2 ТУР (4 - 7 сентября)
#1
Отправлено 27 August 2012 - 14:35
(Финляндия) Karpat – Hamburg (Германия)
МХЛ
Мамонты Югры – Тюменский Легион
Белые Тигры – Толпар
5 сентября
Локо - Юность
Серебряные Львы – Динамо-Шинник
ХК МВД – Амурские Тигры
Капитан – Красная Армия
Русские Витязи – ХК Рига
Алмаз – МХК Химик
СКА-1946 – МХК Спартак
Белые Медведи – Кузнецкие Медведи
Реактор – Чайка
Октан – Барс
Авто – Омские Ястребы
Снежные Барсы – Сибирские Снайперы
Стальные Лисы – Кристалл
6 сентября
(Финляндия) HIFK – Farjestad (Швеция)
(Финляндия) KalPa – HV 71 (Швеция)
7 сентября
(Финляндия) JYP - Linkoping (Швеция)
#2
Отправлено 29 August 2012 - 08:08
(Финляндия) Karpat – Hamburg (Германия) 2-4
МХЛ
Мамонты Югры – Тюменский Легион 3-0
Белые Тигры – Толпар 3-0
5 сентября
Локо - Юность 2-0
Серебряные Львы – Динамо-Шинник 1-3
ХК МВД – Амурские Тигры 3-2
Капитан – Красная Армия 0-3
Русские Витязи – ХК Рига 2-1
Алмаз – МХК Химик 2-3
СКА-1946 – МХК Спартак 1-2
Белые Медведи – Кузнецкие Медведи 2-3
Реактор – Чайка 1-0
Октан – Барс 0-3
Авто – Омские Ястребы 0-3
Снежные Барсы – Сибирские Снайперы 3-0
Стальные Лисы – Кристалл 3-2
6 сентября
(Финляндия) HIFK – Farjestad (Швеция) 3-1
(Финляндия) KalPa – HV 71 (Швеция) 1-3
7 сентября
(Финляндия) JYP - Linkoping (Швеция) 0-2
#3
Отправлено 30 August 2012 - 15:10
(Финляндия) Karpat – Hamburg (Германия) 4-2
МХЛ
Мамонты Югры – Тюменский Легион 3-2
Белые Тигры – Толпар 3-1
5 сентября
Локо - Юность 1-0
Серебряные Львы – Динамо-Шинник 1-3
ХК МВД – Амурские Тигры 2-3
Капитан – Красная Армия 1-3
Русские Витязи – ХК Рига 2-1
Алмаз – МХК Химик 2-1
СКА-1946 – МХК Спартак 1-2
Белые Медведи – Кузнецкие Медведи 2-1
Реактор – Чайка 2-1
Октан – Барс 1-3
Авто – Омские Ястребы 2-3
Снежные Барсы – Сибирские Снайперы 2-4
Стальные Лисы – Кристалл 3-2
6 сентября
(Финляндия) HIFK – Farjestad (Швеция) 4-2
(Финляндия) KalPa – HV 71 (Швеция) 1-2
7 сентября
(Финляндия) JYP - Linkoping (Швеция) 1-3
#4
Отправлено 30 August 2012 - 15:16
4 сентября
(Финляндия) Karpat – Hamburg (Германия) 3-2
МХЛ
Мамонты Югры – Тюменский Легион 1-2
Белые Тигры – Толпар 4-2
5 сентября
Локо - Юность 2-1
Серебряные Львы – Динамо-Шинник 3-2
ХК МВД – Амурские Тигры 4-3
Капитан – Красная Армия 2-3
Русские Витязи – ХК Рига 2-1
Алмаз – МХК Химик 2-3
СКА-1946 – МХК Спартак 1-3
Белые Медведи – Кузнецкие Медведи 2-3
Реактор – Чайка 2-1
Октан – Барс 1-0
Авто – Омские Ястребы 2-1
Снежные Барсы – Сибирские Снайперы 2-3
Стальные Лисы – Кристалл 3-1
6 сентября
(Финляндия) HIFK – Farjestad (Швеция) 1-2
(Финляндия) KalPa – HV 71 (Швеция) 1-2
7 сентября
(Финляндия) JYP - Linkoping (Швеция) 3-2
#5
Отправлено 30 August 2012 - 19:25
(Финляндия) Karpat – Hamburg (Германия) 5-2
МХЛ
Мамонты Югры – Тюменский Легион 1-2
Белые Тигры – Толпар 3-4+
5 сентября
Локо - Юность 3-0
Серебряные Львы – Динамо-Шинник 4-3
ХК МВД – Амурские Тигры 2-4
Капитан – Красная Армия 2-7
Русские Витязи – ХК Рига 2-6
Алмаз – МХК Химик 4-1
СКА-1946 – МХК Спартак 5-2
Белые Медведи – Кузнецкие Медведи 2-4
Реактор – Чайка 3-1
Октан – Барс 2-3+
Авто – Омские Ястребы 2-3+
Снежные Барсы – Сибирские Снайперы 4-3+
Стальные Лисы – Кристалл 6-2
6 сентября
(Финляндия) HIFK – Farjestad (Швеция) 5-0
(Финляндия) KalPa – HV 71 (Швеция) 3-2
7 сентября
(Финляндия) JYP - Linkoping (Швеция) 4-3
#6
Отправлено 31 August 2012 - 16:36
(Финляндия) Karpat – Hamburg (Германия) 4-3
МХЛ
Мамонты Югры – Тюменский Легион 4-2
Белые Тигры – Толпар 2-4
5 сентября
Локо - Юность 5-3
Серебряные Львы – Динамо-Шинник 2-3+
ХК МВД – Амурские Тигры 5-4
Капитан – Красная Армия 1-4
Русские Витязи – ХК Рига 2-4
Алмаз – МХК Химик 5-3
СКА-1946 – МХК Спартак 3-1
Белые Медведи – Кузнецкие Медведи 4-3+
Реактор – Чайка 2-3
Октан – Барс 2-5
Авто – Омские Ястребы 1-5
Снежные Барсы – Сибирские Снайперы 4-2
Стальные Лисы – Кристалл 4-3
6 сентября
(Финляндия) HIFK – Farjestad (Швеция) 2-3
(Финляндия) KalPa – HV 71 (Швеция) 4-2
7 сентября
(Финляндия) JYP - Linkoping (Швеция) 5-3
#7
Отправлено 01 September 2012 - 09:05
(Финляндия) Karpat – Hamburg (Германия) 1-3
МХЛ
Мамонты Югры – Тюменский Легион 3-2
Белые Тигры – Толпар 1-4
5 сентября
Локо - Юность 3-2
Серебряные Львы – Динамо-Шинник 1-3
ХК МВД – Амурские Тигры 4-2
Капитан – Красная Армия 1-4
Русские Витязи – ХК Рига 3-2
Алмаз – МХК Химик 3-1
СКА-1946 – МХК Спартак 1-2
Белые Медведи – Кузнецкие Медведи 2-3
Реактор – Чайка 3-1
Октан – Барс 2-4
Авто – Омские Ястребы 1-5
Снежные Барсы – Сибирские Снайперы 4-2
Стальные Лисы – Кристалл 3-0
6 сентября
(Финляндия) HIFK – Farjestad (Швеция) 4-0
(Финляндия) KalPa – HV 71 (Швеция) 1-3
7 сентября
(Финляндия) JYP - Linkoping (Швеция) 4-2
#8
Отправлено 01 September 2012 - 18:16
(Финляндия) Karpat – Hamburg (Германия) 5-2
МХЛ
Мамонты Югры – Тюменский Легион 4-0
Белые Тигры – Толпар 2-3 +
5 сентября
Локо - Юность 4-3
Серебряные Львы – Динамо-Шинник 2-4
ХК МВД – Амурские Тигры 4-1
Капитан – Красная Армия 2-4
Русские Витязи – ХК Рига 1-4
Алмаз – МХК Химик 6-2
СКА-1946 – МХК Спартак 4-3 +
Белые Медведи – Кузнецкие Медведи 2-3
Реактор – Чайка 2-5
Октан – Барс 2-4
Авто – Омские Ястребы 1-4
Снежные Барсы – Сибирские Снайперы 3-1
Стальные Лисы – Кристалл 4-1
6 сентября
(Финляндия) HIFK – Farjestad (Швеция) 5-3
(Финляндия) KalPa – HV 71 (Швеция) 4-3
7 сентября
(Финляндия) JYP - Linkoping (Швеция) 5-2
#9
Отправлено 02 September 2012 - 09:43
(Финляндия) Karpat – Hamburg (Германия) 5-3
МХЛ
Мамонты Югры – Тюменский Легион 4-2
Белые Тигры – Толпар 3-4
5 сентября
Локо - Юность 3-1
Серебряные Львы – Динамо-Шинник 2-3
ХК МВД – Амурские Тигры 3-2
Капитан – Красная Армия 1-4
Русские Витязи – ХК Рига 3-4
Алмаз – МХК Химик 5-4
СКА-1946 – МХК Спартак 5-1
Белые Медведи – Кузнецкие Медведи 5-2
Реактор – Чайка 4-3 +
Октан – Барс 1-4
Авто – Омские Ястребы 3-5
Снежные Барсы – Сибирские Снайперы 1-2
Стальные Лисы – Кристалл 4-2
6 сентября
(Финляндия) HIFK – Farjestad (Швеция) 6-3
(Финляндия) KalPa – HV 71 (Швеция) 1-2
7 сентября
(Финляндия) JYP - Linkoping (Швеция) 1-3
#10
Отправлено 03 September 2012 - 11:10
Karpat(Финляндия)-Hamburg(Германия) 4:1
МХЛ
Мамонты Югры-Тюменский Легион 3:2
Белые Тигры-Толпар 1:3
5 сентября
Локо-Юность 3:1
Серебряные львы-Динамо-Шинник 2:1
ХК МВД-Амурские тигры 4:2
Капитан-Красная Армия 1:3
Русские витязи-ХК Рига 3:2
Алмаз-МХК Химик 4:2
СКА-1946-МХК Спартак 5:2
Белые Медведи-Кузнецкие Медведи 2:3(+)
Реактор-Чайка 3:1
Октан-Барс 2:4
Снежные Барсы-Сибирские Снайперы 4:1
Стальные Лисы-Кристалл 4:1
6 сентября
HIFK(Финляндия)-Farjestad(Швеция) 2:3
KalPa(Финляндия)-HV 71(Швеция) 4:2
7 сентября
JYP(Финляндия)-Linkoping(Швеция) 1:4
#11 Автор: polik83.
Отправлено 03 September 2012 - 16:47
(Финляндия) Karpat – Hamburg (Германия) 2-3
МХЛ
Мамонты Югры – Тюменский Легион 5-2
Белые Тигры – Толпар 1-4
5 сентября
Локо - Юность 5-3
Серебряные Львы – Динамо-Шинник 4-3
ХК МВД – Амурские Тигры 4-1
Капитан – Красная Армия 2-4
Русские Витязи – ХК Рига 2-5
Алмаз – МХК Химик 4-3 +
СКА-1946 – МХК Спартак 3-1
Белые Медведи – Кузнецкие Медведи 4-2
Реактор – Чайка 1-3
Октан – Барс 2-4
Авто – Омские Ястребы 1-4
Снежные Барсы – Сибирские Снайперы 3-4
Стальные Лисы – Кристалл 4-3
6 сентября
(Финляндия) HIFK – Farjestad (Швеция) 2-5
(Финляндия) KalPa – HV 71 (Швеция) 4-0
7 сентября
(Финляндия) JYP - Linkoping (Швеция) 5-2
#12
Отправлено 03 September 2012 - 16:54
(Финляндия) Karpat – Hamburg (Германия)-4:2
МХЛ
Мамонты Югры – Тюменский Легион-4:1
Белые Тигры – Толпар-2:4
5 сентября
Локо - Юность-6:1
Серебряные Львы – Динамо-Шинник-3:2 +
ХК МВД – Амурские Тигры-2:3
Капитан – Красная Армия-1:5
Русские Витязи – ХК Рига-1:2 +
Алмаз – МХК Химик-3:2
СКА-1946 – МХК Спартак-3:1
Белые Медведи – Кузнецкие Медведи-2:4
Реактор – Чайка-3:2
Октан – Барс-1:4
Авто – Омские Ястребы-1:7
Снежные Барсы – Сибирские Снайперы-3:2
Стальные Лисы – Кристалл-4:1
6 сентября
(Финляндия) HIFK – Farjestad (Швеция)-4:5
(Финляндия) KalPa – HV 71 (Швеция)-1:2
7 сентября
(Финляндия) JYP - Linkoping (Швеция)-2:3 +
#13
Отправлено 04 September 2012 - 00:29
(Финляндия) Karpat – Hamburg (Германия) 4-2
МХЛ
Мамонты Югры – Тюменский Легион 4-1
Белые Тигры – Толпар 2-3
5 сентября
Локо - Юность 3-1
Серебряные Львы – Динамо-Шинник 4-2
ХК МВД – Амурские Тигры 3-2
Капитан – Красная Армия 1-3
Русские Витязи – ХК Рига 3-2
Алмаз – МХК Химик 2-3
СКА-1946 – МХК Спартак 4-2
Белые Медведи – Кузнецкие Медведи 3-2
Реактор – Чайка 3-1
Октан – Барс 1-3
Авто – Омские Ястребы 2-3
Снежные Барсы – Сибирские Снайперы 3-2
Стальные Лисы – Кристалл 4-2
6 сентября
(Финляндия) HIFK – Farjestad (Швеция) 3-5
(Финляндия) KalPa – HV 71 (Швеция) 2-4
7 сентября
(Финляндия) JYP - Linkoping (Швеция) 1-3
#14
Отправлено 04 September 2012 - 03:05
4 сентября
(Финляндия) Karpat 5 – 3 Hamburg (Германия)
МХЛ
Мамонты Югры 3 – 5 Тюменский Легион
Белые Тигры 2 – 4 Толпар
5 сентября
Локо 6 - 2 Юность
Серебряные Львы 4 – 3 (+) Динамо-Шинник
ХК МВД 3 – 4 Амурские Тигры
Капитан 4 – 5 Красная Армия
Русские Витязи 2 – 4 ХК Рига
Алмаз 3 – 6 МХК Химик
СКА-1946 2 – 3 (+) МХК Спартак
Белые Медведи 4 – 2 Кузнецкие Медведи
Реактор 3 – 1 Чайка
Октан 2 – 3 Барс
Авто 2 – 5 Омские Ястребы
Снежные Барсы 4 – 5 (+) Сибирские Снайперы
Стальные Лисы 7 – 3 Кристалл
6 сентября
(Финляндия) HIFK 5 – 3 Farjestad (Швеция)
(Финляндия) KalPa 2 – 3(+) HV 71 (Швеция)
7 сентября
(Финляндия) JYP 2 - 6 Linkoping (Швеция)
#15
Отправлено 04 September 2012 - 04:52
(Финляндия) Karpat – Hamburg (Германия) 4-1
МХЛ
Мамонты Югры – Тюменский Легион 3-1
Белые Тигры – Толпар 2-0
5 сентября
Локо - Юность 6-1
Серебряные Львы – Динамо-Шинник 5-2
ХК МВД – Амурские Тигры 3-4
Капитан – Красная Армия 2-3
Русские Витязи – ХК Рига 6-2
Алмаз – МХК Химик 5-3
СКА-1946 – МХК Спартак 4-0
Белые Медведи – Кузнецкие Медведи 3-1
Реактор – Чайка 3-0
Октан – Барс 1-5
Авто – Омские Ястребы 2-4
Снежные Барсы – Сибирские Снайперы 3-7
Стальные Лисы – Кристалл 6-2
6 сентября
(Финляндия) HIFK – Farjestad (Швеция) 3-6
(Финляндия) KalPa – HV 71 (Швеция) 2-5
7 сентября
(Финляндия) JYP - Linkoping (Швеция) 4-3
#16 Автор: o-lya-lya.
Отправлено 04 September 2012 - 10:31
(Финляндия) Karpat – Hamburg (Германия) 4-2
МХЛ
Мамонты Югры – Тюменский Легион 1-4
Белые Тигры – Толпар 4-3
5 сентября
Локо - Юность 3-0
Серебряные Львы – Динамо-Шинник 4-3
ХК МВД – Амурские Тигры 5-4
Капитан – Красная Армия 2-5
Русские Витязи – ХК Рига 4-3 +
Алмаз – МХК Химик 4-1
СКА-1946 – МХК Спартак 5-1
Белые Медведи – Кузнецкие Медведи 1-3
Реактор – Чайка 3-1
Октан – Барс 2-3
Авто – Омские Ястребы 5-3
Снежные Барсы – Сибирские Снайперы 4-3
Стальные Лисы – Кристалл 5-2
6 сентября
(Финляндия) HIFK – Farjestad (Швеция) 4-2
(Финляндия) KalPa – HV 71 (Швеция) 3-2
7 сентября
(Финляндия) JYP - Linkoping (Швеция) 2-3 +
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей