Перейти к содержимому


Фотография

Кто лучший комментатор Евро-2008?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2033

Опрос: Кто лучший комментатор Евро-2008? (8122 пользователей проголосовало)

Кто лучший комментатор Евро-2008?

  1. Константин Выборнов (226 голосов [2.78%])

    Процент голосов: 2.78%

  2. Андрей Голованов (150 голосов [1.85%])

    Процент голосов: 1.85%

  3. Дмитрий Градиленко (191 голосов [2.35%])

    Процент голосов: 2.35%

  4. Виктор Гусев (886 голосов [10.91%])

    Процент голосов: 10.91%

  5. Денис Казанский (14 голосов [0.17%])

    Процент голосов: 0.17%

  6. Владимир Маслаченко (282 голосов [3.47%])

    Процент голосов: 3.47%

  7. Геннадий Орлов (412 голосов [5.07%])

    Процент голосов: 5.07%

  8. Алексей Осин (26 голосов [0.32%])

    Процент голосов: 0.32%

  9. Юрий Розанов (115 голосов [1.42%])

    Процент голосов: 1.42%

  10. Владимир Стогниенко (3313 голосов [40.81%])

    Процент голосов: 40.81%

  11. Андрей Талалаев (857 голосов [10.56%])

    Процент голосов: 10.56%

  12. Григорий Твалтвадзе (331 голосов [4.08%])

    Процент голосов: 4.08%

  13. Роман Трушечкин (108 голосов [1.33%])

    Процент голосов: 1.33%

  14. Василий Уткин (982 голосов [12.10%])

    Процент голосов: 12.10%

  15. Георгий Черданцев (205 голосов [2.52%])

    Процент голосов: 2.52%

  16. Александр Шмурнов (21 голосов [0.26%])

    Процент голосов: 0.26%

Голосовать

#21 Veyrona

Veyrona

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 00:07

Без вопросов Владимир Стогниенко! Это лучший комментатор футбола, которого я когда-либо слышала! Оч. нравится! :)
  • 0

#22

  • Гости

Отправлено 08 June 2008 - 00:15

Стогниенко вместе с Талалаевым офигенно комментируют

да талалаев и стогниенко рулят :)
  • 0

#23 Lapard

Lapard

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 00:26

Розанов и Черданцев вызывают наиболее положительные эмоции.
  • 0

#24 ExcalibuR

ExcalibuR

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 00:28

да талалаев и стогниенко рулят :)

+1 :lol:
  • 0

#25 sadychok

sadychok

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 00:28

[quote name='H31157rOM' date=' 7 June 2008, 18:37' post='7508']
Кто лучший комментатор Евро-2008?
[/лучший стогниенко-а худший это гусев и выборнов который орёт неоправданно и несет чушь полную
  • 0

#26 Za_Russia

Za_Russia

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 00:40

Стогниенко=)
Но, евро только началось...)
  • 0

#27 Vasilij-Razumov

Vasilij-Razumov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 00:46

Заслушиваюсь комментарием Ильи Казакова, но его в списке нет. Голосовал за Владимира Стогниенко, особенно, когда он работает с Андреем Талалаевым. У меня нет НТВ+ , но мэтр Владимир Маслаченко - Мастер.
  • 0

#28

  • Гости

Отправлено 08 June 2008 - 00:49

Я за Стогниенко!!!
  • 0

#29

  • Гости

Отправлено 08 June 2008 - 00:57

из перечисленного лучше всех комментирует Вася. :)
  • 0

#30 Smithy

Smithy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 00:57

Лучшими считаю Уткина и Стогниенко. Розанов тоже нравится. А вот Талалаев с Выборновым бесят, если честно. Талалаев иногда такую тупость скажет, что ппц. Сегодня, например, во время матча Швейцария-Чехия, в концовке, когда нервы итак у всех на пределе, он спрашивает у Стогниенко: "Как вы думаете, Владимир, много людей в такой момент бросают смотреть матч?" Идиотизм какой-то. Владимир, по моему, даже внимания на это не обратил. Да ещё со своим юношеским футболом везде лезет.
А Выборнов, так это вообще кадр ходячий. Всё каламбурит с фамилиями игроков. :lol: Ковач - "Подковач на счастье" (в матчах Спартака), "Не было ни гроша, да вдруг Алтын" (в момент, когда Хамит Алтынтоп исполнял штрафной в сегодняшнем матче) Юмор у него тупой какой-то. Ну и конечно, не могу обойти стороной его сегодняшнюю фразу. Ей отдаю "пальму первенства" на сегодня. В момент, когда Пепе открыл счёт, Выборнов отжёг: "Гооол!!! 1-0! Ликует турецкая трибуна!" :)
  • 0

#31 bonias

bonias

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 00:59

Стогниенко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#32 Smithy

Smithy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 01:10

Вопрос очень трудный.С одной стороны Уткин за счет своего кругозора,перлов ипопыток слонообразования новых слов.С другой стороны Стогниенко всегда в игре,когда коментирует кажется,что сам в игре,но также нравится и Трушечкин,слушая его часто замечал,что он оказывается во многом прав.Но все таки на мой взгляд если судить по Чемпионату мира не плох был и Маслаченко,его комментарий к матчу Голландия-Португалия я буду помнить всю жизнь,во время матча чуть не умер со смеху.Но свой голос отдаЛ Уткину.


О! Про Рому Трушечкина совсем забыл! :) Тоже очень нравится, как он ведёт репортажи. Очень эмоционально и говорит всё по делу. А если и пошутит, то действительно смешно. Так что респект ему!
  • 0

#33 Nedli

Nedli

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 01:31

Владимир Стогниенко
спасибо ему огромное за такое вдохновенное, веселое,интересное комментирование матчей.Лучший комментатор это именно такой как он не только комментирует перемещение мяча,но и рассказывает о футболе ,объясняет некоторые моменты,рассказывает истории из жизни футболистов и делает веселые замечания, шутит,но самое еще главное,что он много знает о командах ,игроках разные факты.Помню Андрей Талалаев говорил когда был финал Лиги Чемпионов что у него в голове столько много фактов о футболе,Владимир Стогниенко не просто так ,он готовился, что-то даже в тетрадь себе записал(вся тетрадь исписана ) чтобы нам рассказать интересное. Когда он комментирует то много интересного узнаешь,не только игру посмотришь,еще многое узнаешь.Самое главное все запомнить,что он говорит ,а то иногда мысли разбегаются,хочется и его слушать и игра , иногда когда моменты горячие. :lol: Для меня огромная радость слушать его комментарии, он заинтересовывает игрой.
И еще хочу сказать С Андреем Талалаевым у них вместе вдвойне прекрасней. Спасибо и Андрею Талалаеву.
Очень интересно и приятно слушать как они обсуждают игру,общаются и выражают свое мнение,
особенно мне нравится когда они вместе шутят. На том же финале Лиги Чемпионов Андрей Талалаев задал такой вопрос Владимиру, когда должно было начаться дополнительное время,что интересно не уходят ли после основного времени матча телезрители от экранов,этот вопрос был такой ошеломляющий что мол почти в самый разгар самое интересное еще дальше будет ,мол кто уйдет? только ненормальный. Я смеялась потом.Он знал что вопрос неуместный и смешнее от этого.Вместе легче комментаторам комментировать ,а нам интересней слушать.
Спасибо за вашу работу. :)
  • 0

#34 Jso_Tech

Jso_Tech

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 01:40

Синявский и Озеров
  • 0

#35 Inside

Inside

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 01:53

Владимир Стогниенко! Пара с Талалаевым лучшая в России!
PS: как они любят говорить glory glory man united)
  • 0

#36 Bloody_Fil

Bloody_Fil

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 08:03

На мой взгляд,Стогниенко-на данный момент самый объективный и интересный комментатор в России,приятно слушать)))Ну а веселее всего смотреть матчи с комментами Васи Уткина.Было бы весьма любопытно поставить его у микрофона на первом матче нашей сборной)
  • 0

#37 Anabell

Anabell

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 09:09

Владимир Маслаченко-это образец спортивного комментатора, а по футболу-самый компетентный, благо сам играл профессионально и знает о футболе досконально.

Владимир Маслаченко - заслуженный мастер, но его лирические отступления об итальянском футболе присутсвовали-бы даже в репортажах с шахматного турнира!
  • 0

#38 Anabell

Anabell

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 09:12

На мой взгляд,Стогниенко-на данный момент самый объективный и интересный комментатор в России,приятно слушать)))Ну а веселее всего смотреть матчи с комментами Васи Уткина.Было бы весьма любопытно поставить его у микрофона на первом матче нашей сборной)

Согласна на сто процентов!!! Васю - на первый матч сборной! :)
  • 0

#39 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 09:15

мне Гусь понравился
  • 0

#40 Anabell

Anabell

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 09:16

Лучшими считаю Уткина и Стогниенко. Розанов тоже нравится. А вот Талалаев с Выборновым бесят, если честно. Талалаев иногда такую тупость скажет, что ппц. Сегодня, например, во время матча Швейцария-Чехия, в концовке, когда нервы итак у всех на пределе, он спрашивает у Стогниенко: "Как вы думаете, Владимир, много людей в такой момент бросают смотреть матч?" Идиотизм какой-то. Владимир, по моему, даже внимания на это не обратил. Да ещё со своим юношеским футболом везде лезет.
А Выборнов, так это вообще кадр ходячий. Всё каламбурит с фамилиями игроков. :lol: Ковач - "Подковач на счастье" (в матчах Спартака), "Не было ни гроша, да вдруг Алтын" (в момент, когда Хамит Алтынтоп исполнял штрафной в сегодняшнем матче) Юмор у него тупой какой-то. Ну и конечно, не могу обойти стороной его сегодняшнюю фразу. Ей отдаю "пальму первенства" на сегодня. В момент, когда Пепе открыл счёт, Выборнов отжёг: "Гооол!!! 1-0! Ликует турецкая трибуна!" :)

Точно-точно! Ну нельзя-же так, чесслово... А он хоть исправился опосля???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей