Перейти к содержимому


Фотография

ФК ''АВАНГАРД'' Курск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 Tiesto

Tiesto

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 08:24

Как думаете удастся нам выйти в 1 дивизион ??
  • 0

#2 Lezh

Lezh

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 09:23

Расскажи как ваш клуб выступает? Мне очень интересно, потому что у вас тренер - Есипов Валера... его весь Волгоград до сих пор любит... каков он в роли тренера? ещё не уволили?
  • 0

#3 Tiesto

Tiesto

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 10:19

Расскажи как ваш клуб выступает? Мне очень интересно, потому что у вас тренер - Есипов Валера... его весь Волгоград до сих пор любит... каков он в роли тренера? ещё не уволили?

Ну что рассказать пока идем на 4 месте но от лидера отставание всего на 4 очка. Есипов себя как тренер зарекомендовал хорошо в отличии от Горлуковича.Надеемся выйти в 1 дивизион. Сравнивая игру нынешнего Авангарда с прежним играть стали намного лучше Есипов постарался. А как там дела с Ротором ?
  • 0

#4 hendo

hendo

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 13:51

Я не болею ни за авангард, ни за металлург, ни тем более за динаму.Просто скажу свое мнение,если авангард выиграет борьбу у металлурга, он совершит маленькое чудо. Тем более после домашнего поражения динаме и гостевого разгрома от Липецка
  • 0

#5 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 13:57

а с нашей Мордовией по нулям сгоняли :rolleyes:
  • 0

#6 Lezh

Lezh

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 09:51

Ну что рассказать пока идем на 4 месте но от лидера отставание всего на 4 очка. Есипов себя как тренер зарекомендовал хорошо в отличии от Горлуковича.Надеемся выйти в 1 дивизион. Сравнивая игру нынешнего Авангарда с прежним играть стали намного лучше Есипов постарался. А как там дела с Ротором ?


За Есипова искренне рад... дай Бог, чтобы и так дальше удачно тренировал... Ну а Ротор наш лихорадит... начал сезон клуб отвратительно, был в аутсайдерах... сейчас ситуация постепенно нормализуется вроде бы, поднялись на 7 место благодаря последним двум победам... но отрыв от лидера аж 13 очков... кстати, а сколько команд выходят в 1 лигу? одна? или две?
  • 0

#7 Tiesto

Tiesto

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 18:59

Не могу сказать точно ведь из 1 дивизиона вылетают 7 команд . Торпедо соединяется в 1 клуб с "Москвой" в итоге вылетают 6 команд и из каждой зоны 2 дивизиона выходят по 1 команде, а из какой то 1 зоны выходят 2, но еще слышал что 1 дивизион вроде бы хотят сократить до 20 команд ну а как будет неизвестно .
  • 0

#8 zoorro

zoorro

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 17:38

у авангарда уже 61 очко!
  • 0

#9 Tiesto

Tiesto

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 September 2008 - 08:03

Ребята пока идем на 1 месте !!!! Липецк что то хромает в последнее время !
  • 0

#10 Miha_CH

Miha_CH

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 September 2008 - 18:28

Я из Курска!!! Идём пока на первом месте! Липецк на пятки наступает! Ну и концовка нас ждёт!!!
  • 0

#11 Tiesto

Tiesto

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 October 2008 - 20:09

Липецк опять сливает !!! Осталось 3 тура у Липецка 3 игры а ун нас 2 хех теперь бы им в ничейку скатать или поражение получить а нам эти 2 игры выиграть и мы в 1 дивизионе !!
  • 0

#12 G_L_A_D_I_A_T_O_R

G_L_A_D_I_A_T_O_R

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 24 October 2008 - 14:19

Я из города одних из ваших главных соперников
Я немного знаю про Авангард, поэтому напишите какое место занимаете , за что боритесь
  • 0

#13 Tiesto

Tiesto

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 October 2008 - 16:08

Я из города одних из ваших главных соперников
Я немного знаю про Авангард, поэтому напишите какое место занимаете , за что боритесь

Занимаем 1 место боримся за выход в 1 дивизион соответственно обидно что у липецка 2 игры а у нас 1 с губкиным и нам нада выигрывать у них полюбому а липецку хотя б в ничью играть
  • 0

#14 medvegonok

medvegonok

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 November 2008 - 17:46

не видать нам первой лиги
а жаль.......
Есипов ничего не показал как тренер.....................................пиюк слаб
:mellow:
  • 0

#15 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 31 December 2008 - 15:55

Палата по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков на очередном заседании запретила футбольному клубу второго дивизиона "Авангард" (Курск) регистрировать новых футболистов до погашения имеющейся задолженности по выполнению условий трудовых договоров перед футболистами Сергеем Михайловым и Ильей Ильиным.
  • 0

#16 Fan_INTER

Fan_INTER

    FC Salyut

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 09:15

эх невидать дерби Белгород-Курск в этом году, хотя может и повидаем если вы в Кубке попадете на нас!!!
  • 0

#17 Dimon-Kursk

Dimon-Kursk

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 17:12

когда новый сезон начинается
  • 0

#18 Rubin08

Rubin08

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 16:03

Скоро,очень скоро.ну ,что в этом году администрация захочет чтобы авангард играл в первой лиги.в этом году я думаю команда займет 1 место.
  • 0

#19 Kondak_kursk

Kondak_kursk

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 13:47

Расскажи как ваш клуб выступает? Мне очень интересно, потому что у вас тренер - Есипов Валера... его весь Волгоград до сих пор любит... каков он в роли тренера? ещё не уволили?


  • 0

#20 televizor

televizor

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 20:31

Все решают бабки и не только, перед последним домашнем матчем в прошлом сезоне в Курске, мне довелось побеседовать в одном из московских баров с человеком, имеющим тесные отношения с футбольными чиновниками.
И когда весь Курск ждал этой игры и искрене верил(!!!), мужичок этот после очередного бокала вискаря в оживленной футбольной беседе прервал меня и заявил:" А АВАНГАРД ,ТО ВАШ В ПЕРВУЮ ЛИГУ РЕШИЛ НЕ ИДТИ......СОЛЬЮТ СПЕЦОМ ПОСЛЕДНЮЮ ИГРУ, С ДЕНЬГАМИ ТАМ ЧЕ-ТО НЕ КЛЕИТСЯ......"
А БЫЛ СЛИВ, самый что ни на есть, слили и все.....а Валера неплохой тренер...просто сказали парням, что не надо в этом году, потерпите.
Так со всеми клубами, есть бабки-есть амбиции, появляется игра. Спортивный принцип был в Союзе когда играли за пару-тройку сотен деревянных и ждали своей очереди на квартиру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей