Перейти к содержимому


Фотография

LA Lakers


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#41 sansei-fucker

sansei-fucker

    Третьеразрядник

  • Декабристы
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 09 March 2009 - 16:05

Скорее всего так оно и есть,1 место на западе им обеспечено,ещё и Байнум восстановится так будет ваще пучком!!!))))

А какие сроки дают врачи?
  • 0

#42 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 09 March 2009 - 18:58

А какие сроки дают врачи?

Вроде что то говорили про начало плейофф!!
  • 0

#43 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 10 March 2009 - 11:35

50 побед уже есть!!!
первое место практически обеспечено!!!
  • 0

#44 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 12:21

А Лэйкерс то опять проиграл,причем довольно легко!!!!!Подводит скамья,вон Ариза чуть Фернандеса не убил!
  • 0

#45 ECher

ECher

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 16:39

А Лэйкерс то опять проиграл,причем довольно легко!!!!!Подводит скамья,вон Ариза чуть Фернандеса не убил!

да Ариза неумно сыграл - завелся. Но вроде у Фернандеса только ушиб - пропустит 1 - 2 матча (здоровья ему).
Да и вообще влетели здорово, причем не только скамейка. Есть настораживающие моменты.
  • 0

#46 sansei-fucker

sansei-fucker

    Третьеразрядник

  • Декабристы
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 18:34

Вроде что то говорили про начало плейофф!!

Ну тогда на его помощь рассчитывать нельзя.Он просто не сможет набрать форму.
  • 0

#47 sansei-fucker

sansei-fucker

    Третьеразрядник

  • Декабристы
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 18:42

Что то подсказывает мне, что со скамейкой Лейкерс не все в порядке :rolleyes:
  • 0

#48 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 18:58

Что то подсказывает мне, что со скамейкой Лейкерс не все в порядке :rolleyes:

Такое у меня уже давненько,с тех пор когда в последний раз Лэйкерс показывали с Денвером,по моему,очень плохо смотрелись все кроме Одома,По и конечно Коби!!!
  • 0

#49 Maxpayne11

Maxpayne11

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 18:59

всё нормально со скамейкой у Lakers прост волнение сказывается перед плей-оф
  • 0

#50 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 18:59

Ну тогда на его помощь рассчитывать нельзя.Он просто не сможет набрать форму.

Фиг его знает,я про это слышал когда он только травму получил,в прошлом году ведь тоже обещали что он вернется,но он доже не появился,если я не ошибаюсь!
  • 0

#51 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 19:01

да Ариза неумно сыграл - завелся. Но вроде у Фернандеса только ушиб - пропустит 1 - 2 матча (здоровья ему).
Да и вообще влетели здорово, причем не только скамейка. Есть настораживающие моменты.

Их очень много!!!Филу надо что то делать,и как можно скорее,плейофф не за горами!!
  • 0

#52 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 19:02

всё нормально со скамейкой у Lakers прост волнение сказывается перед плей-оф

Я согласен если ты считаешь что полное отсутствие игры скамьи говорит о ее "нормальности"
  • 0

#53 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 19:05

всё нормально со скамейкой у Lakers прост волнение сказывается перед плей-оф

:rolleyes: Если они перед плей-оффом волнуются,тогда во время матчей на вылет ваще выходить на площадку испугаются :rolleyes:
  • 0

#54 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 19:12

:rolleyes: Если они перед плей-оффом волнуются,тогда во время матчей на вылет ваще выходить на площадку испугаются :rolleyes:

Точно подмечено!Уолтон под кровать залезет и наручниками к ножке пристегнется!!! :rolleyes:
  • 0

#55 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 21:19

Точно подмечено!Уолтон под кровать залезет и наручниками к ножке пристегнется!!! :huh:

Тогда его великий папаша заставит заставит Люка вместе с кроватью играть :lol:
То-что ЛАЛ продули в Портленде оказывается не такая уж и сенсация,ведь они там не могут победить уже в 7 матчах,а сам Портленд дома побеждает в 12 игре подряд :huh:
А Ариза по идиотски сыграл,накрыть никак уже не мог и просто с размаху Руди по башке треснул.Фернандеса аж в воздухе перевернуло,даже смотреть было страшновато.
  • 0

#56 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 11 March 2009 - 09:26

Ариза и Одом могут быть дисквалифицированы

Два форварда «Лейкерс» могут получить дисквалификацию после инцидента, произошедшего в выездном матче с «Портлендом» (94:111). Это Тревор Ариза, удаленный за грубый фол на испанце Руди Фернандесе, и Ламар Одом, находившийся в тот момент на скамейке запасных, но сделавший несколько шагов по направлению к месту инцидента, прежде чем его остановил помощник тренера Курт Рэмбис.

Одом, который, по правилам лиги, может быть отстранен от одной игры, утверждает, что находился около скамейки и никуда не выходил, сообщает The Riverside Press-Enterprise.
  • 0

#57 sansei-fucker

sansei-fucker

    Третьеразрядник

  • Декабристы
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 11 March 2009 - 23:50

всё нормально со скамейкой у Lakers прост волнение сказывается перед плей-оф

О каком волнении может идти речь.В Лейкерс все игроки мастера своего дела и если они начинают бояться начала плей-офф, что будет протсходить с ними ближе к финалу.Да и посмотри саму игру игроков не стартового состава Лейкерс да они сами на себя не похожи
  • 0

#58 KobyBryant

KobyBryant

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 13:22

Я считаю что сейчас Лейкерс просто не должны выкладываться в полную силу перед плей-оффом ведь можно получить травмы, а место в плей-оффе им обеспечено. ;)
  • 0

#59 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 13:58

Одом дисквалифицирован на один матч

Форвард "Лейкерс" Ламар Одом дисквалифицирован НБА на один матч за участие в потасовке после грубого фола его партнёра Тревора Аризы на защитнике "Портленда" Руди Фернандесе, сообщает ESPN. Одом выскочил со скамейке запасных, поэтому получил наказание.

Ариза: не хотел причинить вреда Фернандесу

Форвард "Лейкерс" Тревор Ариза извинился перед защитником "Портленда" Руди Фернандесом за грубый фол, в результате которого испанец получил травму и был доставлен в больницу.

"Я надеюсь, что лига не примет решения о моей дисквалификации, ведь я не хотел наносить травму сопернику и пытался сыграть в мяч. Я не хотел причинить вреда Фернандесу", — приводит слова Аризы Los Angeles Times.
  • 0

#60 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 15:21

Одом дисквалифицирован на один матч

Форвард "Лейкерс" Ламар Одом дисквалифицирован НБА на один матч за участие в потасовке после грубого фола его партнёра Тревора Аризы на защитнике "Портленда" Руди Фернандесе, сообщает ESPN. Одом выскочил со скамейке запасных, поэтому получил наказание.

Ариза: не хотел причинить вреда Фернандесу

Форвард "Лейкерс" Тревор Ариза извинился перед защитником "Портленда" Руди Фернандесом за грубый фол, в результате которого испанец получил травму и был доставлен в больницу.

"Я надеюсь, что лига не примет решения о моей дисквалификации, ведь я не хотел наносить травму сопернику и пытался сыграть в мяч. Я не хотел причинить вреда Фернандесу", — приводит слова Аризы Los Angeles Times.

Ага,отмазывается теперь,да там видно было что он его прибить хотел,разозлился наверно,а Одома не в тему дисквалифицировали,он же не пошел добивать Руди)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей