Перейти к содержимому


Фотография

Даниил Квят-пилот Toro Rosso!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 rikki_1

rikki_1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 23:46

http://www.scuderiat...021243359932117

Scuderia Toro Rosso рада сообщить, что Даниил Квятт будет выступать за команду, начиная со старта сезона Формулы-1 2014 года, заменив Даниэля Рикьярдо, перешедшего в команду Infiniti Red Bull Racing. Квят, один из участников программы подготовки молодых пилотов Red Bull, таким образом, станет напарником Жана-Эрика Верня в нашем списке пилотов. В этом году девятнадцатилетний россиянин, живущий в Риме, выступает в сериях GP3 и европейской серии Formula 3

Франц Тост (директор команды): Мы рады продолжить нашу политику поддержки пилотов из молодежной программы Red Bull. Даниил-очень талантливый пилот, который был заметен, благодаря своим результатам во всех юниорских сериях. Он очень успешный картингист, в 2012 он выиграл чемпионат двухлитровой Формулы Рено, одержав победу в семи гонках. В этом году он участвовал в шести этапах европейской Формулы-3, одержав одну победу, выиграв 5 поул-позиций и 5 подиумов. Вдобавок к этому, он все еще борется за победу в серии GP3, проигрывая лидеру всего 7 очков. Он произвел впечатление на нашу команду своими выступлениями и очень эффективным взаимодействием с инженерами во время молодежных тестов в Сильверстоуне. Это подразумевает, что у него имеются все качества, необходимые для прогресса. Даниил может быть уверен, что мы будем использовать весь наш опыт подготовки новичков для того, чтобы дать ему лучший из возможных стартов в его карьере в Формуле-1.

Даниил Квят: Это невероятная новость, мечта сбывается и я хочу поблагодарить Red Bull и Toro Rosso за то, что они дали мне эту бесценную возможность. С тех пор, как я начал заниматься картингом, я хотел стать пилотом Формулы-1 и теперь я знаю, что это желание станет реальностью в следующем сезоне. У меня уже есть небольшой опыт работы с командой Toro Rosso во время тестов в Сильверстоуне и я очень доволен этим опытом. Кроме того, я живу в Италии и говорю по-итальянски, поэтому я уверен, что я быстро сработаюсь с командой.
  • 2

#2 ligierf1

ligierf1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 13:13

прихожу к составу маруси в решающий 2016 +- год
Квят
Петров
  • 0

#3 goooood500

goooood500

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 20:02

 Квят это просто здорово,всё думаешь ну когда же он сядет за руль Ф1.Ещё лет пять назад было видно,что у парня большое будущее,как он выступал на карте,и верилось уже тогда,если пойдёт в таком духе,то он может дойти до чемпиона мира в Формуле 1 естественно.Но вперёд забегать както неприлично наверное,но будем надеяться.Кстати,даже думается,возможно и Райка прокатили с Ред Буллом из за Квята.Кими говорил вроде,мол переговоры шли,а потом на каком то этапе всё просто закончилось неожиданно. Потому что парня надо срочно обкатывать,готовить его для больших побед,возможно потенциальная замена Фету,в будущем,если всё же Фет захочет уйти в другую команду,вот и в Торо Россо место под него и освободили переведя  Риккиардо в Ред Булл. 
  • 0

#4 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 20:48

Да ну,куда это Феттель перейдёт.Если только Ньюи уйдёт,тогда ещё есть вариант,да кто ж его возьмёт капризного.Квяту,Сироткину(и Петрову конечно)-удачи,здоровья и терпения.Формула с россиянами гораздо привлекательней,чем без)
  • 0

#5 Mr.NEXT

Mr.NEXT

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 11:37

Как Вам Квят на Ф-1 в Сочи?


  • 0

#6 Dima22

Dima22

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 20:45

Ну, теперь отпадут все вопросы, почему Ферстаппен, а не Квят.)


  • 0

#7 deathrocker

deathrocker

    для врагов плохой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6243 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 17:58

Сегодняшняя гонка в Баку просто вывела из себя. Как так получается, что при хороших результатах в тренировках или практике, в гонках творится что то невообразимое. В слив не верю, а вот к команде вопросов выше крыши. 


  • 1

#8 fens

fens

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 31 July 2016 - 18:38

Квяту место на картодроме а не в Формуле


  • -2

#9 DrEdd15

DrEdd15

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28432 сообщений

Отправлено 07 August 2016 - 23:28

Квяту место на картодроме а не в Формуле

Ты не прав :)


  • 1

#10 v_jig

v_jig

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 20:34

Судьба Квята в F1 весьма показательна, заложником престарелого г.Марко быть весьма непросто - там разыгрываются такие мощные коллизии... 


  • 0

#11 v_jig

v_jig

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 21:28

​Было же озвучено - Матешицу нужен новый чемпион после Феттеля, Ферстаппен еще не вырос, у Сайнса тоже есть папа, кухню знает. Вот и сунули этого русского после GP3... 


  • 0

#12 leo58

leo58

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 06:44

​Было же озвучено - Матешицу нужен новый чемпион после Феттеля, Ферстаппен еще не вырос, у Сайнса тоже есть папа, кухню знает. Вот и сунули этого русского после GP3... 

В принципе любой из четверых нынешних пилотов (РБ и ТР), может подниматься на подиум и даже стать чемпионом, при наличии равной Мерсам и Феррари СУ. Шасси РБ значительно превосходит шасси ТР, что вполне закономерно, по имеющимся  у них финансам... Особенность машин Ф1, это их индивидуальность. Если машина отлично подходит одному пилоту, то он будет часто обходить своего напарника. Пример - Палмер. Как только изменил стиль пилотирования, то и появились результаты. Думаю, что нынешняя машина РБ больше подходит Максу, чем Дэну, а машина ТР - Карлосу, чем Дане...


  • 0

#13 leo58

leo58

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 07:29

Война между Квятом и Сайнсом, - все давно решили, что всегда будет виноват Даня.


  • 0

#14 Dima22

Dima22

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 11:21

А в чем проблема-то? Сайнс прав: он оставил квяту очень много места. Это скорее квят его щемил в предыдущем повороте. Чисто квятовская ошибка, за что и ответил.
  • 0

#15 leo58

leo58

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 28 August 2017 - 18:32

Машина Квята не хочет возить Максика...! Может Сайнса поменять с Максиком,,,??? Странно, Переса за ГП Бельгии нужно наказать 5 штрафными баллами, а оштрафовали ОДНИМ !!!???


  • 0

#16 hmelnaya

hmelnaya

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 January 2018 - 16:34

Хорошо, что после вылета Квята из Ф1 хотя бы Сироткин появился, а то мне кажется, что интерес к гонкам у большинства россиян вообще бы исчез. Надеюсь, что Сергей надолго тут. Правда видела в источнике информацию о том, что букмекеры принимают ставки на то, что он и сезона не продержится в автогонках. Но я надеюсь, что он будет набирать очки исправно и прогрессировать.


  • 0

#17 vladimir.strah85

vladimir.strah85

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 19 January 2018 - 16:36

У квята как и у петрова с болидами проблемы были. надеюсь сироткин избежит этой участи.


  • 0

#18 CITRUS-5

CITRUS-5

    ЗМС

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23860 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 23:51

У квята как и у петрова с болидами проблемы были. надеюсь сироткин избежит этой участи.

Когда проблемы с болидами ,то пилот всегда вместе с инженерами :говорит,что не так..советуется с инженерами .(Дженсон Баттон всегда так делал,потому и зачастую не проигрывал Хэмилтону)..Вы квята видели когда нибудь в нерабочей обстановке с механиками? 


  • 0

#19 BizonTrackShow

BizonTrackShow

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 08:46

27500864_1072126849592364_61445304600819

 

Все на тракторные гонки! http://bizonagro.ru/ru/show/2018/


  • 0

#20 santegra-rus

santegra-rus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 23:04

Когда проблемы с болидами ,то пилот всегда вместе с инженерами :говорит,что не так..советуется с инженерами .(Дженсон Баттон всегда так делал,потому и зачастую не проигрывал Хэмилтону)..Вы квята видели когда нибудь в нерабочей обстановке с механиками? 

Тут как в поговорке про плохого танцора, Данила много сам ошибался по ходу крайнего сезона.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей