Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в прошлое

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1744

#1741 avto-96

avto-96

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 07:22

• 1

#1742 avto-96

avto-96

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 07:37

ну и вот ещё хорошая песня о грустном

• 1

#1743 avto-96

avto-96

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 08:05

Да лан,9 Мая тебе покажут бодреньких людей,которым на вид максимум лет 70 и скажут что они воевали

Нет,я ни к тому чтоб оскорбить кого то недоверием или ещё чем то..но ведь против цифр не попрёшь. 

даже если допустить что человек ну в 44 году в 16лет наврал в военкомате то на момент 2018 года ему должно быть 90 лет..

А если из возраста кадровой армии,ну условно 21 г.р то уже 97 получается. Вот и интересно где взять такое долголетие,да ещё пройдя такие испытания войной,разрухой и прочими лишениями..Да и из кадровой армии наврят ли кто то дожил до наших дней,это уж настолько единичные люди что их в книге регистрировать надо.

т.е фактически живых свидетелей первых годов войны уже нет.

Живы в ооочень маленьком числе ветераны в основном заставшие уже конец войны.

Хотя повторюсь не хочу никого обидеть недоверием,и дело даже не в том в каком периоде войны участвовал ветеран(настоящий) Ведь иногда даже достаточно и одного боя чтоб на всё дальнейшую жизнь хватило.

• 2

#1744 VampirO

VampirO

;

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40316 сообщений

Отправлено Вчера, 22:02

О времена! О нравы!

Если вбить в гугл  - Кукушка текст.

То выдаст слова песни "Кукушка".Цоя.

Только вот... уже в новом поколении не Цой,а меладзевская Гагарина.

54f59311536d9292a45885e0d957e108.jpg

• 2

#1745 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6280 сообщений

Отправлено Вчера, 22:31

Нет,я ни к тому чтоб оскорбить кого то недоверием или ещё чем то..но ведь против цифр не попрёшь. 
даже если допустить что человек ну в 44 году в 16лет наврал в военкомате то на момент 2018 года ему должно быть 90 лет..
А если из возраста кадровой армии,ну условно 21 г.р то уже 97 получается. Вот и интересно где взять такое долголетие,да ещё пройдя такие испытания войной,разрухой и прочими лишениями..Да и из кадровой армии наврят ли кто то дожил до наших дней,это уж настолько единичные люди что их в книге регистрировать надо.
т.е фактически живых свидетелей первых годов войны уже нет.
Живы в ооочень маленьком числе ветераны в основном заставшие уже конец войны.
Хотя повторюсь не хочу никого обидеть недоверием,и дело даже не в том в каком периоде войны участвовал ветеран(настоящий) Ведь иногда даже достаточно и одного боя чтоб на всё дальнейшую жизнь хватило.

Последний фронтовой призыв был 1927 года рождения .То есть тем кто ещё жив сейчас как минимум неполных 92 года

Допустим были дети полков ,юные партизаны и подпольщики - этим людям сейчас также должно быть не менее 88 лет .В таком возрасте бодростью могут похвастаться лишь единицы ...

Тем же кому в 1941 было 18 - сейчас уже неполных 96 ,приписавшим 93-94

В таком возрасте люди с трудом с постели встают с посторонней помощью ... Даже просто очевидцам ,кто тогда был в самом раннем детстве сейчас по 80 лет должно быть
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей