Перейти к содержимому


Фотография

Дженсон Баттон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 844

#41 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 27 April 2009 - 19:01

В брауне роль Шуми исполняет Баттон, а БАрик играт опять роль второй скрипки, но еще позади только 4 гонки, поэтому рано судить ...

может и рано судить, но я не понимаю, зачем нужна была стратегия аж трё пит стопов! мне кажется, что гениальный браун понимал, что ни к чему хорошему это не приведёт.
  • 0

#42 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 12:58

А ты еще не понял, что в Брауне постепенно начинает повторяться ситуация Феррари, где Баррикелло был вторым номером, сейчас опять Барик становится постепенно вотрым номером. Если такая тенденция продолжится, то он действительно станет вотрым номером, что его в Феррари не устраивало. Так должно ли это его устраивать в Брауне? А? То - то и оно...!!!
  • 0

#43 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 19:40

Владелец Brawn GP Росс Браун считает, что в сезоне 2009 года Дженсон Баттон сможет стабильно выигрывать гонки - успехи в первых Гран - при придали гонщику уверенности в своих силах...
Росс Браун:" Дженсон очень хорош в этом году, у него есть опыт, есть машина, позволяющая побеждать, он чувствует уверенность и понимает, что победа вполне достижима. Она не достается легко, она не приходит сама, но он знает, что может выиграть гонку, если все складывается хорошо.
Баттон - исключительный гонщик. Даже в прошлом году, на неконкурентноспособной машине, я видел признак этого таланта, но сейчас появилась стабильность. Сотрудники команды много говорили о качествах Дженсона, теперь они очевидны и мне. Дженсон - споконый гонщик, вы наблюдаете за тем, как он пилотирует машину, и понимате, что у него все под контролем. Я говорил с Михаэлем Шумахером по поводу Баттона, когда мы работали в Ferrari, и он всегжа с уважением комментировал его выступления.
Шансы на титул? Нас ждет длинный чемпионат, впереди тринадцать Гран - при. Мы хорошо начали сезон, но чтобы добиться победы, нужно очень серьезно работать над совершенствованием машины. Мы видели, насколько быстро прогрессируют соперники, нам нужно добиться еще большего прогресса."
  • 0

#44 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 23:19

ну да, вот и ответ на вопрос. конечно у барика последний реальный шанец на титул, а браун тянет жозефину. барику нужно из штанов выпрыгивать, но ему, похоже, не дадут этого сделать, а жаль.
  • 0

#45 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 14:09

Дженсон Баттон надеется сохранить лидерство в чемпионате мира, чему, вероятно, будет способствовать модернизированная машина, которую он получит накануне Гран - при Испании.
Впрпочем, Баттон признал, что во время европейской фазы сезона конкуренция в чемпионате обострится и сохранить лидерство будет трудно, поскольку в Испанию другие команды тоже привезут заметно усовершенствованные шасси.
Дженсон Баттон:" Чтобы быть в курсе всех новейших доработок, на прошлой неделе я посетил Брэкли, где мы скромно отпраздновали наши первые успехи. Все понимают, что настоящая борьба начинается только сейчас, и сохранить лидерство будет трудно. Но я уверен, мы хорошо подготовились к этим испытаниям."

Ну, если учесть, что Дженсон выигрывает у Рубенса 12 очков, то после Гран - при Испании лидерство он точно сохранит, ну а дальше посмотрим, но то, что Браун претендует на титул в обоих зачетах это точно. :lol:
  • 0

#46 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 18:39

Дженсон Баттон :" в марте наша команда провела на " Каталонском кольце " лишь четыре тестовых дня, но эта трасса мне прекрасно известна, и накануне старта европейской фазы сезона я испытываю хорошо знакомые чувства.
Чтобы проехать здесь по - настоящему быстрый круг, машина должна отличаться хорошей прижимной силой. Нам повезло, поскольку BGP001 ведет себя очень предсказуемо, что придает дополнительную уверенность при прохождении скоростных поворотов.
Обгонять на этой трассе крайне трудно, поэтому очень многое зависит от того, как пройдет старт. Во время разгона в сторону первого поворота надо попытаться воспользоваться любыми возможностями, какие только могут возникнуть.
Чтобы быть в курсе всех новейших доработок, на прошлой неделе я посетил Брэкли, где мы скромно отпраздновали наши первые успехи. Все понимают, что настоящая борьба начинается только сейчас, и сохранить лидерство будет трудно. Но я уверен, мы хорошо подготовились к этим испытаниям."
  • 0

#47 burnout

burnout

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1347 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 21:34

А ты еще не понял, что в Брауне постепенно начинает повторяться ситуация Феррари, где Баррикелло был вторым номером, сейчас опять Барик становится постепенно вотрым номером. Если такая тенденция продолжится, то он действительно станет вотрым номером, что его в Феррари не устраивало. Так должно ли это его устраивать в Брауне? А? То - то и оно...!!!


вот причем здесь это. Барик ща радуется тому что вообще место нашлось.и да такая у него работа быть вторым номером если не может быть первым. Да и ферры его не сильно держали.что ему запрещали побеждать?
вообще Brawn gp это не Ferrari для привлечения спонсоров им любая победа нужна хоть барика хоть дженса
  • 0

#48 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 12:58

чувак, вот только не надо про то как томатки не сдерживали барика. на ютубе полно роликов, где слышно как тодт говорит по рации барику: "пропусти михаэля, он борится за титул", да и австрия, где барик лидировал всю гонку, а перед самой финишной чертой пропустил михаэля, то же об этом говорит.
  • 0

#49 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 14:06

Если Барик не выиграет в ближайшее время то можно с уверенностью говорить о синдроме второго номера.
  • 0

#50 burnout

burnout

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1347 сообщений

Отправлено 09 May 2009 - 16:07

млин клевая квала была
  • 0

#51 Milaschka

Milaschka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 18:03

Дженсон умничка!!! Хоть и пропустил на старте Барика, но всю гонку провёл без единой помарки!!! Молодец!!! С победой его!!!! ;)
  • 0

#52 dreyone

dreyone

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 02:47

На счету уже четыре... ждем продолжения...
  • 0

#53 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 15:22

Эту гонку Дженсону подарили. А отобрали у Баррикелло. Обидно. Так и чемпион уж скоро будет известен. Хочется, чтобы чемпион определился лишь в последней гонке, а так уже к середине сезона он будет известен. Полная скукатища и фигня. это уже доминирование , все как в 2002 году. Шуми первый , Барик второй. Баттон первый, Баррикелло опять второй. :P
  • 0

#54 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 18:11

Блог Попова

извзините, что повторяюсь, но Алексей тут всё разъясняет.
  • 0

#55 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 20:16

Повторяюсь, чтобы без лишниз вопросов, хотя нет, вопросы можно, но уже , пожалуйста, в программу Гран - при с Алексеем Поповым)).
  • 0

#56 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 20:31

На страницах британской Daily Mail, бывший гонщик Формулы1, а сегодня - авторитетный эксперт и журналист Мартин Брандл, комментирует ситуацию в Brawn GP...
Мартин Брандл:" Я не думмаю, что команда приняла решение сделать ставку на Баттона, но оно может подсознательным. Представьте себя на месте Росса Брауна. На кого бы вы поставили в этой ситуации? Кого бы хотели видеть новым чемпионом мира, опорой прогресса команды, кто из двух гонщиков моложе и имеет большие перспективы? Не поймите меня неправильно, Баррикелло более, чем способен выигрывать у Баттона в квалификациях и гонках, но Баттон на семь лет моложе, и что еще более важно, на 14 очков впереди.
Не думаю, что в Барселоне команда специально скорректировала стратегию таким образом, чтобы вывести вперед Баттона, но гото держать пари - они не огорчены этим результатом."

Ага, так они нам это и сказали!! :rolleyes:
  • 0

#57 burnout

burnout

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1347 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 21:31

...

Ага, так они нам это и сказали!! :rolleyes:


А че так хочется чтоб прям в открытую сказали
  • 0

#58 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 21:37

мне кажется, что Попов эту тему закрыл, приведя все времена на круге.
  • 0

#59 Sarsport

Sarsport

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 22:10

зря тему раздули! Барик реально мог выиграть если бы так же поменял тактику, ну так случилось...., а вовсех гонках до Испании он реально выступал хуже Дженсона.
  • 0

#60 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 16 May 2009 - 15:08

мне кажется, что Попов эту тему закрыл, приведя все времена на круге.

Что правда то правда. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей