Перейти к содержимому


Фотография

Бой Проводникова с Бредли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 sport70

sport70

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 March 2013 - 18:51

Привет!Прочитал возмущённые комментарии болельщиков..Я тоже возмущён очередным американским кидаловом..Нация трусов!После 11 сентября , по НТВ я видел первый репортаж от туда без купюр,т.е. без срезов редакторов(иногда такое бывает..)..Так вот,я видел страх, ужас ,панику и т. д. в глазах всех американцев...И тогда я подумал..А если у них Бисланы происходили в той периодичности,с какой происходит у нас.. Они думают что войну (2-ю мировую) выиграли они?!....... Вся война для них была в ПЁ!рл Харбре!!...Так что с них взять? Но это не говорит.что нужно их терпеть..Помимо выхлопа пара здесь на сайте,необходимо высказывать своё мнение людям кто отвечает за наше представление там за кардоном...А нам сообща писать на американские сайты(спортивные в данном случае),своё мнение,возмущение и т. д. И я знаю,что будут реплики типа.: ,, это бесполезно ,, ,но камень воду точит ,а сообща мы и их проломим..! Иду в Яндекс и в Гугл искать американские спортивные сайты... ,, Болельщики всех (СНГ) стран соединяйтесь!!!!!,,Прикрепленный файл  078a124f9413f724873da1e4d9ddcb2c_thumb_armoredhoodie05.jpg   3.76К   0 скачиваний

Сообщение отредактировал alex77767: 21 March 2013 - 21:20

  • 0

#2 fuhrer64

fuhrer64

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 17:49

А причем тут "нация трусов", 11 сентября и "ПЁ!рл Харбре"? страх... а у наших людей после Беслана и т.д. - радость штоль была в глазах?
А конкретно по бою, дык, у Проводникова было, как минимум, два момента закончить досрочно, о чем в углу и говорили... не смог. А напропускал - мама не горюй! Если уж винить кого, то рефери в ринге, потому как, отсчет начал, когда уже деваться некуда - пал на колено. А боковые, - они считают удары, а не силу оных, а тут Брэдли перекидал, полюбасу. Так что... за державу обидно, но все по чесноку, имхо.
А, вообще, смотри без звука или без наших веселых коментаторов :)
  • 0

#3 Serg_Msk

Serg_Msk

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 05:09

Совершенно не согласен с мнением fuhrer64.
Кто больше ударов накидал, тот и победитель? - БРЕД чистой воды!

В том бою победил однозначно Проводников! Да, он не сумел нокаутировать, ну и что? (это не является обязательным условием для победы!) И он победил его не с меньшим преимуществом, чем например, Лебедев у Хука, где объективным был счёт 116:112 или 115:111 в пользу Лебедева. Тогда даже сами немцы многие (не ура-патриоты, а настоящие любители бокса!) были КРАЙНЕ возмущены этим откровенным ПРОИЗВОЛОМ. И откровенным ПОЗОРОМ со стороны продажных судей на ИХ РОДИНЕ !!! У наших ребят воруют победы КОМУ НЕ ЛЕНЬ ! И за наших ребят (из постсоветского пространства) никто попу свою рвать не станет, и даже со стула не поднимет. А про российский менеджмент и промоушен я вообще молчу. Единственное дело, которое решили не бросать - это дело с допингом Гильермы. И то это всё происходит лишь благодаря г-ну Рябинскому, который сказал, что доведёт его обязательно до конца. А если бы Рябинский ещё и рефери наказал (бой Кличко-Поветкин), то цены бы ему не было! (и соответствующая репутация, что важнее всего!)

К тому же Брэдли таким же самым наглым образом украл победу у Великого Пакьяо! - А это ему вообще никогда не простят!!!

На широком лбу Брэдли уже давно пора написать: Я - ВОР !!! :angry:
  • 0

#4 Serg_Msk

Serg_Msk

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 05:26

Про наглое и безоговорочное воровство победы Мэни Пакьяо, которое Брэдли никто и никогда не простит!!!

За весь бой Пакьяо попал 253 удара, из них 190 силовые, а Брэдли попал 159 ударов, из них 109 силовые. После финального гонга неофициальный судья Харольд Ледерман дал 119—109 в пользу Пакьяо. Когда Брэдли подняли руку, зал был в шоке. В послематчевом интервью, когда Тим Брэдли заявил, что каждый раунд был очень равным, публика негативно отреагировала на это, а когда Пакьяо перед всем залом и самим Брэдли сказал «I clearly won this fight» (Я вчистую выиграл этот бой), публика поприветствовала филиппинца одобрительным свистом. Решение было более чем скандальным. Брэдли пообещал дать Пакьяо реванш до конца года. Однако Пакьяо вместо реванша с Брэдли предпочёл провести 4 бой с Хуаном Мануэлем Маркесом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей