Перейти к содержимому

Фотография

Храните жизни чудные моменты.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15942

#15941 tataf

tataf

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3028 сообщений

Отправлено Вчера, 09:31

Тань не заподозри меня в любвипоклонности к Крестинке...но этот футболист меченный...про таких как он говорят поцелованный Богом...он футболист в прямом этом слове очень классный. То, что вытворяют его ноги и голова на  поле с мячом это высший класс. То, что он симулянт...ДА..он самый большой симулянт в футболе, где все симулируют кому не лень...ну разве что азиаты не все такие...футболисты-артисты)) И то что сейчас есть видеоповторы это хорошо!!! Теперь хоть справедливости здесь и сейчас будет больше, а может и симулировать будут меньше...Кристинка-неваляшка...падает от любого прикосновения и это раздражает...но то, что он играет всю свою футбольную карьеру на самом высоком уровне это факт и еще без серьезных травм, это и наводит меня на мысль, что от футбольного Бога ему перепало больше, чем другим. Самая скучная сборная Португалии, сборная одного футболиста. У нас другой путь, нам надо строить команду. И уже очень большое достижение, что мы пишем новейшую историю в футбольной России...а потом будет потом...опять жизнь...после ЧМ...

Иришка, а мне кажется, что Роналду сам себя поцеловал и пометил. Он задался целью стать лучше всех, он им и стал, он сам себя сотворил таким, какой он есть. Я наблюдаю за ним только на крупных турнирах, и мне он жутко неприятен ещё со времён рекламы шампуня. Манера его игры на поле мне не нравится, да и вообще мне не нравятся его манеры. Поменьше бы артистизма и побольше бы достоинства. А то, что серьёзных травм у него не было, так он умеет падать ещё до того, как ему нанесут удар. Ты не обратила внимания, какая у него была гадливая улыбка после последнего падения возле штрафной марокканцев? Он прекрасно знал, что никакого нарушения правил не было.

Вот такое же чувство гадливости возникает у меня, когда я смотрю на таких роналдов.

Ириш, а ты можешь любить его всем сердцем!  :wub:

• 1

#15942 ira22

ira22

ne pas se noyer!

• Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14652 сообщений

Отправлено Вчера, 23:34

Ириш, а ты можешь любить его всем сердцем!  :wub:

Пусть его мама и детишки любят :D   я своих кривоногих люблю

zJeHA59mRtA.jpg

10 лет назад они обыграли тюльпановых и осчастливили всю страну став бронзовыми на Европе!!!

• 1

#15943 tataf

tataf

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3028 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:56

Пусть его мама и детишки любят :D   я своих кривоногих люблю

zJeHA59mRtA.jpg

10 лет назад они обыграли тюльпановых и осчастливили всю страну став бронзовыми на Европе!!!

Вот-вот, Иришка, я тоже их очень люблю!  :wub:  :)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей