Перейти к содержимому


Фотография

С чем связанны неудачи нашей сборной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77

#1 aracul

aracul

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 20 May 2008 - 23:04

Ну в обшем мне кажется все наши неудачи от того что каманда совсем не съиграна, вот они играют все в своих клубах! Перед началом сезона всех лучших стягивают в один нет ничего объединяющего! Надо или отдать игру команде выигравшей в кубке РФ, либо собрать команду и тренеровать ее лет пять. Тогда должен появиться какой небудь результат!!! Но это мая точка зрения, каково ваше мнение?
  • 0

#2 ustas

ustas

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 19:41

Это не неудачи..это наш уровень футбола...и не надо вооброжать что мы Бразильцы...Но и обсирать и хаить я думаю то-же не стоит.т.к мы играем пока ровно так как можем...хотя можем немного и побольше..но только пока немного..вот и работает вся футбольная Россиия в этом напровлении пока....ВПЕРЕД РОССИЯ!!! ВЫСТУПИМ ДОСТОЙНО НА ЕВРО 2008!!!!!! УДАЧИ НАШИМ ПАРНЯМ И ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ!!!! НУ И НАМ КОНЕЧНО!!! :)
  • 0

#3 ustas

ustas

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 19:41

Это не неудачи..это наш уровень футбола...и не надо вооброжать что мы Бразильцы...Но и обсирать и хаить я думаю то-же не стоит.т.к мы играем пока ровно так как можем...хотя можем немного и побольше..но только пока немного..вот и работает вся футбольная Россиия в этом напровлении пока....ВПЕРЕД РОССИЯ!!! ВЫСТУПИМ ДОСТОЙНО НА ЕВРО 2008!!!!!! УДАЧИ НАШИМ ПАРНЯМ И ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ!!!! НУ И НАМ КОНЕЧНО!!! :)
  • 0

#4 aracul

aracul

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 23:08

Это не неудачи..это наш уровень футбола...и не надо вооброжать что мы Бразильцы...Но и обсирать и хаить я думаю то-же не стоит.т.к мы играем пока ровно так как можем...хотя можем немного и побольше..но только пока немного..вот и работает вся футбольная Россиия в этом напровлении пока....ВПЕРЕД РОССИЯ!!! ВЫСТУПИМ ДОСТОЙНО НА ЕВРО 2008!!!!!! УДАЧИ НАШИМ ПАРНЯМ И ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ!!!! НУ И НАМ КОНЕЧНО!!! :)


Ну в общем дело втом что в сборной как в хоккеи так и в футболе команды не съигрываются между собой, надо или больше тренеровок или любую сыгранную команду. Команда Быкова с игралась за то не долгое время, что играли думаю что и Дик Адвакат не подведет даст уверенность нашей команде и место для опоры тогда мы горы свернем! А что выступим ДОСТОЙНО в этом я и не сомневаюсь!!! :)
  • 0

#5 Zerrou

Zerrou

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 30 May 2008 - 20:53

Ну во-первых чемпион Зенит,во-вторых это неудачи сборной,а в-третьих у нас уровень футбола такой. B)
  • 0

#6 aracul

aracul

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 30 May 2008 - 21:40

Ну во-первых чемпион Зенит,во-вторых это неудачи сборной,а в-третьих у нас уровень футбола такой. B)


1. Что Зенит знаю, говорю на следующие время.
2. Вот очем я тут и говорю, почему бы не набирать звездную команду, а взять тот же Зенит хоть я и за Спартак.
3. Но вот я и спрашиваю почему, я своим мнением поделился!
  • 0

#7 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 30 May 2008 - 22:19

Ну в обшем мне кажется все наши неудачи от того что каманда совсем не съиграна, вот они играют все в своих клубах! Перед началом сезона всех лучших стягивают в один нет ничего объединяющего! Надо или отдать игру команде выигравшей в кубке РФ, либо собрать команду и тренеровать ее лет пять. Тогда должен появиться какой небудь результат!!! Но это мая точка зрения, каково ваше мнение?


Что за бред ??!!!
Ты хочешь собрать сборную в одном клубе - это нереально.
  • 0

#8 Jet

Jet

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 31 May 2008 - 12:43

с защитой я так думаю, дожили что бы Жиркова на защиту! ужас B)
  • 0

#9 Jet

Jet

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 31 May 2008 - 12:59

лучше пусть играет молодежка вдруг выйграют ЧЕ B)
  • 0

#10 DiMoN7375

DiMoN7375

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 31 May 2008 - 13:43

Ну в обшем мне кажется все наши неудачи от того что каманда совсем не съиграна, вот они играют все в своих клубах! Перед началом сезона всех лучших стягивают в один нет ничего объединяющего! Надо или отдать игру команде выигравшей в кубке РФ, либо собрать команду и тренеровать ее лет пять. Тогда должен появиться какой небудь результат!!! Но это мая точка зрения, каково ваше мнение?


И скем ты предлагаешь ее тренировать? В нашем чемпионате что ли? Это сразу провал, уровень не тот. А в другом чемпе играть нельзя.
  • 0

#11 Severgaal

Severgaal

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3349 сообщений

Отправлено 31 May 2008 - 18:25

Лучшие выступления нашей сборной--когда она была собрана на базе одного клуба,соответственно тренером этого клуба. Вот и делайте выводы... B)
  • 0

#12 KUBANNNEC_

KUBANNNEC_

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 01:05

Мне интересно сборная Италии или Греции "тренировалась лет пять" чтобы выиграть ЧМ и ЧЕ соответственно.Думаю проблема не в несыгранности, а в отсутствии мастерства у наших футболистов.
  • 0

#13 Jet

Jet

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 10:30

может нам просто не везет :)
  • 0

#14 Alexandro

Alexandro

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 10:34

может нам просто не везет :)

нам наоборот везёт...вспомни как попали на евро :)
  • 0

#15 Jet

Jet

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 11:21

неее это уже мастер-класс от хорватов!!! :)
  • 0

#16 eto_nasha_RUSSIA

eto_nasha_RUSSIA

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 11:48

Сычов! Етот ГОСПОДИН ШТАНГА во всем виноват!
  • 0

#17 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 11:55

У нас нет форвардов которые могут обвести и нет таких же быстрых форвардов
  • 0

#18 Jet

Jet

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 12:11

Почему есть же Погреб
  • 0

#19 ZENIT_2008

ZENIT_2008

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 13:02

Ну Погребняк в обыгрыше :) Хоть и болельщик Зенита и Погребняка я, но в обыгрыше у Паши ничего нет помоему) Он форвард таранного типа, ему бить нужно а не обводить, обводка - мастер класс Аршавина. :)
  • 0

#20 hassel

hassel

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 14:47

Ответ очевиден-не самый высокий уровень исполнителей, отсутствие хороших разрушителей, психологическая неустойчивость.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей