот золото и наше!!!!
  • 0

#37 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 19 May 2008 - 15:53

ну что можно сказать....удалили в овертайме поправилам,хотя решение главный арбитр самостоятельно.возможно его поступок пойдет во вред его дальнейшей карьере....
  • 0

#38 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 19 May 2008 - 16:07

ну что можно сказать....удалили в овертайме поправилам,хотя решение главный арбитр самостоятельно.возможно его поступок пойдет во вред его дальнейшей карьере....

Да врядли. Нэш сам сказал, что заслуженно удалили.

Удаление, после которого сборная России забросила победную шайбу в овертайме финального матча чемпионата мира с командой Канады (5:4), было справедливым, заявил после игры нападающий канадцев Рик Нэш, который и отправился на скамейку штрафников в дополнительное время.

- Я старался выбросить шайбу из зоны, а она улетела за пределы площадки, - приводит слова Нэша TSN. - Это моя ошибка, которая стала ключевой в финале.

- Считаю, что причиной поражения стало то, что мы отдали сопернику инициативу, - добавил Нэш. - Во втором и третьем периодах не играли так агрессивно, как в начале матча. Ну и надо отдать должное русским - у них хорошая команда.


  • 0

#39 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 19 May 2008 - 16:09

не всему,что говорят,надо верить,и темболее нэш ему жизнь никак не сможет испортить,а вот есть другие влиятельные люди,которые на это способны
  • 0

#40 aracul

aracul

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 19 May 2008 - 21:57

ну что можно сказать....удалили в овертайме поправилам,хотя решение главный арбитр самостоятельно.возможно его поступок пойдет во вред его дальнейшей карьере....


Да хоть как то отмазался, ведь весь первый тайм играть не давали вообще! Благодаря ситуациям, которые сделали судьи Канадцы по сути то, и вышли вперед! Но наши ребята выложились на все сто я считаю, что БЫКОВ герой этого чемпионата!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей