Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162530

#162521 parmen2014

parmen2014

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14736 сообщений

Отправлено Вчера, 19:29

43f573e3f664.jpg

— Я хочу воспользоваться  возможностью, чтобы поблагодарить через Instagram  ПФК ЦСКА , и тренеров и  болельщиков. Было приятно работать с вами, ребята, я ценю все, что вы сделали для меня, заставляя меня быть частью семьи, я  был очень счастлив !

Сообщение отредактировал parmen2014: Вчера, 19:34

• 0

#162522 eroscha

eroscha

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3847 сообщений

Отправлено Вчера, 19:31

Аарону команду не нашли. Пришлось расстаться.

Да уж,что-то совсем не пошло у парня после травмы. Мы ж его,вроде как на 5 годков рекрутировали,а пришлось досрочный дембель оформлять.

• 0

#162523 parmen2014

parmen2014

ЗМС

• Пользователи
  • 14736 сообщений

Отправлено Вчера, 19:32

Надеюсь,что не сильно накажут нашего Кирюшку,а то и так дело-труба.

Доброго здоровья,Лёшик. Вот по Набабкину,думаю,будет устроена показательная торжественная порка. Нарушение было таким,что я подумал,что чего-то Кирюха то ли нюхнул,то ли ширнулся.

Сообщение отредактировал parmen2014: Вчера, 19:35

• 1

#162524 eroscha

eroscha

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3847 сообщений

Отправлено Вчера, 19:37

что я подумал,что чего-то Кирюха то ли нюхнул,то ли ширнулся.

Ты сейчас наговоришь,Василич.Тьфу-тьфу. И этого что ли в Спартак? 

• 1

#162525 parmen2014

parmen2014

ЗМС

• Пользователи
  • 14736 сообщений

Отправлено Вчера, 19:40

Ты сейчас наговоришь,Василич.Тьфу-тьфу. И этого что ли в Спартак? 

Там в Ватутинках Ромка спрятал в норе у ёжика пакет с каким-то порошком.

• 1

#162526 otecjozeff

otecjozeff

ЗМС

• Пользователи
  • 11239 сообщений

Отправлено Вчера, 19:41

В 2х15-выговор судьям от Прядкина за излишнюю суровость к нарушителям. Кажется,это отголосок нашего пенальти.

Василич , а Прядкин не высказался по матчу Арсенала с Ахматом ? Там - судья либеральничал , "излишней суровости" не проявлял . Но такой , пардон , футбол - смотреть было противно . Это даже не гибрид регби и хоккея . Выглядело , как будто две быдляцких компании , одна из которых нажралась палёной водяры , а другая - столь же подвального портвЭйна , и путём пинания мячика решили выяснить - кого накрыло плотнее . Весьма скоро - пародия на футбол переросла в пародию на пьяную драку портовых докеров . При молчаливом бездействии нескольких ППС-ов . 

Самое же смешное в том , что для этих дебилов устраиваются спецЫальные сборы , где им вдалбливают методики , исходя из которых они ОБЯЗАНЫ судить ХОТЯ БЫ более-менее одинаково . Либо хреново вдалбливают , либо , действительно - дебилы ...

• 1

#162527 parmen2014

parmen2014

ЗМС

• Пользователи
  • 14736 сообщений

Отправлено Вчера, 19:56

Да,Юра,он там рассказывает про сборы и семинары. Но мы же видим,что в системе что-то поменялось или поломалось. Единообразия нет. Не знаю,чего ожидать. Раньше знал,что Безбородов назначит штрафной ,с которого можно забить, за четыре минуты до конца,чтобы не отыграться было.  Ожидал всегда подлянки от Лапочкина. А подарков от Галимова никак не ждал. Думал-новое,честное поколение. Хренушки.

Ладно,поскольку вам послезавтра не отыграться,пусть и Спартак дальше не проходит. Хотя Андреич говорит,что я обязан болеть за российские команды. Но иногда не хочется.

• 1

#162528 parmen2014

parmen2014

ЗМС

• Пользователи
  • 14736 сообщений

Отправлено Вчера, 20:01

Всё,ужин,собака,Спартак.

• 1

#162529 otecjozeff

otecjozeff

ЗМС

• Пользователи
  • 11239 сообщений

Отправлено Вчера, 21:08

Всё,ужин,собака Спартак.

Чё ты на Спартак обзываешься ???  :lol:  :lol:  :lol:

Хотя поведение Адриано Луиса - иначе как собачьим не назовёшь ... Отрадно видеть , что В ЭТОМ матче - судья вожжи не выпускает из рук .

• 1

#162530 parmen2014

parmen2014

ЗМС

• Пользователи
  • 14736 сообщений

Отправлено Вчера, 22:39

Не удалось красно-белым преодолеть сопротивление греков,но они попадают в групповой этап Лиги Европы,куда кому-то ещё надо постараться прорваться,сыграв ответные матчи.Если не ошибаюсь,то ни одного удара в створ. Это при таком-то нападении.

Сообщение отредактировал parmen2014: Вчера, 22:40

• 0

#162531 DED49

DED49

Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

• Пользователи
  • 16796 сообщений

Отправлено Вчера, 22:53

После сегодняшнего матча "Спартака" в Лиге Чемпионов можно говорить: "Этот "сухарь" не в радость". Я не злорадствую, просто удивительно, в Греции смогли забить 2 мяча, причём вели в счёте, а дома...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (2)