Перейти к содержимому


Фотография

Мысли Михаила Задорнова об Олимпиаде


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 76

#1 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 22:10

Если хотите, чтобы прочитало как можно больше народа, оставляйте свои комментарии, чтобы тема была выше

Михаил Задорнов

- Я и до Олимпийских игр не очень-то был влюблен в наших чиновников, и не жаловал их на своих выступлениях до такой степени, что они на них перестали ходить. То, что на моих концертах среди зрителей мало богатых и чиновников – это предмет моей гордости.

Я очень переживаю, когда смотрю Олимпийские игры, но не за Россию, а за наших спортсменов, поскольку я знаю, как много среди них чистых, порядочных, упорных и ответственных людей.

Как вы думаете, почему наши чиновники позволяют себе планировать количество завоеванных наград? Ответ у меня есть. Чем больше медалей обещает завоевать спортивный комитет, тем больше Кремль дает ему денег на завоевание этих медалей. А посмотрите, что происходит сегодня в Олимпийской деревне. Наши спортсмены живут в маленьких убогих комнатушках. Один хоккеист жаловался: «Я первый раз вижу номер, где телевизор стоит на полу». А Тягачев, Мутко со своими мутными свитами живут в роскошных апартаментах. Есть такие паразиты – глисты, которые паразитируют на человеческом теле. Так и чиновники паразитируют на спорте, спортсмены для них рабы. А как могут побеждать униженные люди? Все, что выделяется на спорт, уходит чиновникам-рабовладельцам. Я знаком с Николаем Давыденко, самым лучшим российским теннисистом на сегодняшний день. Он рассказывал мне, что не может оформить документы и прописку, чиновники его гоняют, ждут взяток. Есть еще более ужасающий пример из недавнего прошлого. Валерий Брумель, знаменитый советский легкоатлет, который два года подряд признавался лучшим спортсменом мира, и получил за свои заслуги высшую награду мирового спорта «Золотую каравеллу Колумба», был вынужден ее продать, когда развалился Советский Союз. Ему просто нечего было есть. Чиновники даже не обеспечили его достойной пенсией. Вот, что делает Россия с нашими спортсменами.

Обращаясь к Тягачеву, к Мутко, я бы хотел сказать: «Вы забылись господа-товарищи. Вы – слуги народа, и на Олимпиаду вы посланы для того, чтобы обслуживать спортсменов. Если Овечкин скажет вам: «Подотрите за мной, я тут наследил», вы должны взять тряпку и идти подтирать. Вы должны купить тумбочки и поставить на них телевизоры в номерах наших ребят, и попросить у них извинения.

Еще я удивляюсь, почему болельщики идут на поводу у чиновников. Неужели они не понимают, что своими «кричалками» подавляют спортсменов, а не поддерживают их? В данной ситуации болельщики работают на чиновничьи откаты. Гениальная Елена Исинбаева недавно на соревнованиях плакала, потому что ее довели журналисты, болельщики и чиновники. Ей говорили: «Ты обязана, ты должна! Мы обещали!» Осталось только сказать: «Мы же под тебя уже деньги получили!» В результате она не смогла взять высоту, которую раньше преодолевала запросто.

Я не знаю, как покончить с глистами. Какие-то лекарства, наверное, должны быть… Разговаривать с ними бесполезно, ведь у глистов нет органов слуха, так же как нет и органов сочувствия. Они умеют только пить, жрать, и выделять то, что сожрали. На месте нашего премьер-министра я бы сравнил, в каких номерах, живут, например, Скобрев и Тягачев. Если номер у Тягачева лучше, я бы ему предоставил казенное место, где-нибудь недалеко от Ходорковского. Медведев все время говорит о войне с коррупцией… Я уже как-то объяснял, почему это называется война, а не борьба - потому что на войне трофеи забирают себе. Я понимаю, почему чиновники ненавидят Сталина, и все время нам рассказывают ужасы про него, хотя по сравнению с Робеспьером и Кромвелем, Сталин – мелкий хулиган. Если бы чиновники при Сталине вернулись с Олимпиады без медалей, они бы приносили пользу государству на Колыме, на Кольском полуострове… Катали бы валенки, шили бы варежки, делали почтовые конверты… Я не говорю, что Советская власть была идеальна, далеко нет. Но то, что она была порядочнее, это совершенно точно. И если Сталин построил наш спорт, наше искусство, и нашу промышленность на крови, то нынешние правители это приватизировали, они приватизировали кровь своего народа.

Следующая зимняя Олимпиада будет в Сочи. Опять будет планирование медалей, опять будет превращение в рабов наших спортсменов, и как результат - опять провал за провалом… Выход я уже предлагал, когда говорил о футболе - набрать в нашу сборную бразильцев. Но ведь можно интегрировать не только бразильцев в футбол, а еще норвежцев – в конькобежный спорт, китайцев – в фигурное катание (кстати, потрясающе – китайцы, у которых нет льда, завоевывают золотые медали, а нашим погода мешает!). И тогда, глядя на победивших норвежцев, швейцарцев, китайцев, наши болельщики будут кричать: «Мы, русские, лучше всех!»

Все это я бы хотел подытожить такой историей: во время моих гастролей на Алтае одна девушка рассказывала мне, как в детстве бабушка отучила ее писать в речку. Бабушка сказала: «В речке вода живая, это «жИва», она жизнь дает. Будешь писать в речку, за тобой придут караписдицы и крокоебалы и заберут тебя с собой!» Девочка так их боялась, что писать в речку перестала. И главную заповедь бабушки – не делать людям того, что ты не хочешь, чтобы делали тебе, она запомнила на всю жизнь. Когда чиновники обкрадывают свой народ, паразитируют на творцах и спортсменах, они практически «писают в речку». А значит, за ними обязательно когда-нибудь придут караписдицы и крокоебалы, чего мы им и желаем!

P.S. Сажать, сажать и сажать! Весна приближается, время посадок наступает. А так как сельское хозяйство в развале, и сажать особенно нечего, надо сажать чиновников.

P.P.S. Хочу обратиться к нашим спортсменам: "Дорогие, любимые, держитесь, защищайтесь от чиновников, как только сможете! Лучше всего по моей системе – смеясь над ними. Вы талантливые, вы стараетесь, но есть вещи, которые вам пока трудно преодолеть. Надеюсь, к Сочи вы наберетесь опыта, прежде всего в работе с нашими чиновниками".

Сообщение отредактировал Evgen_85: 27 February 2010 - 22:18

  • 0

#2 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 22:11

- Я смотрю по телевидению Олимпийские игры не из-за чувства оголтелого патриотизма. Мне не нужен лозунг: «Мы порвем всех!» Я и так люблю свою Родину. А спортивные репортажи смотрю, чтобы обратить внимание на некоторые моменты, которые остаются многими незамеченными.



Возьмем, к примеру, керлинг. Вообще мне кажется, что керлинг - это самое забавное зрелище из всех видов зимних состязаний. Большинство людей вообще не понимают, в чем суть этого вида спорта. Мне стало безумно интересно смотреть соревнования, когда я в нем разобрался. А наблюдение я сделал такое: наши девушки встречались со сборной Японии, и поначалу играли отменно. Результат говорил сам за себя – 6:0 в пользу России. А во время перерыва я увидел такую картину – капитан нашей сборной ест что-то напоминающее «Сникерс» и запивает чем-то фантаподобным. Я ахнул у телевизора! Ведь если это нужно было по рекламному контракту, то она могла не есть, а просто подержать в руках этот «Сникерс». Боюсь, что и другие девушки ели эту гадость в перерыве. Когда соревнования продолжились, наши стали проигрывать японкам. Ни одного точного «броска» у них не получилось. Было полное ощущение наступившего бессилия. Наша чудная светловолосая девчонка практически претворила в жизнь слоган из рекламного ролика: «Тормозни, сникерсни!» Игра действительно тут же затормозилась. Фастфудовская еда отнимает энергию у человека, опустошает его. Кормить фастфудом наших олимпийцев, по меньшей мере, преступно. Ходят упорные слухи, что руководители нашей делегации подписали контракт с компанией «Макдоналдс» о том, что она будет обеспечивать питание российских спортсменов на этих Играх. А сами чиновники едят в Канаде в самых лучших ресторанах вместе со своими женами, детьми, любовницами и друзьями, которых они вывезли на Олимпиаду за государственный счет.

Фигурное катание. То, что Плющенко стал вторым, не лишает его нашего уважения. Для нас он все равно первый. Он – единственный фигурист в мире, который делает настолько сложные элементы. А вот «давиловка», все эти плакаты и лозунги: «Мы ждем от Плющенко только первого места» - ему помешала, это точно, и он откатал программу с помарками, что дало возможность судьям придраться и сделать его вторым. Неужели такое количество придурков нарожала наша земля? Я не удивляюсь, почему Россию сегодня не любят во всех странах, где бывают наши болельщики…

Кстати, Плющенко не побоялся сказать, что ему даже не выделили деньги на костюмы для выступлений, он их шил за свой счет. Плющенко может себе это позволить. А что делать тем, кто не может?

Американский спортсмен, конькобежец, завоевавший несколько медалей на этих Играх, в интервью рассказал, как он следит за своим питанием – на Игры ему выделили личного повара, который готовит ему специальную еду. А на вопрос журналиста: «Как вам удалось завоевать столько медалей?» простодушно ответил, что никогда не планирует свои рекорды и количество медалей (можно подумать, что он слышал предолимпийские выступления наших чиновников, и ответил им). – Я просто каждый раз стараюсь выступить как можно лучше за свою страну, - сказал он. Не могу не похвалить американцев! Молодцы! Почему? Они любят свою страну, и их чиновники, не поверите, не воруют! Они даже не знают, как это делается. Им невозможно перевести популярное нынче среди русских чиновников слово «маржа», они не понимают «наше» значение этого слова.

Биатлонистка Анастасия Кузьмина выиграла «золото». Она выступала за Словакию. России она оказалась не нужна. После того, как она родила ребенка, наши спортивные «животоносцы» ее списали. Низкий поклон Насте, которая в интервью сказала, что своим успехом обязана России, поскольку ее воспитала наша лыжная школа.

А сколько замечательных тренеров «выдавили» из страны наши спортивные рулевые! Почти во всех странах лучшие тренеры фигурного катания – русские. Во всем мире сегодня больше всего ценится российская школа. А я бы сказал точнее – советская. Потому что Россия ничего для этой школы не сделала. Она предала все лучшее, что было в спорте в советское время.

Большинство спортивных чиновников сегодня состоит в партии «Единая Россия». Да простят меня порядочные члены этой партии, если таковые существуют, за образ-метафору, но я бы сказал так - метастазы «Единой России» добрались и до нашего спорта. До чего же далеко сегодняшним «единороссам» до коммунистов советского времени! И тех мы не очень жаловали. Но у них хотя бы не было оффшоров, они не знали, что такое «маржа», и не ездили на Олимпийские игры со своими любовницами – их за это могли выгнать из партии. Вы можете себе представить, что Тягачев возвращается с Олимпиады, и его «разбирают» на собрании «Единой России» - имел он право ехать со своей семьей и кушать в дорогих ресторанах, или не имел? В советское время его бы исключили из партии за один салат, который он взял в модном ресторане. А за бутылку дорогущего вина на него бы завели уголовное дело. Я понимаю, что об этом можно сегодня только мечтать.

Но Мутко все-таки опасается некоторых неприятностей по возвращении в Москву, поэтому начал оправдываться заранее. Провал он объяснил тем, что нынешние олимпийцы родились в 1982-85 гг., детство их пришлось на трудные 90-ые, они недоедали, страдали авитоминозом, вот и выросли слабосильными… Если Мутко считает, что наши спортсмены слабосильные, то он слабоумный. Как можно говорить такие глупости? Ведь в послевоенное время было намного тяжелее, чем в 90-ые, но какие у нас тогда выросли спортсмены!

Вот так все наши спортивные надежды потонули в омуте чиновничьих мозгов….

Сегодня нам надо учиться патриотизму у США, и у советских коммунистов, и бороться с чиновниками-мракобесами. Всех, кто со мной согласен, я поздравляю с Днем защитника Отечества – от пошлости и чиновничьего хамства!
  • 0

#3 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 22:12

- Такое ощущение, что в Ванкувер от России приехали две женских сборных по хоккею.

- Российским лыжникам получить медали помешал обильный снегопад, а российским хоккеистам обыграть канадцев помешал лед.

- После того, что произошло во время матча Россия-Канада, Тимур Бекмамбетов решил снять фильм «Ночной позор».



- Сборную России по хоккею до Олимпиады называли «Красная машина». После матча с канадцами появилось ощущение, что эту машину произвел АВТОВАЗ. Теперь наших называют по-новому «Красная от стыда машина».

- А также в России будут снимать новый ужастик «Кошмар в стране кленов». По сюжету к россиянам по ночам приходит Фредди Крюгер и заставляет снова и снова смотреть Олимпиаду в Ванкувере.

- После хоккейного матча Россия-Канада больше всего жалел, что не забил ни одной шайбы, вратарь канадской сборной.

- Говорят, что перед Олимпиадой сборная России получила благословение Патриарха Кирилла. Вопрос: «Когда он окуривал олимпийцев, что у него было насыпано в кадило?»

- Главный вывод после хоккейного матча: англоязычная сборная Канады по хоккею оказалась сильнее русскоязычной сборной Канады по хоккею.

- Пора приглашать канадского тренера учить нас играть в советский хоккей.

- Для того, чтобы побеждать в хоккее, нужно быстро передвигаться, это знают все. И сборная России ходячий тому пример.

- Если объединить вместе Тягачева и Мутко получится Тягомутко. В последние годы в российском спорте – тягомутина.

- Перед Олимпиадой Президент России не смог настроить наших спортсменов на победу – зимой медведи впадают в спячку.

- По прогнозу Павла Глобы на Олимпиаде в 2014 году россиян не ожидает провал, как в Ванкувере. От позора российскую сборную спасет конец света в 2012-ом.

- По словам российских биатлонистов они выступили бы гораздо успешнее, если бы на мишенях были прикреплены фотографии Мутко.

- Футбол продули, хоккей продули. Можно придумать новый вид спорта, чисто российский – гонять мяч клюшкой, бегая по траве в коньках, потому что единственное, что осталось непобедимого у россиян – это чувство юмора.

- Министр спорта Виталий Мутко придумал, как увеличить в России количество трасс для бобслея – надо каждую зиму отключать отопление в аквапарках.

- После провала в Ванкувере Президент Медведев решил уделить особое внимание развитию спорта в России. Так уже в этом году из бюджета будут выделены огромные средства на оборудование 2000 помещений под занятия йогой.

- В Ванкувере лучше всего свою программу «откатали» российские чиновники.

- Президент Медведев объяснил журналистам, почему российские олимпийцы так бледно выглядели в Ванкувере. Они были модернизированы нанотехнологиями и их выступления надо было смотреть через очки ЗD.

- Евгений Плющенко, получив серебряную медаль, кричал Диме Билану, сидящему в зале: «Ну, кто говорил, что скрипач нам не нужен?»

- Плющенко поддержал наших хоккеистов, заявив, что канадцы выиграли нечестно, так как не сделали ни одного четверного тулупа.

P.S. Не зря на Олимпиаде в Ванкувере символом российской сборной был Чебурашка. Чебурахнулись по полной!
  • 0

#4 elmaris

elmaris

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 22:45

post #3 - браво! Если в такой ситуации ЧЮ не умерло, значит действительно не все ещё потеряно.
  • 0

#5 aRCHie91

aRCHie91

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7888 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 23:21

Всегда интересно слушать и читать этого человека.
  • 0

#6 anf

anf

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 23:58

здОрово
  • 0

#7 NEOMAXS

NEOMAXS

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 02:49

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ХОККЕЙ НО СЕЙЧАС ЭТО ПРАВДА
  • 0

#8 Smilee

Smilee

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 03:14

Как-то поспокойнее стало, как прочитала Задорнова про хоккей.
Действительно, проблему надо обсмеять. ТОгда не так больно будет
  • 0

#9 alexkuz5

alexkuz5

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 03:18

С большим уважением отношусь к Михаилу Задорнову!!!
Согласен с Вашими высказываниями.Но конечно хочется чего-нибудь поострей.
После просмотра выступления наших спортсменов на олимпиаде надо в олимпийском комитете сделать то же,что и с милицией ПОЛНУЮ РЕСТРУКТУРИЗАЦИЮ!
И уволить всё руководство НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и БЕЗ ВЫХОДНОГО ПОСОБИЯ,а лучше что-бы Мутко и компания больше не позорили никогда российский спорт своим присутствием.
ПОЗОР!!!
  • 0

#10 Fedor75

Fedor75

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 03:57

+100 Задорнову <_<
  • 0

#11 Nikki_

Nikki_

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 04:48

грустно, очень грустно, Господа...
Потому, что правда...
И правильно сказала Роднина: "в Сочи мы уже опоздали"...
  • 0

#12 arshaver

arshaver

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 06:25

Вы можете себе представить, что Тягачев возвращается с Олимпиады, и его «разбирают» на собрании «Единой России» - имел он право ехать со своей семьей и кушать в дорогих ресторанах, или не имел? В советское время его бы исключили из партии за один салат, который он взял в модном ресторане. А за бутылку дорогущего вина на него бы завели уголовное дело. Я понимаю, что об этом можно сегодня только мечтать.


Да Тягачёв уже в советское время был при делах и никто его никуда не сажал. Был он стукачём в КГБ, а из загранкомандировок возил на фарцовку джинсы. Был однажды пойман с огромной партией джинсов в 1978-м году, его отмазали
  • 0

#13 fofan2010

fofan2010

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 06:42

Если хотите, чтобы прочитало как можно больше народа, оставляйте свои комментарии, чтобы тема была выше

Михаил Задорнов

P.S. Сажать, сажать и сажать! Весна приближается, время посадок наступает. А так как сельское хозяйство в развале, и сажать особенно нечего, надо сажать чиновников.


Сейчас на всех верхах говорят про мерзких чиновников и что их пора сажать, так что Задорнов ничего не прибавил, кроме облагороженных форм мата.
Вспоминается здесь Адольф Гитлер, сказавший примерно следующее:
"Все ненавидять евреев, но как только речь идет о практике, тот конкретный еврей окажется милым добрым полезным". Так и у нас. Кто будет сажать милого обаятельного человека, всю жизнь положившего на алтарь Отечества, не считая пуза?

Сажать чиновников, надо полагать, поголовно, значит применять некую процедуру, а при ней профессия становится основанием для ареста. Понятно, что это нереализуемо.
Тогда сажать по подозрениям в коррупции? Но доказательства таки нужны, иначе мы получим проскрипции.
Дать волю прокуратуре собирать доказательства? Но где верхний уровень иммунитета? Можно ли собирать доказательства на премьер-министра Путина, в годы правления которого все эти ужасные чиновники и создались? Если нельзя, то на ком остановимся? Министре или замминистра? С пожизненным и конфискацией или с увольнением с работы как высшей мере с переводом в госкорпорацию (а иначе он ведь и о Путине начнет на суде говорить)?
?
?

Огромное число вопросов стоит колом, когда начинаешь думать, что же делать. А Задорнов - пошлый свисток, выпускающий наши мучения в недорогие хихиканья.
  • 0

#14 rediska88

rediska88

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 08:14

Согласна полностью.Что-то не припомню,чтобы хоть одно "высшее спортивное божество" лишилось своей должности за плохо проделанную работу. Они и сейчас, после этого позорища на ОИ отмажутся, сделав крайними спортсменов.А впереди-Сочи.Интересно, какими мы там будем? 25-ми? :rolleyes:
  • 0

#15 Lubitel_Curlinga

Lubitel_Curlinga

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 09:52

...



Возьмем, к примеру, керлинг. Вообще мне кажется, что керлинг - это самое забавное зрелище из всех видов зимних состязаний. Большинство людей вообще не понимают, в чем суть этого вида спорта. Мне стало безумно интересно смотреть соревнования, когда я в нем разобрался. А наблюдение я сделал такое: наши девушки встречались со сборной Японии, и поначалу играли отменно. Результат говорил сам за себя – 6:0 в пользу России. А во время перерыва я увидел такую картину – капитан нашей сборной ест что-то напоминающее «Сникерс» и запивает чем-то фантаподобным. Я ахнул у телевизора! Ведь если это нужно было по рекламному контракту, то она могла не есть, а просто подержать в руках этот «Сникерс». Боюсь, что и другие девушки ели эту гадость в перерыве. Когда соревнования продолжились, наши стали проигрывать японкам. Ни одного точного «броска» у них не получилось. Было полное ощущение наступившего бессилия. Наша чудная светловолосая девчонка практически претворила в жизнь слоган из рекламного ролика: «Тормозни, сникерсни!» Игра действительно тут же затормозилась.

Оооо еще один теоретик.
"фантаподобным" если Вы не знаете что такое "быстрые витамины"... смотрите и разбирайтесь в керлинге дальше.
Вы еще скажите что в хоккей был договорняк, что бы НХЛовцы в Сочи поехали.
  • 0

#16 lomovstroy

lomovstroy

    Корректировщик огня поддержки

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1591 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 09:57

Невозможно не согласиться с этим письмом. Бурная "деятельность" наших чиновников заслуживает особого внимания. Вот например, кому реально нужна показуха под названием "Русский дом" - только им, сердешным. Как защищать права наших спортсменов, как это сделали канадцы в Солт-Лейке в 2002, так наших чинуш и не услышишь, а вот громкие фразы по медальному плану, да организация "мероприятий" в "Русском доме", это всегда пожалуйста. Ну а как же, можно отрапортовать о проведённой работе. Как ни как организовали "поддержку и культурный отдых" для наших спортсменов. Но больше меня беспокоит один момент. Когда же последует адекватная, жёсткая реакция на всё происходящее в нашем спорте, со стороны президента и премьер-министра? Когда они поймут, что все эти "околоспортивные" траты, на самом деле никому не нужны?
P.S. - Есть всё же один момент с которым не соглашусь. Плохо не то что телевизоры в номерах стоят на полу, плохо то что они там вообще стоят. СМИ - это только лишнее психологическое давление на спортсменов. Нет, ну можно фильм хороший для настроения посмотреть, но эфирного вещания быть не должно.
  • 0

#17 gulia_92

gulia_92

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 12:17

Браво!Всё точно и по делу.
  • 0

#18 ISmokie

ISmokie

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 12:32

Здорово!!!
Если умеем смеяться, то сново научимся побеждать!!!
  • 0

#19 LaraL

LaraL

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 12:37

Мир уцелел - потому, что смеялся. Русские точно уцелеют! Сначало было досадно, потом обидно. А сейчас уже осталось только смеяться.
  • 0

#20 gulia_92

gulia_92

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 12:43

Читаешь,и тебе становится страшно.Боже,где мы живём!Тут не только обычных граждан,но и спортсменов за быдло принимают.Если Медведев и Путин ничего не предпримут,это конец.В Сочи нам лучше вообще не выступать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей