Перейти к содержимому


Фотография

Palermo


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#21 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25545 сообщений

Отправлено 26 September 2010 - 17:59

"Палермо" (Палермо) – "Лечче" (Лечче) - 2:2
Голы: Джакомацци, 8 (0:1); Корвия, 46 (0:2); Пинилья, 52 (1:2); Маккароне, 90+2 (2:2).
Удаление: Джакомацци, 81 (Л).

Да уж, после уверенной победы над Юве, чуть не проиграли новичку Лечче, только в конце самом вырвали ничью, неожиданный результат <_<
  • 0

#22 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25545 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 18:14

Палермо то здорово играют. то порой не внятно, вот теперь выиграли на выезде у Фиалок 1-2, голы: Иличич, 20 (0:1); Пасторе, 37 (0:2); Джилардино, 57 (1:2).
  • 0

#23 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 07:34

Уругвайский форвард "Палермо" Абель Эрнандес в минувшее трансферное окно мог оказаться в лондонском "Тоттенхэме", о чём заявил агент 20-летнего футболиста Винченцо д'Ипполито.
"В мае руководство "шпор" уже выходило на Эрнандеса, однако его возможному отъезду категорически воспротивился президент "Палермо" Маурицио Дзампарини, который заявил, что этот игрок не продаётся. Конечно, у Абеля были проблемы в минувшем, дебютном для него, сезоне, особенно в связи с полученной травмой, отголоски которой преследуют его и поныне, а также неудобная для него тактическая схема тренера команды Делио Росси, но он - футболист с большим потенциалом, и я думаю, что у него всё получится в "Палермо".
  • 0

#24 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 06 October 2010 - 07:41

ИзображениеПрезидент "Палермо" Маурисио Дзампарини не собирается отпускать лидера команды Хавьера Пасторе в "Реал" или "Барселону".
"Контракт с игроком рассчитан ещё на 4 года, а я мечтаю, чтобы "Палермо" в будущем играл ещё сильнее. "Барселона" предлагает 40 млн. евро? Я не думаю об этом и ценю своих футболистов. Я уже отказал "Реалу", предлагавшему 25 млн. евро".
  • 0

#25 mixaLbIch

mixaLbIch

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 17:51

Пациенца продлит контракт с "Наполи"

Как сообщает Radio Goal, полузащитник итальянского "Наполи" Микеле Пациенца продлит контракт с клубом. Новое соглашение должно быть подписано до Нового года.

В нынешнем чемпионате серии "А" 28-летний хавбек сыграл за неаполитанцев 6 матчей. Отметим, ранее сообщалось, что летом Пациенца мог перейти в "Парму".
  • 0

#26 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 06 November 2010 - 11:17

ИзображениеАргентинский вундеркинд Хавьер Пасторе не намерен всю свою карьеру играть в "Палермо".
"Я не скрываю от руководства клуба и партнёров, что мечтаю играть рядом с Лионелем Месси в "Барселоне", команде намного более серьёзного уровня, чем "Палермо". Мне всегда хотелось выступать в Европе, и сейчас, когда я уже здесь, мне бы хотелось прогрессировать и быть уверенным, что смогу играть за лучшие команды, как "Барселона". Мне 21 год, мне надо ещё многому научиться, что я и делаю в "Палермо" шаг за шагом".
  • 0

#27 CaseyCooper

CaseyCooper

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3260 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 20:01

Весьма интересный клуб с интересным президентом. Что мне нравится в Палермо - так это их размашистая и результативная игра. Делио Росси знает, что делает. При удачном раскладе клуб вполне может побороться за путевку в ЛЧ на следующий сезон. Правда в этой ЛЕ команда не лучшим образом выступила. Я думал, что именно сицилийцы выйдут из группы наряду с армейцами.
  • 1

#28 CaseyCooper

CaseyCooper

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3260 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 19:44

Нападающий лидера Серии В “Новары” Пабло Андрес Гонсалес сегодня стал игроком “Палермо”, сообщает Goal. Показав хорошую игру во втором дивизионе чемпионата Италии, Гонсалес привлек внимание селекционеров серии А, но расторопнее всех оказался “Палермо”. Ожидается, что 25-летний футболист будет получать 2 млн евро за сезон.
  • 1

#29 CaseyCooper

CaseyCooper

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3260 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 19:56

«Зенит» и «Манчестер Юнайтед» вступили в гонку за полузащитника «Палермо» Йосипа Иличича, сообщает Imscouting со ссылкой на словенские СМИ.

В настоящий момент 22-летний словенец связан с итальянским клубом долгосрочным контрактом, который рассчитан до 2015 года. «Палермо» готов его отпустить не меньше чем за 20 миллионов евро.

В нынешнем сезоне Иличич забил в серии А 7 мячей и сделал 2 голевые передачи.

Футболист переехал в Италию минувшим летом из «Марибора» за 2 миллиона евро.
  • 1

#30 CaseyCooper

CaseyCooper

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3260 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 14:55

Руководство "Палермо" арендовало 24-летнего форварда "Сиены" Микеле Паолуччи до конца этого сезона.
  • 0

#31 prokritik

prokritik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 18:49

Палермо среднячок ИПЛ!
  • 0

#32 prokritik

prokritik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 18:49

Палермо среднячок ИПЛ!
  • 0

#33 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 18:49

Что такое ИПЛ? :lol:
  • 0

#34 prokritik

prokritik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 18:49

Палермо среднячок ИПЛ!!!
  • 0

#35 alekSSSandr

alekSSSandr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2289 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 11:09

Микколи: в случившемся в Лечче виноват я
Нападающий "Палермо" Фабрицио Микколи объяснил причины, по которым он был заменён в перерыве выездного матча чемпионата Италии с "Лечче".

"Это моя вина, что подобная ситуация повторяется из раза в раз. Я чувствую сильную ностальгию по родному городу, но хотел бы держать это в себе", — заявил уроженец Лечче.

"Это неправда, что я попросил о замене. В перерыве я был расстроен, в раздевалке сидел обособленно. Видя это, тренер решил заменить меня, что пошло на пользу команде, ведь после перерыва "Палермо" забил три гола за 10 минут и выиграл", — цитирует Микколи Football Italia.
  • 0

#36 alekSSSandr

alekSSSandr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2289 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 11:11

Пасторе: "Реалу" и "Барселоне" предпочёл бы "Ювентус"
Полузащитник "Палермо" Хавьер Пасторе, отвечая на вопрос о возможных перспективах в будущем, признался, что предпочёл бы перейти в "Ювентус", нежели в мадридский "Реал" или "Барселону", из-за ограниченных шансов попасть в основной состав в испанском чемпионате.

"Все знают, что у меня контракт до 2015 года. Но если будут подходящие предложения, я готов подумать о переходе. Конечно, я предпочёл бы перейти в команду, где мне будет гарантирована игровая практика. В "Реале" или "Барселоне" я бы мог заработать много денег, но мне не было бы гарантировано место в стартовом составе.

"Ювентус"? Почему бы нет… Моя семья родом из Волверы, небольшого городка неподалёку от Турина. Многие из нас родом из Пьемонта", — цитирует Пасторе издание Goal.

Также Пасторе признался, что хотел бы, чтобы в предстоящий уик-энд, в матче 25-го тура чемпионата Италии, "Ювентус" одержал победу над "Интером". "У меня много друзей в "Интере", но я был бы не против, если бы "Ювентус" победил", — заявил полузащитник "Палермо".
  • 0

#37 alekSSSandr

alekSSSandr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2289 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 11:12

Ливерани подтвердил, что он собирается покинуть "Палермо"
34-летний полузащитник "Палермо" Фабио Ливерани подтвердил, что в ближайшее время он должен сменить команду.

"Мои взгляды расходятся со взглядами руководителей клуба. Я не сторонник конфликтов, всегда пытаюсь найти подходящее для всех решение, поэтому я готов покинуть "Палермо".

Не знаю, буду ли играть в воскресном матче с "Фиорентиной", но тренируюсь я, как всегда, с полной самоотдачей. Решение принимать тренеру", — рассказал Ливерани в интервью Lady Radio.

В нынешнем сезоне чемпионата Италии Ливерани принял участие в восьми матчах "Палермо", в двух из которых он вышел в основном составе.

За свою карьеру Ливерани также поиграл за "Перуджу", "Лацио" и "Фиорентину". В его активе значатся три матча в составе национальной команды Италии.
  • 0

#38 alekSSSandr

alekSSSandr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2289 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 11:21

Болельщики выступили против отставки наставника "Палермо"
Болельщики "Палермо" направили петицию на имя владельца клуба Маурицио Дзампарини в защиту главного тренера Делио Росси, которого он регулярно критикует в прессе.

"С вашим приходом клуб стал стремительно развиваться, а сейчас мы, наконец, нашли правильную кандидатуру на пост главного тренера. Делио Росси способен развивать команду на основе молодых талантов. Тренер отлично работает с командой, болельщики уважают и разделяют его мнение, игра и результаты команды говорят в его пользу. Зачем в таком случае стрелять себе же в ногу?" — приводит текст заявления Football Italia.



-----------------------------------

Вот что значит, истинно дорожить тренером, а не гнать при первой же возможности.
  • 0

#39 seriAlec

seriAlec

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 16:44

Дзампарини: в Италии деньги в футбол инвестируют дураки
Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини прокомментировал информацию о покупке клуба третьего дивизиона "Венеции" предпринимателем из России.

"В Италии деньги в футбол инвестируют дураки. И не потому, что итальянский футбол этого не заслуживает, а потому что это сумасшествие нашей бюрократии и законов.

В Италии не дают строить новые стадионы. Но мы же не просим ничего странного — всё будет сделано на частные деньги. Это страна сумасшедших людей: работы нет, есть предприниматели, которые хотят инвестировать, и бюрократия, которая всё запрещает.

Что касается покупки "Венеции", то там трудно играть в футбол. Новый владелец хочет вложить € 150 млн в реконструкцию стадиона, но там необходимо строить новый стадион на земле", – цитирует Дзампарини CNRmedia
  • 0

#40 alekSSSandr

alekSSSandr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2289 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 16:52

Росси: "Палермо" совершил непростительные ошибки
Главный тренер "Палермо" Делио Росси попытался найти причины поражения от "Фиорентины". Сицилийцы вели в счёте, но, пропустив три гола во втором тайме, проиграли 2:4.

"Надо было снимать вопросы о победителе ещё при счёте 2:1. К сожалению, с учётом наших характеристик мы всегда подвержены ошибкам в обороне, что и произошло сегодня. Команда допустила непростительные ошибки, и ей надо прибавлять во всех компонентах. Впрочем, я бы не стал драматизировать ситуацию. "Палермо" не был чемпионом до этой игры и не стал неудачником после данного поражения", — цитирует Росси интернет-издание Goal.

-----------------------------

Зрелищный матч выдали команды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей