Перейти к содержимому


Фотография

Дмитрий Губерние как коментатор биатлона и лыжных гонок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#1 Den874

Den874

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 01:39

Здравствуйте уважаемая администрация. Не знаю по-адресу вопрос или нет, но все же спрошу. Почему Дмитрия Губерниева поставили комментировать биатлон и лыжные гонки? Делать это он откровенно не умеет, трансляции просто невозможно слушать. Вы ведь серьезный СПОРТИВНЫЙ телеканал, а Губерниев работает на массовость, любой человек, который занимался более менее профессионально этими видами спорта прокомментирует ситуацию на трассе куда лучше. Вместо того чтобы перед стартом объявить допусти температуру снега, воздуха, объяснить какая будет гонка ,допустим со штрафными кругами, или минутами, он говорит о каких то пылесосах непонятных... Нужен человек, который занимался этим, варился во всем этом... А Губерниев, если не ошибаюсь, вообще греблей занимался... В общем я надеюсь что вы ответите на мой вопрос, или подскажите куда с таким вопросом можно обратиться. Заранее благодарен.
  • 5

#2 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 11:36

Здравствуйте уважаемая администрация. Не знаю по-адресу вопрос или нет, но все же спрошу. Почему Дмитрия Губерниева поставили комментировать биатлон и лыжные гонки? Делать это он откровенно не умеет, трансляции просто невозможно слушать. Вы ведь серьезный СПОРТИВНЫЙ телеканал, а Губерниев работает на массовость, любой человек, который занимался более менее профессионально этими видами спорта прокомментирует ситуацию на трассе куда лучше. Вместо того чтобы перед стартом объявить допусти температуру снега, воздуха, объяснить какая будет гонка ,допустим со штрафными кругами, или минутами, он говорит о каких то пылесосах непонятных... Нужен человек, который занимался этим, варился во всем этом... А Губерниев, если не ошибаюсь, вообще греблей занимался... В общем я надеюсь что вы ответите на мой вопрос, или подскажите куда с таким вопросом можно обратиться. Заранее благодарен.


Обращайтесь на ветку биатлона в тему "Кто лучший комментатор биатлона?"Изображение
  • 0

#3 Den874

Den874

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 15:38

Спасибо)
  • 0

#4 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 05 January 2012 - 16:11

Спасибо)

Не слушай его. :lol:
  • 0

#5 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 16:50

Не слушай его. :lol:


Кирилл!Изображение Я даже тебя никогда не обманывал, а уж новичков - и подавно!Изображение С Новым Годом!Изображение
  • 0

#6 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 05 January 2012 - 17:51

Кирилл!Изображение Я даже тебя никогда не обманывал, а уж новичков - и подавно!Изображение С Новым Годом!Изображение

С Новым годом, Сергей! :) Там же на парня накинутся губеропоклонники. :lol:
  • 1

#7 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 18:13

С Новым годом, Сергей! :) Там же на парня накинутся губеропоклонники. :lol:

Да страшней меня никого и нет,Изображение а я обещал одной хорошей знакомой там больше не постить! Пусть сходит (да он уже зашёл и все это высказал)!Изображение
  • 1

#8 Andrey91

Andrey91

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 18:38

Аффтар. Читай правила нормально, а не по диагонали.
  • 0

#9 bsu2009

bsu2009

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8632 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 19:36

С Новым годом, Сергей! :) Там же на парня накинутся губеропоклонники. :lol:

Они уже и здесь накинулись - минусуют. :)
  • -2

#10 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 20:11

Они уже и здесь накинулись - минусуют. :)


ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#11 beginner

beginner

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений

Отправлено 14 January 2012 - 13:41

да какой он на фиг серьёзный спортивный канал и портал, с одними конукрсами задолбали уже, специально посмотрел сейчас, жалобы на бардак, именно в адрес Клещёва были год назад, тот обещал разобраться, и что ? НИЧЕГО, такой же беспредел, как-будто несколько человек сидят в подвале где-то, бухают, и счтиают баллы, а насчёт Губерниева, то согласен с Вами, борзеть он стал в последнее время, базарит порой что захочеи, сами знаете " косяков" у него не мало и в прямых эфирах и в программах-передачах, но видимо суперспецом счиатют, раз продолжает работать, хотя во время трансляции, по любому виду спорта, он постоянно отклоняется от текущей темы, и говорит вообще о не о текущей трансляции
  • 5

#12 Zabaikalec

Zabaikalec

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 January 2012 - 10:45

Дорогие друзья, любители биатлона! Я не понимаю, такой спортивный комментарий биатлона, который на 10 % соответствует спорту,а 90% разговор о какой то ерунде. Считаю нужно изменить такое положение. Чтобы программы, передачи о биатлоне несли воспитательный характер, особенно в период подготовки к олимпийским играм в Сочи.
  • 3

#13 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 15 January 2012 - 11:22

Дорогие друзья, любители биатлона! Я не понимаю, такой спортивный комментарий биатлона, который на 10 % соответствует спорту,а 90% разговор о какой то ерунде. Считаю нужно изменить такое положение. Чтобы программы, передачи о биатлоне несли воспитательный характер, особенно в период подготовки к олимпийским играм в Сочи.

Это всё так, Губер не на грош не подходит, чтобы комментировать спортивную составляющую, только сколько бы не бились и не хотели убрать его с комментария, всё будет бестолку. Тут администрация форумные-то вопросы не в состоянии решать, а мы хотим проблемы канала исправить...
  • 1

#14 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 15 January 2012 - 11:49

:lol: :lol: :lol: нет, ну а кто по вашему на Р2 способен комментировать? хотя я соглашусь, у меня от его комментариев голова начинает болеть, переключаю с Евроспорта, когда там реклама или скучно :lol:
  • -2

#15 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 15 January 2012 - 11:51

:lol: :lol: :lol: нет, ну а кто по вашему на Р2 способен комментировать? хотя я соглашусь, у меня от его комментариев голова начинает болеть, переключаю с Евроспорта, когда там реклама или скучно :lol:

Уткина пригласить, Дрина спорила с ним насчёт биатлона, он шарит. :lol:
  • 0

#16 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 15 January 2012 - 11:53

Уткина пригласить, Дрина спорила с ним насчёт биатлона, он шарит. :lol:

он в тюрьме :lol:
  • 0

#17 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 15 January 2012 - 11:56

он в тюрьме :lol:

Да не твоего Уткина, комментатора. :lol:
  • 0

#18 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 15 January 2012 - 12:03

Да не твоего Уткина, комментатора. :lol:

а может он тоже комментатор, откуда ты знаешь :lol:
  • 0

#19 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 15 January 2012 - 12:05

а может он тоже комментатор, откуда ты знаешь :lol:

И что он комментирует? Строительство Лады-сарая? :lol:
  • 0

#20 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 15 January 2012 - 12:08

И что он комментирует? Строительство Лады-сарая? :lol:

при нем ни о каком сарае не могло и речи быть :angry: не достоин он того, чтоб комментировать это величайшее событие в истории города :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей