Перейти к содержимому


Фотография

San Antonio Spurs


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 17:04

Тим Данкан стал лучшим снайпером в истории «Сан-Антонио»

Форвард-центровой «Сан-Антонио» Тим Данкан установил рекорд результативности в истории клуба в победном матче регулярного чемпионата с «Ютой» (94:82), сообщает АР.

Данкан на 13 очков отставал от рекорда Дэвида Робинсона, который за 14 сезонов набрал 20 790 пунктов, и сотворив дабл-дабл (19 очков и 14 подборов), стал лучшим снайпером «Сперс».

В текущем сезоне Данкан набирает в среднем по 14,2 очка, 10,2 подбора, 2,6 передачи и 2,1 блок-шота.

  • 0

#22 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 23:43

Удока вернется в «Сан-Антонио»

Отчислив легкого форварда Дэнни Грина, «Сперс» собираются подписать свободного агента Айме Удоку. Согласно сообщению ESPN.com, Удока направляется в Сан-Антонио и в ближайшее время подпишет со своим бывшим клубом соглашение.

Удока провел прошлый сезон в «Сакраменто», набирая 3,6 очка и 2,8 подбора в среднем за игру.

  • 0

#23 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 21:30

«Сан-Антонио» повторил рекорд клуба по количеству выездных побед на старте сезона

Победа над «Нью-Орлеаном» (109:95) в матче регулярного чемпионата стала для «Сан-Антонио» повторением лучшей в истории франшизы выездной стартовой серии (7 выигрышей – 0 поражений), сообщает АР. Рекорд был установлен в сезоне-2006/07.

Для «Хорнетс» эта неудача – первое домашнее поражение в чемпионате в вос
ьми матчах.

  • 0

#24 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 22:55

Тим Данкан провёл свой 1000-й матч в НБА

Центровой "Сан-Антонио" Тим Данкан провёл свой 1000-й матч в НБА. Минувшей ночью баскетболист помог своей команде добиться победы над "Портлендом", набрав 8 очков и 13 подборов. Таким образом, "Сперс" продлили победную серию до пяти встреч.

"Неужели я сыграл в 1000 матчах? Это ужасно. Лучше бы я провёл 100 встреч и мне оставалось ещё 900.

Сейчас моё игровое время постоянно сокращается. Я практически не играю в заключительной четверти. Я собираюсь мучить тренера, сходя с ума на скамейке запасных. Постараюсь доставать его до тех пор, пока он не выпустит меня на паркет", — приводит слова Данкана ESPN.
  • 0

#25 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 21:36

Споэльстра и Попович – лучшие тренеры декабря

Главные тренеры «Майами» и «Сан-Антонио» Эрик Споэльстра и Грегг Попович признаны лучшими наставниками Восточной и Западной конференций по итогам декабря, сообщается в официальном пресс-релизе.

Под руководством Споэльстры «Хит» выиграли 15 матчей из 16 (93,8%), в том числе 10 на выезде. «Майами» стала первой командой в истории НБА, одержавшей 10 подряд побед в гостях на протяжении календарного месяца.

Попович, которого уже признавали лучшим тренером Западной конференции, привел «Шпор» к 13 победам в 15 играх (86,7%) в декабре, в том числе 10-матчевой победной серии. Соотношение выигрышей и поражений 29-4 является лучшим стартом клуба в истории. Подобное во всей лиге удавалось всего 10 командам.

В числе других кандидатур на звание тренера месяца были главком «Бостона» Док Риверс, Рик Карлайл из «Далласа», Рик Адельман («Хьюстон»), Майк Д’Антони («Нью-Йорк»), Скотт Брукс («Оклахома-Сити») и Даг Коллинз («Филадельфия»).

  • 0

#26 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 21:37

Тони Паркер: «Если бы стал свободным агентом, то в первую очередь рассмотрел бы предложение от «Нью-Йорка»

Французский разыгрывающий Тони Паркер, подписавший несколько месяцев назад продление контракта с «Сан-Антонио», признался, что став свободным агентом, он бы хотел попасть в «Нью-Йорк».

«Сейчас я счастлив, что решил остаться. Всегда считал «Сперс» своей семьей. Но если бы они решили со мной расстаться, то в первую очередь я бы рассмотрел предложение от «Нью-Йорка», – цитирует Паркера The San Antonio Express-News.

  • 0

#27 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 23:11

Грегг Попович будет тренировать сборную Запада

Победа «Сан-Антонио» над «Голден Стэйт» (113:102) обеспечила Греггу Поповичу должность главного тренера сборной Западной конференции в Матче всех звезд-2011, который состоится 20 февраля в Лос-Анджелесе, сообщает NBA.com.

«Сперс» одержали 38-ю победу в 45 матчах и закрепили за собой первое место на Западе к 6 февраля. Попович был признан лучшим тренером месяца по итогам игр в ноябре и декабре.

  • 1

#28 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 23:11

«Сан-Антонио» отправил Андерсона в D-лигу

Новичок-форвард «Сан-Антонио» Джеймс Андерсон продолжит карьеру в команде D-лиги «Остин», сообщает ресурс insidehoops.com.

Игрок не выходил на площадку с 11 ноября из-за стрессового перелома кости ступни и стал первым игроком техасцев в сезоне, отправленных в D-лигу.

В 6 матчах за «Сперс» Андерсон набирал по 7,0 очка и 1,5 передачи за 17.7 минуты.

  • 1

#29 zhirnov87

zhirnov87

    Viktoria is my love

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 04:42

Попович рулит вместе с Голденом)
  • 1

#30 blade875

blade875

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 23:46

Перед уходом на пенсию большая тройка решила блеснуть напоследок....Посмотрим что из этого выйдет....
  • 0

#31 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 18:45

Здесь никого нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей