Перейти к содержимому


Фотография

Николай Давыденко


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 221

Опрос: Голосуем! (28 пользователей проголосовало)

Как вы думаете, что ждёт Николая в 2010 году?

  1. 1. Выиграет свой первый турнир Большого шлема. (11 голосов [23.40%])

    Процент голосов: 23.40%

  2. 2. Сезон без особых провалов. Выиграет пару турниров, ну, Masters – это его потолок. (6 голосов [12.77%])

    Процент голосов: 12.77%

  3. 3. Конец прошлого и начало этого сезона - пик карьеры, а дальше последует спад. (3 голосов [6.38%])

    Процент голосов: 6.38%

  4. 4. Возглавит чемпионскую гонку ATP по итогам года. (1 голосов [2.13%])

    Процент голосов: 2.13%

  5. 5. Побывает на первой строчке рейтинга ATP Tour. (1 голосов [2.13%])

    Процент голосов: 2.13%

  6. 6. Останется в восьмерке и поедет на итоговый турнир года. (13 голосов [27.66%])

    Процент голосов: 27.66%

  7. 7. Поможет сборной России выиграть Davis Cup (5 голосов [10.64%])

    Процент голосов: 10.64%

  8. 8. Станет папой. (7 голосов [14.89%])

    Процент голосов: 14.89%

Голосовать

#201 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 20:18

Нормуль, на зло врагам Изображение! У Коляна в жизни более прищуренный взгляд... хотя, это ведь фотка, особо не понять...

По-моему вообще не похож :mellow:

Хотя Федерер - ещё ужаснее :lol:
Изображение
  • 0

#202 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 22:58

По-моему вообще не похож :unsure:

Хотя Федерер - ещё ужаснее :unsure:
Изображение

Сашуля!!! Привет!!! Много дел, нрет времени, разгребусь мы еще посмотрим теннис!!!
Ничего не читал, ответил! посмотрел! а ответил на Федину фотку из чего-то... Не красиво получилось, федя ОТДЫХАЙ, ладно всем пока, Санечьке привет!!!
  • 1

#203 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 23:02

Сашуля!!! Привет!!! Много дел, нрет времени, разгребусь мы еще посмотрим теннис!!!

Привет :unsure: Конечно, посмотрим. ;)
Хотя интересное начнется 27 июля. Но об этом говорить нужно не в этой теме :unsure:
  • 0

#204 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 23:09

Привет :unsure: Конечно, посмотрим. ;)
Хотя интересное начнется 27 июля. :unsure:
  • 1

#205 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 23:12

Привет :unsure: Конечно, посмотрим. ;)
Хотя интересное начнется 27 июля. :unsure:

Ладно, не могу отправить пост, разучился...Главное с Александрой поздоровался!
  • 1

#206 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 23:17

Ладно, не могу отправить пост, разучился...Главное с Александрой поздоровался!

:unsure: :unsure:
  • 0

#207 Artur24155

Artur24155

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9425 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 15:39

Хорошего тренера Николаю, до перерыва вроде шла игра у него, но всегда чего то не хватало на ТБШ...
  • 1

#208 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 29 July 2010 - 09:35

Давыденко разгромил Робера и вышел на Челу в Хорватии

Первый номер посева на турнире в хорватском Умаге россиянин Николай Давыденко сделал второй шаг на пути к защите прошлогоднего титула. Со счётом 6:1, 6:2 всего за 53 минуты был обыгран француз Стефан Робер. Процент попадания первым мячом у 29-летнего россиянина составил 79%.

За выход в полуфинал Давыденко поспорит с аргентинцем Хуаном-Игнасио Челой
  • 0

#209 irkutsk-zima

irkutsk-zima

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1014 сообщений

Отправлено 29 July 2010 - 10:10

Молодец Николай, так держать!
  • 0

#210 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 30 July 2010 - 20:09

Молодец Николай, так держать!

Что ему деоржать???Пролетел как фанера, злости не хватает...
  • 1

#211 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 30 July 2010 - 20:16

Что ему деоржать???Пролетел как фанера, злости не хватает...

Держать то что большое и тяжёлое, если большое...
  • 1

#212 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 06 October 2010 - 19:25

Коля сегодня одержал 400-ю победу в карьере
  • 1

#213 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 00:43

Давыденко: мои проблемы связаны с психологией

Россиянин Николай Давыденко, не сумевший защитить титул на турнире серии "Мастерс" в Шанхае, поделился впечатлениями от поражения в матче второго круга против немца Миши Зверева со счётом 4:6, 6:7 (3:7).

"Я понимаю, что могу играть очень хорошо. Я совершаю отличные удары, делаю "виннерсы", могу исполнить любой приём, но мои проблемы лежат в области психологии. Если игра у меня получается, то я чувствую себя расслабленно и не думаю о результате. Но стоит мне допустить пару ошибок, так я сразу ощущаю давление, что приводит к ещё большему числу неточностей.

Если мне удастся решить свои психологические проблемы, я смогу добиться серьёзных результатов. Сейчас я уже думаю о следующем сезоне. Я знаю, что могу играть хорошо, и полон желания вернуться по-настоящему", - приводит слова Давыденко официальный сайт АТР.
  • 2

#214 obseksolutno

obseksolutno

    Посторонним В

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1842 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 18:42

Живой ещё:rolleyes:

Россиянин Николай Давыденко легко преодолел барьер первого круга на проходящем в эти дни в Дохе турнире Qatar ExxonMobil Open-2011 с призовым фондом $1,024,000. В понедельник в своем матче первого раунда 29-летний Давыденко, занимающий в мировом рейтинге 22-ю строчку, встречался с 55-й ракеткой мира 23-летним итальянцем Фабио Фоньини.

Давыденко уверенно начал матч, с первой же попытки взяв подачу итальянца. И в дальнейшем россиянин не испытывал проблем в этой встрече, сделав в общей сложности 3 брейка и завершив поединок в свою пользу за 1 час 3 минуты со счетом 6/1, 6/4. Это была уже четвертая очная встреча нынешних соперников, Николай увеличил преимущество над итальянцем до 3-1.


Россиянин Николай Давыденко прокомментировал свой старт на турнире в Дохе.

“Безусловно я очень рад вернуться в Доху.В новом году мне очень важно снова начать побеждать и вернуть себе уверенность, чтобы снова войти в ТОП-10 мирового рейтинга. В прошлом году мне удалось добиться здесь победы и мне нравится этот турнир. Если у меня получается хорошо выступать здесь, то почему бы не вернуться еще и еще? Сейчас у меня нет травм, что очень важно, чтобы снова сыграть хорошо”, - сказал Давыденко.

За выход в четвертьфинал нынешних соревнований Давыденко поспорит с победителем матча между финном Яркко Ниеминеном и поляком Михалом Пшисежны.

Сообщение отредактировал obseksolutno: 04 January 2011 - 18:42

  • 0

#215 obseksolutno

obseksolutno

    Посторонним В

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1842 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 00:10

Давид и Голиаф))

Прошлогодний чемпион представительного турнира в Дохе российский теннисист Николай Давыденко пробился в четвертьфинал Qatar Exxonmobil Open-2011. В среду 22-я ракетка мира 29-летний Николай, посеянный здесь четвертым, играл со своим сверстником из Финляндии, 39-м номером рейтинга АТР финном Яркко Ниеминеном. Давыденко уверенно выиграл в двух партиях со счетом 6/4, 7/5. Матч длился 1 час 35 минут. Это уже третья подряд победа россиянина над финном, которая позволила ему впервые выйти вперед в личном противостоянии – 3-2.

Соперником триумфатора итогового турнира-2009 года по 1/4 финала нынешних соревнований в столице Катара будет занимающий в мужской табели о рангах 73-ю позицию 31-летний хорват Иво Карлович. Ранее хорватский гигант взял верх над немцем Филиппом Кольшрайбером - 7/6(5), 6/7(4), 7/6(2).

Семь раз уже пересекались пути Николая и Иво в официальных поединках, и пока преимущество в данном противостоянии на стороне россиянина – 5-2. Их последняя встреча, состоявшаяся здесь же, ровно год назад, и также на стадии четвертьфинала, осталась за Давыденко – 7/6(4), 7/6(6).
  • 0

#216 obseksolutno

obseksolutno

    Посторонним В

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1842 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 23:50

Давыденко победил Карловича и вышел в полуфинал на Надаля
Россиянин Николай Давыденко(4), защищающий свой титул, вышел в полуфинал турнира в Дохе. Со счётом 6:3, 7:5 он переиграл хорвата Иво Карловича, сделав по брейку в каждой из партий. Давыденко исполнил 18 виннерсов и допустил 11 ошибок, у Карловича — 36 и 32 соответственно. На счету хорвата 15 эйсов. Напомним, что Иво проводил первый турнир за полгода и до игры с Давыденко все пять сетов в Дохе завершал на тай-брейках.

В полуфинале Николая ждёт испанец Рафаэль Надаль(1).


А Коля чего, без перерыва играл что ли.

  • 0

#217 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 19:59

УРАААААААААААААА!!!!!

Николашка обыграл Надаля!!!!!!!!

6:3 6:2
при этом последний гейм вытащил с 0:40
  • 0

#218 obseksolutno

obseksolutno

    Посторонним В

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1842 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 22:16

УРАААААААААААААА!!!!!

Николашка обыграл Надаля!!!!!!!!

6:3 6:2
при этом последний гейм вытащил с 0:40


:rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#219 obseksolutno

obseksolutno

    Посторонним В

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1842 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 22:19

Прошлогодний чемпион представительного турнира в Дохе российский теннисист Николай Давыденко снова пробился в финал Qatar Exxonmobil Open-2011. В пятницу 7 января 22-я ракетка мира 29-летний Николай, посеянный здесь четвертым, играл с лидером мирового рейтинга 24-летним испанцем Рафаэлем Надалем.

Давыденко неожиданно легко выиграл в двух партиях со счетом 6/3, 6/2. Матч длился в общей сложности 1 час 24 минуты. Отметим, что в первой партии Давыденко быстро сделал обратный брейк, упустив свою подачу, а затем снова взял подачу испанца при счете 4/3 и довел партию до победного конца. Второй сет начался с очередного брейка Николая, который дал ему полный контроль над ситуацией и позволил выиграть 8(!) геймов подряд у находившегося не в самой лучше форме Рафы . Это уже шестая победа россиянина над грозным испанцем, которая позволила ему немного оторваться в личном противостоянии - 6-4.

Соперником триумфатора итогового турнира-2009 года в финале соревнований в столице Катара будет занимающий в мужской табели о рангах 2-ю позицию 29-летний швейцарец Роджер Федерер. Ранее швейцарец в двух сетах обыграл третьего сеяного здесь француза Жо-Вильфрида Цонга - 6/3, 7/6(2).




Хорошо бы Надаль на Феденьку чихнул, ну сааамую малость))
А вообще, может и сам, если будет играть на таких же скоростях, и побольше вариативности, а то Федя быстро подстроится.
  • 0

#220 obseksolutno

obseksolutno

    Посторонним В

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1842 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 15:50

:o :huh: :wacko: :unsure: <_< :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей