Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 34 Голосов

Дружеская болтовня обо всём.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40853

#40581 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6789 сообщений

Отправлено 14 June 2019 - 15:22

Пускай Кокорюшка и Мамай посидят, уму разуму наберутся!


  • 0

#40582 Scarlett1302

Scarlett1302

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 14 June 2019 - 16:56

Приговор МосГорсуда! :(  Кажется, что решение остаётся в силе! Как это бывает в 99% случаев...

 

 

Кириллу — 1 год 6 месяцев в колонии общего режима. Александру — 1 год 6 месяцев. Мамаеву — 1 год и 5 месяцев.

 

вот все и ясно.


  • 2

#40583 Людмила Харитонова

Людмила Харитонова

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 14 June 2019 - 23:59

 

 

"Политик и общественный деятель Алексей Овальный в интервью Sports.ru поделился мнением о ситуации с футболистами Александром Кокориным и Павлом  Мамаевым.

 

С ними такое случилось, потому что они звезды и кто-то решил, я уж не знаю кто, но какой-то человек решил, что давайте мы просто над ними поглумимся. Звезды несут больше ответственности, но так глумиться нельзя ни над кем.

– По вашим прикидкам, кто организовал это телешоу? Кто принимал решение?

– Человек, который непосредственно принимал – судья. Ей позвонили и сказали срок. Но продление ареста – конечно, все это решалось на уровне Чайки (генеральный прокурор РФ – прим. Sports.ru) и Бастрыкина (председатель Следственного комитета РФ – прим. Sports.ru).

Никакого уровня ниже не может быть. Это уровень руководства страны. На хрена руководству страны нужно было держать Кокорина и Мамаева в камере, я не знаю.

 

=======================================================

 

Вот интересно , кого из руководства страны ВСЕРЬЁЗ запаривали Кокорин и Мамаев ? Или тот же Голунов ? Да они не упёрлись никому и ни во что ... Тем не менее - либероиды с упорством маньяков впрягают легковерному молодняку очередные мантры про "несменяемость власти" . При этом - называя остальное население страны "жертвами кремлёвской пропаганды" и "оболваненными зомбоящиком" . 

Потому-то меня  смешат и раздражают вот эти борцуны , что фальшивы они насквозь , либо тупы и внушаемы до неприличия . 

маразм. кто и зачем решил, я не знаю, но это точно руководство страны. :lol: Овальный заплутал в своей борьбе, то ли с системой борется, то ли лично с Гарантом К. меж тем хранцуский маразм крепчает. назвать ЭТО сатирой язык не поворачивается. это просто глумление над женщинами.

3GscvRyyyNA.jpg

 

Заголовок гласит: «On va en bouffer pendant un mois!» («Мы будем жрать это целый месяц!»).

=============

не мешало взорвать их ещё раз :angry:


  • 2

#40584 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14583 сообщений

Отправлено 15 June 2019 - 17:02

Пускай Кокорюшка и Мамай посидят, уму разуму наберутся!

Дэн , ХОРОШО , наверное , изречь подобную шнягу , пока самого не припекло ? Ну ничего , у тебя всё впереди ... 

 

Вот повзрослеешь , разъедешься с родителями , и на радостях - зальёшь соседей снизу . А у них там - евроремонт и картины из Русского музея. Покушаешь несколько лет подряд "доширак" , пока восстановительный ремонт оплатишь . А соседи будут заглядывать в твои запавшие от голодухи глаза и интересоваться : "Ну как , чувак , набрался ума ? " . 

 

Или - купишь себе автомобиль , и на радостях - приедешь в срачешник какому-нито "ЖбЭнтли" , а твоей страховки хватит только на лампочку в егошном фонаре . И за всё остальное - с тебя будут получать тоже много-много лет . Тоже - интересуясь периодически , прибавилось ли у тебя разума ? И хватит ли здоровья расплатиться до того , как ты сдохнешь ... 

 

Есть ещё очень много вариантов , чтобы отбить охоту снисходительно философствовать , ни разу в жизни ещё не прилипнув к СЕРЬЁЗНЫМ неприятностям . Пусть даже и самостоятельно организованным , как в случае с Сашей а Пашей . Может - сначала жвачку пожевать и подумать , а только потом - изрекать ? 


  • 4

#40585 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14583 сообщений

Отправлено 15 June 2019 - 17:15

 

не мешало взорвать их ещё раз :angry:

Не , взрывать нельзя ...  :lol: У них же ж свобода слова и рисунка  :lol:

 

Кстати , как-то подозрительно помалкивают феминистки  :) . Вот уж где ПОВОД поразмахивать бюстгальтерами ...

Правда , ровно так же не видно и массовых манифестаций в майках "Я/МЫ Джулиан Ассанж!" .


  • 3

#40586 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6789 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 13:44

Дэн , ХОРОШО , наверное , изречь подобную шнягу , пока самого не припекло ? Ну ничего , у тебя всё впереди ... 

 

Вот повзрослеешь , разъедешься с родителями , и на радостях - зальёшь соседей снизу . А у них там - евроремонт и картины из Русского музея. Покушаешь несколько лет подряд "доширак" , пока восстановительный ремонт оплатишь . А соседи будут заглядывать в твои запавшие от голодухи глаза и интересоваться : "Ну как , чувак , набрался ума ? " . 

 

Или - купишь себе автомобиль , и на радостях - приедешь в срачешник какому-нито "ЖбЭнтли" , а твоей страховки хватит только на лампочку в егошном фонаре . И за всё остальное - с тебя будут получать тоже много-много лет . Тоже - интересуясь периодически , прибавилось ли у тебя разума ? И хватит ли здоровья расплатиться до того , как ты сдохнешь ... 

 

Есть ещё очень много вариантов , чтобы отбить охоту снисходительно философствовать , ни разу в жизни ещё не прилипнув к СЕРЬЁЗНЫМ неприятностям . Пусть даже и самостоятельно организованным , как в случае с Сашей а Пашей . Может - сначала жвачку пожевать и подумать , а только потом - изрекать ? 

 

Я был не прав, Юра.

 

Скажу коротко: ждал более снисходительного судебного решения... В порыве отрицательных эмоций выдал, никому не нужный порыв обиды и гнева...

 

Ещё раз, извините меня за резкость и категоричность суждения. (Андреич и Людмила Хартионова, также прошу у вас извинения.)

 

Мои ожидания - мои проблемы (с)

 

Всем хорошего настроения!


  • 2

#40587 PAN1

PAN1

    добрее надо быть друг к другу,товарищ..(с)

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16387 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 15:49

Я был не прав, Юра.

 

Скажу коротко: ждал более снисходительного судебного решения... В порыве отрицательных эмоций выдал, никому не нужный порыв обиды и гнева...

 

Ещё раз, извините меня за резкость и категоричность суждения. (Андреич и Людмила Хартионова, также прошу у вас извинения.)

 

Мои ожидания - мои проблемы (с)

 

Всем хорошего настроения!

 

Я был не прав, Юра.

 

Скажу коротко: ждал более снисходительного судебного решения... В порыве отрицательных эмоций выдал, никому не нужный порыв обиды и гнева...

 

Ещё раз, извините меня за резкость и категоричность суждения. (Андреич и Людмила Хартионова, также прошу у вас извинения.)

 

Мои ожидания - мои проблемы (с)

 

Всем хорошего настроения!

Совсем спятил? :unsure:  Отдохни от тырнета и Зенита..продай комп,и в Сочи..дикарём..угу.

 

Хорошего тож! B)


  • 3

#40588 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14583 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 19:39

К вопросу об квалификации уголовно-наказуемых поступков  :)

============================================================

Следователи СУ СК Саратовской области возбудили в отношении 23-летней девушки уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). К трагедии привела выброшенная на пол упаковка.

По версии следственного управления, в ночь на 15 июня в круглосуточный магазин на улице Серова в Саратове зашла компания девушек, и одна из них бросила на пол упаковку от сигарет. 27-летний посетитель сделал ей замечание, попросив поднять мусор. Она не захотела, между ними завязалась словесная перепалка с оскорблениями, в итоге мужчина облил одну из оппоненток пивом.

Затем все вышли на улицу, и там девушки принялись избивать мужчину, а тот, по формулировке СК, «не осознавая степени опасности возникшей угрозы», продолжал выяснять с ними отношения.

В какой-то момент одна из девушек ударила мужчину в спину ножом. К тому времени подоспели его приятели. Увидев, что товарищ ранен, они отвезли его в лечебное учреждение. Медики провели экстренную операцию, но спасти жизнь не смогли. Причиной смерти, по данным судебно-медицинского исследования, стало проникающее колото-резаное ранение груди с повреждением правого лёгкого.

Девушек же задержали почти сразу. Сотрудники Росгвардии нашли их на одной из окрестных улиц.
 
Хотелось бЭ отследить результаты ... B) 

  • 3

#40589 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14583 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 20:19

Совсем спятил? :unsure:  Отдохни от тырнета и Зенита..продай комп,и в Сочи..дикарём..угу.

 

Хорошего тож! B)

Штобы ОТДОХНУТЬ - надо продать , помимо компа - смартОфон , ноутбук , утюг , чайник и всё остальное , через Што можно проникнуть во всемирную паутину ... Тогда - можно будет позволить себе даж не Сочи , а КрымНаш  :lol: . И потом , с новыми силами  :lol:  :lol:  :lol: ...


  • 3

#40590 Людмила Харитонова

Людмила Харитонова

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 20:37

Вчера, 15 июня, на стадионе «ЦСКА Арена» прошёл турнир по FIFA 19, который оказался необычным. На него потратили 37,5 миллиона рублей бюджетных денег, на турнир изначально были приглашены игроки из Украины, Казахстана, Белоруссии и Нидерландов, им оплатили все расходы.
Однако за неделю до открытия турнир внезапно стал исключительно российским. Призовой фонд также оказался пересмотрен: вместо миллиона рублей организаторы выделили 160 тысяч (80 за первое место, 56 и 24 — за второе и третье). Зато были обещаны выступления Burito и балета Todes.
Вести турнир доверили блогеру Евгению Савину и журналистке Марии Командной. На это выделили по 450 тысяч рублей. Но на мероприятии их так и не увидели, единственным ведущим был видеоблогер Никита Ковальчук. 
 

Власти Москвы выделили 37,5 миллиона рублей на турнир по FIFA. На сайте госзакупок заявлены ведущие — Савин и Командная. Гонорар — 450 штук каждому 1f4b0.png1f4b0.png1f4b0.png  Вот только нас с Савой никто на этот турнир не звал. Чуваки, хватит так нагло пилить бабки!

В результате мероприятие состоялось, однако в зале, рассчитанном на три тысячи зрителей, оказалось полтора десятка человек. Не вызвал турнир интереса и в трансляции: к каналу Twitch в разгар событий подключилось 136 человек, а в среднем его смотрели 87 зрителей.
Всё это случилось не в последнюю очередь из-за того, что Moscow Cyber Cup практически не рекламировался.
=========================
ну где же ещё бабла не свистнуть, как не в футбольном киберпространстве?  :lol:  :D  :lol:

Сообщение отредактировал Людмила Харитонова: 16 June 2019 - 20:38

  • 4

#40591 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14583 сообщений

Отправлено 16 June 2019 - 22:16

 

...
Зато были обещаны выступления Burito и балета Todes.
...

 

Вот Аллу Духову - уважаю бесконечно . Даже не смотря на то , что она опопсячила "Тодес" как таковой , превратив со временем в банальную толпу для подтанцовки . Парни первыми начали продвигать в Ленинграде брэйк , очень часто давали выступления в модных ТОГДА кабаках "Таллин" и "Рига" , а потом - и в Ленинградском Дворце Молодёжи , куда ожесточённо пёрли молодые ленинградцы поглазеть на "странные пляски" .  :) Было весьма познавательно  :) .  Но её танцовщики и танцовщицы всегда были НАСТОЛЬКО выдрессированы ... Круче были только в ансамбле Советской Армии  :lol: .

 

А вот выбрить башку , а из невыбритой макушки отрастить дрэды , и назваться съедобным продуктом "бурито" ... :lol: Сомнительный участник  :)


  • 4

#40592 Scarlett1302

Scarlett1302

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 17 June 2019 - 07:56

Вот Аллу Духову - уважаю бесконечно . Даже не смотря на то , что она опопсячила "Тодес" как таковой , превратив со временем в банальную толпу для подтанцовки . Парни первыми начали продвигать в Ленинграде брэйк , очень часто давали выступления в модных ТОГДА кабаках "Таллин" и "Рига" , а потом - и в Ленинградском Дворце Молодёжи , куда ожесточённо пёрли молодые ленинградцы поглазеть на "странные пляски" .  :) Было весьма познавательно  :) .  Но её танцовщики и танцовщицы всегда были НАСТОЛЬКО выдрессированы ... Круче были только в ансамбле Советской Армии  :lol: .

 

А вот выбрить башку , а из невыбритой макушки отрастить дрэды , и назваться съедобным продуктом "бурито" ... :lol: Сомнительный участник  :)

У нас тоже тодес выступает!!обожаю их.


  • 3

#40593 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14583 сообщений

Отправлено 17 June 2019 - 20:10

Счетная палата нашла признаки коррупции и причинения ущерба России в договорах компании «Стадион «Спартак» по аренде бывшего Тушинского аэродрома. 

ООО «Стадион «Спартак» и ООО «Ви Холдинг Девелопмент» (структура Vi Holding) арендовали земельные участки общей площадью 224 гектаров на месте бывшего аэродрома «Тушино» на северо-западе Москвы, где возводят два комплекса жилой и коммерческой недвижимости – «Город на реке «Тушино-2018» и «Тушино».

По данным Счетной палаты, по условиям договоров, заключенных в 2017-2018 годах, арендная плата составляет 0,15-0,42% от кадастровой стоимости земельных участков, а по установленным правилам должна применяться ставка в размере 2%. 

Госаудитор по итогам проверки выступил с предложением направить представления в Росимущество и его территориальное управление по Москве, а также обращение в Генпрокуратуру.

Генеральным директором «Стадион «Спартак» является брат Леонида Федуна Андрей Федун. На балансе организации находится стадион «Открытие Арена».

Источник — «РБК»

====================================

ГДЕ ПОСАДКИ ???  :lol:  :lol:  :lol:


  • 2

#40594 Mark__Antony

Mark__Antony

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 June 2019 - 21:18

 

Счетная палата нашла признаки коррупции и причинения ущерба России в договорах компании «Стадион «Спартак» по аренде бывшего Тушинского аэродрома. 

ООО «Стадион «Спартак» и ООО «Ви Холдинг Девелопмент» (структура Vi Holding) арендовали земельные участки общей площадью 224 гектаров на месте бывшего аэродрома «Тушино» на северо-западе Москвы, где возводят два комплекса жилой и коммерческой недвижимости – «Город на реке «Тушино-2018» и «Тушино».

По данным Счетной палаты, по условиям договоров, заключенных в 2017-2018 годах, арендная плата составляет 0,15-0,42% от кадастровой стоимости земельных участков, а по установленным правилам должна применяться ставка в размере 2%. 

Госаудитор по итогам проверки выступил с предложением направить представления в Росимущество и его территориальное управление по Москве, а также обращение в Генпрокуратуру.

Генеральным директором «Стадион «Спартак» является брат Леонида Федуна Андрей Федун. На балансе организации находится стадион «Открытие Арена».

Источник — «РБК»

====================================

ГДЕ ПОСАДКИ ???  :lol:  :lol:  :lol:

 

А твои любимые грамотные друзья возмущены данным фактомЪ? :ph34r:  :rolleyes:


  • 3

#40595 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14583 сообщений

Отправлено 18 June 2019 - 19:13

Кокорин и Мамаев поедут в колонию поездом. Но недолго

Осуждённые за избиение трёх человек футболисты Александр Кокорин («Зенит») и Павел Мамаев («Краснодар») будут этапированы поездом в колонию одного из ближайших к столице регионов. Об этом рассказал начальник управления Федеральной службы исполнения наказания по Москве Сергей Мороз 18 июня.

«Мы ждем получения официального документа из Мосгорсуда о вступлении приговора в законную силу, после получения постановления они будут отправлены в один из регионов, в основном это колонии Центрального федерального округа, близлежащие области. Свободные колонии, наличие спальных мест меняется не ежемесячно, а еженедельно, и ФСИН это отслеживает, и как только мы получим документы из Мосгорсуда, мы определим колонию», — цитирует Мороза агентство «Москва».

Начальник московского управления ФСИН отметил, что пока неизвестно, будут ли футболисты отбывать наказание в одной или разных колониях.

Ранее сообщалось, что спортсмены смогут подать ходатайство о прекращении исполнения уголовного наказания, как только прибудут в колонию.


  • 2

#40596 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14583 сообщений

Отправлено 18 June 2019 - 20:01

А твои любимые грамотные друзья возмущены данным фактомЪ? :ph34r:  :rolleyes:

Таких друзей - за бейцы , да в музей  :lol: . Кстати , у тебя кавычки на клавиатуре не работают  :D . "Любимых" , "грамотных" и "друзей" - надо писАть ТАК  :)

 

А так-то  , а хрен их знает ... Может и возмущены . Притом настолько , что пальцы скрючило , и нет никакой возможности чего-то надолбить на кампутере ... :)


  • 4

#40597 Людмила Харитонова

Людмила Харитонова

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 18 June 2019 - 23:47

В Москве уволили чиновника, потратившего 37,5 млн рублей на кибертурнир FIFA для 15 зрителей

Гендиректор Дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Москвы Александр Полинский покинул свой пост. Об этом сообщает РИА «Новости», ссылаясь на слова самого чиновника.

«Я покинул свою должность. Больше никаких комментариев дать не могу», — заявил Полинский. Подробности своего увольнения он раскрывать не стал.

В спортивном комплексе ЦСКА 15 июня прошел турнир Moscow Cyber Cup по футбольному симулятору FIFA 19. На него властями города было выделено около 37,5 млн рублей, при том, что на само соревнование пришли не более 15 зрителей. Также этот турнир транслировали на Twitch (игровая платформа), где собралось почти 140 зрителей, и на канале «Матч ТВ».

Издание Sports.ru, ссылаясь на CEO Федерации киберфутбола Юрия Сошинского, отмечает, что подобный турнир можно было устроить за 5 млн рублей. «Больше пока не требуется, ведь даже финал киберчемпионата мира от FIFA в прошлом году на O2 Arena в Лондоне собрал не больше 2 тыс. зрителей», — говорит Сошинский.

Ранее Минспорта опубликовало статистику по количеству спортсменов в разных видах спорта. По данным ведомства, киберспортом занимается 33145 человек, почти половина из них — девушки. На них приходится всего 18 штатных тренеров и шесть сертифицированных судей.

  ===============

информация опубликована на этом сайте

bPmh0qzLEUY.jpg

либерасты лепят нового принца(голунов)? или невинную жертву? ;)  :D


  • 1

#40598 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 19 June 2019 - 01:50

Всем по привету!))
И вопрос возник: у вас нет проблем с входом на форум?
Я, почему-то, с большим трудом вхожу вообще на sportbox....


  • 1

#40599 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14583 сообщений

Отправлено 19 June 2019 - 09:44

В Москве уволили чиновника, потратившего 37,5 млн рублей на кибертурнир FIFA для 15 зрителей

Гендиректор Дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Москвы Александр Полинский покинул свой пост. Об этом сообщает РИА «Новости», ссылаясь на слова самого чиновника.

«Я покинул свою должность. Больше никаких комментариев дать не могу», — заявил Полинский. Подробности своего увольнения он раскрывать не стал.

В спортивном комплексе ЦСКА 15 июня прошел турнир Moscow Cyber Cup по футбольному симулятору FIFA 19. На него властями города было выделено около 37,5 млн рублей, при том, что на само соревнование пришли не более 15 зрителей. Также этот турнир транслировали на Twitch (игровая платформа), где собралось почти 140 зрителей, и на канале «Матч ТВ».

Издание Sports.ru, ссылаясь на CEO Федерации киберфутбола Юрия Сошинского, отмечает, что подобный турнир можно было устроить за 5 млн рублей. «Больше пока не требуется, ведь даже финал киберчемпионата мира от FIFA в прошлом году на O2 Arena в Лондоне собрал не больше 2 тыс. зрителей», — говорит Сошинский.

Ранее Минспорта опубликовало статистику по количеству спортсменов в разных видах спорта. По данным ведомства, киберспортом занимается 33145 человек, почти половина из них — девушки. На них приходится всего 18 штатных тренеров и шесть сертифицированных судей.

  ===============

информация опубликована на этом сайте

bPmh0qzLEUY.jpg

либерасты лепят нового принца(голунов)? или невинную жертву? ;)  :D

 

Харитоновна , тут ведь дело в ЧЁМ ... ЭТИМ желательно было раскрутить историю с Голуновым до максимального опупеоза . До "озабоченности госдепартамента" и "недовольства совета Эуропы" . Но поскольку - была дана команда " да отпустите дурачка от греха подальше ..." , повод для озабоченности и недовольства мгновенно испарился . ТАМ , в пиндосиях и страсбургах - это быстренько вкурили и заткнулись . Отечественная же шизоидная масса - никак угомониться не может . В Питере , например - выклянчивают разрешение на очередной свой крысиный сходняк не иначе как в день праздника выпускников "Алые Паруса" ... 

 

И вот ещё ЧТО интересно отметить : либерастня наглухо заткнулась про так называемые "журналистские расследования" , которые ЯКОБЫ провело это косенькое туловище .Провело , так , на минуточку , "более сотни" . ВОТ ГДЕ повод вынести всё это на всенародное обозрение . Но , судя по тишине - не расследования это были , а высосанная из известно чего лапша уровня " по неподтверждённым данным , от источника , пожелавшего остаться анонимным , стало известно об романе бывшего министра спорта и кочегара речного плавания Мутко Виталия и супер-пупер модЭли Лопырёвой Виктории . Результатом романа стал несчастный шкет по имени Марк-Лионель , но по фамилии ЛОПЫРЁВ  :lol:  :lol:  :lol: . Отчество уточняется ." :lol:


  • 2

#40600 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14583 сообщений

Отправлено 19 June 2019 - 09:47

Всем по привету!))
И вопрос возник: у вас нет проблем с входом на форум?
Я, почему-то, с большим трудом вхожу вообще на sportbox....

Миля , лично у МЕНЯ - проблем со входом нет , хоть с ноута , хоть с телефона . Но порой - лишь с третьего/четвёртого раза перезагружается страница . Сообщения публикуются тоже не всегда с первого разА . 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)