Перейти к содержимому


Фотография

Что должно произойти, чтобы сборная России выиграла ЧМ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 139

#1 ZhekaFan

ZhekaFan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 October 2009 - 14:12

Что должно произойти, чтобы сборная России выиграла ЧМ?
  • 0

#2 entejib

entejib

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 October 2009 - 15:27

сожрать ускоряющих таблеток -)
  • 0

#3 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 16 October 2009 - 16:20

конец света!
  • 0

#4 capitan84

capitan84

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 16 October 2009 - 16:57

Есть два варианта - реалистичный и фантастический. Реалистичный: прилетят инопланетяне, оденут нашу форму и всех обыграют. Фантастический: мы обыгрываем всех сами...)))))))))))))
  • 0

#5 Автор: dmitrij_76.

Автор: dmitrij_76.
  • Гости

Отправлено 16 October 2009 - 20:12

1.Сборная России должна научиться очень хорошо играть в футбол.
2.Сборная России должна хотеть всегда очень хорошо играть в футбол.
  • 0

#6 Mockingbird

Mockingbird

    Хмм… Апгрейд. (с)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1817 сообщений

Отправлено 16 October 2009 - 20:18

Нужно отправить на ЧМ нашу сборную по хоккею.
  • 0

#7 San4eShestakoV

San4eShestakoV

    Только клуб один в сердце навсегда

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 16 October 2009 - 21:49

Дать россйское гражданство: Роналду, Месси, Хави, Алонсо, Майкону, Алвесу, ну и может Руни!
И мы ЧЕМПИОНЫ МИРА!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#8 makarone

makarone

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 16 October 2009 - 23:32

Самое простое что должно произойти это Чудо!!!! вот и всё а другого не может быть.
А если чудес не бывает,то выкинуть всех игроков сборной и собрать с каждой сильнейшей страны по футболисту))) ну чо им жалко что ли?))) В обороне итальянцы англичане,в полузащите испанцы немцы,вратари чехи итальянцы,в нападение бразильцы аргентинцы
  • 0

#9 korrsemenov

korrsemenov

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 October 2009 - 12:47

1.Дождаться когда другие станут играть хуже и им надоест футбол.
2.Выйти в финал ЧМ и там победить.

Можно выиграть ещё в том случае если придумают ЧМ для вылетевших команд и там победить, но это всё таки уже на любителя.
  • 0

#10 LeonSKennedy

LeonSKennedy

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 17 October 2009 - 19:31

сожрать ускоряющих таблеток -)

Надо как-то без допинга ;)
  • 0

#11 Football_Grand

Football_Grand

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 17 October 2009 - 19:59

Думаю, для начала неплохо было бы в НАСТОЯЩИЙ футбол играть научиться.....
  • 0

#12 MUTOMBO

MUTOMBO

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 October 2009 - 23:32

Надо как-то без допинга ^_^

Надо сделать аси сяй, всем
  • 0

#13 AleshaPopovic

AleshaPopovic

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1891 сообщений

Отправлено 17 October 2009 - 23:36

Чтобы за нас играла сборная по хоккею...Эти ребята умеют побеждать и никого не бояться, в отличие от наших "трясунов" футболистов...
  • 0

#14 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 17 October 2009 - 23:40

Для того,чтобы что-то произошло,нужно попасть,для начала,на этот ЧМ,не так ли?!
  • 0

#15 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 18 October 2009 - 11:53

Для того,чтобы что-то произошло,нужно попасть,для начала,на этот ЧМ,не так ли?!

Вот именно! Пройдём стыки, там и подумаем над тем, как бы нам выиграть мундиаль, ну, или как можно лучше выступить на этом турнире. :)
  • 0

#16 solovei2010

solovei2010

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 October 2009 - 19:06

Да,вопрос...Думаю талантливое поколение футболистов,а откуда им взяться?Детский спорт в хаусе.Спортшколы умирают.Нужно финансирование, чтоб были бесплатные занятия.может и включится конвейер талантов.Чтоб не думали родители купить ребенку мяч или портфель к сентябрю.
  • 0

#17 Patriot51RUS

Patriot51RUS

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3995 сообщений

Отправлено 29 October 2009 - 12:28

Ничего экстраординального произойти не должно! Не удивлюсь если наши победят в ЮАР. У нас отличная команда, опытная (прошла всё от унизительных поражений от Израиля до побед на ЕВРО2008), у нас есть блестящие мастера во всех линиях (вратари лучшие, несомненно, лучше может только у Испании и то не факт; хорошие защитники (Игнашевич в связке с Колодиным-сила, когда у нас играла эта пара мы не проиграли ни разу!); великолепная полузащита (эта линия всегда была сильна у нас-опытные, тонкие, быстрые, выносливые, умные игроки: Зырянов, Семшов, Семак, Билялетдинов, Денисов...), превосходные лучшие в мире фланги (Жирков и Анюков-без комментариев, только Испанские фланги и Бразильские не уступят нашим), хорошие разноплановые форварды (чутью Павлюченко, напористости Кержа, скорости Сычёва, мощи Погребняка обзавидуются любые форварды), отличные джовкеры (так здорово как Торбинский не выходит на замену ни один игрок). Есть лучший игрок в мире-Аршавин (чем он хуже Месси, который ничего не смог сделать с обороной Рубина?!). У нас великий и везучий тренер, который как никто умеют подводить в оптимальной форме игроков к крупным турнирам. У нашей команды будет и мотивация (доказать что успех ЕВРО не случаен), амбиции, наши на своём пике (при том что в среднем команда моложе конкурентов, тем не менее пик у неё уже сейчас, посокольку многие лидеры до ЕВРО12 уже потеряют лучшие кондиции). Отмечу, что на Россию не будет давить необходимость сверхвысокого результата, а на конкурентов будет. При условии хорошей подготовки, при включении Гусом хороших игроков для резерва(чего не было на ЕВРО и что помешало)-подзабытого Измайлова (а Семака перед ЕВРО тоже подзабыли :angry:), надёжного защитника Шаронова, лучших игроков первой части чемпионата-2010... Конечно, необходима удачная жеребьёвка, поддержка болельщиков, фарт. Если всё о чём я говрил получится, то я не сомневаюсь в том что мы можем выиграть Чемпионат мира. Я уверн, что главное пройти стыки-это сложнее чем пройти группу на ЧМ, но нам по силам. Мы пройдём стыки, а дальше всё будет прекрасно. Наши будт фаворитами в любом матче, кроме игры с Бразилией, которые кончено по делу должны выиграть мундиаль, но я верю в чудеса. :angry:
  • 0

#18 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 29 October 2009 - 12:39

Ничего экстраординального произойти не должно! Не удивлюсь если наши победят в ЮАР. У нас отличная команда, опытная (прошла всё от унизительных поражений от Израиля до побед на ЕВРО2008), у нас есть блестящие мастера во всех линиях (вратари лучшие, несомненно, лучше может только у Испании и то не факт; хорошие защитники (Игнашевич в связке с Колодиным-сила, когда у нас играла эта пара мы не проиграли ни разу!); великолепная полузащита (эта линия всегда была сильна у нас-опытные, тонкие, быстрые, выносливые, умные игроки: Зырянов, Семшов, Семак, Билялетдинов, Денисов...), превосходные лучшие в мире фланги (Жирков и Анюков-без комментариев, только Испанские фланги и Бразильские не уступят нашим), хорошие разноплановые форварды (чутью Павлюченко, напористости Кержа, скорости Сычёва, мощи Погребняка обзавидуются любые форварды), отличные джовкеры (так здорово как Торбинский не выходит на замену ни один игрок). Есть лучший игрок в мире-Аршавин (чем он хуже Месси, который ничего не смог сделать с обороной Рубина?!). У нас великий и везучий тренер, который как никто умеют подводить в оптимальной форме игроков к крупным турнирам. У нашей команды будет и мотивация (доказать что успех ЕВРО не случаен), амбиции, наши на своём пике (при том что в среднем команда моложе конкурентов, тем не менее пик у неё уже сейчас, посокольку многие лидеры до ЕВРО12 уже потеряют лучшие кондиции). Отмечу, что на Россию не будет давить необходимость сверхвысокого результата, а на конкурентов будет. При условии хорошей подготовки, при включении Гусом хороших игроков для резерва(чего не было на ЕВРО и что помешало)-подзабытого Измайлова (а Семака перед ЕВРО тоже подзабыли :angry:), надёжного защитника Шаронова, лучших игроков первой части чемпионата-2010... Конечно, необходима удачная жеребьёвка, поддержка болельщиков, фарт. Если всё о чём я говрил получится, то я не сомневаюсь в том что мы можем выиграть Чемпионат мира. Я уверн, что главное пройти стыки-это сложнее чем пройти группу на ЧМ, но нам по силам. Мы пройдём стыки, а дальше всё будет прекрасно. Наши будт фаворитами в любом матче, кроме игры с Бразилией, которые кончено по делу должны выиграть мундиаль, но я верю в чудеса. :angry:

:lol: А я тебя поддержу!
  • 0

#19 Patriot51RUS

Patriot51RUS

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3995 сообщений

Отправлено 29 October 2009 - 13:04

:angry: А я тебя поддержу!

Респект тебе, я очень рад что я не один.
  • 0

#20 krunya

krunya

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1503 сообщений

Отправлено 29 October 2009 - 13:25

Ничего экстраординального произойти не должно! Не удивлюсь если наши победят в ЮАР. У нас отличная команда, опытная (прошла всё от унизительных поражений от Израиля до побед на ЕВРО2008), у нас есть блестящие мастера во всех линиях (вратари лучшие, несомненно, лучше может только у Испании и то не факт; хорошие защитники (Игнашевич в связке с Колодиным-сила, когда у нас играла эта пара мы не проиграли ни разу!); великолепная полузащита (эта линия всегда была сильна у нас-опытные, тонкие, быстрые, выносливые, умные игроки: Зырянов, Семшов, Семак, Билялетдинов, Денисов...), превосходные лучшие в мире фланги (Жирков и Анюков-без комментариев, только Испанские фланги и Бразильские не уступят нашим), хорошие разноплановые форварды (чутью Павлюченко, напористости Кержа, скорости Сычёва, мощи Погребняка обзавидуются любые форварды), отличные джовкеры (так здорово как Торбинский не выходит на замену ни один игрок). Есть лучший игрок в мире-Аршавин (чем он хуже Месси, который ничего не смог сделать с обороной Рубина?!). У нас великий и везучий тренер, который как никто умеют подводить в оптимальной форме игроков к крупным турнирам. У нашей команды будет и мотивация (доказать что успех ЕВРО не случаен), амбиции, наши на своём пике (при том что в среднем команда моложе конкурентов, тем не менее пик у неё уже сейчас, посокольку многие лидеры до ЕВРО12 уже потеряют лучшие кондиции). Отмечу, что на Россию не будет давить необходимость сверхвысокого результата, а на конкурентов будет. При условии хорошей подготовки, при включении Гусом хороших игроков для резерва(чего не было на ЕВРО и что помешало)-подзабытого Измайлова (а Семака перед ЕВРО тоже подзабыли :angry:), надёжного защитника Шаронова, лучших игроков первой части чемпионата-2010... Конечно, необходима удачная жеребьёвка, поддержка болельщиков, фарт. Если всё о чём я говрил получится, то я не сомневаюсь в том что мы можем выиграть Чемпионат мира. Я уверн, что главное пройти стыки-это сложнее чем пройти группу на ЧМ, но нам по силам. Мы пройдём стыки, а дальше всё будет прекрасно. Наши будт фаворитами в любом матче, кроме игры с Бразилией, которые кончено по делу должны выиграть мундиаль, но я верю в чудеса. :angry:

Очень аргументировано! Я тоже, как не странно, верю в чудеса. Я тоже тебя поддерживаю! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей