Перейти к содержимому


Фотография

Нужно Ли Показывать Матчи Фнл На Тв?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

Опрос: Нужно Ли Показывать Матчи Фнл На Тв? (85 пользователей проголосовало)

Какие матчи ПД привлекают Ваше внимание?

  1. Проголосовал Матчи моей команды (61 голосов [71.76%])

    Процент голосов: 71.76%

  2. Матчи лидеров (18 голосов [21.18%])

    Процент голосов: 21.18%

  3. Матчи середняков (1 голосов [1.18%])

    Процент голосов: 1.18%

  4. Матчи аутсайдеров (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Никакие (5 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 12:44

Надо показывать матчи,.. хотя бы претиндетов в Высшую Лигу..

Согласен! Чтобы иметь хоть какое-то представление о командах, вышедших в ПЛ.
  • 0

#42 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 12:47

Согласен! Чтобы иметь хоть какое-то представление о командах, вышедших в ПЛ.

Возможно в составе этих команд есть молодые талантливые игроки которые в будущем станут звёздами. А нам удастся посмотреть на их зарождение. :P
  • 0

#43 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 12:52

Вот дождетесь тут своими рассуждениямя, что надо показывать и даже матча 2-3 в неделю и администрация канала Спорт с радостью так и сделает и даже по 5 матчей за уик-энд врубит, да и еще объявит: по многочисленным просьбам наших болельщиков! Мы всегда стараемся выполнять пожелания наших зрителей!
  • 0

#44 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 12:54

Вот дождетесь тут своими рассуждениямя, что надо показывать и даже матча 2-3 в неделю и администрация канала Спорт с радостью так и сделает и даже по 5 матчей за уик-энд врубит, да и еще объявит: по многочисленным просьбам наших болельщиков! Мы всегда стараемся выполнять пожелания наших зрителей!

Не надо. Прошу вас :P
  • 0

#45 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 13:25

Вот дождетесь тут своими рассуждениямя, что надо показывать и даже матча 2-3 в неделю и администрация канала Спорт с радостью так и сделает и даже по 5 матчей за уик-энд врубит, да и еще объявит: по многочисленным просьбам наших болельщиков! Мы всегда стараемся выполнять пожелания наших зрителей!

как по мне так это лучше бильярда...
  • 0

#46 chuk90

chuk90

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 13:59

Вот дождетесь тут своими рассуждениямя, что надо показывать и даже матча 2-3 в неделю и администрация канала Спорт с радостью так и сделает и даже по 5 матчей за уик-энд врубит, да и еще объявит: по многочисленным просьбам наших болельщиков! Мы всегда стараемся выполнять пожелания наших зрителей!

Я только за...хотя я понимаю, что в Москве к первому дивизиону относятся без особого интереса, зато в провинции первая лига собирает большую аудиторию...ИМХО
  • 0

#47 chuk90

chuk90

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 14:01

Возможно в составе этих команд есть молодые талантливые игроки которые в будущем станут звёздами. А нам удастся посмотреть на их зарождение. :P

Что-то пока этих звёзд не видно...есть только игроки, которые потенциально могут выступать в премьер лиге.
  • 0

#48 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 14:46

Что-то пока этих звёзд не видно...есть только игроки, которые потенциально могут выступать в премьер лиге.

Пока не видно, а в будущем обязательно появятся. :P
  • 0

#49 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 15:33

как по мне так это лучше бильярда...

Вот именно пусть будет по 5 матчей,но пусть уберут бильярд,бадминтон,настольный теннис,канал бибигон и т.д
  • 0

#50 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 15:40

Пока не видно, а в будущем обязательно появятся. :P

"Шинник" сейчас интересуется Макаренко из "Сибири".А пока самый лучший игрок в возрасте до 22 лет в первом дивизионе я думаю Алан Касаев из Кубани.Хорошо играют Дмитрий Иванов,Олег Кожанов,Владимир Дядун,Георгий Джиоев,Сергей Кузнецов,Дмитрий Горбушин,Илья Долматов и Зураби Арзиани.
Насчёт остальных нечего не могу сказать.
  • 0

#51 AleshaPopovic

AleshaPopovic

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1891 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 15:56

Если их и показывать то только на ночь, вместо передачи "Спокойной ночи, малыши"...
  • 0

#52 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 16:17

Да, не пугайтесь так! Никто не заставляет вас просматривать матчи первого дивизиона. Дело добровольное, хочешь смотришь, а хочешь нет!
  • 0

#53 Alex_Simkin

Alex_Simkin

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 16:21

Мое мнение такое, я это "зрелище" смотреть не желаю, но учитывая, что канал в последнее время вообще какую-то чушь показывает, уж лучше ПД по футболу, тем более там вся Россия представлена - болельщики из Ростова, Краснодара с удовольствием будут смотреть выездные матчи своих команд... Так что я ЗА показ, только без вреда для освещения важных событий, и хочется, чтобы показ бы какой-то системный, если уж показывают, тогда все ключевые матчи, а не как Бог на душу положит :P
  • 0

#54 Nero_20

Nero_20

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 07:54

Ненужно показывать матчи первого дивизиона! Зрелещности в этих матчах как правило мало, а скукотень смотреть тоже не в кайф. Ну можно показывать матчи например как ЦСКА - Спартак М только первого дивизиона.
  • 0

#55 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 10:27

Ненужно показывать матчи первого дивизиона! Зрелещности в этих матчах как правило мало, а скукотень смотреть тоже не в кайф. Ну можно показывать матчи например как ЦСКА - Спартак М только первого дивизиона.

По твоему бильярд и бадминтон смотреть интересней?
  • 0

#56 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 17:15

Ненужно показывать матчи первого дивизиона! Зрелещности в этих матчах как правило мало, а скукотень смотреть тоже не в кайф. Ну можно показывать матчи например как ЦСКА - Спартак М только первого дивизиона.

смотри шахматы и наслаждайся.
  • 0

#57 Mega-90

Mega-90

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 July 2008 - 11:58

Конечно нужно показывать игры первого дивизиона. это Огромная мотивация на футбол. Это дополнительные болельщики у экранов телевизоров. Это возможность посмотреть на команды разных городов. :rolleyes:
  • 0

#58 Swoop

Swoop

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 12:33

Надо показывать центральные матчи.С участием ФК Ростов,ФК Кубань,ФК Урал и Фк Анжи.Эти команды интересно смотреть.Эти команды уровня аутсайдеров ПЛ или даже выше.
  • 0

#59 ProfanSB

ProfanSB

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 21:34

Нужно!
Во-первых,по этим трансляциям можно увидеть каков уровень нашей первой лиги,на глаз болельщика естесственно.
Во-вторых,интересно понаблюдать за командами из городов,которых не видел.
В-третьих,это привлечение новых болельщиков из тех городов откуда транслируют матчи.
  • 0

#60 twister

twister

    Спартаковец

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 22:57

Даешь трансляции ЗВЕЗДЫ!!!! ;) Клуб из Иркутска вперед! ;) Нажо собраться а то вылетите во 2 рой дивизион!! И будите как в старые добрые времена моей родной Ангаре 5:1 влетать :lol:

по теме:
Приципе можно показывать.. Но только без фанатизма что бы один - два самых зрелищных матча показывали... А то я как то смотрел матч так мало того что команды не играли а гуляли по полю с мячом дак еще и комментаторы мертвяки... Так что даешь качественные трансляции футбола!! Почему футбола? Потому что они и Премьер лигу то показывают так себе... Раньше было лучше...

P.S. 7 тв хоть и показывают настольный хоккей ( согласен это тупость полная ) но у них хотя бы регулярные обзоры NBA и NHL есть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей