Перейти к содержимому


Фотография

ФК Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 581

#41 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 31 August 2008 - 19:49

Блохин: счёт по игре

После матча 20-го тура Премьер-Лиги с "Динамо" (1:1) главный тренер "Москвы" Олег Блохин отметил, что во втором тайме его команда создала больше голевых моментов.

"Во втором тайме были равные шансы на успех у обеих команд, во вторую половину мы имели определенное преимущество, имели больше моментов, но я думаю, что счёт по игре.

Мы за месяц сыграли 8 игр. Нам тяжело, но во втором тайме, когда "Москве" забили гол, все увидели, что у команды есть ещё силы. Тем не менее ничья с одним из лидеров нас не удовлетворила. Я всегда стремлюсь к победе"
  • 0

#42 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 31 August 2008 - 20:12

Полностью согласен с Блохиным. :) Москва сегодня, кстати, здорово играла.
А по поводу судейства... Мне показалось, что, делая голевую передачу, Кирилл Комбаров упустил мяч за лицевую линию. А угловой - это далеко не пенальти, даже если судья и тогда ошибся (точно не помню, что там было), динамовские защитники и вратарь могут винить только себя в пропущенном голе, расхлябанно все сыграли в концовке.
А "горожане" проявили волю, молодцы!
  • 0

#43 Dim_Arch

Dim_Arch

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1990 сообщений

Отправлено 31 August 2008 - 20:36

А по поводу судейства... Мне показалось, что, делая голевую передачу, Кирилл Комбаров упустил мяч за лицевую линию. А угловой - это далеко не пенальти, даже если судья и тогда ошибся (точно не помню, что там было), динамовские защитники и вратарь могут винить только себя в пропущенном голе, расхлябанно все сыграли в концовке.
А "горожане" проявили волю, молодцы!


Горожанин пробил головой мимо ворот, а точнее за ворота, должен был быть удар от ворот, но никак не угловой. Могу констатировать слепого 12 игрока в команде горожан. :)
  • 0

#44 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 31 August 2008 - 21:05

Горожанин пробил головой мимо ворот, а точнее за ворота, должен был быть удар от ворот, но никак не угловой. Могу констатировать слепого 12 игрока в команде горожан. :)

Значит, судья ошибся по разу в обе стороны. Так что всё по делу. :D
Через полчаса обзор, посмотрю ещё раз, удостоверюсь либо нечто новое узнаю.
  • 0

#45 Dim_Arch

Dim_Arch

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1990 сообщений

Отправлено 31 August 2008 - 21:39

Значит, судья ошибся по разу в обе стороны. Так что всё по делу. :D
Через полчаса обзор, посмотрю ещё раз, удостоверюсь либо нечто новое узнаю.


Категорично неприемлимое судейство. Гнать таких надо из судейского корпуса. Полностью неадекватный судья. :)
  • 0

#46 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 02 September 2008 - 00:04

Кстати! Два обзора посмотрел - нигде спорный эпизод не показали. :mellow:
  • 0

#47 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 02 September 2008 - 19:16

Лучше Москва выиграла.
  • 0

#48 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 11:38

Мне интересно, сможет ли Блохин подготовить команду к КУЕФА, чтобы они показали футбол высокого качества и смогли выиграть? С Копенгагеном тяжело играть будет. :lol:
  • 0

#49 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 13:40

Мне интересно, сможет ли Блохин подготовить команду к КУЕФА, чтобы они показали футбол высокого качества и смогли выиграть? С Копенгагеном тяжело играть будет. :lol:

Блохин сказал, что Чемпионат России для него важнее, - но, возможно, это обыкновенная тренерская уловка. :(
А Копенгаген уже не совсем тот, который доблестно сражался в ЛЧ, так что есть реальный шанс. :angry:
  • 0

#50 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 16:02

Блохин сказал, что Чемпионат России для него важнее, - но, возможно, это обыкновенная тренерская уловка. :(
А Копенгаген уже не совсем тот, который доблестно сражался в ЛЧ, так что есть реальный шанс. :angry:

Да, шанс есть, но ведь и Москва нынче не та, что была в прошлом году. Но мне хочется пожелать им успехов. :lol:
  • 0

#51 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 16:56

А вот мне кажется, что "Москва" все-таки в Кубке УЕФА чего-то добьется, может это даже будет какой-то стимул к Чемпионту России, потому что сейчас они там совершенно не играют. Удачи "горожанам" в Кубке УЕФА!
  • 0

#52 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 17:12

Врядли получится хорошо выступить и там и там.С Копенгаген будет сложно,если задача будет стоять выйти в групповой этап,то очки в чемпионате они однозначно потеряют.А дальше по групповому этапу как минимум один сильный соперник.Не дай бог если Милан.А у Москвы не такая уж и длинная скамейка запасных.
  • 0

#53 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 18:31

Врядли получится хорошо выступить и там и там.С Копенгаген будет сложно,если задача будет стоять выйти в групповой этап,то очки в чемпионате они однозначно потеряют.А дальше по групповому этапу как минимум один сильный соперник.Не дай бог если Милан.А у Москвы не такая уж и длинная скамейка запасных.

Но с наступлением летнего окна, тоесть поближе к августу игра налаживается у Горожан! Да и Самедов классно себя проявляет!
  • 0

#54 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 08 September 2008 - 03:17

но ведь и Москва нынче не та

"Не та" Москва была весной, когда потеряли Семака и остались ни с чем, - а сейчас она очень даже "та", т.к. купили Самедова, Чеснаускиса и ещё несколько сильных, голодных до игры и побед футболистов.
  • 0

#55 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 15:32

Поздравляю болельщиков Москвы с победой. Они ее заслужили.
  • 0

#56 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 15:41

В первом тайме сыграли не лучшим образом,а во втором преобразовались.Понравилась игра Амельченко,спартачи могли мяча 3 забить если бы не он.Иванов сразу забил после того как вышел на поле,было стремление на победу.Бракамонте старался весь матч и свой мяч он забил,хоть и с пенальти,неплохо отыграл Самедов.А вот дебют Дакосты мне не очень понравился,ничего особенного не показал.В общем поздравляю болельщиков ФК Москва с победой.
  • 0

#57 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 17:36

могу сказать одно: спасибо за победу над Спартаком.
  • 0

#58 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 18:15

Хочу выделить:
1) Амельченко. Грубо ошибся в эпизоде с голом Рыжкова - но не расклеился, а наоборот совсем. Неоднократно спасал, просто спасал! Много сделал для победы.
2) Тренерский гений Блохина. Шикарные замены провёл + наверняка хорошо поговорил с футболистами в перерыве тренер.
3) Ст.Иванов забил едва ли не первым касанием, Э.Чеснаускис усилил игру Москвы и в очередной раз доказал свою годность (привет Гаджиеву), Бракамонте атаковал блестяще...
Теперь велика надежда, что Копенгаген будет бит.
  • 0

#59 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 18:42

Добились победы, что сказать молодцы, эта победа нужны была Спартаку чтоб догнать Рубин с Динамо, но Москва помешала в осуществлении этого плана.
  • 0

#60 altvip

altvip

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 18:49

Добились победы, что сказать молодцы, эта победа нужны была Спартаку чтоб догнать Рубин с Динамо, но Москва помешала в осуществлении этого плана.

Молодцы горожане, что ещё можно сказать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей