Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168648

#168641 AlWas0K

AlWas0K

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено Сегодня, 06:22

Доброго здоровья, одноклубники !

Позвольте вас слегка развеселить,а то всё ругаемся да ругаемся.

Контрольная игра между футбольными командами «Арсенал (Тула) и «Луч» (Владивосток) прошла в Туле на Центральном стадионе в воскресенье, 23 июня.

По обоюдному согласию клубов спарринг проходил без зрителей, так как в матче занято большое количество просмотровых игроков. Игра закончилась вничью — 0:0. ..А вот кто из хозяев участвовал в контрольном поединке — осталось тайной... «Арсенал» нигде не сообщает о составе действующих и просмотровых игроков.

«Луч»  на  офф - сайте опубликовал свой состав , а вот с кем они играли- футболисты не рассказывают никому !

Сообщение отредактировал AlWas0K: Сегодня, 06:23

• 0

#168642 AlWas0K

AlWas0K

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено Сегодня, 06:39

Лишённый последовательности, мизантроп...

Привет! Помнишь,как в  "Ширли-мырли" один из персонажей всё время вспоминает о том,что было когда-то ? Мне очень понравилось :"Никогда ещё в одном месте в одно время не собиралось такое количество м...ков! А ведь даже один может испортить настроение целому городу."

Чем чаще ты вступаешь в беседу с нашим общим знакомым,тем мы имеем больше шансов вступить в это сообщество.

Не буду полностью приводить здесь рассуждения о том,что в России всегда жили были два персонажа : "Деревенский дурачок" и  "Городской сумасшедший"..И южнорусское "Хай живе и пасеться" было для них чем-то вроде вида на жительство.

• 1

#168643 Nazarych

Nazarych

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:26

Лишённый последовательности, мизантроп...

Не умеешь читать - не ври. И не смеши людей!

При чём тут последовательность - когда в одном случае - личные предположения,

а в другом - что пишут????!!!

Не догоняешь - отстань!

• 0

#168644 Nazarych

Nazarych

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:40

2189837-45754078-640-360.jpg

Бывший нападающий ЦСКА Ивица Олич поделился мнением о 22-летнем хорватском защитнике Звонимире Шарлие, с которым «армейцы» собираются подписать контракт в случае ухода бразильца Бекао.

«Шарлия – молодой талантливый игрок, который, возможно, скоро сможет попасть в сборную. Думаю, в ЦСКА знают, что делают, ведь у них отличный селекционный отдел. Практически все хорваты, которые переходили в ЦСКА, всегда отлично выступали за москвичей. Думаю, эта практика продолжится»

*********************************************************************************************************************

А тебя весело читать? В любой новости, только одно говно выискиваешь!

Ты ж посмотри, что не новость, так  и пошло-поехало... "разрешат его бить... медленный...

а вдруг подвержен травмам... не умеет... не подготовлен... разрешат его толкать... упущение 

в работе... те же яйца, только вид сбоку... один не футболист, другой часто травмируется,

третий растерян и неуклюж... с хорватом те же грабли, что и с Бекао..."

Такое впечатление, что в голове одно дерьмо. И мысли соответственно на дерьмо заточены.

В ЦСКА же одни дебилы работают по твоему? А единственный в стране, кто знает, что такое

футбол, так это ты?

Достал уже, хуже горькой редьки... не завидую я людям, кто с тобой "в живую" общается...

если конечно такие в природе существуют.

Ну - я не в розовых очках и на розовых соплях не скольжу!

Что у тебя в голове - всем видно, не скрываешься даже!

Скептически смотреть на вещи - не запрещено форумом!

Пишу по факту. Про реальность.

Достал ты, пытающийся всех учить, что и как писать!

Ты проспорил все споры, не пытаешься даже оппонировать по сути постов,

просто пытаешься переходить на личности.

Не можешь доказать - что Чернов уверенная и ловкая звезда - 

чего тогда сам про это упоминаешь?!

Тебе и ВМГ доказывает, что это не так - посадив его на лавку!

Вообще - призадумайся, кто-ты...

• 0

#168645 Nazarych

Nazarych

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:53

Привет! Помнишь,как в  "Ширли-мырли" один из персонажей всё время вспоминает о том,что было когда-то ? Мне очень понравилось :"Никогда ещё в одном месте в одно время не собиралось такое количество м...ков! А ведь даже один может испортить настроение целому городу."

Чем чаще ты вступаешь в беседу с нашим общим знакомым,тем мы имеем больше шансов вступить в это сообщество.

Не буду полностью приводить здесь рассуждения о том,что в России всегда жили были два персонажа : "Деревенский дурачок" и  "Городской сумасшедший"..И южнорусское "Хай живе и пасеться" было для них чем-то вроде вида на жительство.

Интересна Ваша мысль про упомянутое сообщество, беседующее с вашим общим знакомым!

Но это ваши дела...

Лично я никогда не мешал никому пастись...

• 0

#168646 AlWas0K

AlWas0K

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:43

Андрей Аршавин : бывший футболист бывшей сборной и бывшего "Зенита" :

-  «Гинер опять провернул что-то хитрое, поэтому ЦСКА сумел сохранить у себя в составе звезду российской Премьер-лиги. Это очень положительный момент для команды»,

Уровень рассуждений просто убивает. Фамилию услышал - и сразу "что-то хитрое". Как будто это ЕЛГ придумал песню  :" Маленький член ( три раза) сборной России".  Ладно,хоть момент "положительный".

Сообщение отредактировал AlWas0K: Сегодня, 11:44

• 0

#168647 Nazarych

Nazarych

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:47

Поймите все - на форуме нет фюреров/генсеков!

Здесь не армия - нет единообразия и нет генералов.

Вам не мешают проповедовать безудержный романтизм/оптимизм -

не мешайте писать про суровые реалии футбола -

его жёсткие факты, его неприятные стороны, кровь-пот-слёзы и тп,

потому что без них - нет футбола!

Нельзя их просто отринуть и балдеть.

Вообще - постоянно весёлые люди - это странно...

Здесь не юмора и не радости форум - а форум футбола!

• 0

#168648 vlad-61

vlad-61

ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 36442 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:59

Поймите все - на форуме нет фюреров/генсеков!

Здесь не армия - нет единообразия и нет генералов.

Вам не мешают проповедовать безудержный романтизм/оптимизм -

не мешайте писать про суровые реалии футбола -

его жёсткие факты, его неприятные стороны, кровь-пот-слёзы и тп,

потому что без них - нет футбола!

Нельзя их просто отринуть и балдеть.

Вообще - постоянно весёлые люди - это странно...

Здесь не юмора и не радости форум - а форум футбола!

Да, здесь нет единообразия... Но здесь так же не должно быть однообразия!

Однообразия от одного единственного человека, коим являешься ты.

Недели не проходит, чтобы у тебя не прочли слово "кровь".

Каждый день читаешь про суровые реалии футбола.

Ты за идиотов всех здесь держишь? Если без конца повторяешь одно и тоже?...

Ты же сам полный дурак по жизни, если я тебе десятки раз объяснял, что никогда

с тобой не спорил и не собираюсь.  Но ты каждый раз рассказываешь, что я проиграл спор...

Спорить по доброму, по хорошему можно с нормальным человеком... с которым

напишешь друг другу пару-тройку "взаимовежливых" постов и на этом всё успокаивается.

А с кретином и недоумком нельзя... потому что опосля будешь неделями читать его

кровавые расклады, да придумки.

Это письмо я получил в личку, буквально три дня назад.

не трудно сделать выводы, кто и что здесь из себя представляет.

Доброго времени суток вам, Влад...

Жаль, очень жаль мне, что я передумал у вас в теме расположиться. Хотелось уйти с одного известного сайта, так как мне всегда импонировало у вас в группе то как здесь подаётся информация, как её обсуждают. Одним словом, - спокойствие. У вас спокойно, так как не лезут представители самых отпетых соперников. Вы живёте своим миром.

И уже вроде собирался войти, рассказать о себе, но понял, что мои нервы не выдержат общения с *****  Nazaruchem. Он что, озабоченый? Или болен на всю голову?

как вы все его терпите? Это же ***** какой-то! Он действительно такой большой специалист в футболе, что для него не существует авторитетов? Или скорее всего, простая интернетовская балаболка, которых сейчас кругом пруд пруди? Хотя, чего я спрашиваю, всё и так понятно. Он просто *****.

Не знаю. Видимо я так и останусь в числе читающих гостей. А вам терпения. По себе знаю как нелегко общаться с подобными *****. От таких вот и ушёл со-своего сайта.

Возможно всё таки я и появлюсь у вас,  хочется общения о любимом ЦСКА. Но боюсь, что не выдержу в первый свой день.

Сообщение отредактировал vlad-61: Сегодня, 13:01

• 0

#168649 vlad-61

vlad-61

ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 36442 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:07

Привет! 

Привет, Василич!

Так терпишь-терпишь, а потом оно лопается... нервы ж не железные читать всякую срань однотипную по содержанию каждодневно.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

2 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей