Перейти к содержимому


Фотография

Просто так....т.е.даром:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Nastin

Nastin

    Ангел небесный

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2492 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 17:30

Здравствуйте всем.У меня дочь 11 лет.И ближайших родственников с дочками-внучками нет.Вещи выбрасывать на помойку стало жалко,новые иногда и ненадеванные(просто забыли о них и выросли). Доехать до детского дома силов и времени нет.
Все нынче очень богатые,но я подумала,что мало ли,а вдруг нет.
Исходя из этого,могу предложить постоянный подброс детский вещей за "спасибо".Детсткие вещи можно только дарить,продавать-грех.
Ну вот как-то так.От юбок и платьев,до футболок и джинс.Пальто,куртки и обувка.Ну и конечно школьная форма.На данный момент есть вещи от 110 см-до 146 см.Рост 155 пока носим,но почти все,что купили мимо кассы (это потом). :D

Сообщение отредактировал Nastin: 17 November 2011 - 17:31

  • 9

#2 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 17:34

Здравствуйте всем.У меня дочь 11 лет.И ближайших родственников с дочками-внучками нет.Вещи выбрасывать на помойку стало жалко,новые иногда и ненадеванные(просто забыли о них и выросли). Доехать до детского дома силов и времени нет.
Все нынче очень богатые,но я подумала,что мало ли,а вдруг нет.
Исходя из этого,могу предложить постоянный подброс детский вещей за "спасибо".Детсткие вещи можно только дарить,продавать-грех.
Ну вот как-то так.От юбок и платьев,до футболок и джинс.Пальто,куртки и обувка.Ну и конечно школьная форма.На данный момент есть вещи от 110 см-до 146 см.Рост 155 пока носим,но почти все,что купили мимо кассы (это потом). :D


конкретный список бы надо, сюсенька, с размером, цветовой гаммой и производителем :unsure:
  • 0

#3 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 21:00

Детсткие вещи можно только дарить,продавать-грех.

Ляля! Ты прелесть и просто молодец))

конкретный список бы надо, сюсенька, с размером, цветовой гаммой и производителем :unsure:

Себе хочешь подобрать,Казимир?

#4 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 07:18

Здравствуйте всем.У меня дочь 11 лет.И ближайших родственников с дочками-внучками нет.Вещи выбрасывать на помойку стало жалко,новые иногда и ненадеванные(просто забыли о них и выросли). Доехать до детского дома силов и времени нет.
Все нынче очень богатые,но я подумала,что мало ли,а вдруг нет.
Исходя из этого,могу предложить постоянный подброс детский вещей за "спасибо".Детсткие вещи можно только дарить,продавать-грех.
Ну вот как-то так.От юбок и платьев,до футболок и джинс.Пальто,куртки и обувка.Ну и конечно школьная форма.На данный момент есть вещи от 110 см-до 146 см.Рост 155 пока носим,но почти все,что купили мимо кассы (это потом). :D

Похвально!И не такие уж мы и богатые.Только у меня дочери тож столько же.Ну и я и сам вполне в состоянии приодеть моё чудо.Но за бескорыстность пять баллов.

У меня со шмотьём гораздо проще-племяшка есть,хулиганка...плюс у жены на работе по настоящему неимущие...
  • 1

#5 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 08:57

Себе хочешь подобрать,Казимир?


ты че, гонишь? детям будущим...
  • 0

#6 Nastin

Nastin

    Ангел небесный

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2492 сообщений

Отправлено 19 November 2011 - 20:16

Не буду превращать Дело в ерунду. Все вопросы по вышесказанному в лс.
Флудить и юморить в "Обо всем".
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей