Перейти к содержимому


Фотография

Roma


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2132

#41 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 18 January 2009 - 19:22

Рома снова победила!!!
Баприста забил на второй добавленной минуте ко второму тайму!
  • 0

#42 Lion2111

Lion2111

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 01:29

На кубок Италии Интеру проиграли, с лидерами у клуба не клеится... Игра хорошая получилась, Ибрагимович забил гол красивый и победный, поражение 2-1.
  • 0

#43 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 13:33

Окака хочет покинуть "Рому"

Нападающий молодежной сборной Италии Стефано Чука Окака, не проходящий в основной состав "Ромы", изъявил желание покинуть клуб до закрытия трансферного окна. Форвард, которым интересуются "Сиена", "Кьево" и "Ливорно", ради постоянной игровой практики готов даже на переезд в серию В.

В нынешнем чемпионате Италии 19-летний Окака провел всего 8 матчей, в основном выходя на замену. Прошлый сезон он провел в аренде в выступающей в серии В "Модене".
  • 0

#44 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 25 January 2009 - 22:20

Наполи - Рома 0-3
Голы:
51 (0:3) М. Вучинич (Рома)
32 (0:2) С. Жуан (Рома)
18 (0:1) Ф. Мексес (Рома)
---
уже на пятом месте!!!
  • 0

#45 Zidane911

Zidane911

    Истинный фанат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 22:23

Наполи - Рома 0-3
Голы:
51 (0:3) М. Вучинич (Рома)
32 (0:2) С. Жуан (Рома)
18 (0:1) Ф. Мексес (Рома)
---
уже на пятом месте!!!


Паздравляю Рому с победой в сухую)))
  • 0

#46 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 13:08

Пануччи хочет уйти из "Ромы"

Опытный защитник "Ромы" и сборной Италии Кристиан Пануччи попросил руководство столичного клуба немедленно выставить его на трансфер. Футболист надеется покинуть "волков" еще до закрытия январского трансферного окна. По последним данным, к ветерану уже проявил интерес "Торино".

- Лучано Спалетти меня не уважает, - цитирует Пануччи Channel4. - Я больше не хочу играть за "Рому" и надеюсь уйти немедленно.

Накануне 35-летний игрок обороны, не попав в стартовый состав на матч с "Наполи" (3:0), отказался присутствовать на скамейке запасных и смотрел игру с трибуны. Ранее сообщалось, что переговоры между ним и клубом о новом контракте, взамен истекающего летом, зашли в тупик.
  • 0

#47 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 28 January 2009 - 19:45

Тотти готов выйти на поле в матче с "Палермо"

Капитан "Ромы" Франческо Тотти оправился от травмы бедра раньше запланированного срока и в матче 21-го тура чемпионата Италии с "Палермо" может выйти на поле впервые в нынешнем году, сообщает официальный сайт УЕФА.

В конце прошлого года 32-летний футболист повредил бедро и, как ожидалось, выбыл из строя на срок от полутора до двух месяцев. Однако полузащитник сборной Италии восстановился раньше времени и готов уже сегодня сыграть против "Палермо".

"Франческо обязательно сыграет, если будет готов на 100 процентов. Я очень рад тому, что он горит желанием выйти на поле. Это означает лишь то, что он готов. Об этом Франческо сказал мне лично, позже доказав свою состоятельность на тренировке. Я уверен в Тотти, потому что его огромное желание обязательно сыграет свою роль", — заявил наставник "Ромы" Лучано Спаллетти.
  • 0

#48 el_Romanista

el_Romanista

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 10:26

И снова победа! теперь над палермо - 2:1
Капитано вышел - Капитано забил и отдал голевую передачу...
Форца! держитесь дженоа с миланом - мы дышим вам в спину!
  • 0

#49 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 29 January 2009 - 21:45

вообще,если сильно постараться,то можно и на второе место замахнуться!
тем более, когда Капитан всех времён и народов в строю!!! :(
  • 0

#50 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 29 January 2009 - 21:45

6 лучших команд Серии А...после 21 тура!

1.Интер______21___15___4___2___36:15___49
2.Ювентус____21___13___4___4___34:16___43
3.Милан______21___12___5___4___36:22___41
4.Дженоа_____21___10___7___4___31:19___37
5.Рома_______21___11___3___7___31:26___36
6.Фиорентина_21___11___2___8___28:19___35
  • 0

#51 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 04 February 2009 - 13:29

Тотти начал переговоры с "Ромой" о продлении контракта

Капитан "Ромы" Франческо Тотти начал переговоры с клубом по поводу продления действующего контракта, сообщает Corriere dello Sport. Футболист хочет подписать соглашение до 2014 года, в то время как клуб настроен на менее продолжительные взаимоотношения. Также Тотти поставил условие, чтобы его зарплата, как и раньше, составляла 6 миллионов евро за сезон.

Другой полузащитник римского клуба, Симоне Перротта, также ведет переговоры с руководством "волков" о продлении соглашения, которое истекает в 2010 году.
  • 0

#52 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 04 February 2009 - 14:41

Риисе выбыл из строя с травмой колена

Защитник "Ромы" Йон-Арне Риисе выбыл из строя по меньшей мере на 50 дней, сообщает Corriere dello Sport. Согласно диагнозу профессора Мариани, у норвежца повреждены связки левого колена. Риисе получил травму в столкновении с игроком "Палермо" Мильяччо.
  • 0

#53 HAMSHIC

HAMSHIC

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 March 2009 - 20:57

Рома не смогла удержать счёт 3:1.Плохо,ведь я болел за Де Росси :rolleyes:
  • 0

#54 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 03 March 2009 - 21:50

Спаллетти дисквалифицирован на один матч


Главный тренер "Ромы" Лучанно Спаллетти дисквалифицирован на один матч серии А за некорректные и провокационные высказывания в адрес четвертого арбитра после окончания матча с "Интером".

Именно об этом идет речь в официальном сообщении спортивного суда.
Таким образом, на субботнюю игру с "Удинезе" римскую команду выведет Марко Доменикини.

Более того, "джаллоросси" были также оштрафованы на 8 тысяч евро за расистские высказывания столичных болельщиков в адрес футболиста "Интера".

as-roma.ru
  • 0

#55 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 11 March 2009 - 17:56

Думаю Рома сегодня грохнет Арсенал, счет 3:1. <_<
  • 0

#56 astronom1923

astronom1923

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 11 March 2009 - 18:24

Ну, не знаю... Конечно, хочется верить в победу, но логически подумать у "Арсенала" больше шансов победить, и психологически. Но у "Ромы" есть какая-то поддержка, то, что финал проходит на "Стадио Олимпико". :)
  • 0

#57 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 11:31

Макс Тонетто извинился перед болельщиками.

Защитник «Ромы» Макс Тонетто извинился перед командой и фанатами за то, что нереализованный им пенальти в послематчевой серии одиннадцатиметровых ударов в поединке с «Арсеналом» оставил римский клуб за бортом Лиги чемпионов.

«Поражение очень разочаровало, но мы покидаем турнир с высоко поднятыми головами. Команда великолепно провела матч и оступилась лишь в серии пенальти. Я извиняюсь за свой удар с одиннадцатиметровой отметки, потому что мы были достойны следующего раунда. Я приношу извинения болельщикам, которые неистово поддерживали нас около двух часов», - приводит слова Тонетто Eurosport.
  • 0

#58 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 19 March 2009 - 13:04

Участие Тотти в матче с "Ювентусом" находится под вопросом.

Участие замученного травмами лидера "Ромы" Франческо Тотти в центральном матче 29-го тура чемпионата Италии против "Ювентуса" находится под вопросом.

Из-за проблем с бедром капитан "джалларосси" не принимает участия в тренировках команды. Также могут не сыграть со "Старой синьорой" Жулио Баптиста, Марко Мотта, Альберто Аквилани, Мирко Вучинич и Родриго Таддеи. Травмированные Жуан и Сисиньо отбыли в родную Бразилию для прохождения курса реабилитации. Во встрече со "Старой синьорой" наставник столичного клуба не сможет рассчитывать и на Даниеле Де Росси, которой дисквалифицирован, сообщает Goal.com.
  • 0

#59 blood

blood

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 20 March 2009 - 10:06

Forza Roma! Должны взять бронзу, ну, или, на краняк четвёртыми стать
  • 0

#60 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 21 March 2009 - 15:19

Йон-Арне Риисе: "Молодым нужно давать шанс".

Защитник "Ромы" Йон-Арне Риисе верит, что молодежь, которая вынуждена играть за основную команду из-за травм опытных футболистов, сможет принести пользу в матче с "Ювентусом".

"Да, на поле не выйдет много звезд, но это будет прекрасный поединок между двумя командами, которые преследуют высокие цели. Наши молодые футболисты очень техничны. В Италии не очень доверяют молодежи, но я считаю, что это неправильно. Молодым нужно давать шанс, ведь иначе они не наберутся опыта", - приводит слова Риисе Сhannel4.

"Роме" не помогут из-за травм Тотти, Аквилани, Перротта, Сисинью, Жуан, Кассетти и Таддеи. Также четыре футболиста - Де Росси, Писарро, Диамутен и Мотти - дисквалифицированы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей