Перейти к содержимому


Фотография

FC Chelsea


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13665

#11121 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12039 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 16:42

Маурицио Сарри в послематчевом интервью:

"Я очень доволен победой, потому что победить Сити и Гвардиолу - нелегко. Я доволен тем, какой менталитет показала моя команда сегодня. Нам трудно найти мотивацию, но когда мы сплочены, то являемся очень сильной командой. 

У нас были проблемы в первые 30 минут, потому что Эден впервые играл нападающего (при Сарри), да и в оборонительном движении мы были не идеальны. 

Мы хорошо начали второй тайм и заслужили победу. Я думаю, что у Азара были проблемы только в последние 20 минут. Он играл очень хорошо и заслужил гол. Я доволен его первым матчем на этой позиции (нападающим).

Трудно играть от обороны, когда у нее проблемы, но сегодня они сыграли хорошо и центральным защитникам было легче".

 

KGEAzaEC2BQ.jpg


  • 0

#11122 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12039 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 16:42

27ln7WHdgqA.jpg


  • 0

#11123 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12039 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 16:43

Гвардиола о поражении от «Челси»: «В целом мы выглядели фантастически» 

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола похвалил команду за игру в проигранном матче 16-го тура АПЛ с «Челси» (0:2). 

- Неудачный день для «Ман Сити». 

– Мы проиграли, если вы об этом, но вы не видели игру. «Челси» – хорошая команда, у них хорошие игроки. Но первый тайм был невероятным, мы играли исключительно. 

В целом мы выглядели фантастически. Мне не о чем жалеть. Мы приехали и продемонстрировали, что хотим победить. 

Мы создавали моменты. У них был один шанс на 44-й минуте, и мы пропустили. Порой такое случается. 

Мы были лучше, мы создавали моменты, «Челси» не мог играть так, как хотел бы. Они привыкли владеть мячом 75% времени, но не могли добиться этого. 

И после всего этого, на этом уровне и в Лиге чемпионов, класс соперников означает, что им достаточно полумомента, чтобы забить. Такова реальность. 

Мы всегда извлекаем уроки как из побед, так и из поражений, – сказал Гвардиола. 


  • 0

#11124 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12039 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 16:44

"Челси" проведет расследование по делу о расизме в отношении Стерлинга

«Челси» проверит сообщения о том, что один из болельщиков позволил себе расистские оскорбления в отношении нападающего «Манчестер Сити» Рахима Стерлинга.

После матча чемпионата Англии, в котором «Челси» обыграл «Ман Сити» со счетом 2:0, в сети распространилось видео, на котором видно, как один из фанатов что-то кричит в сторону англичанина.

— Нам известно о видео, на котором заснято предполагаемое расистское оскорбление игрока на матче «Челси» против «Манчестер Сити», который состоялся на «Стэмфорд Бридж» 8 декабря, — говорится в заявлении лондонского клуба. — Мы пересмотрим пленку, чтобы определить, имело ли место оскорбление какого-либо рода.
«Челси» также отметил, что пресечет любые проявления расизма и запретит посещать стадион болельщикам, вина которых будет установлена.

После 16 туров в чемпионате Англии «Челси» идет на третьем месте, отставая от лидирующего «Ливерпуля» на восемь очков.


  • 0

#11125 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12039 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 16:44

Наибольшее количество ассистов в текущем сезоне Премьер-лиги.

 

vFnesjyRIBs.jpg


  • 0

#11126 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12039 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 16:45

После матча: Скромность — залог счастья

Н’Голо Канте и Давид Луис, авторы забитых мячей во вчерашней встрече с «Манчестер Сити», рассказали, что они думают о проделанной работе и о том, какой фундамент заложила дисциплинированная игра в обороне. 

Эти двое признали, что нам пришлось изрядно потрудиться, чтобы сдержать атакующий напор «Ман Сити», и сделав это в начале матча, Канте смог вывести нас вперед перед самым перерывом. 

После перерыва мы уверенно владели мячом и смогли забить второй гол благодаря Давиду Луису, который отправил мяч в ворота ударом головой, и это был его первый гол за год. Бразилец образцово играл в центре обороны, однако сам он говорит, что это не только его заслуга. 

«Это был отличный матч, вся команда действовала великолепно», — говорит Давид Луис. 

«Надо быть честными, думаю, мы играли против лучшей команды в Европе на данный момент. Они уже больше трех лет вместе, у них сильные футболисты, и они прекрасно играют». 

«Мы решили, что, когда надо будет страдать и терпеть, мы будем страдать и терпеть. Мы смирились с тем, что будет трудно, а затем воспользовались моментами и забили. В этот раз у нас был совсем другой план на игру, и он сработал». 

«Мы много работали на тренировках в этом сезоне, стараясь прибавить. У нас были и плохие результаты, но скромность – ключ ко всему. Мы продолжали бороться, старались нащупать почву под ногами». 
Канте согласен со своим товарищем по поводу класса противника, и он был очень рад отметиться таким замечательным голом. Маурицио Сарри похвалил его игру и игру Давида Луиса после матча. 

«Самое важное – выкладываться полностью на поле», — подчеркивает француз. 

«Я счастлив, когда оказываюсь в числе авторов голов, я забил второй гол в сезоне. Иногда у меня на моей позиции бывают моменты, чтобы забить. Я среагировал, добрался до мяча и пробил». 

«У нас были сложные моменты, но мы терпели, мы прикладывали усилия, а потом были вознаграждены двумя забитыми мячами», — говорит Канте. 

«Мы довольны победой. Это очень приятное ощущение. Думаю, «Сити» – лучшая команда в Англии. Нам было важно реабилитироваться после поражения в среду. Мы все сделали правильно и надеемся продолжить так играть в следующих встречах».

 

UnuVHBew8yU.jpg


  • 0

#11127 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12039 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 16:45

Азар впервые за 4 года сделал голевые передачи в 3 играх АПЛ подряд 

Полузащитник «Челси» Эден Азар отдал два результативных паса в матче чемпионата Англии с «Манчестер Сити» (2:0). 

Бельгиец делает голевые передачи в третьей игре АПЛ подряд (всего – 4 ассиста на этом отрезке). 

Последний раз подобное удалось Азару в сезоне-2014/15, тогда ассистентская серия составила 5 матчей (6 передач).

 

jEmbq1wbBIM.jpg


  • 0

#11128 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12039 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 16:46

Челси не победим на Бридже уже 12 матчей подряд - это самая длинная серия Синих с августа 2015-го года.

 

GOvJe3aQk80.jpg


  • 0

#11129 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12039 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 16:46

Гвардиола: «сейчас только декабрь, любая команда может стать чемпионом АПЛ» 

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола после поражения в выездном матче 16-го тура английской Премьер-лиги с лондонским «Челси» (0:2) оценил шансы команд на чемпионство в нынешнем сезоне. 

«Сейчас только декабрь. Если спросите меня, может ли «Ливерпуль» стать чемпионом, я отвечу «да». То же самое касается «Тоттенхэма», «Челси» и «Арсенала». Любая команда может выиграть титул», — сказал Гвардиола. 

В матче 17-го тура «горожане» сыграют с «Эвертоном». Встреча состоится в Манчестере на стадионе «Этихад — Сити оф Манчестер» 15 декабря и начнётся в 15:30 мск.


  • 0

#11130 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12039 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 16:47

Агент: «Хюсай нужен Сарри»

Агент защитника «Наполи» Эльсеида Хюсая сватает своего клиента в лондонский «Челси».

«Мне кажется, что на позиции правого защитника Дзаппакоста никогда не будет для Сарри фаворитом. Уверен, что тренер ищет на это место другого игрока. Я ничего не исключаю, если мы говорим о моём клиенте».

 

9Ma0ZUdJAhk.jpg


  • 0

#11131 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12039 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 16:50

Рахим Стерлинг поделился мнением о проблеме расизма в обществе и СМИ. 

Стерлинг разместил в инстаграме фото публикации о новом дорогостоящем доме молодого темнокожего защитника Тосина Адарабиойо.

«Обычно я не тот человек, кто много говорит, но считаю, что люди должны знать мою позицию. То, что случилось в матче с «Челси» (Стерлинг подвергся расистским оскорблениям со стороны болельщиков), вызывает только улыбку, ничего лучше я и не ожидал. Возьмем для примера двух молодых игроков, играющих в одной команде, делающих хорошие вещи. Купить дом своей матери, которая вложила в тебя много сил, – хорошее дело. Но пресса преподносит это по-разному, в зависимости от того, идет речь о белом игроке или о черном. Это недопустимо. Он не сделал ничего плохого, но это преподнесли абсолютно иначе, выставив молодого черного парня в плохом свете. Они сами разжигают расизм, люди становятся агрессивными. Всем СМИ, которые не понимают, почему сегодня так много расистов, советую еще раз задуматься о честности и одинаковом отношении ко всем людям».


  • 0

#11132 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12039 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 16:50

Дидье Дрогба про Н'Голо Канте :

"Я безумно им горжусь. Рад что он выбрал "Челси", и клуб последовал моему совету, выбрав его. Я счастлив, что не ошибся, посоветовав его купить. Я сказал им, что мы не должны его упустить. Когда? Когда он только начал играть за "Лестер"."
iuLq_WXBac8.jpg

  • 0

#11133 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12039 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 16:51

Сарри объяснил, почему Альваро Мората сегодня оказался вне заявки на матч 

«Здесь все просто. В роли нападающего мы использовали Азара, и если что-то потребовалось бы изменить, на поле появился бы Жиру. В таких обстоятельствах нет смысла держать на скамье запасных двух форвардов. Мне нужно было больше вариантов в полузащите, особенно на флангах, поскольку в этом отношении я мог рассчитывать только на Лофтус-Чика».  

 

yr-v8oB7pDA.jpg


  • 0

#11134 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12039 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 16:51

Сарри прокомментировал сильное выступление Давида Луиса 

«С самого начала мне очень нравилась его игра. В таких матчах, как сегодня, немного проще обороняться, поскольку атакующая линия хорошо выполняет свою работу. Безусловно, бывают и такие игры, как с "Тоттенхэмом", когда в защите происходит настоящая катастрофа. Сегодня мы сыграли действительно хорошо».  

 

xn6ZKKQmqmM.jpg


  • 0

#11135 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12039 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 19:30

Челси играет вничью в заключительном матче группового этапа Лиги Европы.
kqDtxTXPXxI.jpg

  • 0

#11136 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12039 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 19:32

Fesnth15Clg.jpg


  • 0

#11137 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12039 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 19:33

Послематчевое интервью Сарри.

Маурицио говорит, что доволен характером своих игроков, но замечает, что было много ошибок в тактическом плане. 

Босс не думает, что травма Мораты слишком серьезная, но в любом случае об этом узнаем уже завтра. 

Сарри говорит, что доволен выступлениями Ампаду и Одои. Еще босс сказал, что с многочисленной ротацией парням тяжело играть. 

На этом от Сарри все! Похже будет полное вью.


  • 0

#11138 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12039 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 19:34

«Монако» хочет купить Кристенсена 

Защитник «синих» Андреас Кристенсен может продолжить карьеру в «Монако». Тьерри Анри лично заинтересован в появлении игрока в его команде. 

Известно, что французский клуб является лишь одним из многих претендентов на когда-то основного игрока «Челси». 

22-летний датчанин изо всех сил пытается вернуться в состав лондонцев, однако Маурицио Сарри на него не рассчитывает. 

Андреас имеет действующий контракт до июня 2022 года.

 

L_FVTtutCVc.jpg


  • 0

#11139 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12039 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 19:34

«Барселона» не будет вести переговоры о трансфере Дембеле. Его отступные – 400 млн евро 

«Барселона» не намерена расставаться с форвардом Усманом Дембеле. 

Каталонский клуб отказался вести переговоры о трансфере 21-летнего француза, несмотря на проблемы с поведением у игрока и интерес к нему со стороны «Арсенала», «ПСЖ» и «Челси». 

В «Барселоне» были недовольны Дембеле, но после встречи руководителей с его агентами, ситуация стала меняться. Представители игрока пообещали, что объяснят ему, как нужно себя вести. 

После серии удачных матчей в «Барселоне» дали понять, что не будут обсуждать продажу Дембеле, сославшись на его отступные в размере 400 миллионов евро. 

На днях «Барселона» оштрафовала Дембеле на 200 тысяч евро за то, что он на 2 часа опоздал на тренировку. 

В 20 матчах за клуб в нынешнем сезоне Дембеле забил 9 голов и отдал 5 результативных передач.

 

toE9Y4Mx-tk.jpg


  • 0

#11140 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12039 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 19:35

Альба: «В „Барселоне“ бы очень хорошо приняли Морату» 

Защитник «Барселоны» Жорди Альба прокомментировал слухи о возможном переходе нападающего «Челси» Альваро Мораты в каталонский клуб. 

Мората очень нравится мне как игрок. На протяжении уже многих лет он является топовым футболистом. 

Однако это клуб принимает решение о том, хочет ли он этого игрока или нет. 

Если слухи правдивы, Альваро будет очень хорошо принят здесь, как и любой другой новоприбывший. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей