11 ТУР КХЛ ( 30 сентября- 2 октября 2012 г.)
#1
Отправлено 22 September 2012 - 22:29
Северсталь- Торпедо
Витязь- Локомотив
Донбасс -Спартак
Динамо Мн- Атлант -
1 октября
Авангард -Сибирь
Барыс- Амур
Югра- Металлург Нк
Автомобилист- Лев
Трактор- Слован
Металлург Мг -ЦСКА
СКА- Ак Барс
Динамо Мск- Нефтехимик
Динамо Р- Салават Юлаев
2 октября
Северсталь -Атлант
Витязь- Торпедо
Динамо Мн- Локомотив
#2
Отправлено 23 September 2012 - 14:13
Северсталь- Торпедо 4-3+
Витязь- Локомотив 3-1
Донбасс -Спартак 5-2
Динамо Мн- Атлант - 4-2
1 октября
Авангард -Сибирь 2-3
Барыс- Амур 5-2
Югра- Металлург Нк 2-3+
Автомобилист- Лев 0-1
Трактор- Слован 5-0
Металлург Мг -ЦСКА 2-4
СКА- Ак Барс 7-3
Динамо Мск- Нефтехимик 2-3+
Динамо Р- Салават Юлаев 4-2
2 октября
Северсталь -Атлант 4-2
Витязь- Торпедо 3-5
Динамо Мн- Локомотив 4-3+
#3
Отправлено 23 September 2012 - 19:03
Северсталь – Торпедо 1-2
Витязь- Локомотив 1-3
Донбасс - Спартак 2-1
Динамо Мн – Атлант 1-2
1 октября
Авангард - Сибирь 3-1
Барыс- Амур 2-1
Югра - Металлург Нк 2-1
Автомобилист – Лев 1-3
Трактор – Слован 3-2
Металлург Мг –ЦСКА 2-3+
СКА - Ак Барс 2-1
Динамо Мск – Нефтехимик 3-1
Динамо Р - Салават Юлаев 1-2
2 октября
Северсталь – Атлант 2-3+
Витязь – Торпедо 1-3
Динамо Мн – Локомотив 1-3
#4
Отправлено 24 September 2012 - 12:25
Северсталь- Торпедо 3:0
Витязь- Локомотив 0:2
Донбасс -Спартак 3:1
Динамо Мн- Атлант 3:6
1 октября
Авангард -Сибирь3:4 +
Барыс- Амур 1:3
Югра- Металлург Нк 2:5
Автомобилист- Лев 3:1
Трактор- Слован 2:0
Металлург Мг -ЦСКА 4:7
СКА- Ак Барс 3:4 +
Динамо Мск- Нефтехимик 5:3
Динамо Р- Салават Юлаев 4:1
2 октября
Северсталь -Атлант 3:5
Витязь- Торпедо 4:2
Динамо Мн- Локомотив 5:6 +
#5
Отправлено 24 September 2012 - 12:59
Северсталь- Торпедо-3:2
Витязь- Локомотив-1:2
Донбасс -Спартак-3:2 +
Динамо Мн- Атлант -4:3 +
1 октября
Авангард -Сибирь-4:2
Барыс- Амур-2:1
Югра- Металлург Нк-3:2
Автомобилист- Лев-1:2
Трактор- Слован-4:2
Металлург Мг -ЦСКА-2:1
СКА- Ак Барс-2:3
Динамо Мск- Нефтехимик-3:1
Динамо Р- Салават Юлаев-5:4
2 октября
Северсталь -Атлант-2:1
Витязь- Торпедо-2:4
Динамо Мн- Локомотив-4:2
#6
Отправлено 24 September 2012 - 17:09
Северсталь- Торпедо 3-1
Витязь- Локомотив 2-3
Донбасс -Спартак 4-2
Динамо Мн- Атлант 3-2
1 октября
Авангард -Сибирь 4-1
Барыс- Амур 4-2
Югра- Металлург Нк 2-1
Автомобилист- Лев 2-3
Трактор- Слован 3-1
Металлург Мг -ЦСКА 4-3
СКА- Ак Барс 3-2 +
Динамо Мск- Нефтехимик 2-0
Динамо Р- Салават Юлаев 1-4
2 октября
Северсталь -Атлант 2-4
Витязь- Торпедо 1-3
Динамо Мн- Локомотив 3-2
#7
Отправлено 24 September 2012 - 18:45
Северсталь – Торпедо 1-2
Витязь- Локомотив 2-4
Донбасс - Спартак 4-2
Динамо Мн – Атлант 3-2
1 октября
Авангард - Сибирь 3-2+
Барыс- Амур 2-3
Югра - Металлург Нк 2-1
Автомобилист – Лев 2-1
Трактор – Слован 3-2
Металлург Мг –ЦСКА 3-2
СКА - Ак Барс 2-1
Динамо Мск – Нефтехимик 4-2
Динамо Р - Салават Юлаев 3-2
2 октября
Северсталь – Атлант 2-1
Витязь – Торпедо 2-4
Динамо Мн – Локомотив 3-2
#8
Отправлено 25 September 2012 - 07:51
Северсталь- Торпедо 3-2
Витязь- Локомотив 1-3
Донбасс -Спартак 2-3
Динамо Мн- Атлант 2-4
1 октября
Авангард -Сибирь 2-3
Барыс- Амур 1-3
Югра- Металлург Нк 4-2
Автомобилист- Лев 3-2
Трактор- Слован 4-1
Металлург Мг -ЦСКА 3-2
СКА- Ак Барс 3-4(+)
Динамо Мск- Нефтехимик 3-2(+)
Динамо Р- Салават Юлаев 3-1
2 октября
Северсталь -Атлант 2-3
Витязь- Торпедо 1-3
Динамо Мн- Локомотив 2-4
#9
Отправлено 25 September 2012 - 07:53
Северсталь- Торпедо 1-4
Витязь- Локомотив 2-3
Донбасс -Спартак 4-2
Динамо Мн- Атлант 3-1
1 октября
Авангард -Сибирь 3-2
Барыс- Амур 2-4
Югра- Металлург Нк 1-3
Автомобилист- Лев 3-2
Трактор- Слован 4-1
Металлург Мг -ЦСКА 2-1
СКА- Ак Барс 3-1
Динамо Мск- Нефтехимик 4-2
Динамо Р- Салават Юлаев 2-3
2 октября
Северсталь -Атлант 2-4
Витязь- Торпедо 2-3
Динамо Мн- Локомотив 2-4
#10
Отправлено 25 September 2012 - 09:38
Северсталь- Торпедо 2-3
Витязь- Локомотив 1-3
Донбасс -Спартак 3-4 (+)
Динамо Мн- Атлант 3-2
1 октября
Авангард -Сибирь 5-2
Барыс- Амур 4-0
Югра- Металлург Нк 3-2
Автомобилист- Лев 3-2 (+)
Трактор- Слован 4-2
Металлург Мг -ЦСКА 2-3
СКА- Ак Барс 3-4 (+)
Динамо Мск- Нефтехимик 3-1
Динамо Р- Салават Юлаев 3-2
2 октября
Северсталь -Атлант 2-4
Витязь- Торпедо 1-2
Динамо Мн- Локомотив 2-3 (+)
#11
Отправлено 25 September 2012 - 11:59
Северсталь- Торпедо 5-1
Витязь- Локомотив 2-6
Донбасс -Спартак 1-3
Динамо Мн- Атлант 3-0
1 октября
Авангард -Сибирь 2-1(+)
Барыс- Амур 5-3
Югра- Металлург Нк 5-2
Автомобилист- Лев 3-7
Трактор- Слован 11-0
Металлург Мг -ЦСКА 0-1(+)
СКА- Ак Барс 11-12(+)
Динамо Мск- Нефтехимик 5-2
Динамо Р- Салават Юлаев 4-3(+)
2 октября
Северсталь -Атлант 2-0
Витязь- Торпедо 1-2(+)
Динамо Мн- Локомотив 3-4(+)
#12
Отправлено 25 September 2012 - 16:47
Северсталь- Торпедо 2:1+
Витязь- Локомотив 3:2
Донбасс -Спартак 3:1
Динамо Мн- Атлант 2:4
1 октября
Авангард -Сибирь 3:1
Барыс- Амур 3:2+
Югра- Металлург Нк 4:1
Автомобилист- Лев 2:4
Трактор- Слован 4:3+
Металлург Мг -ЦСКА 5:2
СКА- Ак Барс 3:2+
Динамо Мск- Нефтехимик 2:1+
Динамо Р- Салават Юлаев 1:2
2 октября
Северсталь -Атлант 0:2
Витязь- Торпедо 1:2
Динамо Мн- Локомотив 2:3+
#13
Отправлено 25 September 2012 - 17:03
Северсталь – Торпедо 1-3
Витязь- Локомотив 2-3+
Донбасс - Спартак 4-3+
Динамо Мн – Атлант 3-2+
1 октября
Авангард - Сибирь 3-1
Барыс- Амур 2-3+
Югра - Металлург Нк 2-3
Автомобилист – Лев 2-3
Трактор – Слован 3-1
Металлург Мг –ЦСКА 3-1
СКА - Ак Барс 3-1
Динамо Мск – Нефтехимик 3-2
Динамо Р - Салават Юлаев 3-1
2 октября
Северсталь – Атлант 2-1
Витязь – Торпедо 2-3
Динамо Мн – Локомотив 2-3
#14
Отправлено 25 September 2012 - 17:07
30 сентября 17.00
Северсталь – Торпедо 3-1
Витязь- Локомотив 1-2
Донбасс - Спартак 4-2
Динамо Мн – Атлант 3-2
1 октября
Авангард - Сибирь 2-4
Барыс- Амур 2-3
Югра - Металлург Нк 2-3+
Автомобилист – Лев 3-2
Трактор – Слован 3-1
Металлург Мг –ЦСКА 3-1
СКА - Ак Барс 3-2
Динамо Мск – Нефтехимик 3-2
Динамо Р - Салават Юлаев 3-1
2 октября
Северсталь – Атлант 1-3
Витязь – Торпедо 1-3
Динамо Мн – Локомотив 3-2+
#15
Отправлено 26 September 2012 - 21:49
Северсталь- Торпедо 2-3
Витязь- Локомотив 2-4
Донбасс -Спартак 3-2
Динамо Мн- Атлант - 2-3+
1 октября
Авангард -Сибирь 4-3
Барыс- Амур 3-2+
Югра- Металлург Нк 5-4+
Автомобилист- Лев 3-1
Трактор- Слован 5-3
Металлург Мг -ЦСКА 4-3
СКА- Ак Барс 4-3+
Динамо Мск- Нефтехимик 4-3+
Динамо Р- Салават Юлаев 2-0
2 октября
Северсталь -Атлант 3-2
Витязь- Торпедо 3-2+
Динамо Мн- Локомотив 2-3+
#16
Отправлено 27 September 2012 - 22:03
Северсталь – Торпедо 3:2
Витязь- Локомотив 2:3
Донбасс - Спартак 4:2
Динамо Мн – Атлант 2:3
1 октября
Авангард - Сибирь 3:2 (+)
Барыс- Амур 4:2
Югра - Металлург Нк 4:2
Автомобилист – Лев 3:2 (+)
Трактор – Слован 3:1
Металлург Мг –ЦСКА 7:3
СКА - Ак Барс 4:1
Динамо Мск – Нефтехимик 4:2
Динамо Р - Салават Юлаев 3:4
2 октября
Северсталь – Атлант 2:3
Витязь – Торпедо 5:4
Динамо Мн – Локомотив 3:2
#17
Отправлено 28 September 2012 - 06:26
Северсталь- Торпедо 4-2
Витязь- Локомотив 2-1
Донбасс -Спартак 3-2
Динамо Мн- Атлант 4-2
1 октября
Авангард -Сибирь 3-2
Барыс- Амур 4-2
Югра- Металлург Нк 2-1
Автомобилист- Лев 1-3
Трактор- Слован 4-3+
Металлург Мг -ЦСКА 5-3
СКА- Ак Барс 3-4
Динамо Мск- Нефтехимик 2-3
Динамо Р- Салават Юлаев 1-3
2 октября
Северсталь -Атлант 2-4
Витязь- Торпедо 1-2
Динамо Мн- Локомотив 1-4
#18 Автор: o-lya-lya.
Отправлено 28 September 2012 - 13:37
Северсталь- Торпедо 3-2
Витязь- Локомотив 1-3
Донбасс -Спартак 2-3
Динамо Мн- Атлант 2-4
1 октября
Авангард -Сибирь 4-3
Барыс- Амур 1-4
Югра- Металлург Нк 1-2
Автомобилист- Лев 3-2
Трактор- Слован 4-2
Металлург Мг -ЦСКА 3-4
СКА- Ак Барс 3-5
Динамо Мск- Нефтехимик 3-2
Динамо Р- Салават Юлаев 3-1
2 октября
Северсталь -Атлант 2-4
Витязь- Торпедо 2-3 +
Динамо Мн- Локомотив 2-4
#19
Отправлено 28 September 2012 - 15:38
Северсталь- Торпедо 4-3
Витязь- Локомотив 2-4
Донбасс -Спартак 3-1
Динамо Мн- Атлант 2-3
1 октября
Авангард -Сибирь 4-3 +
Барыс- Амур 4-2
Югра- Металлург Нк 2-4
Автомобилист- Лев 1-3
Трактор- Слован 5-3
Металлург Мг -ЦСКА 4-1
СКА- Ак Барс 1-3
Динамо Мск- Нефтехимик 4-3+
Динамо Р- Салават Юлаев 4-2
2 октября
Северсталь -Атлант 3-2
Витязь- Торпедо 3-2
Динамо Мн- Локомотив 3-4
#20
Отправлено 28 September 2012 - 19:01
Северсталь- Торпедо 3-1
Витязь- Локомотив 2-4
Донбасс -Спартак 3-2
Динамо Мн- Атлант 4-3(+)
1 октября
Авангард -Сибирь 4-2
Барыс- Амур 3-2
Югра- Металлург Нк 4-3(+)
Автомобилист- Лев 3-2(+)
Трактор- Слован 5-1
Металлург Мг -ЦСКА 5-3
СКА- Ак Барс 5-2
Динамо Мск- Нефтехимик 4-2
Динамо Р- Салават Юлаев 2-6
2 октября
Северсталь -Атлант 2-3(+)
Витязь- Торпедо 3-5
Динамо Мн- Локомотив 1-3
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей