Перейти к содержимому


Фотография

Себастьян Буеми


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#1 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 30 March 2009 - 20:10

Себастьян Буеми молодой , быстрый и амбициозный дебютант Формулы1 . Заработав свое первое очко, он сразу привлек к себе внимание. Будем и дальше следить за его самовосершенствованием , развитием за рулем Торо Россо. Пишите, как вы считаете, какое будущее у Себа? Где он будет выступать дальше после Торо Россо, если конечно останется в Ф1?
Насколько хорошо он способен выступить в этом году? Следим за ним и за всей Формулой в этом сезоне. :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 30 March 2009 - 20:25

Себастьян Буеми
Страна Швейцария, в Айгле
Родился 31.10.1988
Рост 176см
Вес 63кг
Команда Торо Россо

Карьера

1994-2003 Картинг
2004 Немецкая Formula BMW-3й
2005 Испанская Formula3, немецкаф Formula BMW-2
2006 А1Grand Prix, Formula Renault2000 ( Еврокубок )-11й, Евросерия Formula3-12й
2007-2008 GP2 Trust Team Arden
2009 Формула1 Toro Rosso
web www.buemi.ch

гоночный инженер Клаудио Балестри
Живет в Бахрейне, не женат
Дебют в Гран-при Австралия '09
Старт 1
Лучший старт 13 место
Лучший финиш 7 место

Выступает на болиде под номером 12.
  • 0

#3 MaxF1

MaxF1

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1450 сообщений

Отправлено 30 March 2009 - 20:26

Думаю, если в этом сезоне он "объедет" Бурдэ, его вполне могут взять в Ред Булл (при условии свободного места).
Кстати, это последний сезон Торо Россо, потом, по словам Матешица, команду продадут, поэтому Буэми жизненно важно хорошо провести сезон.
  • 0

#4 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 11:16

смешно он ехал и боялся, как бы не вылететь;) а сколько пафоса было перед сезоном:huh: но свои очки то в первой же гонке он всётаки взял. а вообще пьяное бычьё не лучшим образом смотрелись в отличии от своих старших коллег. по ходу Ньюи им какие то детальки не отрядил, что бы не получилось как в прошлом году.
  • 0

#5 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 16:13

В эти выходные на трассе Сепанг, что в Малайзии прошел второй этап юбилейного 60ого чемпионата в классе машин Формула1. Эта гонка вышла очень не простой, трудной, сложной,и, главное, непредсказуемой, пошел муссон, ливень. Увы! гонка была остановлена и , герой нашего поста, Себастьян Буеми, не сумел добраться до финиша, но был классифицирован 16. Себастьян Буеми:" Я занимал седьмую или восьмую позицию и на следующем круге должен был отправиться в боксы, как вдруг вылетел с трассы в пятом повороте. Дождевая резина окончательно износилась, а я, видимо, недостаточно сбросил скорость - машину развернуло и выбросило в гравий.
Сегодня мы были быстры и иногда попадали в шестерку по времени на круге, хотя после визита в боксы за новым носовым обтекателем я ехал последним. Кажется, кто - то из гонщиков Force India вытолкнул меня из последнего поворота, и я повредил переднее антикрыло. Обидно, но разворот - это моя ошибка. Мы могли набрать очки..."



Абсолютно согласен. Если бы не ошибка Себа..., хотя в таких кошмарных условиях это не удивительно, ему вполне было по силу заработать очередные очки тем более погода была непредсказуемой, а гонка еще более непредсказуемой. Ладно, еще впереди всеь сезон. Целых 15 гонок. :lol: :lol:
  • 0

#6 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 21:43

чё то он на айзера похож :lol:)
  • 0

#7 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 14:25

[quote name='Nil' date=' 6 April 2009, 21:43' post='747186']
чё то он на айзера похож :lol:)
[/qu

ПОЧЕМУ ЖЕ????? <_< :blink:
  • 0

#8 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 14:59

а нет? <_<
Изображение Изображение
  • 0

#9 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 15:08

а нет? :lol:
Изображение Изображение




Смешно :lol:
  • 0

#10 nPee

nPee

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 17:34

Лёба лучше бы уговорили. Нечего на Ситроене гольф-класса Фокусов со сфетофора рвать.
  • 0

#11 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 23:11

Лёба лучше бы уговорили. Нечего на Ситроене гольф-класса Фокусов со сфетофора рвать.

не факт, что он в формуле со светофора и на асфальте всех порвал бы.
  • 0

#12 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 14:52

не факт, что он в формуле со светофора и на асфальте всех порвал бы.



Почему ты так думаешь? Ведь тесты новичков по окончании сезона не запрещены, так кто знает может он все же изменит свое мнение и попробует свои силы в Ф1. Ведь Бурде тоже, став 4кратным чемпионом мира в Champ Car, перешел в Формулу1, благо разница между машинами не столь солидная и к тому же ему хотелось чего - то нового испробовать, да и сточки развития карьеры, и сточки менеджмента хорошо, да и своя команда у французов в первой Формуле есть, а гонщика не было - теперь есть, а если будет два, еще лучше. Если так окажется на самом дел здесь сработает поговорка:" Не стареют душой ветераны". И к тому же еще один Себастьян очень даже недурно, а уже закрномерность... :rolleyes:
  • 0

#13 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 16:26

когда Майкл Джордан ушёл из баскета в бейсбол, то ничего хорошего не получилось. Лёб гениальный раллист и мне он очень нравится, но ты хоть представляешь разницу между раллийной машиной и боллидом формулы, между раллийной манерой езды и формульной? тесты тестами, а гонки гонками. бурде после 4 титулов в Champ Car никак не может понять как управлять формулой 1, а тут с раллийной пересесть в формулу...
  • 0

#14 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 18:29

когда Майкл Джордан ушёл из баскета в бейсбол, то ничего хорошего не получилось. Лёб гениальный раллист и мне он очень нравится, но ты хоть представляешь разницу между раллийной машиной и боллидом формулы, между раллийной манерой езды и формульной? тесты тестами, а гонки гонками. бурде после 4 титулов в Champ Car никак не может понять как управлять формулой 1, а тут с раллийной пересесть в формулу...


А возьми того же самого Райкконена. Он в межсезонье, незадолго до старта сезона, выступил в нескольких раллийных гонках, финишировать финишировал, но очков не набрал. С ним обратная ситуация он совместил Формулу и ралли. Вот и вся история...
  • 0

#15 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 14:54

Единственный новичок сезона - гонщик Toro Rosso Себастьян Буэми, смог пробиться в финал квалификации уже в своем тертьем Гран - при...
Себастьян Буэми:" Я счастлив пробиться в финал - это выше моих ожиданий, не демаю, что сегодня можно было добиться большего. С минимальным количеством топлива машина была очень быстра, но у нас не было новых мягких шин для третьей части квалификации, поэтому мне прищлось проехать три круга на твердых шинах.
После начала сезона команда добилась серьезного прогресса, и сегодня мы увидели результаты этой работы. Я с нетерпением жду завтрашней гонки."
  • 0

#16 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 14:01

Вчера завершился 3 этап юбилейного 60го сезона Формулы1. Себастьян Буэми выступил очень здорово, и если бы не контакт в начале гонки с Себастьяном Феттелем ( Ред Булл), он мог бы рассчитывать на подиум уже в своей третьей гонке...но....
Себастьян Буэми ( 8 место ):" Я очень счастлив: благодаря великолепной работе команды, мне удалось заработать еще одно очко. Мне приятно, что в первых трех гонках я дважды выступил результативно.
Не исключено, что сегодня можно было добиться и большего, и все же я доволен. В первой фазе гонки мы были очень быстры, и мне удалось обогнать Райкконена и Хэмильтона, но потом у меня начались небольшие проблемы. Возможно, это самая трудная гонка в моей жизни.
Если говорить о столкновении с Феттелем, то оно произошло, когда на трассе был автомобиль безопасности. Я не видел машину Себастьяна и потом пытался отвернуться от нее, но не успел. В боксах мне поменяли переднее крыло, и я рад, что в итоге не испортил Феттелю гонку."
  • 0

#17 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 20:29

Думаю, что если выступит неплохо Себастьян, то вполне сможет рассчитывать на место в топ команде. Я думаю в Рено, учитывая как плохо выступает Пике - младший, и как плохо, даже гневно , о нем отзывается Флавио Бриаторе, уж побольше шансов, чем у Сенны - младшего, возможно. Но это лишь предположение... :P
  • 0

#18 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 22:25

А возьми того же самого Райкконена. Он в межсезонье, незадолго до старта сезона, выступил в нескольких раллийных гонках, финишировать финишировал, но очков не набрал. С ним обратная ситуация он совместил Формулу и ралли. Вот и вся история...

что то я не понял. Райконен выступил в ралли корявенько, что лишний раз доказывает сложность перехода между такими разными классами машин. и то, его вытупление было рекламой нового Абарт.
  • 0

#19 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 13:49

Ладно, признаю, неудачный я привел пример. :)
  • 0

#20 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 15:45

Для Себа гонка в Бахрейне, как никак домашняя, надо показать себ я как можно лучше, да и родители тоже увидят сына... Пожелаем же ему удачи! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей