Перейти к содержимому


Фотография

Народная медаль за мужество и волю к победе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1 Glaznaroda

Glaznaroda

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 17:13

Предлагаю (руководству канала Россия 2 или какой-либо другой дирекции спортивного вещания) инициировать учреждение "народной медали за мужество и волю к победе" - для того чтобы вознаградить спортсменов,
проявивших (прежде всего, на Олимпийских играх) мужество, волю к победе и не получивших достойной награды
по причине необъективного судейства, из-за поведения конкурентов или каких-то иных обстоятельств.
Среди первых номинантов я предлагаю:
Александра Легкова,
Александра Панжинского и
Евгения Плющенко.
Решение о присуждении медали может приниматься путем "телевизионного голосования".
Каждая кандидатура должна голосоваться отдельно. два варианта: достоин медали или не достоин.
(а не - например, путем выбора: кто из 2-3-5 кандидатов достоин).
Полагаю, что можно награждать и зарубежных спортсменов - например, Петру Майдич.

Сообщение отредактировал carpenter: 12 October 2012 - 19:58

  • 0

#2 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 18:14

рановато пока,но мне Ваня Черезов нравится,в чём-чём а в воле ему не откажешь
  • 0

#3 OlgaN

OlgaN

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 00:04

Воля Черезова не сравниться с воле выше перечисленных людей. Полностью За учреждение "народной медали за мужество и волю к победе". Нашим многим спортсменам, к сожалению, у Легкова и Панжинского стоит поучиться мужеству и воли к победе.
  • 0

#4 Bukovka

Bukovka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 00:16

Легков - однозначно достоин. По окончании гонки я даже Петру Майдич вспомнила...

Повтор гонки смотреть не смогла.. уж больно трагично все случилось ;) Но Легков - просто герой!!!
  • 0

#5 yaninaspb

yaninaspb

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 16:28

А при чем тут Плющенко и Панжинский?Безусловно они молодцы-никто не спорит!
Но у них серебро-и это дорогого стоит!
А вот Саша Легков-как раз достоин этой награды!В этом поддерживаю!
  • 0

#6 Verber1

Verber1

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 18:59

Конечно Легков!!!! Это была просто потрясающая трагедия... Достоин, слов нет, в отличии от нашиз звезд-биатлонисток Слепцовой и Медведцевой....
Еще Нойнер можно дать, как раздражающему стимулу для наших спортсменок)))
  • 0

#7 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 19:07

нам и здесь в такой хорошей теме стравится надо.хорошие доброе дело "народная медаль"все кандидаты хороши иначе и быть не может.Мне Черезов нравится,у парня медалей нет, может и не светит ему даже. но работает он сполной отдачей.Саша Легков молодец,но я за Ваню
  • 0

#8 montonen

montonen

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 19:25

Отличная идея! Поддерживаю.
  • 0

#9 chimaro

chimaro

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 00:56

ЛЕГКОВ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОРСМЕН!ПАНЖИНСКИЙ-СУПЕР.УСТЮГОВ-ТОЖЕ СУПЕР.
  • 0

#10 Taalika

Taalika

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 01:18

Однозначно Легков! Хотя, все же рановато. Ведь соревнования не закончены. Надеюсь, что Черезов Ко завоюют медали в эстафете. Да и у Легкова еще будет шанс. НО даже если он не одну медаль возьмет, все равно за дуатлон он достоин медали.
  • 0

#11 DeJaVu03

DeJaVu03

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 04:45

Предлагаю (руководству канала Россия 2 или какой-либо другой дирекции спортивного вещания) инициировать учреждение "народной медали за мужество и волю к победе" - для того чтобы вознаградить спортсменов,
проявивших (прежде всего, на Олимпийских играх) мужество, волю к победе и не получивших достойной награды
по причине необъективного судейства, из-за поведения конкурентов или каких-то иных обстоятельств.
Среди первых номинантов я предлагаю:
Александра Легкова,
Александра Панжинского и
Евгения Плющенко.
Решение о присуждении медали может приниматься путем "телевизионного голосования".
Каждая кандидатура должна голосоваться отдельно. два варианта: достоин медали или не достоин.
(а не - например, путем выбора: кто из 2-3-5 кандидатов достоин).
Полагаю, что можно награждать и зарубежных спортсменов - например, Петру Майдич.



Полностью поддерживаю!

И добавляю для спортивных функционеров Орден «Степана Бендеры» за предательство спортсменов России!
  • 0

#12 MorozOff67

MorozOff67

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 12:17

Конечно Легков!!!! Это была просто потрясающая трагедия... Достоин, слов нет, в отличии от нашиз звезд-биатлонисток Слепцовой и Медведцевой....
Еще Нойнер можно дать, как раздражающему стимулу для наших спортсменок)))

Слепцову И Медведцеву не трогать!!! На Бьерндалена лучше посмотрите, ему лучше вручите что нибудь, а Слепцову в покое оставьте, итак девочке тяжко...
А за медаль Легкову, Панжинскому, Плющенко, Скорбеву я полностью за!
  • 0

#13 zakaryaka

zakaryaka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 12:38

Слепцову И Медведцеву не трогать!!! На Бьерндалена лучше посмотрите, ему лучше вручите что нибудь, а Слепцову в покое оставьте, итак девочке тяжко...
А за медаль Легкову, Панжинскому, Плющенко, Скорбеву я полностью за!

Девочкам, которым тяжело, надо за ЖЭК выступать. После олимпиады можно рассказывать, как нам тяжело было. Смею предположить, что только потому-что "молодых" лет девочка, позволяет себе истерики на глазах у всей страны. Видать не готова ещщо к таким испытаниям. Беда только в том, что век спортивный короткий, когда готова будет, тогда только в форумах, как мы, будет мнениями делиться. Боюсь, что "воспитательно-патриотическая" работа с "молодыми" в сборной хромает.
И еще раз хочу вспомнить Легкова, молодец, как удар держал из последних сил! К микрофону вышел (убила бы этих корреспондентов-комментаторов :lol: ). Я сама плакала! А он держался! ! МУЖИК! ХАРАКТЕР! РУССКИЙ! СПОРТСМЕН!
  • 0

#14 Zarusskikh

Zarusskikh

    в поисках утраченного оптимизма

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4284 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 12:54

Устюгову!
  • 0

#15 MorozOff67

MorozOff67

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 14:15

Девочкам, которым тяжело, надо за ЖЭК выступать. После олимпиады можно рассказывать, как нам тяжело было. Смею предположить, что только потому-что "молодых" лет девочка, позволяет себе истерики на глазах у всей страны. Видать не готова ещщо к таким испытаниям. Беда только в том, что век спортивный короткий, когда готова будет, тогда только в форумах, как мы, будет мнениями делиться. Боюсь, что "воспитательно-патриотическая" работа с "молодыми" в сборной хромает.
И еще раз хочу вспомнить Легкова, молодец, как удар держал из последних сил! К микрофону вышел (убила бы этих корреспондентов-комментаторов :D ). Я сама плакала! А он держался! ! МУЖИК! ХАРАКТЕР! РУССКИЙ! СПОРТСМЕН!

Девочка вышла заплаканная и не понимающая что с ней происходит - в ЖЭК мужик вышел заплаканный и объяснил что происходит - мужик! Легков на самом деле мужик но и девочек наших бить сильно не стоит, они сделали все что смогли, им нет оправданий но им есть прощение болельщиков и понимание. Детям свои ошибки прощаете? Если нет, значит нет детей. ВОт и девочки наши они те же люди что и вы, у них те же проблемы. Устюгов смог собраться после 3! проигрышей, видна была его собранность в индивидуальной гонке, но допустил ошибку и нашел в себе силы собраться еще крепче и выстрелил. Девушки сложнее, выстрелила Зайцева, подстегнул успех Устюгова, но у Слепцовой не хватило внутренних сил. Ей просто не хватило может быть чьего то доброго слова, чей то чуткой поддержки, слова "люблю" может быть. Или молчаливой поддержки от всех болельщиков России. Вы когда нибудь выступали где нибудь? Я выступал, я выходил на сцену и весь зал ждал от меня безупречности и осуждал каждую ошибку, но я смотрел чуть в первый ряд где сидела моя мама и видел счастье в ее глазах, я смотрел за кулисы и видел надежду преподавателя, я смотрел на соседей и видел уверенность, а они смотрели на меня и тоже видели уверенность. И мы выступили лучше всех, за нас болели, нас не судили самые близкие люди. Им так нужна наша поддержка что бы собраться, а вы их судите, самые близкие в далеком Ванкувере осуждаете тех кто отстаивает Нашу с Вами Честь! Позор! Наоборот любовь и желание поддержать вот о чем мы сейчас должны говорить, огорчаться, расстраиваться и надеятся а не глумить и унижать.
  • 0

#16 Fanatka_Loko

Fanatka_Loko

    Недостижимых целей нет!;)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1712 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 14:33

Поддерживаю эту идею!
  • 0

#17 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 15:07

Полностью поддерживаю!

И добавляю для спортивных функционеров Орден «Степана Бендеры» за предательство спортсменов России!

генерала Власова,Стёпа не наш
  • 0

#18 repa45144

repa45144

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 15:32

Легков - молодец, но налицо ошибки в тактике (тренеров), ему надо было убегать вслед за бронзовым шведом, а там либо пан, либо пропал. В группе шансов на медаль не было. Винить иностранных спортсменов. что они не работали на тебя глупо, у них с тактикой все нормально, они легкова просчитали...
  • 0

#19 zakaryaka

zakaryaka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 16:28

Девочка вышла заплаканная и не понимающая что с ней происходит - в ЖЭК мужик вышел заплаканный и объяснил что происходит - мужик! Легков на самом деле мужик но и девочек наших бить сильно не стоит, они сделали все что смогли, им нет оправданий но им есть прощение болельщиков и понимание. Детям свои ошибки прощаете? Если нет, значит нет детей. ВОт и девочки наши они те же люди что и вы, у них те же проблемы. Устюгов смог собраться после 3! проигрышей, видна была его собранность в индивидуальной гонке, но допустил ошибку и нашел в себе силы собраться еще крепче и выстрелил. Девушки сложнее, выстрелила Зайцева, подстегнул успех Устюгова, но у Слепцовой не хватило внутренних сил. Ей просто не хватило может быть чьего то доброго слова, чей то чуткой поддержки, слова "люблю" может быть. Или молчаливой поддержки от всех болельщиков России. Вы когда нибудь выступали где нибудь? Я выступал, я выходил на сцену и весь зал ждал от меня безупречности и осуждал каждую ошибку, но я смотрел чуть в первый ряд где сидела моя мама и видел счастье в ее глазах, я смотрел за кулисы и видел надежду преподавателя, я смотрел на соседей и видел уверенность, а они смотрели на меня и тоже видели уверенность. И мы выступили лучше всех, за нас болели, нас не судили самые близкие люди. Им так нужна наша поддержка что бы собраться, а вы их судите, самые близкие в далеком Ванкувере осуждаете тех кто отстаивает Нашу с Вами Честь! Позор! Наоборот любовь и желание поддержать вот о чем мы сейчас должны говорить, огорчаться, расстраиваться и надеятся а не глумить и унижать.

Вы путаете спорт высоких достижений, с соревнованиями дворовых команд. И простите, что не поставила кавычки, когда предложила "девочке" (в кавычках - имею в виду спортсменку) выступать за ЖЭК. Это не мое выражение - это выражение моего тренера. А в отношении мужика, так "мужики не плачут, они огорчаются", и никто, никогда не бросит камень в спортсмена, когда видно, что сделал все, что мог...
Мама! Мама! Да! Только она пожалеет, только она простит все ошибки! Закроет глаза на все. Это мама. А насчет, "Я выступал, я выходил на сцену и весь зал ждал от меня безупречности и осуждал каждую ошибку, но я смотрел чуть в первый ряд где сидела моя мама и видел счастье в ее глазах, я смотрел за кулисы и видел надежду преподавателя, я смотрел на соседей и видел уверенность, а они смотрели на меня и тоже видели уверенность. И мы выступили лучше всех, за нас болели, нас не судили самые близкие люди.", так вы же выступили лучше всех (или проиграли?). А вот когда вы проигрывали, вы знаете, что творится в душе вашей матери (да, вы никогда об этом не узнаете, потому что вы не будете матерью, потому что Ваша мама никогда, никогда, никогда Вам об этом не скажет....). Что думает Ваш тренер, видимо тоже не говорил, поэтому мы с Вами в форуме, а не в Ванкувере. К стати, у меня двое детей, занимаются спортом, сижу на трибунах, переживаю, не вылезаю из интернета, когда играют ЧЕ или ЧМ (правда пока молодежные)зарубежом. Волнуюсь, молюсь... как любая мама... И радуюсь любому достижению, и горжусь, когда занимают призовые места! Но всегда стараюсь помочь хотя бы советом, но если обо********, в попку целовать не буду. Это уже их работа! А свою работу надо выполнять хорошо! Заметьте, не лопатой во дворе, не у станка за 3 копейки...
А сама я на сцену тоже выходила, правда по жэковски, а вот на спортивную площадку достаточно профессионально, и если мы обс****, по голове нас никто не гладил, а холку мылили и ОФП и кроссы в наказание устраивали.
Так что добрые слова, сю-сю-сю, лю-лю-лю будут! Но после олимпиады.
И еще! Жалеть надо убогих, сирых, недоделанных, к этой категории наших спортсменок не отношу! Поэтому и жалеть не буду!
БУДУ НАДЕЯТЬСЯ И ВЕРИТЬ. ЖДАТЬ ЧУДА. ЖДАТЬ ПОБЕДЫ. БОЛЕТЬ И КРИЧАТЬ ДО СОРВАННОГО ГОЛОСА! РОССИЯ ВПЕРЕД!
  • 0

#20 MorozOff67

MorozOff67

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 19:26

никто не говорит о жалости! Надеятся, любить и верить, вот все что от вас требуется, а осуждать как раз потом, после, сейчас им нужны ваши надежды и ваша любовь, а потом, после выступления, дома, приедут пожурите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей