Перейти к содержимому

Фотография

Cleveland Cavaliers

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 531

#481 celtics7

celtics7

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4456 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 10:59

играете,побеждаете только за счет Леброна.большего про вас сказать и не могу
  • 0

#482 RUS-RUS-RUS

RUS-RUS-RUS

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 05:07

какая разница за счёт кого побеждать? главное побеждать..)
  • 0

#483 Cockroach

Cockroach

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 06:54

где ты ВИДЕЛ то??док-во есть???

Я видел это своими собственными глазами и мне этого предостаточно,доказывать тебе что-то не вижу вообще никакого смысла.
А что до ЛеБрона,так не нужно настолько желчью от зависти исходить.То,что вы обделались со вторым по именам составом в лиге не даёт тебе права принежать заслуги другой команды,особенно, если разница в счёте составила почти 30 очков :lol:
  • 0

#484 Cockroach

Cockroach

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 06:58

Ну нет просто у товарища других аргументов против того,что команда в составе которой играют: Гарне,Аллен,Пирс,Рондо,Волас,Робинсон втухла у себя дома в 30 очей всего одному игроку Кливленда :lol: .Следуюшим аргументом будет наверное неправильная душка у кольца,либо кроссовки ЛеБрона. :lol:

Кстати ,с третьей победой вас!
  • 0

#485 celtics7

celtics7

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4456 сообщений

Отправлено 10 May 2010 - 12:13

хмм...соглашусь пожалуй.вот только скажи-где же этот Либрон был в прошлогодней серии с Мэджиг?
  • 0

#486 celtics7

celtics7

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4456 сообщений

Отправлено 10 May 2010 - 12:14

Я видел это своими собственными глазами и мне этого предостаточно,доказывать тебе что-то не вижу вообще никакого смысла.
А что до ЛеБрона,так не нужно настолько желчью от зависти исходить.То,что вы обделались со вторым по именам составом в лиге не даёт тебе права принежать заслуги другой команды,особенно, если разница в счёте составила почти 30 очков :)

а ну да.мне наверно остается поверить тебе наслово.вот только пока док-во не будет-не поверю!
скажи-какой смысл мне ему завидовать?он чего добился в нба?разве только мвп 2 раза был.завидовать можно таким как:Абдул Джабар,Джонсон,Джордан,Бирд.а Либрону нечем завидовать.вот пусть для начала перстень выйграет,вот тогда и поговорим о зависти.
и чем же состав Кэвс лучше Кельтов?
кому эта разница очков нужна?на 4 игру она никак не подействует
  • 0

#487 celtics7

celtics7

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4456 сообщений

Отправлено 10 May 2010 - 12:30

Ну нет просто у товарища других аргументов против того,что команда в составе которой играют: Гарне,Аллен,Пирс,Рондо,Волас,Робинсон втухла у себя дома в 30 очей всего одному игроку Кливленда :) .Следуюшим аргументом будет наверное неправильная душка у кольца,либо кроссовки ЛеБрона. :)

Кстати ,с третьей победой вас!

че ты ему под....
с какой победой?
ну ты ...
  • 0

#488 Cockroach

Cockroach

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 11 May 2010 - 06:02

Cелтик,ты какой-то неадекват.Иебе про Фому,ты про Ерёму.Ты -то сам чего в своей жизни добился,чтобы говорить,что 2 МВП это не то,чему можно завидовать?!
Состав Кливленда не лучше,это и было мною озвучено,но ты даже и это прочитать толком не смог.
  • 0

#489 basqort

basqort

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 11 May 2010 - 10:50

ЛеБрон без сомнения - большой игрок. С этим не поспоришь. Когда он получит чемпионский перстень, с удовольствием назову его великим игроком. А перстень он получит, в этом можно не сомневаться (хотя возможно играя уже в составе другой команды). Должно быть он - лучший на сегодня игрок в ассоциации. Хотя на мой взгляд утверждение, что он тащит на себе всю команду, неверно. В Кливленде много отличных игроков. Есть в Кливленде и великий игрок - старина Шакил. Однако Бостон ни чуть не хуже. Соперники достойны друг друга, о чем свидетельствует ничейный счет в серии, в то время как все остальный четвертьфиналы закончились сухими победами фаворитов. Но так как я болею за Celtics (мне нравится Гарнетт), то надеюсь что в этом сезоне чемпионами станут они. Так что как говорил персонаж Леонида Быкова в известном фильме: "Извини, Маэстро, дай я..."
  • 0

#490 celtics7

celtics7

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4456 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 07:53

Cелтик,ты какой-то неадекват.Иебе про Фому,ты про Ерёму.Ты -то сам чего в своей жизни добился,чтобы говорить,что 2 МВП это не то,чему можно завидовать?!
Состав Кливленда не лучше,это и было мною озвучено,но ты даже и это прочитать толком не смог.

и где же это я не по теме ответил?признаюсь-еще ничего не добился.но разве для такого игрока как Леброн 2 года мвп подряд это предел?да и не тот это приз что бы говорить о нем громко.на это вообще отвечать не буду
  • 0

#491 Romastein

Romastein

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 13 May 2010 - 06:40

Стрип-клуб обещает Джеймсу бесплатные услуги за переход в "Никс"

Маркетинговый директор популярного в Нью-Йорке стрип-клуба "Scores", известная под именем "Тара", заявила, что клуб подарит Леброну Джеймсу пожизненное право на бесплатный приватный танец с любой работницей заведения, если звезда НБА перейдёт летом из "Кливленда" в "Нью-Йорк Никс".

"Да, мы готовы подарить Леброну пожизненное право на приватные танцы в нашем клубе, если он перейдёт в "Никс". Однако, это ещё не всё! Мы также намерены установить такой день недели, в который наши девушки будут носить лишь майку Леброна и ничего больше. Все 80 наших сотрудниц готовы сейчас же выехать к Джеймсу, чтобы он понял, что потеряет, если откажется от нашего предложения", - приводит слова "Тары" Sportando.
  • 0

#492 Cockroach

Cockroach

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 05:54

Ну ,вот и закончился для нас очередной сезон.Очередное доминирование в чемпионате ,очередной титул ЛеБрона и... очередной вылет из ПО и как следствия мы снова без кубка.Честно говоря, уже после серии с Чикаго с тревогой думалось о будущем,потом эта тревога сменилась досадой,ну почему мы играем на Востоке,вместе с Бостоном и Орландо,а не на Западе,где ЛА практически не имеет достойных конкурентов многие годы подряд.
Очень жаль,что всё опять так закончилось,но по крайней мере мы это точно заслужили.У меня вообще сложилось ощущение,что чем лучше мы играем в регулярке,тем безобразнее выступаем затем в ПО.Этот сезон тому подтверждание,даже ЛеБрон не выглядел самим собой,а ведь составчик у нас был явно сильнее прошлогоднего,а играли хуже.
Хотелось бы по персоналиям пройтись.Очень не хочу видеть в следующем сезона у нас :Веста,Муна,Поу,Вильямса.Большего ожидал от :ОНила,Зи,Джеймисона.Поэтому не буду огорчён,если данные персоны покинут команду,даже скорее наоборот,по крайней мере центры нам нужны молодые и более активные под кольцом,нежели ОНил и Илгаускас.Приятно удивил Вережао,без сомнения лучший наш защитник,который хоть как-то бадался против Гарне,Перкинса и Дейвиса.И опять мы проиграли скамейку запасных,вообщем работать над составом в следующем году ,иначе не видать нам чемпионства ещё лет 100!!!
  • 0

#493 Romastein

Romastein

ЗМС

• Пользователи
  • 7290 сообщений

Отправлено 15 May 2010 - 10:27

Владелец «Кавальерс»: «Работа Майка Брауна получит оценку через 10 дней»

Владелец «Кливленда» Дэн Гилберт опроверг сообщение SI.com о том, что клубом принято решение об увольнении Майка Брауна с поста главного тренера.

«Это неправда. В данный момент идет процесс оценивания. Все ответы будут получены в течение следующих 10 дней. Не секрет, что работа тренера также станет предметом рассмотрения», – цитирует Гилберта The Associated Press.
-----------
ИМХО,выгонять Брауна надо...скорее всего это и произойдёт!
  • 0

#494 Cockroach

Cockroach

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 15 May 2010 - 08:04

Да, похоже пора Майка менять...
  • 0

#495 FCROST

FCROST

ЗМС

• Пользователи
  • 5007 сообщений

Отправлено 15 May 2010 - 10:48

Жаль Кливленд, за них болею. :lol:
  • 0

#496 Romastein

Romastein

ЗМС

• Пользователи
  • 7290 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 04:03

Решение по увольнению Брауна пока не принято

Боссы "Кливленда" пока что не приняли окончательного решения по увольнению главного тренера "Кавс" Майка Брауна, сообщает Cleveland Plain-Dealer. Однако источники в клубе утверждают, что в скором времени Брауну придётся искать новое место работы.

Илгаускас: лучше буду сидеть дома с семьёй, чем полировать лавку

Ветеран "Кливленда" Жидрюнас Илгаускас рассказал, что, несмотря на просьбы болельщиков, может не вернуться в команду в новом сезоне.

"У нас есть много "больших". Пока слишком рано говорить, но я не хочу полировать лавку весь сезон. Если меня не хотят ставить и желают использовать лишь время от времени, то лучше я останусь дома вместе со своей семьёй", — цитирует Илгаускаса Boston.com.
  • 0

#497 Cockroach

Cockroach

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 04:57

Уж не Зи быть недовольным,при его нынешнем физическом состоянии,ему от силы полагается 3-4 минуты за игру,так что пусть с семьёй сидит.
  • 0

#498 Romastein

Romastein

ЗМС

• Пользователи
  • 7290 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 02:22

Forbes: Джеймс может стать совладельцем "Нью-Йорк Никс"

Как сообщает Forbes, Леброн Джеймс может стать игроком "Нью-Йорк Никс", при этом он приобретёт свободные акции команды. Если Леброн начнёт играть за "Никс", то акции вырастут в цене, тогда Джеймс будет получать дополнительный доход от выступления за эту команду.
---------
Прикольно))
  • 0

#499 Romastein

Romastein

ЗМС

• Пользователи
  • 7290 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 01:22

ESPN: Майк Браун уволен с поста главного тренера «Кливленда»

«Кливленд» принял решение расстаться с главным тренером Майком Брауном, информирует ESPN со ссылкой на источник, близкий к специалисту. Воскресенье стало последним днем, когда «Кэвз» должны были определиться, увольняют ли они тренера или должны будут выплатить полную зарплату (4,5 миллиона) за следующий сезон.

«Кливленд» был выбит из плей-офф две недели назад, уступив «Бостону» (2-4).

Браун провел в «Кавальерьс» пять лет и покидает клуб с показателями в 272 победы и 138 поражений (лучшим в истории клуба).
  • 0

#500 Romastein

Romastein

ЗМС

• Пользователи
  • 7290 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 06:28

Шакил О’Нил может провести бой по правилам MMA

Президент организации UFC Дэйна Уайт не исключает появления в октагоне известного баскетболиста Шакила О’Нила, у которого в этом году заканчивается контракт с клубом НБА «Кливленд».

По словам Уайта, О’Нил, рост которого состовляет 216 см, а вес – 147 кг, уже выступил с инициативой провести бой по правилам смешанных единоборств в рамках одного из шоу UFC, сообщает Sherdog.com.

Добавим, что 37-летний Шакил всерьез увлекается боевыми единоборствами. Он не раз посещал тренировочный зал Ройса Грейси во Флориде, а в прошлом году баскетболист посетил монастырь в Китае, чтобы познакомиться с кун-фу Шаолинь.

Также в прошлом году О’Нил провел 5-раундовый поединок против бывшего чемпиона мира по боксу Оскара Де Ла Хойи. Мероприятие прошло в рамках одного из выпусков телешоу «Shaq VS.».
------------
Шак кого угодно замочит!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей