Перейти к содержимому


Фотография

Наши на чемпионате в Дохе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 147

#21 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 11:25

Народ! Нашел ссылки для бесплатного просмотра! Смотрите здесь: http://www.runners.r...hafirstday.html
  • 0

#22 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 14:25

В личку написал.

Напишите мне тоже, пожалуйста. :lol:
  • 0

#23 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 18:55

Итак, 1-й день чемпионата, можно считать, завершился. Лена, конечно, заставила поволноваться.
Как впечатления в общем?
  • 0

#24 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 19:42

Напишите мне тоже, пожалуйста. ;)

Написал
  • 0

#25 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 09:26

Выскажусь по поводу первого дня чемпионата. Поразили низкий уровень результатов и неорганизованность чемпионата. Когда шестовики задевают шестами прыгунов в высоту, а тут еще рядом бегают прыгуны в длину, это черт знает что такое!
Удручают результаты, особенно в прыжках в длину, в высоту, в шесте. В шесте Феофанова прыгала только 4.45, потому что эту высоту смогли одолеть только 6 (!) участниц (не считая Исинбаевой, конечно, которая прыгала 4.55). В мужской высоте победить походу хотят только наши Ухов с Рыбаковым. В женской высоте - Власич. конечно, ее желание "еще попрыгать" позабавило, но опять же, она походу одна приехала побеждать. Нет главных конкурентов - Чичеров, Фридрих.
в целом же считаю выступление наших спортсменов удачным. Отобрались все (или почти все), то должен был. главное, что Исинбаева второй Берлин не повторила. Я уж испугался, честно. Как-то не хотелось.
  • 0

#26 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 09:30

Хочу привести интервью с Ярославым Рыбаковым. Считаю, что он дело говорит:

"Поначалу прыгалось тяжеловато, потом стало лучше, - констатировал Ярослав Рыбаков. - У нас была очень сумбурная разминка, да и в процессе соревнований постоянно получалось, что бежишь перекрестно с прыгунами тройным или с шестовичками. Я думаю, учитывая, что соревнования идут целый день, можно было развести нас таким образом, чтобы никто никому не мешал"

- За всю квалификацию у вас была только одна неудачная попытка на высоте 2,29 м.
- Да, я просто немного расслабился. Сначала думал, что все закончится на высоте 2,26 м - разул шиповки, собрался домой. А потом оказалось, что мы продолжаем.

- Титул действующего чемпиона мира Берлина придает уверенности?
- Я не думаю о нем постоянно. Каждый старт для меня начинается как бы с нуля. Если начать носиться со своим титулом, это будет сильно отвлекать.

- Как вам далась акклиматизация в катарской жаре?
- Я сначала вообще не мог понять, где нахожусь. Улетали из минус десять - прилетели в плюс 30. А заходишь с улицы в манеж - и снова прохладно. Да и атмосферу чемпионата мира в этот раз ощутил в меньшей мере. Это уже 11-й мой чемпионат, есть с чем сравнивать. Многие сборные почему-то прислали сюда урезанный состав. Не хочется в это верить, но кажется, зимний чемпионат мира постепенно угасает.

- На основании чего вы делаете такой вывод?
- Пока я вижу только косвенные признаки. Например, в России чемпионат мира не показывают по национальному телевидению. Руководство нам рассказывает, какой огромный интерес к этим соревнованиям, но откуда он? Сколько людей в нашей стране могут себе позволить посмотреть легкую атлетику по НТВ-Плюс? Ясное дело, сейчас у всех на уме Олимпиада, биатлон, который крутят по телевизору ежедневно с октября по апрель. Но я думаю, можно было найти время, чтобы показать легкую атлетику.

- А для вас лично титул зимнего чемпиона мира не потерял своей значимости? В конце концов, в вашей карьере он уже был.
- Естественно, он важен. Но самоцели я из него не делаю. Конечная цель все равно - Олимпиады, и все остальные старты я рассматриваю как подготовку к ней.

Источник: http://www.runners.r...ubakovword.html
  • 0

#27 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 12:56

Новые фотки с Феофановой ))))Прикрепленный файл  6623_b.jpg   75.27К   7 скачиванийПрикрепленный файл  6567_b.jpg   65.01К   7 скачиваний
  • 0

#28 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 14:08

Ребят, высказывайтесь, не стесняйтесь! Пишите что угодно, что легкая атлетика барахло к примеру, неважно! Я отвечу. Главное, не молчите. Я ж вижу, просмотры растут, значит люди заходят. А то я себя уже шизофреником чувствую, сам с собой все время говорю. :rolleyes:
  • 0

#29 Bit_73

Bit_73

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1606 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 14:20

У нас ваше будут че нит показывать.. :rolleyes:

Всем *** :rolleyes:
  • 0

#30 Bit_73

Bit_73

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1606 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 14:21

Ребят, высказывайтесь, не стесняйтесь! Пишите что угодно, что легкая атлетика барахло к примеру, неважно! Я отвечу. Главное, не молчите. Я ж вижу, просмотры растут, значит люди заходят. А то я себя уже шизофреником чувствую, сам с собой все время говорю. :rolleyes:

Я тебя поддержу... :rolleyes:
  • 0

#31 Bit_73

Bit_73

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1606 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 14:32

Дарья Клишина: я ночной человек, и встав в 6 утра, никак не могла проснуться

Сегодня, 13 марта, действующая чемпионка Европы среди юниорок, лидер мирового сезона в прыжке в длину 19-летняя Дарья Клишина вышла в финал первого в карьере взрослого чемпионата мира, показав в квалификации второй результат дня 6,52 м. О своем дебюте Дарья Клишина рассказала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт".

- Я жутко хочу спать, - рассмеялась Дарья Клишина. - Вставать на соревнования в 6 утра для меня немыслимо. Я настоящая "сова", ночной человек, и без нормального сна жить не могу! Сегодня изо всех сил пыталась бодриться, но ничего не получалось. А тут еще эти долгие паузы - по 40 минут ждешь своей попытки! В секторе было слишком много народу, и я даже не знаю, почему организаторы не разбили квалификацию на два потока. Я уж разминалась как могла, но никак не могла выйти из полусонного состояния.

- Даша, но все-таки это первый взрослый чемпионат мира в твоей карьере. Неужели ты настолько не волновалась, что даже не могла проснуться?
- А какая разница - первый или не первый? Если квалификация начинается в 10 утра, мне по-любому хотелось бы спать. А у девочек-прыгуний тройным, представляете, вообще старт квалификации вчера был в 9! Даже очень опытная Аня Пятых сказала, что первый раз в жизни встает на старт так рано.

- А раньше, на юниорских первенствах, во сколько ты вставала на соревнования?
- Наша квалификация обычно проводилась во второй половине дня, часов в 4-5. Для меня так намного комфортнее.

- После первого прыжка на 6,52 м ты уже понимала, что проходишь в финал?
- Да, подозревала. Мы даже думали с тренером заканчивать прыгать, но на всякий пожарный решили перестраховаться. Вдруг бы что случилось!

- Как тебе уложенный в Дохе сектор?
- Немного жестковатый, но в целом нормальный. Почти не отличается от манежа ЦСКА, в котором я постоянно тренируюсь.

- Кто-то из соперниц тебя сегодня удивил? Все-таки ты единственный новенький человек в этой супер-опытной компании.
- Да нет, со всеми этими девчонками я уже прыгала на коммерческих стартах. Единственное, только с Найде Гомеш из Португалии сегодня соревновалась впервые в жизни. Волнение? Да нет, в финале я настраиваюсь просто показать свой результат. Если прыгну хуже, чем мои 6,87 м, это будет плохо.
  • 0

#32 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 14:40

У нас ваше будут че нит показывать.. :rolleyes:

Всем *** :blink:

По телеку - нет. Только если есть кабельное.
здесь есть бесплатная трансляция (работает): http://www.tvali.ge/...t&channel=70954
есть и платная, на сайте НТВ+ ))))))
  • 0

#33 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 14:41

Я тебя поддержу... :rolleyes:

Спасибо
  • 0

#34 Bit_73

Bit_73

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1606 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 15:22

По телеку - нет. Только если есть кабельное.
здесь есть бесплатная трансляция (работает): http://www.tvali.ge/...t&channel=70954
есть и платная, на сайте НТВ+ ))))))

А с программой что??? я ваше про Доху забыл!!! :lol:
тренировки прост B)
  • 0

#35 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 15:41

А с программой что??? я ваше про Доху забыл!!! :lol:
тренировки прост B)

Расписание вот здесь: http://www.runners.r...010preview.html
Во сколько что идет, не знаю.
  • 0

#36 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 15:43

В принципе, время можно тут глянуть: http://ntvplus.ru/sport/online/
  • 0

#37 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 16:11

ВНИМАНИЕ! Трансляция вечерних соревнований уже началась!
  • 0

#38 Ben32

Ben32

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 16:49

Брянец-Дроздов бронзовый призер!!!!!!!)
  • 0

#39 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 16:51

Дроздов взял 1-ю медаль! Ура! Ура! Ура!
  • 0

#40 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 17:19

Анна Пятых - бронза!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей